19 ноября 2015 года

13:43  9 лунный день - Луна в знаке Рыб c 12:22 GMT

Луна знаке Рыбы даёт людям возможность осознать свои скрытые желания, а также понять свои способности. В этот момент человек может найти в себе скрытые внутренние и внешние ресурсы для достижения поставленных целей. Данный период жизни очень хорошо подходит для начинания дел, которые, непосредственно связаны с уединением и отдыхом. Также, месторасположение Луны в созвездии Рыбы благоприятно сказывается и для заведений, направление которых связано с водой. Но кроме положительных моментов, есть и негативные. Так, например, не следует в этот период заниматься важными, ответственными делами. Связано это, прежде всего с тем фактом, что во время нахождения Луны в знаке Рыбы, у людей значительно ухудшается ощущение реальности, внимательность и логическое мышление. Но, в тоже время следует прояснять различные факторы. Людям, в это время, рекомендовано отдохнуть и расслабиться. Это лучший способ и лучшее время, чтобы избавиться от рабочих трудностей и бутовых проблем. Лучшим способом расслабиться была и остаётся медитация.
9-й лунный день с символом Летучая Мышь считается дисгармоничным. 
Заблуждения и неудовлетворенность окружающими происходят из-за ошибок или просчетов в недавнем прошлом. Чтобы снизить напряжение, не следует застревать в прошлом, необходимо контролировать эмоции, уделить время духовным практикам. Хорошо помогать другим, учиться чему-то новому. Энергетика этих лунных суток воздействуют на человека отрицательно. В этот день, как правило приходят дурные вести, постарайтесь не реагировать на них слишком эмоционально. Это день обманов и заблуждений. Лучше провести этот день спокойно в будничных делах. Не стоит начинать ничего нового, продолжайте делать то, что начали или завершайте дела.

19 ноября. День высшего проявления Силы. Этот день направлен на раскрытие тех потенциалов нашей силы, которые дремали в нас  до сих пор и не были вполне востребованы по разным причинам. Поэтому сегодня очень важно заниматься спортом или испытывать посильные физические нагрузки. Это  день еще важен и тем, что он подводит нас к так называемому внутреннему дворцу собственной силы, который хранит в себе несметные сокровища проявления этой силы на благо нам и нашим близким, всему окружающему миру, природе и людям. Поэтому важно правильно воспользоваться этим днем, чтобы суметь войти в свой дворец силы и взять себе все, что нам нужно в этом плане. Так как этот день таит в себе ключевые возможности в этом отношении. Этот день стоит провести в благости и настрое на внутренний потенциал собственной силы, принимая и активно взаимодействуя с ним через наше физическое тело в разных аспектах.

                                                       

Категория: Новости | Просмотров: 701 | Добавил: tanitta1208 | Дата: 19.11.2015 | Комментарии (0)