7 ноября 2015 года

12:40 7 лунный день - Луна в знаке Водолея c 7:25 GMT

Во время нахождения Луны в знаке Водолея предоставляется возможность повысить собственное присутствие в окружающем мире, представить кому-то собственные познания, приобрести либо сохранить превосходное наследство. Особенный интерес можно уделять разным заведениям, клубам, организациям занимающимся благотворительностью, научным организациям, для открытия чего-то нового для себя и для новых знакомств. Обыденная работа будет плохо получаться, решение повседневных трудностей будет сложно даваться, в этот период необходимо больше времени уделять чему-то новому, непривычному и увлекательному. Будет лучше, если вы будете стремиться разобраться в собственной перспективе на будущее, однако предпочтительно действительно предоставлять оценку вашим способностям и шансам, никак не дайте взять власть воображению над разумом.

7-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Активный, в целом благоприятный день, но провокационный. Дела хорошо удаются, если продуманы заранее. Удача сопутствует мудрым и справедливым. Это день вербальной магии. В этот день слово обретает особую силу, поэтому им нужно пользоваться очень осторожно. Нужно учиться говорить, освобождаться от слов-паразитов. Хорошо в этот день ставить речь, исправлять заикание. Плохо придется тому, кто решится в этот день лгать. Будьте бдительны в этот день возможны провокации  на то, чтобы вы сболтнули лишнее.

17 ноября. День высшего проявления любви. Этот день посвящен любви и всему, что с ней связано, так как этот день наполнен токами высшей любви как чаша Творения. И поэтому сегодня мы наполняемся потоками высшей любви, проявляя ее во вне и внутрь себя, чтобы мир напитать ее высочайшими потенциалами, и мы сами вкусили и насладились ею. Этот день следует проводить в ее сладости, наслаждаясь и чувствуя ее целительные токи внутри и вокруг себя. Этот день связан с нашим будущим, так как активизирует наш внутренний потенциал души, помогая высвободить изнутри все то накопленное добро, которое мы сумели сотворить другим, миру и себе на протяжении всех наших поколений в роду, а также всех наших предыдущих воплощений.

ЗВЕЗДА ХАДАР - включится в ночь на 17 ноября и будет активна в первой половине этого дня. Хадар -  бета Центавра, очень мощная духовная звезда. День 17 ноября будет продуктивным и успешным для тех, кто организует и участвует в семинарах и тренингах, посвященных духовному развитию, укреплению семьи и связи с родственными душами. В этот день будут эффективны медитации в кругу единомышленников. Особо чувствительные люди во сне получат весточку от своих духовных Предков.

http://pozitive.ucoz.ua/news/u_nojabrja_volshebnika_v_gostjakh/2015-11-02-62

                                                             

Категория: Новости | Просмотров: 553 | Добавил: tanitta1208 | Дата: 17.11.2015 | Комментарии (0)