Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Девятое мая 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.
Фаза ЛуныПервая Четверть Луны (молодая Луна). 

С 7:00 - Четвёртый лунный день. Луна в знаке Рака с 17:25 GMT. Здесь истинное место Луны, ее обитель, она у себя дома. Это нужно воспринимать и на уровне образа, то есть - как вы себя чувствуете у себя в доме. Луна - это хозяйка знака Рак, поэтому здесь она и проявляет себя в полной мере, во всех гранях. Луна в Раке дает вам чаще всего чувствительность, интуицию, психологические способности, ощущение бессознательных реакций других людей, некоторую женственность, чувствительность к смене фаз Луны, а также подозрительность, замкнутость и фантазерство (обычно безобидное, без цели обмануть). День укрепления своего Древа – очищения от не нужных веток. День обретения почвы под ногами – изучение традиций, концентрация на своих истоках, укрепление отношений в семье. День работы с голосом. Через 4–й день человек познает тайны символики, подключается к своему эгрегору, к духовным учителям, взаимодействует со своими астральными собратьями. Кроме того, дерево - это символ рода, и это день, связанный с предками, с домом. Люди в этот день испытывают искушение: либо сразу сорвать плод с древа, либо вернуться к истокам. В первом случае плод познания приведет нас к тяжкому разочарованию и к отходу от корней. Мы останемся одинокими, т. к. получили плод, не заслужив его. А вернувшись к корням и очистив их, мы впоследствии получим и плод, но только уже заработанный; он достанется нам совершенно чистым.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: Древо, Древо Познания. "АУМ – Да прибудет в Будде, в бутоне милосердия – дивно белый перлом преданность моя".

Подробнее о Четвёртом лунном Дне и Символизме
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-14-539

 

Категория: Новости | Просмотров: 665 | Добавил: TRISSS | Дата: 09.05.2016 | Комментарии (0)

Автор: Наталья Форикова

Голос Вечности.
Поэма. Часть Третья

 

Разговор Марии с Посланником Звёздного Братства О Планете 

 

82
 

Восход

 

От искорки малой на сердце теплеет,
И вспыхнула в небе огнями зарница.
То мысль о любви твоей душу мне греет,
И просыпается в Духе Царица.
Блаженной волной умыта рассвета,
Взгляну в небеса ищущим взглядом.
Дорога осветится лучиком Света,
Мы вместе всегда,  мы с тобой рядом.
Поэтому мир весь - оазис цветущий,
Согреты приливами волн вдохновенных.
И виден прекрасный восход для грядущего,
Который зажгло Солнце сердца Вселенной.

 


 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Жемчужина | Просмотров: 545 | Добавил: TRISSS | Дата: 09.05.2016 | Комментарии (0)