Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

Двадцать третье марта 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза Луны23 марта – смена фаз Луны, II/III. Луна в Деве/Весах. Полутеневое лунное затмение. Полнолуние  в 14:01. Подробнее О Лунном затмении  23 Марта 2016 года - http://pozitive.ucoz.ua/news/lunnoe_zatmenie_23_marta_2016_g/2016-03-22-77
Пятнадцатый лунный день  до 18:57 далее Шестнадцатый  лунный день.  Мир, покой, духовное возвышение, удовлетворенность, равновесие. День Лунной дороги, день Посвящения праведников. День умеренности во всём.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы: 15 лунный день — Змея, шакал, человек — борец с нечистью, которого персы называли зурваном (зурваны брали на себя миссию чистить землю от всякой нечисти). 16 лунный деньПсихея, бабочка, голубь, "лестница на небо", обозначающий трудный путь восхождения, созерцание с огромной силой воображения.  Пальма, Лестница, Путь вертикального восхождения – высшая точка Лунной Дороги. Один из самых благих дней, день веры – высшей ипостаси человеческой души, гармонии с миром, с Законом, но гармонии выстраданной. Гармония – не статическое равновесие, это полноценная динамика, раскрытие всех сторон души, талантов. День предоставляет возможность осуществить радикальные перемены в Судьбе! Надо всего лишь сделать выводы из допущенных ошибок. День накопления опыта и мудрости! Поменьше эмоций. Сегодня происходит установление гармоничного равновесия между душой и телом. Очень важно соблюдать спокойствие, для того чтобы не нарушить этот процесс и суметь насладиться им. Не стоит злиться, завидовать или ссориться. В этот день нельзя кричать и вести себя бесцеремонно. Надо соблюдать спокойствие и не нарушать гармонии, что бы с вами ни случилось в этот день.
(Подробнее о Шестнадцатом лунном дне - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-30-374).

 

 

 

 
Категория: Новости | Просмотров: 747 | Добавил: TRISSS | Дата: 23.03.2016 | Комментарии (0)