21:02
2018. Август. Конец коридора Затмений

"...11 августа 2018 произойдет Солнечное Затмение, которое позитивно повлияет на жизнь людей. Солнечное Затмение во Льве будет предпоследним Затмением в этом Знаке Зодиака на ближайшие 9 лет. Это Затмение будет очень значимым и влиятельным. Солнечное Затмение 11 августа 2018 года откроет перед нами новые возможности и перспективы. 

Это будет последнее 5-тое Затмение в 2018 году и самое позитивное Затмение из всех. Оно поднимет такие темы, как самореализация, любовь, признание, возможность проявлять свою индивидуальность, заниматься любимым делом, быть с любимыми людьми. 
Солнечное Затмение в августе 2018 принесет изменения в жизнь многих людей. Больше всего оно повлияет на сферу работы, реализации себя и личной жизни. 

Солнечное Затмение в августе 2018 года будет наиболее легким и удачным для людей, которые готовы к трансформациям и изменениям. Оно придаст людям сил и веры в светлое будущее. 

Так как Затмение произойдет после Солнечного Затмения в Раке и Лунного Затмения в Водолее, то оно будет очень благоприятным для людей, которые приняли влияние этих двух предыдущих Затмений. 

Солнечное Затмение в августе 2018 года принесет многим людям успех, материальные блага, богатство, признание, возможность реализовать себя. Особенно это касается тех, кто уже встал на путь реализации себя, как индивидуальности. 

Те же, кто до сих пор не рискнул встать на путь самореализации, настоящей любви и творческого выражения, будут переживать сложные трансформации в своей жизни. Это Затмение Солнца призвано разрушить то, что не приносит людям радость. 

Соединение Солнечного Затмения с ретроградным Меркурием указывает на то, что чтобы построить новое, нам придется изменить старое. Нам нужно будет поменять старые установки, избавиться от отживших себя связей и найти новые подходы и модели поведения. В этот период с помощью творческого подхода можно будет решить старые проблемы. 

Самыми влиятельными будут две недели до Затмения и две недели после него. Именно в этот период будут закладываться абсолютно новые программы нашей жизни.." 

Ом Ананда


 

 









 

 

2 августа 2018 года
Желтый Резонансный Воин, Ук Киб, кин 176
Эваз, Волшебный помощник
Дали, плазма сахасрары

Ильин день

Воин духа, находясь в резонансе с высшей волей, способен разжечь жертвенный огонь силой веры, вызвать дождь и вознестись на небо в огненной колеснице. 




Источник

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 483 | Добавил: TRISSS | Теги: позитив, лев, ось, 2018, земля, энергия интеллекта, Галактика, новые, дева, Затмение | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar