Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

16 ноября 2015 года

12:04 6 лунный день - Луна в знаке Козерога

Луна в знаке Козерог. Не самое удачное время для общения с государственными органами и представителями властных структур. В денежных вопросах также не все гладко. Велика вероятность задержки в получении прибыли, возможны и убытки. С другой стороны, решение вопросов с недвижимостью, а также всевозможные организаторские дела должны пройти без особых серьезных осложнений. Неплохо в эти дни совершить небольшое путешествие по гористой местности или посетить лыжный курорт.

16 ноября. День Природы. День совершенства мира. С точки зрения духовности, этот день  напоминает нам о том, что мы существа высшего мира, которым дано высшее право быть совершенными в любви, разуме и силе, радости и гармонии. Поэтому сегодня следует напомнить себе о своем истоке -совершенном  мире богов, откуда мы спустились на землю, чтобы творить свои миры согласно нашему предназначению на своем месте, чтобы мир сделать лучше и совершеннее, используя свои таланты, умение и навыки. Этот день проявляет в нас высшие качества идеалов блага, красоты и истины.

                                                                 

Категория: Новости | Просмотров: 836 | Добавил: tanitta1208 | Дата: 16.11.2015 | Комментарии (0)