27 апреля 2017 года -  согласно Календаря Нового времени - Завершение Восемнадцатого волнового модуля Магнитного Белого Ветра Ик (Дух. Дыхание. Коммуникации и Связи).
Тринадцати дневная Галактическая Неделя Белого Ветра принесла нам Силу Духа. Дух — им заполнено всё пространство, одушевлённые и неодушевлённые объекты. Сила духа присутствует в каждом из нас и является неотъемлемой частью каждого человека. Сильный духом человек может противостоять давлению окружающего мира, его напору в сторону нашей сущности. Сила духа помогает достигать поставленные перед собой целей. Сила коммуникации и связи, за эти 13 дней, активирует в нас коммуникатора. Используя эту силу без борьбы, или при минимальных внутренних потерях, мы устанавливаем связи с окружающим миром. Изменение качества общения - приводит нас через Тринадцать тонов (дней) творения к Космическому Белому Волшебнику-Мудрецу Иш (Вневременность. Восприимчивость. Волшебство) - стойкости в превосхождении пределов.
Сегодня - 27.04.2017 - Тринадцатый день,тринадцатый тон Творения - Космический тон Присутствия. Стойкость.Трансцендентность. Сотрудничество даёт возможность воцарится Присутствию. Присутствие - незримая Сила, основа всего Бытия. Быть в Здесь и Сейчас в каждый миг своей жизни - значит испытать всю полноту Бытия. Тон 13 учит Силе Жизнестойкости - быть, несмотря ни на что, и даёт ту трансцендентную Силу, что ведёт к Новым Высотам. Через 13 тонов Творения и 13 Кинов (Дней) - проложен Канал Святого Духа - Дыхания для воцарения Космического Волщебника-Мудреца в Сердце Каждого... Сегодняшний День проявляет - осознанность быть в торможении процесса, нам будут способствовать силы вневременности, которые погрузят нас в состояние «здесь и сейчас». Остановившись мы обретём высокую восприимчивость и бархатность окружающего мира. В этом дне будут присутствовать силы упорядоченности и бесконечности, используя их, мы можем упорядочить хаос в своей голове, разложить всё по полочкам и на прощание сходить в медитацию....


 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 800 | Добавил: TRISSS | Дата: 27.04.2017 | Комментарии (0)