16:48
Что день нам это приготовил...

7.02.2015 года

Первый уровень: Лунный календарь

до 21:23 18, далее 19 лунный день луна в знаке Весов 

 

Символы Дня: Паук, сеть, золотой паук, паук «Рахна», Геркулес.

Девятнадцатый лунный день - очередной тяжелый день, связанный с перерасходом энергии. Символом дня выступает паук, практически во всех культурах олицетворяющий Творца, Ткача своей судьбы. Это означает, что то, как пройдет этот день и последующие за ним, зависит только от ваших действий, мыслей и настроения. Этот лунный день также связан со знаком Скорпиона, который с одной стороны ориентирован на внутреннюю составляющую, несет в себе врожденную силу самодисциплины, способность к достижению духовных высот и постижения, а с другой - является олицетворением сил саморазрушения, лживости, зла и нечестивости. Все эти качества в полной мере оставляют свой отпечаток на характеристике лунного дня, что выражается как проявление пороков наряду с добродетелью. Избыточная энергия девятнадцатого лунного дня способствует обострению чуткого восприятия тонких планов. В результате люди становятся уязвимы к внешним воздействиям. Это может привести к одержимости пустыми идеями, самообману, веру в иллюзии. В этот период вы особенно подвержены чужому влиянию, и можете легко впасть в зависимость от другого человека, как впрочем и сами стать манипулятором для окружающих.

В этот день переизбыток энергии лучше всего использовать в созидательных целях. Хорошо заниматься различными практиками, нацеленными на самосовершенствование. Культивировать в себе положительные эмоции и качества, стремиться к духовной чистоте, избавляться от гордыни, зависти, нечестивых мыслей, лжи. Девятнадцатый лунный день очень хорошо подходит для чтения молитв, пения мантр, покаяния, прощения обид. Рекомендуется обдумать свои поступки и мысли, велика вероятность того, что вам откроются некоторые аспекты вашего подсознания, среди которых вы сможете найти ответы на свои вопросы. Для девятнадцатого дня лунного месяца характерна переоценка своих сил и возможностей, чего крайне рекомендуется избегать, так как велика возможность впасть в самообман и заблуждение, и как следствие принять ошибочные решения или сделать ложные выводы. Поэтому ко всему - новому и не только, что имеет место быть в девятнадцатый лунный день лучше относиться с осторожностью и тщательно анализировать, чтобы не оказаться под влиянием провокаций этого дня. Рекомендуется оставаться честным по отношению к себе и к окружающим.

Ключевые слова: повышенный самоконтроль, опасность получить травмы, проверка усвоения прошлых "лунных" уроков, преобразование своих негативных качеств в положительные, время освобождения от всего ненужного, наведение порядка.

День связан с индивидуальным творчеством. Это магический день, дающий возможность отличить свои мысли от мыслей, навязанных посторонним влиянием, поэтому энергетика Луны в девятнадцатый день способствует процессу нравственной чистки души и мыслей. В этот период любому человеку необходимо внимательно посмотреть внутрь себя, проанализировать свои мысли и поступки, покаяться в гордыне, лжи и своих иллюзорных фантазиях. По Павлу Глобе: "Период тяжелый и довольно опасный - сатанинский день. Луна уже на ущербе, поэтому многие колдуны избрали эти сутки для своих магических и черных деяний. Этот день опасен отравлением, духовным дурманом, расщеплением сознания. Запутавшись в каком-то пороке, человек может легко попасть в раскинутую вокруг дьявольскую сеть."

Лучше провести день в спокойствии и уединении, чтобы избежать вредных влияний, на которые провоцирует энергия этих лунных суток. Ограничьте общение до минимума, и особенно избегайте корыстно настроенных людей, которые хотят от вас только что-то получать, ничего не давая взамен. Не ведите никаких серьезных разговоров, не выясняйте отношения, не ссорьтесь – ссоры, начатые в этот день, впоследствии будет очень трудно погасить. Не начинайте новых дел. Не совершайте ответственных поступков. Отложите серьезные и важные дела. Идеи, планы, решения, которые будут приходить к вам в этот день, скорее всего являются ложными. Поэтому отложите их выполнение хотя бы до следующего дня. Что бы вы ни делали – на вашем пути возможны препятствия, проблемы и сложности. При их возникновении лучше всего будет отступить в сторону и отказаться от своих планов хотя бы на время. Постарайтесь предотвратить возможные стрессовые ситуации. Очень желательны в этот день все очистительные мероприятия, а также общение с природой. Пребывая на природе в спокойном созерцательном состоянии, вы избежите всех нежелательных событий, на которые могут провоцировать энергии этих лунных суток.

Ангел–Хранитель : Фэлам - Дух обещаний. Властитель компромиссов. Ангел темной долины. Фэлам примиряет непримиримых и защищает людей от новых конфликтов. Он наградит вдохновением и может приобрести вам известность и популярность в области различных искусств. Этот ангел хранитель способствует развитию всех новых начинаний или дел. Он дарит такие качества как усердие, смелость., коммуникабельность, решительность, смелость.

 

Второй уровень: Майянский календарь

 

Кин 205 - КРАСНЫЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ ЗМЕЙ.

16 волновой модуль ЖЁЛТОГО ВОИНА, Сила Интеллекта, в Четвёртом Жёлтом ЗамкеДАЯНИЯ.

Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца

Жизненная сила. Инстинкт. Выживание. Сексуальность. Страстность, мудрость физического тела, инстинкты, личностное начало, связь и единство противоположных сил. Энергия - сила жизни. Все во Вселенной есть едино. Это единство - всего лишь балансирование на краю пропасти противоположных сил -  притягивающих и отталкивающих друг друга.

Мобилизация намерения ведет к его проявлению. Всё проявленное в нашей жизни — результат осуществления нами свободы Воли. Созвучна ли она Божественной воле? Какие реалии формируют наш ум, тело и эмоциональную сферу? Твоя задача — постигать безупречность того, что уже явило себя, и хранить непоколебимую Веру в совершенство Божественной оркестровки.

Энергия Жизни выражает зрелость сознания. Благодаря нашим физическим телам мы познаём окружающий нас мир и ощущаем полноту жизни! Плотная форма нашего Высшего Я – это наш Храм, это наше жилище.

Ты будешь намного счастливее, когда будешь любить и ценить и свою жизнь, и своё тело!

 

Третий уровень: Коды Крайона

 

Седьмое февраля две тысячи пятнадцатого года – 538/ 365

 Бог гордым противится, а смиренным дает благодать. Вы - Сотрудники Света, мастера по решению проблем. Долги отдали, теперь только чистая прибыль. Избранный держать баланс планеты вместе с Крайоном. Магия и волшебство - инструменты новой энергии. Новогодний маяк в Великом Устюге указывает путь. Пять слов на Одеянии Иисуса при его Преображении (Одеяние, прекрасное Одеяние моей силы). Разгадать тайну трех чисел: три, шесть, девять. Свет воплощенной славы - слава потоков вознесения. Точкой опоры на стезе должно стать прощение.

Код 1-го уровня = 365

Многомерный человеческий геном, Новая магнитная поляризация, Символ эволюционной спирали

Код 2-го уровня = 365

«Ом» объединяет как текущую динамику процессов (их трансформацию в горизонтальной плоскости), так и динамику в перспективе (трансформацию, эволюцию процессов в вертикальной плоскости). Триединая модель человека: тело, душа, дух

 

 

Рунический комментарий дня :

                                                                     

Соответствует руне Ehwaz.

Руна связана с Слейпниром, скакуном Одина с восьмью ногами, перевозившими своего хозяина в другие измерения. Символизирует магическую силу, способствует познанию тайн и секретов. Путешествие. Путешествие в себя, путешествие в другие миры, путешествие во времени. Тайна и процесс ее познания. Проникновение в тайну, прикосновение к неизвестному. Руна позволяет сформировать намерение и использовать силу Намерения в магических действиях.

 

Луна для волос

 

Луна в знаке Дева, общее влияние этого знака на состояние волос весьма позитивно.

Замечательно пройдет окрашивание, даже закрашивание седины, тонирование. Стрижка долго сохранит свою форму и позволит волосам набраться энергии и сил, они будут выглядеть лучше, кончики дольше не будут сечься. Оздоровительные процедуры пройдут удачно, волосы укрепятся, улучшится их структура, рост ускорится, выпадение волос заметно уменьшится. Если Вы нуждаетесь в новых деловых контактах и партнерах, то сегодня стоит красить волосы растительными красителями. Прическа сегодня не должна быть сложной, лучше чаще расчесывать волосы, это придаст Вам энергию и сил. При правильном отношении со своими волосами вы сможете правильно настроить связь с космосом.

День недели - суббота, стрижка волос стрижка помогает избавиться от одиночества, недовольства собой, повышает самооценку. Также считается, что она помогает снять часть проблем, возникших по вине окружающих.

 

Медитация Дня – Мастер ОШО

«Политика»

Облака: владение умом

                                                                   

Любой, кто может быть хорошим притворщиком, лицемером, станет вашим лидером в политике, станет вашим священником в религии. Все, что ему нужно, — это лицемерие; все, что ему нужно, — это коварство; все, что ему нужно, — это фасад, за которым можно спрятаться. Ваши политики живут двойной жизнью, ваши священники живут двойной жизнью: одной — с фасада, другой — с черного входа. И жизнь с черного входа — это их настоящая жизнь. Эти парадные улыбки — просто фальшь, эти лица, которые выглядят так невинно, просто маски. Если вы хотите видеть реальность политика, вам нужно увидеть его через заднюю дверь. Там он предстанет перед вами в своей наготе, такой, какой он есть. И то же самое происходит со священником. Эти два типа коварных людей властвуют над человечеством. Они очень быстро понимают, что если ты хочешь властвовать над человечеством, сделай его слабым, заставь его чувствовать себя виноватым, заставь его чувствовать себя недостойным, разрушь его достоинство, отними всю его славу, унизь его. И они изобретают такие тонкие пути унижения, что вы их даже не замечаете; они предоставляют вам унижать себя, разрушать себя. Они обучили вас способу медленного самоубийства.

Комментарий

Узнаете ли вы этого человека? В каждом из нас, кроме самых невинных и искренних, сидит политик, таящийся где-то в нашем уме. Фактически, ум и есть политик. Это в самой его природе — планировать, составлять схемы и стараться манипулировать ситуациями и людьми, чтобы получить то, что он желает. Здесь ум представлен змеей, покрытой облаками и «говорящей раздвоенным языком». Но самое важное для понимания в этой карте — это то, что оба лица фальшивы. Сладкое, невинное лицо «доверяй мне» — это маска; и злое, ядовитое «я сделаю с тобой то, что мне нужно» — это тоже маска. У политиков нет настоящих лиц. Вся игра — это ложь. Посмотрите на себя хорошенько и посмотрите, не играете ли вы в эту игру. То, что вы увидите, может причинить вам боль, но это не так больно, как продолжать играть. В конце концов, эта игра не служит чьим-либо интересам, и меньше всего — вашим. Все, чего вы можете добиться таким путем, рассыплется в пыль в ваших руках.

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

 

Категория: Новости | Просмотров: 816 | Добавил: tanitta1208 | Теги: Крайон, календарь, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, ОШО, код, энергия интеллекта, Газета Новые, лунный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar