24 ноября 2015 года

до 15:55 13, далее 14 лунный день - Луна в знаке Тельца 

Луна в знаке Телец составит ряд позитивных аспектов с Юпитером в Деве и Плутоном в Козероге, что упростит организационные вопросы и обещает прибыль. Внутреннее равновесие, деловое чутье и особый шарм помогут в достижении личного успеха. Во второй половине дня представится возможность заложить основы благополучия на будущее, хорошо строить планы и обращаться за поддержкой к влиятельным знакомым. Большая часть дня - это период холостой Луны в знаке Тельца.

14-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ счастливый, благоприятный. Это день действий. Идет процесс открытия источников информации, это влияет на то, что дела, начатые в 14 лунный день,  изначально несут полную информацию, которая будет помогать их реализации. 14 лунный день – очень благоприятен для закладывания циклов, чем больше дел вы сумеете начать в этот день, тем лучше.

24 НОЯБРЯ. ДЕВИЧЬЕ ПОСВЯЩЕНИЕ. ДЕНЬ БОГИНИ СВЯТО ДОЛИ. В этот день устраивались девичьи посиделки. Девушки гадали на суженных и на судьбу. Считалось, что именно в ночь накануне этого праздника можно узнать суженого, как сложиться жизнь в ближайшие несколько лет и как обойти злую судьбу. Доля — добрая богиня, младшая дочь богини судьбы Макоши, ткет счастливую судьбу. Поэтому многие люди обращались к Богине Макоше, чтобы она доверила сплетать Нить Судьбы в клубок своей младшей дочери - Богине Доле.

Заговор для воды на счастье:

Воскресе пути впереди

Закресе пути позади

Раскресе пути дольно

Пракресе пути радеть».

Этот заговор произносят тридцать три раза, низко наклонившись над ушатом с водой и размешивая ее левой рукой против часовой стрелки. Именно против часовой, потому, что вы хотите изменить судьбу, а не двигаться в прежнем направлении, не плестись за уже сотворенным по солнцу событием.

http://pozitive.ucoz.ua/news/u_nojabrja_volshebnika_v_gostjakh/2015-11-02-62

День победы. Этот день также подводит свой итог нашей жизни,  показывая нам победу либо поражение наших представлений о ней. Поэтому сегодня важно осознать свое кредо как девиз своей жизни.

                                                    

Категория: Новости | Просмотров: 666 | Добавил: tanitta1208 | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (0)