17:00
2019 - Январь – АРЪ…

- Кто ты есть…
- Кем Был …
- Кем Стал…
- Мечты Сбываются….
– Мир Радужный Кристалл…



2018 – 2019 Год Космической луны Присутствия
22 день – Шестой Ритмическая Луна Равенства

Жёлтая Неделя – Даёт созревание Плоду. Синтез
Гармоника Восемнадцать: РЕЗОНАНСНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. ФОРМУЛИРУЙ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ СОНАСТРОЙКИ
Плазма Дали. ОМНИ. ТРОН АУМ
Мой Отец – внутреннее осознание. Я чувствую тепло.
Рунида – ГЕБО. ДАР.

Шестой Волновой Модуль Белого Соединителя Миров Кими Галактический Вдох Марса -
«…Должен быть подготовлен храм, состоящий из двух частей: святого и святая святых. Тогда новый Марс вновь сделает ученика первосвященником, который действует в храме, с храмом и через храм как помазанник, вдыхающий жизнь в этот храм….»

Пятая Ступень -
Обертонная Белая Собака, Хо ОК, кин 70
ОК – Белая Собака. Печать 10 – Сердце. Преданность. Любовь
Планета Меркурий – Солнечный Поток Выдох
ХО – Сияние – Пятый Обертонный тон Творения – Наделение Силой. Управление.


ОКТАВА 3
Руна 82 – «Эволюция Единой Галактической Жизни как Времени».

Программное восстановление Галактических токов. Возвращение потерянной Струны Творения. Проведение Звёздного Огня на Землю. Венец Я ЕСМЬ Присутствия. Христосознание – результат Духовной Алхимии. Проявление Новой реальности. Начало Новой матричной структуры заложено. Инициация Женских энергий состоялась. Открытие Злато-пламенной Эпохи Всея Руси. Эпоха Квантовой эволюции сознания, генетики, биоформы. Пиктографическая кибернетика – программа Творения. Хронометр Земли переведён на Новую спираль Времени. Акт Великого Творения Свето-материи как первооснова и фундамент для рождения ХристоДитя Света.

День – ТАНТРА
СОЛНЦЕ
Нота – СОЛЬ
ЮПИТЕР
Стихия – ДРЕВО
Единорог


Солярный Цикл
День Покровительства Высших Сил. Божественный Источник. Белый.
День Золотой Нити. Розовый, белый.

Золотая Нить…лёгкий, тонкий, звонкий
Луч Могучего Солнца
Прошедший через мембраны
Всех столь незримых иллюзий.
Луч Золотой Многогранный -
Нить обретения Света -
Ключ к многомерной Идее
Солнечного Рассвета,
Что совершается в срок
Назначенный для Расцвета.
Внутренний ток Осознания
Нитью Златою вьётся.
Виток за витком
Спиралью
Молнией Духа льётся.
Рекою бескрайней…
Лёгкою Птицей.
Нить Золотая парит,
Искрится.
Она живая? И можно навечно
И безрассудно влюбиться?
С Потоком Непостижимого
Первобытного Света слиться,
В котором Память Извечная
Человеческая хранится….


В ночь с 3 на 4 января 2019 года (5:00 МСК) - Первый новогодний звездопад – в пик активности метеорного потока Квадрантиды...
Квадрантиды вылетают из созвездия Волопаса, но свое название метеорный поток получил от неиспользуемого в современной астрономии созвездия Стенного Квадранта. . В современной астрономии такого созвездия нет; входящие в него звезды включены Международным астрономическим союзом в созвездия Волопаса, Дракона и Геркулеса. «Отмененное» созвездие хорошо заметно над головой у Волопаса и по форме напоминает старинный астрономический прибор (астрономический инструмент для измерения высот светил, применявшийся в средние века. Обладая большими размерами (радиус до 3 м), крепился на астрономических обсерваториях неподвижно на каменных стенах, преимущественно в плоскости меридиана. Дуга Стенного квадранта подразделялась на доли градусов и давала возможность отсчитывать направления на светила с точностью до десятых долей минуты дуги.)
Созвездие Волопас в Высшем Зодиаке -

Цефей - Волопас: Ось Инициации и Поляризации. Объединяет Оси Взаимоотношений и Служения Низшего Зодиака.
Созвездие Цефея и Волопаса несут в себе качества инициации и поляризации. Между ними всегда существует определенное натяжение. Овен под Цефеем символизирует начало цикла, а Рыбы – его окончание. Инициация цикла выражается в конкретном действии – пасти овец. Однако, завершение действия не имеет конкретного, видимого результата. Цефей устанавливает начало времени, но не дает выхода из него. Часы напоминают о неких сроках, но только напоминают, поскольку это не земные, а космические часы, которые не регулируются линейным временем.

Здесь речь идет о сферическом времени, когда циклы носят условный характер. Человек, попавший в плотный мир материи, занимается конкретным делом – пасет овец, не поднимая головы. Он живет в мире полярных понятий. На Земле время всегда конечно. Но когда сознание человека расширяется, в нем включается иное, космическое время. Взаимоотношение со временем меняется, и служение конечности циклов изменяется на служение бесконечности….

И здесь проведу Нить к информации из Книги Р.Радд «Семь Сакральных Печатей», где
Звезда Арктур Альфа Волопаса –
представлена как Первый Луч Внутреннего Света – Свечение Накаливания:
- Генный Ключ 40
- Сиддхи Божественная Воля
- Качество Позволение
- Архангел Михаил
- Основное учение – Мы сдаёмся Воле Целого….,
что поможет более ярко осознать - Первый Новогодний звездопад метеорный поток Квадрантиды...

Приведу Образ Гексаграммы И Цзин - 40 ЦЗЕ = Вода\Гром Разрешение | Развязывание

«Гром прогремит, прольется дождь.
Стрелу направит юный вождь
туда, где сокол одинокий
на крепостной стене высокой
средь лепестков раскрывшихся цветов.»


40 Кодон в Книге Вселенской Жизни (64 Ключа Рун Ур) звучит так – «Освобождение Сердца» - Космический Порядок возвращается в Сердце Земли – Путь Всемогущей Пятёрки (Космический Порядок) и согласно Порядка Новых Небес соответствует Гармонике 62: МАГНИТНОЕ ХРАНЕНИЕ. ПОМНИ ИЗЯЩЕСТВО ЦЕЛИ в проявленных Гармоничных Кодонных Связях с :

39 Кодоном – «Дисциплина Сердца». Космический Порядок Возвращается в Сердце Небес Гармоника 2: ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ХРАНЕНИЕ. ПОМНИ ИЗЯЩЕСТВО ЦЕЛОСТНОСТИ

37 Кодоном – «Сила Родного Дома». Космическое Пространство Информирует Время» Гармоника 4: ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ВЫВОД. ВЫРАЖАЙ ИНТЕЛЛЕКТ СЛУЖЕНИЯ

38 Кодоном – «Распознавание». Космический Порядок Удерживает Излучение Пространства Гармоника 64: СОЛНЕЧНЫЙ ВЫВОД. ВЫРАЖАЙ ИНТЕЛЛЕКТ НАМЕРЕНИЯ

А так же 40 Генный ключ  - «Намерение уступать». От тени Истощение через Дар Решимость к Сиддхи Божественное Намерение - соответствует Кодоному Кольцу Алхимии - это очень мощная генетическая группа, играющая ключевую поворотную роль в трансформации человеческого вида. Работа этого Кодонового кольца активировать процесс человеческого освобождения, который позволяет нашим высшим тонким телам проявляться напрямую через физическое тело. Трансформируя старые пути и способы жить и открываясь новым возможностям, этот глубокий алхимический процесс в итоге принесет мир на нашу землю.
Приведу несколько цитат из описания ключа –
«…40-я Тень – одна из наиболее глубоких причин злокачественных заболеваний на нашей планете. Они возникают всякий раз, когда кто-то не может или не хочет взглянуть в лицо и прочувствовать глубину своей эмоциональной боли. Именно через этот Генный Ключ вы осознаете факт собственной ответственности за свое здоровье на всех уровнях. Хотя другие могут предложить вам помощь и иногда поддерживают вас, смело смотреть в лицо жизни и всему, что она приносит, вы должны только самостоятельно…»
«40-й Дар – генетическое напоминание в каждом из нас о большой важности расслабления в жизни. Жизнь не предназначена быть настолько трудной, какой делают ее сами люди. А мы создали мир, вынуждающий нас расходовать нашу силу воли на то, что не является ни удобным ни естественным для нас. 40-й Дар становится Даром только когда умеет сохранять энергию на всех уровнях. Он знает большую мистическую важность «у вэй» – вечного искусства недеяния.»
«…Получить полное представление о сущности Божественного Намерения – аспект человеческой потребности знать, что существует некая благодатная сила, управляющая Вселенной. Другими словами, 40-я сиддхи фактически затрагивает наше восприятие существования Бога…»
«40-я Сиддхи распространяет вокруг себя ауру прекрасной единственности и выражает совершенную независимость от обычных потребностей человеческих существ. Их слова просты, логичны и проникновенны, а иногда могут быть даже глубоко шокирующими. Так сознание использует отрицание в качестве средства приведения других в глубокую аутентичность, разрушая все человеческие надежды на достижение богоподобного состояния. По иронии, только оставив свои надежды, вы становитесь достаточно пустым, чтобы испытать такое состояние. Это весьма парадоксальное учение.»


Открытие коридора затмений и межпространственного турбо-портала времени, это период, когда всё исполняет сама Вселенная, когда вы больше не участвуете в самом процессе исполнения, как личность, даже как галактическая личность…

Январские затмения 2019 создают что-то вроде эффекта закрытия и открытия дверей. Затмение 06 января открывает новый тип ситуаций и новую сферу опыта, а затмение 21 января подводит итог и завершает предыдущий этап. Январь будет одним из самых важных месяцев года.
Оба затмения января относятся к одной серии Сароса 2S (122). – «Затмения этого семейства меняют жизненное направление человека путем неожиданного крушения существующей структуры.»

Осью Январского Коридора затмения является Ось Рак - Козерог: Ось Роста. Ось Вертикали, кардинальная, объединяющая стихии Воды и Земли. Процессы на этой оси глубокие, основательные, естественные и целенаправленные. Если провести аналогию с деревом, то Ось Роста удерживает баланс между корнями и кроной, чем сильнее корни, тем мощнее крона. Это основа жизни, эволюции, здесь ставится цель, достигается вершина. Однако необходимо сохранение баланса между материальной основой и духовными устремлениями.

Новолуние - 6 января 2019 в 1:29 по Гринвичу или 3:29 по киевскому времени. Солнечное затмение. Смена фаз Луны, IV / I фаза, молодой (3:29), Солнечное затмение в 15°25' Козерога, 29/1/2-й лунный день (3: 29/8: 06), Луна в Козероге. Это частное солнечное затмение в Южном узле Луны ( Хвост Дракона – Кету (Нисходящий узел).

Трактовка градуса затмения – 16 градус Козерога:
- "Школьный двор, полный ребят в гимнастической форме".
Потребность в физической активности и игре, в особенности в юношеском возрасте. Упражнение. Естественная зависимость от физических стимулов. Здоровый энтузиазм в принятии трудностей жизни с верой. Или незрелая импульсивность (Д.Радьяр).

-
Градус Сатурна. Градус плодовитости. Градус эмиграции. Скрытность, предприимчивость, напор, инициатива, подвижность характера, любовь к спорту, охота, физическая сила. Очень хороший градус, удача не выпускается из рук. В этом градусе падение Юпитера, так что человек считается не поддержанным социальными властями, он вынужден сам пробивать себе дорогу, создавать авторитет в ущерб юпитерианским качествам. В худшем случае этот градус может давать опасность катастроф (Тэбоический календарь).

-
Градус Меркурия. "Несколько книг, плывущих вдоль побережья, покрытого буйной растительностью, с прекрасными цветами и красивыми скалами, поднимающимися прямо из моря". - Указывает на человека с артистической душой, большого любителя природы, восторженного ценителя красоты и величия всего созданного Творцом. Он пытается с помощью различных средств - живописи, стихов и песен - выразить то, что ощущает его душа. Этот человек очень близок к природе, и многие ее состояния будут восприняты им и всколыхнут его восприимчивую душу. Это символ Выразительности
(И.Косминский).

Солнечное затмение 06 января в 15°25' Козерога открывает новый цикл. С 2019 года до июля 2020 затмения будут идти по оси Рак-Козерог. Важность этого затмения не только в том, что оно будет в кардинальном знаке. Оно будет между Сатурном и Плутоном, создавая эффект соединения этих планет. В 2019 году Сатурн и Плутон сблизятся в апреле и войдут в соединение с декабря 2019 года – точный аспект 12 января 2020. Но в январе проявятся темы, идеи, ситуации, которые будут предвестниками того, что нас ждёт в 2019 и в 2020 году.
…Разворот Урана к директности в день солнечного затмения 06 января может принести сюрприз и радикальные изменения. В это время высвобождается энергия скрытых процессов, принося внешние эффекты от внутренних изменений, шедших во время ретроградного цикла. С этого дня и до 05 марта все планеты будут двигаться директно, что даёт хорошие возможности для начала и развития новых проектов с 09 января до 26 февраля….

«Солнечное затмение открывает новый жизненный цикл. Оно выдвигает на первый план дела, требующие неотложного внимания, и приносят начало чего-то нового. На горизонте может забрезжить новая перспектива, а что-то важное начнёт утрачивать прежнюю значимость и отдаляться. Солнечное затмение даёт событиям импульс, который может ощущаться в наших персональных делах в течение нескольких лет. «Поглощение света» делает этот период непредсказуемым, вызывает ощущение неопределённости, которая будет раскрыта позже. В это время потенции нового цикла не до конца проявлены. Поэтому нужно быть начеку и не бросаться в новые проекты, какими бы перспективными они не казались. Не делайте окончательный выбор и не принимайте окончательных обязательств. Если затмение оставит выбор за вами, все важные решения лучше отложить на неделю после него. В это время вы не обладаете всей полнотой информации, и за поспешность сейчас придётся расплачиваться позднее».

 

Полнолуние - 21 января 2019 в 5:17 по Гринвичу или 7:17 по киевскому времени. Лунное затмение. 21 января - смена фаз Луны, II / III фаза, полнолуние (7:17), лунное затмение, 16/17-й лунный день (16:53), Луна в Раке / Льве (5:54).
Лунное затмение 21 января 2019 в 00°52' Льва . Это полное лунное затмение в Северном узле Луны. (Голова Дракона – Раху – восходящий узел).
Подробнее о Лунных узлах здесь http://pozitive.ucoz.ua/news/o_solnechnom_zatmenii/2015-03-19-27

Трактовка градуса затмения – Первый градус Льва:

- Кровь, бросилась человеку в голову из-за эмоционального напряжения".
Наплыв биопсихических энергий в управляемое посредством эго поле сознания. Сжигание. Основной символ человека: насильственное, опасное вхождение в область души. Непреодолимое излияние себя. Деятельность как таковая (Д.Радьяр).

- Градус Солнца. Градус обители Солнца. Градус победоносности. Один из самых удачных градусов.Стремление к первенству. Здесь древние изображали богиню Победы.
Символ “Слон” – огромная физическая сила и мудрость. Плодотворная творческая работа, умение всего добиваться, почести. Удача во всех делах, связанных с активностью. Часто проявляется у спортсменов, охотников, у любящих активную жизнь, зрелища, удовольствия, театр, женщин, вино (Тэбоический календарь).

- Градус Меркурия. "Король, сойдя со ступенек кареты, получает важную бумагу от группы своих граждан". - Указывает на человека, который, рассматривая пожелания окружающих, будет уполномочен разрешать или отказывать. Достигнув высокой должности, такой человек получит множество наград и почестей. Требование данного градуса - это понимание правильного использования власти, а не злоупотребления ею. Это символ Авторитета (И.Косминский).

Лунное затмение 21 января в 00°52' Льва – это последнее затмение цикла, оно завершает ситуации последних двух лет и подводит итог. Это сложное затмение. На дни вблизи этой даты приходятся самые напряжённые и проблемные аспекты месяца. Неделя затмения может принести немало волнений. Это время может раскрыть тайны, принести неожиданные известия, меняя планы. Если в это время возникнут сомнения в ком-то или в чём-то, какие-то люди или сделки покажутся ненадёжными или сомнительными, то с большой вероятностью так оно и есть. Сейчас может раскрыться недобросовестность или обман.

Противоречия в старых накопившихся проблемах, в затяжных и нерешённых ситуациях, достигнут пика и потребуют решения. Но решение может прийти и в результате жёсткого конфликта или неожиданного и радикального разворота событий. В этот период есть вероятность терактов, стихийных бедствий, форс-мажоров, землетрясений. Это время социальных волнений, революционных настроений, протестов, которые могут привести к переменам, направив социальные процессы в новое русло. Это время, когда кризис становится возможностью.

Сейчас нам нужно сделать полезные выводы, извлечь из прошедших ситуаций важный опыт, чтобы от стал нашим знанием и мудростью. А также расстаться с тем, что перестало быть значимым, так как не отвечает вашим актуальным запросам и целям, чтобы перевернуть эту страницу и начать новый этап. Не стоит держаться за то, что давно проситься из вашей жизни, - в это время старое уходит, освобождая дорогу новому. Следующий раз затмения на оси Лев-Водолей будут в 2026 году.

«Лунное затмение – это время максимальной освещённости, проявленности вопросов и проблем. Это кризис, в результате которого что-то будет кардинально изменено или отброшено. Так или иначе, но обстоятельства уже не останутся прежними. Это время, когда на передний план выдвигаются вопросы взаимоотношений, юридические споры и открытые конфликты. Оно является наиболее публичным и гласным временем года, раскрывая информацию, которая в течение длительного времени могла оставаться скрытой. Информация распространяется мгновенно, становясь достоянием общественности. Тайное может стать явным. Если вы были заняты поисками кого-то или чего-то, вы можете это найти во время лунного затмения. Оно приводит в исполнение долгосрочные проекты и задачи. Оно может принести долгожданную встречу или положить конец давно назревавшему разрыву. Это время публичных скандалов, расторжения контрактов, или, напротив, слияния и объединения сторон. Хотя конфликт, проясняя позиции сторон, часто является способом решения проблемы, всё же, следует помнить – в это время эмоциональный накал слишком силён, поэтому остерегайтесь принимать спонтанные решения. То, что будет разрушено в этот период, с трудом подлежит восстановлению.»




 

 

 

 

…Символизм шестилучевой звезды, отражающей взаимопроникновение противоположных начал и герметический принцип «как вверху, так и внизу»….

Мира Духа в Мире Духа!
Да будет Мир Свято храним Сердцем человеческим….

3S


Источники:

https://lybomudr.ru/ru/dizajn-cheloveka/hd/gennye-klyuchi/40-gennyj-klyuch-namerenie-ustupat.html

https://astronavigator.blogspot.com/2018/12/eclipses-of-january-2019.html

http://www.metasintez.ru/big-zodiak%20/kachestva_zodiak_01_06_2013.html

https://vk.com/evolucia_vremeni

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 935 | Добавил: TRISSS | Теги: шифр, Абсолют, 2019, арктур, земля.волопас, январь, земля, Акаши, ок, Мир, Цолькин, кодон, АГАПЭ, дух | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar