18:51
Что день нам этот приготовил...

29.01.2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
С 12:35 – Десятые лунные сутки, Луна в знаке Близнецов

Символы Дня: Источник воды, фонтан. Фонтан связан с постоянно переполняющей человека энергией, напоминает о духовной самостоятельности. Родник, Краб.

День отдохновения от энергий 9 лунного дня, день пассивный. Он связан с тем, что человек уже имеет - дом, семья, близкие. У таких людей многие ищут помощи, т.к. у них есть как бы внутренний фонтан энергии. Если предыдущий день был связан с преодолением пространства, полетом через тернии к звездам в поисках утраченного Эдема, то этот –
день обретения внутренних источников энергии, самодостаточности, уверенности в своих силах. Человек осознает себя микрокосмом, отражающим в себе все мировые тенденции и явления. День обретения своего внутреннего мира. День пассивный, созерцательный. В 9–й л/день Млечный Путь закрыт, а в 10–й день освобожден. Десятый  лунный день – это символ закладки традиций. Фонтан связан с тем, что у человека уже есть: с его домом, семьей, близкими людьми. Он напоминает о духовной самостоятельности (проигрывается мистерия Рака как Краба – священного Краба, потому что это символ внутреннего духовного совершенствования). В человеке происходит невидимая трансформация тонких энергий в какую–то силовую, пока что пассивную, бродящую в нем. Некоторые тантрические тексты связывают этот день с фаллосом, или лингамом. В этот день человек должен обращаться к источнику и питаться Живой Водой из него. Рекомендуется укреплять дом, семью, традиции, строить, отдавать себя людям, вообще заниматься альтруистической деятельностью. Это день пожертвований, день преображения внутренней природы. Практика дня – работа со сном, постижение сущности сна, которая заключается в духовном начале человеческого тела. 
Ключевые слова: семья, традиции, строительство, садоводство, сплоченность, домострой, патриархат, укрепление родовых связей, закладка фундамента, возвращение к истокам и своим корням. Многие астрологические школы считают, что путешествия, начатые в эти лунные сутки, обязательно закончатся успешно. А если во время путешествия вы с кем-либо познакомитесь, то знакомство, скорей всего, перерастет в долгую и крепкую дружбу. Все, что начинается в этот лунный день, связывается узами традиции. Например, если вы желаете завести в семье традицию по утрам делать зарядку, то ее нужно обязательно начать делать в этот лунный день и не прекращать до следующего десятого лунного дня. Тот, кто так поступит, уже никогда не изменит своей привычки. Очень хорошо в этот период начинать строительство семейного дома. Постройка будет удачной и быстрой, а жизнь в таком доме - веселой и радостной. Считается, что дом, построенный в это время, сам становится охранительным талисманом для домочадцев. Десятый лунный день - время активности мужской энергии. Поэтому считается, что он также является и днем основателя рода. По этой причине многие астрологи советуют сейчас сходить в церковь и помянуть умерших родственников и родителей. В десятый лунный день рекомендуется медитация над собственной кармой и кармой рода, с целью уяснить наше прошлое и настоящее, лучше представлять, чем обеспечить будущее и ту линию, которую мы ведем в жизни. Размышления над своим генеалогическим древом, медитацию на портреты предков следует сочетать с укреплением дома, семьи. Хороший день для любой созидательной деятельности. Можно предпринимать решительные шаги в любом деле, делать то, что для вас важно. Если хотите продвинуться по карьерной лестнице – предпринимайте усилия к этому именно сегодня. Чем бы вы ни занимались, найдите время, чтобы посвятить его дому и семье. Уделите внимание родственникам, разрешите конфликты и недоразумения, если они есть. Если родные далеко или их нет в живых, направьте мысленно им свою любовь и заботу, свое тепло, добро и прощение. Сделайте что-то для благоустройства быта. Можно делать крупные приобретения. Полезно заняться чем-то, что связано с природой – заниматься с домашними животными, ухаживать за растениями, садом, огородом. Пассивность противопоказана. Отдых нужен, но он должен быть активным. Водные процедуры в этот день принесут особую пользу.

Ангел–Хранитель: Масабэль - ангел тени. Повелитель лабиринта. Владыка Аргеда. На десятый Лунный день свой взор на Землю опустит ангел Масабэль. И если вы не принадлежите к его окружению, то вряд ли сможете стать его союзником и крестником. Получив же его поддержку, вы отыщите выход их любых сложных ситуаций и запутанных лабиринтов. Иной раз этот ангел примеряет имя Аргеда, и тогда его покровительство особо важно. Наука и обучение находятся под его крылом. Будучи под его покровительством, вы сможете без особых усилий совершить немало гениальных открытий. 
 

Второй уровень: Майянский календарь

Кин 196 - ЖЁЛТЫЙ МАГНИТНЫЙ ВОИН
Начало 16 волнового модуля ЖЁЛТОГО ВОИНА, Сила Интеллекта, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.
Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца. Благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние.

Ум и интуиция в своей комбинации выражают мужской и женский интеллект.

Разум и интуитивный доступ к информации высших измерений – это два Инструмента Космического Творца. Способность подвергать всё сомнению и исследованию, открывает двери за уровень мира иллюзий. Признак такого существа – бесстрашие. Это зрелость, стоящая выше вещей, а завершающим познанием является отсутствие желания противоборства.

Волна Воина поставит к тебе много вопросов. Шестнадцатая волна совпадает с шестнадцатой печатью. Вход в плотные, полярные, животные миры, обозначенные борьбой за существование и проблемами выживаемости, потребует от тебя вспомнить кто Ты, и каким Божественным Наследием обладаешь, и о твоём задании. Здесь, на Земле, ты вступил на твой личный путь обучения, путь мастерства в полярности, а так же для того, чтобы помочь и внести свой особый вклад в развитие совершенных существ на Земле!

Преданность и Любовь, стремление к познанию мира вокруг и его совершенствованию, уравновешенность, справедливость и бесстрашие – твои отличительные черты. Бог дал тебе то, что хотело твоё сердце. Теперь твой черёд раскрыть свои способности, применяя накопленные знания и опыт.
Сегодня я собираю воедино все мои знания. Мои Инструменты Творца состоят из способности объединять интуицию с разумом, и выражать их свободно.


Третий уровень:
Коды Крайона

Двадцать девятое января две тысячи пятнадцатого года – 627/308 

Истинное смирение ничего общего с разъеданием себя не имеет.  Когда вы проводите черту будущей жизни, наше зеркало сияет.  Людям необходимы дерзость и «прямой позвоночник». Напитать дух истиной, растворенной в окружающем мире. Послание Небес: «Возлюбленные Единого, деяния ваши хороши». Принять участие в строительстве Нового Иерусалима. Тому, кто проснулся, пора прекратить видеть сны (Солон).  Указ Наш - принять на плечи свидетельство прихода Моего. «...Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворить ее...» (Откровение Иоанна Богослова)

Код 1-го уровня = 308
Трехлистная форма клевера; Хрономатрица золотого века

Код 2-го уровня = 308
Миры божественного целостного света; Программа «волновой генетики»; Существа целиком из света; Троичность -  данный принцип говорит о том, что единый бог существует в трех божественных ипостасях; Царский кристалл времени - кристаллический портал в зону пятого измерения;
Цельность божественного разума для передачи живого космическое сознания; Эталонная матрица времени активирована.


Медитация Дня – Мастер ОШО

«Новое видение»
Старший Аркан


                                                             

 

Когда вы открыты для высшего, оно немедленно вливается в вас. Вы уже не обыкновенный человек — вы вышли за пределы. Ваше озарение становится озарением всего существования. Теперь вы больше не оторваны — вы нашли свои корни.

Обычно все движутся без корней, не зная, откуда их сердца продолжают получать энергию, не зная, кто продолжает в них дышать, не зная жизненного сока, который течет внутри них. Это не тело, это не ум — это нечто, превосходящее всю двойственность, то, что называется бхагават — бхагават в десяти направлениях...

Ваше внутреннее существо, когда оно открывается, сначала испытывает два направления — высоту и глубину. И затем постепенно, как только это становится вашим устойчивым положением, вы начинаете смотреть по сторонам, распространяясь в других восьми направлениях. Только когда вы достигаете точки, где встречаются глубина и высота, вы начинаете смотреть вокруг, на саму окружность вселенной. Тогда ваше сознание начинает разворачиваться во всех десяти направлениях, хотя дорога и была одна.

Комментарий

Фигура на этой карте рождается заново, вырастая из своих связанных с землей корней и обретая крылья, чтобы полететь в беспредельное. Геометрические формы вокруг фигуры показывают, что ей доступны одновременно многие измерения жизни. Квадрат представляет физическое, проявленное, известное. Круг представляет непроявленное, дух, чистое пространство. А треугольник символизирует тройную природу вселенной: проявленное, непроявленное и человеческое существо, которое содержит и то и другое.

Теперь вам дана возможность видеть жизнь во всех ее измерениях, от глубин до вершин. Они сосуществуют, и когда мы узнаем из опыта, что мрак и трудности нам также необходимы, как свет и легкость, тогда мы получаем совершенно иное мировосприятие. Позволяя всем цветам жизни проникать в нас, мы становимся более цельными.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!






 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 766 | Добавил: TRISSS | Теги: календарь, метитация, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, энергия интеллекта, ОШО, позитив, лунный, Газета Новые | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar