13:27
Что день нам этот приготовил

30.01.2015 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

С 13:18 – Одинадцатые лунные сутки, Луна в знаке Близнецов

Символы Дня: Огненный меч, огнедышащий змей или дракон, корона, хребет. Сокровенный символ - лабиринт, где человек должен победить в себе минотавра.

День Короны, Огненного Меча, Венца, Огненного змея (в худшем случае - Огнедышащего Дракона). Это день трансмутации, пробуждения скрытых резервов, преобразования природы человека. Меч и Корона - символы великой силы, но только для достойных. Для того чтобы пользоваться такой силой, надо быть абсолютно чистым духовно. Если мы будем нечисты, Меч уничтожит нас. Надо помнить, что люди этого дня часто способны на необузданные проявления. Их энергия раздражает даже животных, которые бросаются на таких людей - кусают, бодают, топчут. Убивать животных в этот день нельзя - нужно работать над собой, расслабляться, концентрировать энергию внутри и переполяризовывать, не допускать выплесков наружу. Заниматься йогическими практиками (кроме расслабляющих) нельзя. День овладения силой Кундалини, очень жесткий и активный день, который учит брать столько силы, а значит и ответственности, сколько можешь выдержать. День меры силы и ответственности, осознания последствий своих поступков, а также извечного вопроса, можно ли использовать беса в качестве тяговой силы. 11–й день Луны связан с Прозерпиной: переход из одного состояния в другое, то есть трансмутация, пробуждение скрытых резервов, которое может полностью преобразить природу человека. В этот день воплощается Воху-Ман (в  христианстве Архангел Михаил). К этому дню себя нужно тщательно готовиться. Это символ чистоты, несоприкосновения с нечистым. Огненный Меч дает нам в руки сильное оружие, которое может изнутри изменить нашу природу. Но если мы будем не чистые, то оно уничтожит нас. Овладеть Огненным Мечом – значит получить великую силу. Но прежде всего надо пробудить ее, освободить из собственного тела, в котором она дремлет. Нельзя пользоваться колющими, режущими предметами. Падающие ножи и вилки предупреждают об опасности. Считается, что резать хлеб в этот день нельзя, а можно только ломать. На Руси в древности не было традиции резать хлеб, у персов тоже только преломление. От зороастризма на Руси пошло причащение хлебом (хлебные просфоры). На физическом плане день связан со спинным отделом позвоночника.

Ключевые слова: самоконтроль, концентрация на цели, управление энергией, честность с самим собой, реальное оценивание своих сил, повышенная энергетика, непредсказуемость реакций в межличностных отношениях, напористость.

В астрологии одиннадцатый лунный день считается энергетическим пиком всего лунного месяца. Концентрация энергии в это время настолько высока, что любое выполненное действие наделяется сокрушительной силой. Для многих людей 11-й день может стать очень опасным: если человек не найдет сил и способностей управлять столь мощным потоком, то поток сам начнет управлять человеком. В этом случае никто не может гарантировать, что все закончится без травм и увечий. В одиннадцатый лунный день человек, как правило, чувствует в себе силы, он уверен, полон энтузиазма и жаждет действий. Но если, начав что-либо делать, он хоть на миг усомнится в своих действиях, последует неминуемый крах. Чтобы пройти огненную купель этих лунных суток, нужно быть смелым, отважным, верить в свою победу. Нельзя сбавлять темп ни на секунду! Все в этот день необходимо доводить до позитивного завершения. Нужно верить в свою удачу и отдаться на волю движущейся стихии. Помните, что любое дело, начатое в этот период, подключается к безграничному резервуару космической энергии. Если прервать его, хотя бы на миг, Космос может воспринять эту остановку как отказ от энергетической помощи и «обесточить» ваше мероприятие. Словом, в 11-е лунные сутки начинать можно только дела, требующие полной отдачи физических и душевных сил. И доводить действия следует до логического завершения, иначе они попросту утратят смысл. Астрологи рекомендуют потратить проснувшиеся силы на любовь к близким. Проявите лучшие чувства к членам своей семьи, помогите им и словом, и делом. Этот день способен пробудить ваши силы и дать дополнительный заряд энергии. Но эту энергию нужно контролировать, чтобы не израсходовать ее впустую, и тем более не направить на разрушительные цели. Пассивность нежелательна, но и активность должна быть умеренной, чтобы не перегрузить себя. Лучшие занятия для этого дня – спорт, активный отдых, умеренный физический труд, обыденные домашние или рабочие дела. Также можно направить усилия на самосовершенствование, духовный рост, саморазвитие. Если есть возможность, помогите в этот день другим людям, особенно слабым, больным, престарелым и всем тем, кто действительно нуждается в помощи .Будьте доброжелательны, проявляйте терпимость, что бы ни происходило, делитесь добром, заботой, теплом со всеми, с кем сведет судьба в этот день. Избегайте контактов с недоброжелателями и агрессивно настроенными людьми. При первой возможности уходите от общения, и ни в коем случае не отвечайте злом на зло. Полезно переосмыслить свой прошлый опыт, исправить ошибки, сделать выводы на будущее. В этот день можно проводить любые практики очищения кармы, освобождения от диссонансных энергий, трансформации сознания в любви и свете Бога.

Ангел–Хранитель: Бэлом - ангел южного небосвода. Соратник Гименея. Сюзерен страны роз. Бэлом - ангел нежной любви и прочного союза двух сердец. Если вы полностью ослабили связь с этим лунным Ангелом, то шанс стать супругой и матерью очень не велик. Прибегнув же к тайной магии его волшебного знака, сможете заполучить благополучие вашей супружеской жизни. Бэлом дарит женщинам энергию сексуального привлечения, духовную глубину чувств, эмоциональную наполненность.

 

Второй уровень: Майянский календарь

 

Кин 197 - КРАСНАЯ ЛУННАЯ ЗЕМЛЯ. Портал Галактической Активации .16 волновой модуль ЖЁЛТОГО ВОИНА, Сила Интеллекта, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.

Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца.Благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние.

Энергия Земли обладает возможностью гибкой корректировки. Каждый импульс тут же проверяется планетарным полем на его совместимость. Закон саморегуляции – это основополагающий принцип, действие которого может быть замедлено, но никогда не прекращается и ведёт к прогрессу. Идея разделения, как уровень получения опыта, всё больше и больше исчезает на Земле. Чем больше мы будем это чувствовать, тем легче откроются новые пути, закрывая при этом пути старых возможностей получения опыта. И этот процесс будет усиливаться.

Новая Программа Земли, с новыми полями энергий, связана с благополучием всего живого, и Высшими Космическими уровнями. Все творческие импульсы вместе модулируют направление развития существ Земли. Это нелёгкий, но, в конечном счёте, настоятельно ведущий к результату процесс. Целостность – это платформа твоего игрового поля. В первую очередь речь идёт о твоём социальном поле, а так же о фауне, флоре и кристаллических сферах. Твоё творение всегда взаимосвязано со всем Целым. И если оно совместимо со всеми, то будет в него интегрировано. А если несовместимо, то вернётся к тебе для корректировки, потому что только настоящий Творец может работать со всей своей Мудростью и Любовью.

 

Третий уровень: Коды Крайона

 

Тридцатое января две тысячи пятнадцатого года – 571/349

Алхимическая свадьба - единение низшего «я» с Высшим «Я». Безупречное и величественное устройство бытия. Бог стал человеком для того, чтобы человек стал Богом. Зона наложения спирали дуальности и спирали единства. Мысли о будущем обращаются к солнечной пране. Надо признать цель и вложить себя в план Учителя. Обретение моста между человеческим «я» и «Я» вселенским. Приглашение вступить в ряды мастеров и учителей. Сердцем увидеть результат прекрасных мыслей. Тягчайшее заблуждение: жить духовно по указке другого.

Код 1-го уровня = 571

Полюсная перекодировка кристалла времени произведена .Хроники акаши коллективного сознания человечества

Код 1-го уровня = 349

Абсолютный шифр-код творца

Код 2-го уровня = 349

Импульсная диверсификация межпространственных миров в единую структуру древа жизни. Внешний предел плеромы. Луч абсолютной любви. Финальная звездная матрица, как закладной камень, в новом творении творца в партнерстве с со-творцами. Цветок огня Мелхиседека.

 

Рунический комментарий дня :

Этот день соответствует руне Isa.

                                                                             

                                                         

 

