Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

14 декабря 2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
С 10:43 - Четвёртый лунный день. Луна в знаке Водолея с 13:00 GMT. Здесь Луна находится в гостях у Урана и Сатурна, в знаке стихии Воздуха. Луна в Водолее создает всегда обостренное восприятие всего, что связано со свободой, духовным ростом, объединением людей, близких по духу, восприятием нового, странного и необычного. Наверняка вы обладаете внутренней потребностью в свободе. Свобода может пониматься двояко: "свобода для" - идет через Льва и "свобода от" - идет через Водолея. "Свобода от" - это независимость. День укрепления своего Древа – очищения от не нужных веток. День обретения почвы под ногами – изучение традиций, концентрация на своих истоках, укрепление отношений в семье. День работы с голосом.

14 декабря. День плодородия. Важно в этот день почувствовать на уровне своей энергии и духа свою связь со всей планетой.

14 декабря - день святого пророка Наума. Пришел Наум - пора браться за ум! По народному поверью, Наум - покровитель ума, знаний и благотворительности, а потому крестьяне были убеждены: если на святого пророка начать учебный процесс, то ребенок лучше усваивать науку, а затем наберется ума-разума. По этому поводу говорили: «Пророк Наум наведет на ум».

 

Категория: Новости | Просмотров: 1049 | Добавил: TRISSS | Дата: 14.12.2015 | Комментарии (0)