Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

8 декабря 2015 года

С 5:00 – Двадцать седьмой лунный день. Луна в знаке Скорпиона. Забудьте о материальном – День получения сокровенных знаний и умений. День, когда сбываются не только сны, но и приметы. Сны несут интуитивные знания, понимание окружающий людей и предстоящих событий. Есть возможность взглянуть на старые проблемы по-новому. Сегодня Луна благоприятствует всем путешественникам. Основа в этом дне – духовные отношения.

8 декабря. День серебряной воды. Этот день нулевой. Поэтому важно в этот день освободиться от всего лишнего и ненужного, того, что мешает нам быть свободными и двигаться вперед.

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 673 | Добавил: TRISSS | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)