Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

24 февраля 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза Луны: Третья четверть (убывающая Луна).
С 19:55 - Семнадцатый лунный день. Луна в знаке Весов с 22:42 GMT. Здесь Луна в гостях у Венеры и Хирона, в знаке стихии Воздуха. Луна в Весах создает вам бессознательную настройку на равновесие, ибо одно из свойств Весов - это установка на равновесную точку, и почти в любой ситуации вам будет надо найти позицию, уравновешивающую разные силы. Она может дать вам также прекрасный вкус и уравновешенное подсознание.

Символы дня: Гроздь винограда, а покровительствующий бог — Дионис, он же Вакх. В Древней Греции именно в этот день устраивались вакханалии — празднества в честь бога вина Диониса. Винные празднества собирали весь город. Люди танцевали, общались, не было стеснения и вражды. Ещё Символы – колокол, набат.

День обретения внутренней свободы, накопления, плодородия, радости бытия, выхода на идеальную любовь. Хорош для заключения брака (он будет держаться на любви), супружеских отношений, веселья, раскрепощения, сублимации половой энергии. День связан с преобразованием женской энергии. Рекомендуется употреблять холодное сухое вино или подогретый кагор - символ познания вечности и экстаза. День «живой воды», Хаомы, радости жизни, которой хочется поделиться с другими. Радость – это ощущение свободы, выход за пределы привычного восприятия мира. За гранью материального мира обнаруживает себя сила жизни, создавшая этот мир. Эта первозданная сила пронизывает Вселенную, порождая изумительные и неповторимые формы существования.  (Подробнее О семнадцатом лунном Дне и Символике - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-27-555).

 

Категория: Новости | Просмотров: 574 | Добавил: TRISSS | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)