Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

27 декабря 2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
С 18:55 – Семнадцатый лунный день. Луна в знаке Льва. Здесь Луна находится в гостях у Солнца, в знаке стихии Огня. Это Солнечная Луна, Луна, так сказать, "вывернутая наизнанку". Луна во Льве дает раскрытое подсознание, актерство, склонность драматизировать ситуацию, желание привлечь к своему внутреннему миру, вызвать сопереживание. Вообще Солнце дает раскрытие, выявление тех черт, которые наиболее проявлены, Солнце в нас показывает внутренний мир, поэтому Луна в гостях у Солнца внутренний мир раскрывает. Это день обретения внутренней свободы. День накопления и плодородия. Это праздник радости бытия и возможность выхода на идеальную любовь. Вообще это день парных контактов, день, связанный с преобразованиями женской энергии. День связан с плодородием, поэтому его нужно провести как можно более полноценно, более расслабленно. Это день активного отдыха.

27 декабря. День развития силы. День тугого кошелька. День победы. Этот день называется, как День Силы или день развития внутреннего потенциала силы в человеке. Сегодня следует сделать упор на развитие физической силы и выносливости, помогая себе осознать безграничный потенциал внутреннего потенциала своей силы, который находит свое выражение в человеке. Этот день помогает нам стать сильнее, здоровее и могущественнее. Это денежный день, когда потенциал денежного довольства в роду усиливается и увеличивается благодаря нашей внутренней силе.

 

Категория: Новости | Просмотров: 890 | Добавил: TRISSS | Дата: 27.12.2015 | Комментарии (0)