Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

15 декабря 2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
С 11:18 – Пятый лунный день. Луна в знаке Водолея. День определения цели, день стойкости. День принятия информации, планирования перемен.

15 декабря. День разума. День голубой звезды. Этот день называется днем восхождения ума и днем высшего разума в нас. Этот день раскрывает значение нашего разума как высочайшей сущности в нас, который управляет событиями нашей жизни на основе нашего мышления, мыслетворчества и целеполагания. В этот день следует полагаться больше на разум и логику, применяя анализ происходящего на основе рационального мышления.

 

Категория: Новости | Просмотров: 770 | Добавил: TRISSS | Дата: 15.12.2015 | Комментарии (0)