Сравним: Руна льда. Руна смерти. Замораживание. Сковывание. Лед является элементом, который символизирует не изменяющийся твердый материал. Но нельзя забывать, что лед – это замершая вода. Это дремлющий тайфун (Огненный меч). В любой момент все может растаять и бурным потоком помчаться вперед. Это один аспект руны. Другой аспект руны говорит о том, что ничто не происходит зря. Лед может препятствовать движению, предотвращать рост (и причинять смерть), а с другой стороны сохранять, кристаллизовывать духовное и материальное. Энергия Нифельхейма. Остановка движения. Лед, сковывание. Но это не означает конец движения. Все впереди. Лед растает, и полноводная река мощным потоком устремиться вперед. А пока идут внутренние процессы. Эти процессы позволяют выявить и избавиться от того вредного, что во время энергичных действий движется вместе с нужным, и поэтому трудно отделимо. Идет внутренняя работа. Переосмысление уже прожитого и понимание того, что будет впереди. Но пока, - полная остановка. Лед. Неподвижность. И приведу трактовку руны по Матрице Рун (через Старшие Арканы Таро): Процесс обучения, но дается он не просто! Ученик молод, поспешен в суждениях и горяч! Он в самом начале своего пути – будь то, какое либо обучение или духовный путь. Путь его долог и еще многому предстоит научиться, многое узнать и понять, многое попробовать! Но всему свое время! Процесс обучения протекает равномерно и размеренно. Немало усилий требуется от «ученика», что бы осваивать материал! Смелость и отвага, сила духа и внутренняя силы – все это понадобиться нашему «ученику-путнику» для преодоления препятствий, которые он встретит на своем пути, и успешного завершения обучения. Значение в целом. Если ситуация – она зависла. Не смотря на то, что прилагается много сил, что бы сдвинуть ее с мертвой точки – всему свое время! Если и удастся что-то ускорить благодаря собственному напору и вере в лучшее, но это будет совсем не значительно. Не будьте наивными и откройте глаза! Пора трезво посмотреть на реальность вас окружающую – она отличается оттого, что вы себе представляли! Не будьте ребенком! Пора повзрослеть! Все уже решено свыше. Вы получаете то, что заслужили, чего достойны. Не надо обижаться, если это не совсем, то чего вы хотели. Ничего личного! Закон беспристрастен! Справедливость строга! И когда мы свяжем все воедино, то увидим, что никакого противоречия нет. Огромная энергия (огненный меч) скрыта, кристаллизована и при успешном прохождении обучения может быть применена.

 

Луна для волос

 

Если Вы хотите сделать свою жизнь интереснее и ярче - обязательно постригите волосы в этот день. Также сегодня благоприятна и окраска волос. Медные и золотые оттенки позволят Вам в ближайшем будущем получить прибыль. В этот день не рекомендуется делать маникюр, педикюр, наращивать гелевые ногти, оформлять брови, завивать кончики ресниц. При Луне в Близнецах прекрасное время для ароматерапии, ингаляций, массажа и ванночек для рук, посещения бани. Среди косметических средств, предпочтительны лёгкие, быстро впитывающиеся увлажняющие и питательные кремы с экстрактами трав и биоактивными добавками из проростков злаков. В декоративной косметике позволительно применять больше ярких красок и выразительных акцентов. Стрижка в пятницу поможет полностью изменить образ, увеличить свою привлекательность, привлечь к себе энергетику, располагающую к новым знакомствам.

 

Медитация Дня – Мастер ОШО

«Прошлые жизни»

Старший Аркан

                                                               

Ребенок может стать сознательным, только если в своей прошлой жизни он достаточно медитировал и создал достаточно медитативной энергии, чтобы бороться с темнотой, которую приносит смерть. Человек просто теряется в забвении, но потом неожиданно он находит новое лоно и полностью забывает о старом теле. Это отсутствие последовательности. Эта темнота, эта бессознательность создают отсутствие последовательности. Восток много работал, чтобы проникнуть через эти барьеры, и десять тысяч лет работы не были напрасными. Каждый может проникнуть в прошлую жизнь или множество прошлых жизней. Но для этого вам придется идти глубже в медитацию. Это необходимо по двум причинам: во-первых, до тех пор, пока вы не пойдете глубже, вы не сможете найти дверь в другую жизнь; во-вторых, вам придется глубже идти в медитацию, потому что, если вы найдете дверь в другую жизнь, поток событий хлынет в ваш ум. Очень трудно прожить даже одну жизнь...

Комментарий:

Руки существования сложены в форме женских гениталий — лона космической матери. Внутри открывается множество образов и лиц из других времен. Может быть, забавно фантазировать о прошлых жизнях, но это только развлечение. Главное — увидеть и понять кармические модели наших жизней, их корни в бесконечно повторяющемся цикле, который увлекает нас в неосознанное поведение. Две радужные ящерицы слева и справа представляют собой знание и незнание. Они являются хранителями бессознательного, подтверждая то, что мы готовы к видению, которое может разрушить наше спокойствие, если мы окажемся не готовыми пережить его. Проблеск вечного в нашем существовании — это дар, и понимание роли кармы в нашей жизни не может быть достигнуто волевым усилием. Это пробуждающий колокол. События в вашей жизни пытаются показать вам модель, такую же древнюю, как путешествие вашей собственной души.

 

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

 

 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 799 | Добавил: tanitta1208 | Теги: лунный, Газета Новые, энергия интеллекта, код, ОШО, магнетикум, Интеллектуальный клуб Позитив, майя, календарь, Крайон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar