15:20
Что день нам этот приготовил...

31.01.2015 года


Первый уровень: Лунный календарь
С 14:08 двенадцатые лунные сутки, Луна в знаке Рака

Символы Дня: Чаша Грааля, Сердце, Магическая Чаша, Череп

Средневековые астрологи видели в символике этого дня Чашу Священного Грааля, куда попала кровь Христа. Чаша дает любому человеку высочайшую мудрость (мудрость не в плане ума, а в плане внутреннего постижения таинства). День постижения Божественной тайны, день очищения и причастия. Луна помогает человеку подняться над обыденностью и постичь взаимосвязь всех вещей во Вселенной. В этот день можно осознать, насколько судьбы всех людей сплетены в единую нить жизни. Вам дается еще один шанс получить глобальный духовный опыт преображения, на вас снизойдут просветление, откровение. Но если человек не выполняет своих духовных задач, то чаша превращается в череп, он испытывает наказание и развоплощение.

Если в этот день Вы испытываете тоску и скорбь по высшим мирам - Вы разбазариваете свой Божественный дар. Этот день не для суеты он для милости и сострадания, включения космической энергии Любви. День мягких и теплых энергий. День открытого любящего сердца. Сегодня легко понять и простить даже тех, кого простить трудно. Обретение пути – это не только обретение силы, но и соприкосновение с мудростью, целостностью, любовью. Сила помогает изменять мир вокруг нас, любовь меняет нас самих.

Но, если, получив откровение, Вы используете его во зло, увлекают других ложной мудростью, их глубина становится сатанинской. Вспомните: тот, кто совершает зло, просто забыл о своей Божественной сути. Но придет и для него время вспомнить об этом. Каждый пожинает плоды своих деяний. Зло вернется к тому, кто его совершил. Поэтому нет смысла вам судить его. Осуждая, вы усиливаете тьму. Прощая, способствуете скорейшей трансформации энергий в свет. Сегодня не трудно сделать что-то хорошее для себя и других. Дарите людям тепло, добро, заботу. Все это вернется к вам многократно умноженным. Поблагодарите всех, кто сделал вам хотя бы каплю добра. Поблагодарите жизнь за то хорошее, что у вас есть, и за те уроки, которые она вам предлагает пройти.

Ключевые слова: встреча со своей истинной природой, выбор между материальным миром и духовным, достижение чувства единения со Вселенной, альтруистическая деятельность, благодарность, мудрость, восстановление взаимопонимания.

Этот лунный период создан специально для того, чтобы люди могли подумать о душе. Желательно сходить в церковь, посетить храм или своего духовного наставника. Если же Вы атеист, то сходите в лес или на берег реки - куда-нибудь, где ощущаете свое духовное родство со всей Вселенной. В эти лунные сутки перед человеком открываются небесные врата, и его слышат Боги. Именно сегодня ему воздастся по Вере его. Даже если вы нерелигиозный человек, то сегодня постарайтесь сделать исключение - начните и закончите день молитвой, молитвой искренней, до дрожи, до мурашек по спине. Не важно, какому Богу вы будете молиться, важно - как. Откройте свое сердце навстречу Божественному. Если вы не знаете молитв, то хотя бы просто постарайтесь почувствовать, услышать, как ваше сердце бьется в унисон со всей Вселенной. Сходите в церковь. Какой бы тяжелой ни была жизнь, все равно поблагодарите Бога за это. Пусть в вашей молитве будут присутствовать такие слова: «Господи, благодарю Тебя за все то добро, что Ты для меня делаешь, и за все то, что кажется мне злом. Благодарю Тебя, Господи, за то, что Ты наделил меня способностью благодарить Тебя». Дарите людям радость или уединяйтесь для внутренней духовной работы.

Это день соборности, когда единомышленники собираются вместе через годы и расстояния, когда спадают оковы одиночества, которые мы сами на себя одели. День, когда мы должны испить всю чашу до дна. В ней – квинтэссенция наших мыслей, слов и поступков. Число 12 – совершенное число, которое связано с 12–лепестковым лотосом (Анахатой); кроме того, в чаше еще в совершенстве представлена вся зодиакальная мистерия и полное познание закона в Абсолюте. Число 12 в принципе мистерия Овна, то есть жертва, познание закона.

Показано употребление растительного масла и лечение воскурением трав и масла. Через масло в этот день Вы получаете духовную информацию (как при помазании елеем в церкви). Не нагружайте сердце, будьте гармоничны и спокойны. Болезни этого дня мягкие, быстро проходящие и не повторяются. Нужен полный покой. Помогают травяные настойки. Постарайтесь привести себя в благое расположение духа - и Вы победите. Противопоказано сетовать на жизнь и жаловаться. Особенно вредно жалеть себя. Осознайте, что у вас нет поводов для жалости к себе – вы Божественны по сути своей, вы любимы, как и все дети Бога, вы наделены Его силой и могуществом. Проведите день в уважении к себе и к другим. Сохраняйте спокойное, умиротворенное состояние. При этом условии в течение дня вас ждет немало радостей и удач.

Ангел–Хранитель: Ломадор - Ангел наступающего часа. Творец, упреждающий время. Покровитель новаторов и искателей. Если вам чуть чуть не хватает времени, то просите его, и он подарит вам лишние часы и минутки. Ангел откроет для вас новые перспективы и возможности. Ангел Ломадор, защитит от преждевременных морщин, продлит вашу молодость, одарит духовной силой и жизненной энергией. Он ответственен за такие черты характера как пунктуальность, внимание, точность и красноречие.

 

Второй уровень: Майянский календарь

Кин 198 - БЕЛОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ЗЕРКАЛО
16 волновой модуль ЖЁЛТОГО ВОИНА, Сила Интеллекта, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.
Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца.Служение. Активация. Связь.

Движение, активизация творческого импульса, создание четырех направлений, вертикали, горизонтали и центра. Дух начинает движение. Творческая энергия Источника начинает выражать свое намерение. Она начинает движение, без которого творческое намерение осталось бы невидимым. Как только это происходит, наше внутреннее знание говорит нам, что процесс проявления намерения начался.

В старых энергиях и прошлых воплощениях для каждого в отдельности было важно раскрыть и познать себя на своих разных уровнях. В нынешних энергиях нужно соединить себя и все свои опыты с новым полем энергий. Так на Земле постепенно произойдёт смена сознания, а у тех, кто к этому готов – произошло или происходит сейчас. Познавать мир вокруг можно и нужно в энергиях Любви, Радости и Свободы!

Получаю и выражаю силы Отражения и Бесконечности. Становлюсь зеркалом, отражающим Свет Божественного Миропорядка. Учусь видеть свои отражения в зеркалах людей и событий, отличая истинное,  от иллюзорного. Встречаясь лицом к лицу со своими тене­выми сторонами, отпускаю от себя всё, что отражает меня искажённо. Открываюсь восприятию опыта Бесконечности!

Девиз печати дня: Я созерцаю бесконечное отражение Божественного.

Зеркало указывает на то, от чего надо освободиться, отпустить, над чем надо поработать, ибо основное его предназначение - помочь очищению и обновлению. Самообман, недальновидность могут открыться.

Сегодняшний день несет магические и жизненные испытания. Другое название этого дня – Нож или Кремень.

 

 

Третий уровень: Коды Крайона


Тридцать первое января две тысячи пятнадцатого года – 642/244

Вселенная никогда не поставит перед вами неразрешимых проблем. Две священные тайны реальности: тайна любви и тайна смерти. Нам удалось вскрыть матрицу с помощью Словаря. Тактичность - это только другое имя для доброты. Творящий Словарь Образного Мышления - световой мост. Тот знает правду Истины, кто перед Ней, в Ней и для Нее действует. Цель: обретение моста между человеческим «я» и «Я» вселенским. Число тридцать три - мастер-число Всеобщего Служения.

Код 1-го уровня = 283
Луч христосознания

Код 2-го уровня = 283
«Закон парадоксов», Архитектура света, Библиотека мудрецов, Вторая грань луча - рунида яр(йер) - световая амплитуда для новой волны света; Мелек Метатрон; Первая грань второго луча преображения «звезда алатырь» - рунида уруз – глиф вечности, Святой луч, Священство, Философия, Эталонная синхронизация прошлого и будущего на оси времени

 

Рунический комментарий дня :

Соответствует руне Jera.


                                                           

 

 

Сравним: Руна циклического круговорота. Времена года. Сев и уборка урожая (получение плодов). Цикл, круговорот. Причем, цикл занимает определенное время. Нельзя опоздать. Но и нельзя спешить. Все должно произойти вовремя, в нужный срок. Ральф Х. Блюм, говоря об этой руне, напоминает старинную притчу о фермере, который, желая ускорить рост своих посевов, вставал по ночам и потягивал ростки вверх. В результате посевы погибли. Другой аспект руны связан с неким итогом, урожаем, определенным результатом, наградой за деятельность. Руна учит тому, что награда должна быть заслужена, что результат должен быть получен, как итог плодотворного труда, кропотливой работы. Руна указывает на потребность в терпении, учит не ожидать немедленно награду. Третий аспект руны указывает на умеренность. Результат нужен не только в определенное время, но и в определенном количестве. Избыточность может зачастую выступить тормозом дальнейшему развитию.

Трактовка руны по Матрице Рун (через Старшие Арканы Таро): Самопознание космоса. Мудрость бытия. Развитие в рамках одного человека, одного дела, одной жизни или цикла.

 

 

Луна для волос


Стрижка волос сегодня принесет материальное благополучие. Окраска натуральными красителями так же привлечет денежную энергию. Сегодняшняя прическа, необычная и яркая позволит привлечь к себе взгляды противоположного пола и поможет решить проблемы на личном фронте. Любое взаимодействие с волосами привлечет к вам разные энергии это поможет Вам обрести силы, спокойствие и равновесие. Луна находится в фазе Растущая Луна, если хотите, чтобы волосы росли быстрее, качество их улучшалось, а корни укреплялись, обстригите волосы в этот день. В субботу, стрижка волос стрижка помогает избавиться от одиночества, недовольства собой, повышает самооценку. Также считается, что она помогает снять часть проблем, возникших по вине окружающих.

 

 

Медитация Дня – Мастер ОШО


«Обыкновенность»
Радуга: владение физическим

 

                                                              


Иногда случается так, что вы становитесь едиными; это редкий момент. Посмотрите на океан, на его бесконечную мощь — и неожиданно вы забудете о своей раздвоенности, о своей шизофрении; вы расслабитесь. Или, путешествуя по Гималаям, видя девственные снега на вершинах гор, неожиданно вас окружит прохлада, и не придется лгать, потому что не будет никого, кому можно было бы лгать. Вы станете совершенно цельными. Или, слушая красивую музыку, вы станете едиными. Когда бы это ни было, в любой ситуации, когда вы становитесь цельными, в вас возникают и вас окружают мир, счастье, блаженство. Вы почувствуете себя наполненными. Не нужно ждать этих моментов — они могут стать вашей естественной жизнью. Эти необыкновенные моменты могут стать обычными моментами — в этом все усилие Дзен. Вы можете жить необычной жизнью в очень обычной жизни: подстригая деревья, рубя дрова, нося воду из колодца, вы можете быть в совершенном согласии с самим собой. Когда вы моете пол, готовите пищу, стираете одежду, вы можете чувствовать себя очень легко, потому что вся суть в том, чтобы делать свое дело тотально, наслаждаясь и восхищаясь им.

Комментарий:

Этот человек, гуляющий по лесу, показывает нам, что красоту можно найти в простых, обычных вещах жизни. Мы так легко принимаем этот прекрасный мир, в котором мы живем, — как само собой разумеющееся. Уборка дома, уход за садом, приготовление еды — наиболее земные вещи принимают качество божественного, когда вы вкладываете в них всего себя, всю полноту любви, когда вы делаете это ради самого процесса, не думая о признании или вознаграждении. Сейчас вы переживаете то время, когда этот простой, естественный и совершенно обычный подход к ситуациям, с которыми вы сталкиваетесь, принесет вам намного лучшие результаты, чем любая ваша попытка быть яркими, ловкими или необычными. Перестаньте пускать пыль в глаза или пытаться ослепить друзей и коллег своими уникальными качествами. Принимайте все легко и просто — это и будет тем особым даром, который вы можете предложить.

 

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Новости | Просмотров: 837 | Добавил: TRISSS | Теги: земля, день, Газета Новые, лунный, сиг, Миг, планета, энергия интеллекта, код, ОШО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar