28 ноября 2015 года

до 19:05 17, далее 18 лунный день - Луна в знаке Рака

18-й лунный день с символом Зеркало начнется с ряда активных аспектов Луны в знаке Рак с другими планетами. Излишняя эмоциональность может быть воспринята окружающими как агрессия, дипломатия поможет избежать конфликтов. Хороший период для людей творческих специальностей, а также для светских мероприятий и культурных событий. Желательно избегать лишних трат, следить за фигурой и не слишком экстравагантно наряжаться для выхода в свет. Ближе к концу дня необходимо уделить повышенное внимание женщинам и детям, хорошо дарить подарки и делать приятные сюрпризы. 

18-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ .В целом день благоприятный. Однако может чувствоваться некоторая заторможенность. День хорош для отдыха, но не следует много спать. Главная особенность дня заключена в его символе.  Наши поступки, комплексы, страсти и слабости находят отражения в событиях дня, как в зеркале.

28 ноября. День земли. Этот день посвящен нашей трансмутации через стихию земли. И поэтому очень важно сегодня пребывать в состоянии осознанного равновесия и устойчивости, рационализма и объективизма, чувствуя окружающий мир как будто  большущую глыбу, на которой покоится вся вселенная вместе с нами. Этот день проявляет наше внутреннее «Я» как центральную точку нашей жизни, откуда проявляется весь остальной мир.

   

Категория: Новости | Просмотров: 510 | Добавил: tanitta1208 | Дата: 28.11.2015 | Комментарии (0)