22:38
Что день нам это приготовил ...

14.02.2015 года

Первый уровень: Лунный календарь

с 4:00 25 лунный день - луна в знаке Козерога

 

Символы Дня: черепаха, раковина, урна, ракушка, ковчег.

Двадцать пятый лунный день - очень спокойный и благостный день, предназначенный для внутреннего уединения и созерцания, исключающий всякую физическую активность и инициативу. День находится под влиянием сразу двух знаков: Козерога и Водолея. Оба знака наделяют текущий день мудростью, способностью к самопознанию. В двадцать пятый лунный день приветствуются любые духовные или медитативные практики, направленные не только на ваше развитие, но также способные повысить концентрацию и сосредоточиться на себе, давая возможность не поддаваться внешней и внутренней суете, провокациям со стороны окружающего мира. Желательно, если ваши силы и энергия будут направлены на анализ собственных поступков и оценку прожитого периода, работу над осознанностью. В данный момент рекомендуется обратить внимание на чистоту своих мыслей и желаний, держа их под контролем. Хорошо развивать в себе такие качества, как самоконтроль, внимание, сосредоточенность. Стремиться к приобретению внутренней гармонии, не суетности в мыслях и действиях.

Ключевые слова: апатия, пустота после достижения поставленной задачи, восстановление сил, полноценный отдых, психологическая адаптация.

День символизирует самое глубокое познание, связан со всевозможными совпадениями, якобы случайными, с указующими перстами судьбы, с пророчествами – это один из дней настоящих вещих снов. С этим днем связана ментальная магия (когда лепятся и материализуются фантомы), пробуждение высших психических способностей. В этот день лунного месяца значительно обострена интуиция. Возможны наития и озарения. Возрастает понимание и мудрость. Именно эти качества могут привести к эффективным решениям текущих задач, а также выбрать дальнейшее направление своих действий, определить главные цели. Поэтому желательно в данный период опираться не на разум и логику, а именно на внутренний голос и интуицию. Хорошо концентрироваться на поставленных задачах, идеях и мечтах, визуализируя их осуществление. В этот день надо развивать наблюдательность, яснослышание, совершенствовать внутренний слух (потому что могут подаваться всевозможные сигналы, указания, мимо которых мы проходим). Любой знак в этот день должен быть воспринят как указание.

Эти лунные сутки, дадут возможность познать мудрость земной жизни не за счет внешнего проявления сил, а за счет работы внутри себя, со своим подсознанием. У каждого человека есть свой внутренний голос - это разговаривает с вами ангел-хранитель и в эти лунные сутки его голос особенно хорошо ощущается. Главное условие для его понимания - твердая вера в постоянную эволюцию своей душа, в свое предназначение в этой земной жизни. Вряд ли вы услышите голос светлых сил, погрязнув в постоянных разборках с соседями, друзьями или сослуживцами. На связь с вами в этот день выйдет не ангел-хранитель, а ваш личный бес-искуситель, а его советы еще больше запутают вашу жизнь.

Ангел–Хранитель : Альфар - Ангел хранитель цвета индиго. Владыка трех крестов. Ангел мечтательности и меланхолии. Альфар дарует проницательность и женскую интуицию. Он ответственен за утонченность, доброту, великодушие, самостоятельность, вдохновение, милосердие, гибкость ума и острое мышление. В его веденье находятся многочисленные дела землян, так или иначе связанные с быстрым обогащением и прибыльными сделками.

 

Второй уровень: Майянский календарь

 

Кин 212 -ЖЁЛТЫЙ САМОСУЩНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

17 Волна ЛУНЫ, Сила Изначальной Воды, в Пятом Зелёном Замке Чарования.

Двор Матрицы: Синхронизирует Человека.

Выражение Духа входит в Творение, чистое в своей простоте. Чистая сущность творения определяется из основных элементов - огня, воды, воздуха и земли - появляются целостные формы. Намерение приносит гармонию и порядок в разрозненные до этого элементы и объединяет их в форму.

Человек - проявление Бога-Творца на Земле. Мы ощущаем своё новое рождение и безграничную безусловную Божественную Любовь. Свет нашего Высшего Я пытается нас достичь и открыть возможности нового мышления и нового восприятия. Земля-Матушка, наша красавица Гайя, гордо и уверенно возносится вместе с нами, её любимыми детьми в высшие сферы Творца. Мы все – его Дети. Мы все вместе идём Домой, оставляя позади холод низких миров. Расширяется угол нашего зрения, и когда мы это принимаем и освобождаемся от ограничивающих нас стереотипов убеждений и мышления, мы всё по-другому воспринимаем. Мы видим взаимосвязь Божественного Порядка.

Мир – это кармическая учебная зона. И нет окольных путей. Нам пришлось нелегко. Мы прошли по самому дну жизни, испытав на себе всё, что было по нашим силам. Всё, что хочет достигнуть вечности и стать вечным, пройдёт этот путь трудностей и в конце его накопит мудрость и опыт.

Девиз печати дня: Я пожинаю урожай Мудрости моей Свободной Воли.

Божественное Ядро нашей Души, никогда не терявшее связи с нашим Богом-Отцом, и с Ядром Земли-Матушки, помогло нам встать с колен и вспомнить, что мы – Дети Бога, которым пора подниматься Домой. Мы гордимся пройденными опытами и накопленной Мудростью!

