Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

27 февраля 2016 года

 

Фаза Луны: Третья четверть (убывающая Луна). 
С  23:12 - Двадцатый лунный день  Луна в знаке Скорпиона.  Здесь Луна находится в гостях у Марса и Плутона, в знаке стихии Вода, в падении. Луна в Скорпионе дает вам, как правило, потребности в психологической регенерации (например выплакаться) и самоанализе, возможно, даже пессимизм. Вообще спектр качеств падших планет очень широк. Луна в Скорпионе также дает проявления беспощадного сарказма, мизантропии.  День победы над собой! Не сомневайтесь, берите барьер!

Символы Дня: Орел – символ религиозного подвига. Символ нравственного очищения. Орел, держащий в лапах мир, – имперский символ. Муза. Орел - эта птица является символом духовного и религиозного подвига, духовного преображения, полета, познания закона, самопознания и созерцания. Это день контакта с Учителем и день обретения корней после скитаний, познание своего направления. День освобождения, когда человек может подняться над своей судьбой, выбирать линию судьбы, которой изначально у него не было. День «лунного Змееносца», когда открываются верхние врата и Божественная благодать нисходит на наш мир. На социальном уровне день связан с обустройством общества по образу и подобию царства Божьего, как целостного организма, вне которого личность существовать просто не может. (Подробнее  Двадцатом лунном Дне  и Символах http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-05-339).

 


 

 

Категория: Новости | Просмотров: 623 | Добавил: TRISSS | Дата: 27.02.2016 | Комментарии (0)