 

Третий уровень: Коды Крайона

 

Четырнадцатое февраля две тысячи пятнадцатого года -  630/280

 Будда - Единый ум, Христос - Единая любовь, Мухаммед - Единый Бог. Всякое мое дело есть дело Пославшего меня на Землю Единого. Культивировать свою творящую способность. Мои друзья вернулись к сказкам и, значит, снова родились. Не важно, куда идет поезд, важно принять решение сесть на поезд. Погрузитесь в тишину и заключите в объятия Единого.  Прибавь каплю моего дела в питье и обмакни хлеб в вино знания подвига.  Распахните дверь настежь и позвольте достойным войти. Самые реальные вещи в мире - это те, что мы не можем видеть

Код 1-го уровня = 280

Материнский код рождения

Код 2-го уровня = 280

Альфа, Амин нора де сан, Ансуз, Божественный рассвет истока, Гвоздь, Грааль, Крещение пламенем Христа, Луч Христосознания, Полотно любви и света творца, Программа «волновая генетика», Рафаил, Решётка христосознания, Свобода кукол, Фрактальная модель эволюционного конуса

 

Рунический комментарий дня :

                                                           

Соответствует руне Одина

Пустая руна, известная как руна Одина (WEIRD), означающая судьбу. Эта руна полного доверия и свидетельства непосредственного контакта с Судьбой. Она близка по значению к карме и говорит о том, что мы сами должны принять ответственность за собственные действия

Также этот лунный день соответствует сакральной руне 9 рунической группы (1 атт).

Это славянская руна Алатырь.

Руна Алатырь - руна центра Мироздания, отмечаемого Мировой Горой; руна начала и конца всего сущего. Это - то, вокруг чего вращается борьба Белбога и Чернобога, круговорот борьбы сил Порядка и Хаоса; это закон Равновесия и возвращения на круги своя; это камень, лежащий в основании Мира, - та горстка земли, поднятая богами со дна изначального океана, из которой было сотворено Всё. Вечное круговращение событий и неподвижный их центр. Алатырь, «всем камням отец», «пуп земли» в славянской Традиции, стоит на Буяне-острове. Под Алатырем сокрыты истоки всех рек и начала всех дорог. Алтарем и троном служит Алатырь верховным богам, и потому любой трон и любой алтарь в Среднем Мире - лишь отражение Алатырь-камня. Магический алтарь - камень, на котором совершается жертвоприношение, - суть отражение Мировой Горы, или камня-Алатыря. Это и есть тот сакральный образ, что заключен в этой руне.

 

Луна для волос

 

В двадцать пятый лунный день, стрижка может негативно сказаться на ваше психическое состояние. Окрасив волосы сегодня вы можете ввязаться в нежелательный конфликт, произвести тем самым негативное впечатление на окружающих, подпортить свое положение в обществе. Чтобы защитить себя от негатива извне стоит по возможности провести день в головном уборе.

Постарайтесь провести день в релаксации, перестаньте предъявлять к себе завышенные требования. Постарайтесь через свои волосы излучать энергию любви и космос ответит Вам. Луна находится в фазе Убывающая Луна, стричь волосы можно только если хотите замедлить рост волос и укрепить корни волос.

День недели - суббота, стрижка волос стрижка помогает избавиться от одиночества, недовольства собой, повышает самооценку. Также считается, что она помогает снять часть проблем, возникших по вине окружающих.

 

Медитация Дня – Мастер ОШО

«Проекции»

Вода: владение эмоциями

                                                           

В кинотеатре вы смотрите на экран, вы никогда не оглядываетесь туда, где находится проектор. На самом деле, на экране фильма нет — это только проекция тени и света. Фильм существует именно сзади, но вы не обращаете на это внимания. И проектор находится там же. За всем, что вы видите, стоит ваш ум; ум — это проектор. Но вы всегда смотрите на другого, потому что другой — это экран. Когда вы любите, ваш любимый кажется прекрасным, несравненным. Когда вы ненавидите, тот же человек кажется самым уродливым. Но вы никогда не осознаете того, как один и тот же человек может быть и самым страшным, и самым прекрасным... Поэтому единственный путь к достижению истины — научиться видеть ясно и не прибегать к помощи ума. Эта деятельность ума — проблема, потому что ум может только создавать грезы... Хотя из-за вашего волнения грезы начинают, выглядеть как реальность. Если вы волнуетесь, вы словно опьянены, — и тогда вы теряете здравый смысл. Тогда все, что вы видите, является лишь вашей проекцией. И существует столько миров, сколько и умов, потому что каждый ум живет в своем собственном мире.

Комментарий

Мужчина и женщина на этой карте смотрят друг на друга, но не могут видеть друг друга ясно. Каждый проецирует на другого образ, построенный в уме и закрывающий реальное лицо человека, на которого он смотрит. Каждый из нас может быть захвачен своими собственными проекциями относительно ситуаций и людей, нас окружающих. Это случается, когда мы не сознаем полностью свои ожидания, желания и суждения. Вместо того, чтобы принять ответственность за то, что мы их имеем, мы пытаемся наделять ими других. Проекции могут быть дьявольскими или божественными, беспокоящими или приятными, но это, тем не менее, проекции — облака, которые мешают нам видеть реальность такой, какая она есть. Единственный выход из этого — распознать эту игру. Когда вы видите, что у вас возникает суждение о другом, примените его к себе — принадлежит ли вам то, что вы видите в других? Ясно ли ваше видение, или оно затуманено тем, что вы хотите увидеть?

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

 

Категория: Новости | Просмотров: 905 | Добавил: tanitta1208 | Теги: Крайон, календарь, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, ОШО, код, энергия интеллекта, Газета Новые, лунный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar