20:10
Что день нам этот приготовил

01.02.2015года

Первый уровень: Лунный календарь
До 14:56 12, далее 13 лунные сутки, Луна в знаке Рака

Символы Дня: Колесо (змея, кусающая свой хвост) со свастикой внутри – колесо Сансары. Свастика «зеркальная». Она как бы вращается в направлении по часовой стрелке, по Солнцу, посолонь (свастика символ – Солнца). Свастика символизирует движение, прежде всего крови, перистальтику кишечника, циркуляцию энергии Ци (праны) по каналам нашего организма. Колесо, которое на высшем уровне становится Талисманом, а на низшем превращается в Змею, кусающую свой хвост. Колесо - символ вечного повтора и возвращения на круги своя. Вечные поиски, повторение своих ошибок, вечная скука и тоска, если не пройти мистерию 12 дня - очищение. На высшем уровне человек уже чувствует в себе гармонию, получает магическую защиту, обретает духовных братьев - для этого необходим катарсис предыдущего дня. Таким образом, человек отрекается от старого либо через разрушение и вынужденное возвращение назад, либо обретение новой гармонии и создание своего мира через очищение и обретение защиты. В этот день изготовлялись талисманы, наносились защитные надписи на камнях, кольцах, геммах. Это день омоложения, коррекции программы - могут исчезнуть родинки, морщины (сводить не рекомендуется, это знаки, и при отработке они исчезают сами). Появляется возможность просто перейти с одного уровня на другой. Символ дня - Колесо, помимо всего прочего также означает космический центр - источник света и силы. Поэтому сегодня грань между мирами становится тоньше, и есть возможность почувствовать или заглянуть в иные миры. Особенно ярко это выражено у творческих людей. В этот период к ним приходит озарение и они создают шедевры в искусстве.

13-й лунный день - очень плодотворный период для различных видов творчества.
В это время высшие сферы как никогда близки к нашему внутреннему миру. Открыт портал, через который проходит множество тонких вибраций, что способствует созданию поистине божественных произведений. Наступило время ясности, скорости, настойчивости и мастерства. Чем решительнее вы будете сейчас себя вести, тем успешнее завершится ваше начинание.

В этот период происходит активизация скрытых резервов человеческой психики. Энергетическое поле человека и энергетическое поле астральной матрицы задуманного проекта сливаются в единое целое и устремляются к успешному завершению. Поэтому символом 13-х лунных суток и служит колесо. Вы сейчас подобны колесу, катящемуся с горы. Не останавливайтесь, не сбавляйте темп, не сомневайтесь и верьте в свою удачу. Выкладывайтесь полностью и не жалейте сил, тем более что у вас их сейчас очень много. Если вы не прислушаетесь к этим советам, рискуете познать участь Сизифа. Это весьма благоприятное время для путешествий, командировок или паломничества.

Чтобы избавиться от груза нерешенных проблем, и не возвращаться к ним впредь, а также не накапливать новые, в этот лунный день рекомендуется обратить свое внимание на карму. Желательно глубоко проанализировать свою жизнь с малых лет, подумать над совершенными поступками, особенно если они были неверными или причинили кому то вред. Возможно, вспомнив свои ошибки, сегодня вы поймете как их исправить, и тем самым получите не только хороший урок, но и улучшите свою карму.

Ключевые слова: повышение осознанности, установление связи между маленькой и глобальной целью, преодоление эгоизма, дополнительный источник энергии, изменение мнения о себе, коррекция судьбы.

Хорошо усваивается любая информация. Полезно заниматься самообразованием, получать новые знания. Обостряется интуиция, можно получить прозрения и откровения. Можно понять то, что долго было недоступно для понимания. Вскроется правда о том, что долго было скрыто. Ложь будет разоблачена. Можно понять что-то важное о себе и о мире – если сформировать соответствующее намерение. Может прийти новое понимание старых проблем. Соответственно этому найдутся способы их решения, порой неожиданные, но действенные. Можно найти новые цели, новые возможности, новые перспективы. Могут нахлынуть не самые приятные воспоминания о прошлом. Не отгоняйте их. Это знак: надо найти время, чтобы заняться работой над собой и нейтрализовать застарелые диссонансные энергии. Можно освободиться от груза прошлого и начать новый этап жизни – с новым пониманием себя самого и перспектив своего развития. Если хотите лучше понять другого человека, наладить взаимоотношения – поговорите с ним. Этот день способствует взаимопониманию. Энергии дня способствуют целительству. Могут пробудиться целительские способности. Хороши все лечебные, профилактические и оздоровительные мероприятия.

Индуистская эзотерическая традиция в тринадцатые лунные суть проводит Шива-пуджу (Поклонение  Богу Шиве - а простейшем варианте пуджи можно обойтись одной мантрой «Ом Намах Шивая»).  Европейские мистические школы считают, что это самый благоприятный период для изготовления амулетов и талисманов, в особенности имеющих круглую форму. В этот период принято давать посвящения, инициировать учеников различные таинства, передавать мистическое знание и переводить адептов на новую ступень развития.

Ангел–Хранитель: Оргус - Верный друг. Покровитель северных вершин. Всадник утренней звезды. Ангел хранитель Оргус отвечает за все земные союзы и связи. Он упрочняет дружеские связи, создает объединения и дружеские коллективы. Этот ангел хранитель может наделить женщин впечатлительностью, а иной раз вспыльчивостью. Этот ангел дарит моральную устойчивость и духовную силу, логическое мышление, оптимистический нрав, живость ума и хорошую память.



Второй уровень:
Майянский календарь

Кин 199 - СИНЯЯ САМОСУЩНАЯ БУРЯ

16 волновой модуль ЖЁЛТОГО ВОИНА, Сила Интеллекта, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.
Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца. Благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние.


Энергия самообновления – это высший принцип Творения.

Несовершенные шаблоны преобразовываются в совершенные, – для этого в распоряжение предоставлена неограниченная Божественная Энергия. Девятнадцатая Печать является для этого кодом в числовом выражении. Интенсивность преобразований ощущается и на клеточном уровне.

Энергия твоего сердца обладает огромной силой действия. С Верой в себя, своим чистым намерением и свободной волей ты можешь преобразовать негатив в светлые и любящие энергии. Каждый шаг развития каждого человека очень важен и взаимосвязан с развитием и подъёмом Всего Целого.

Планетарный подъём и подъём души в человеческом теле – и есть уникальный всеобщий процесс Преображения и Вознесения, которому аплодируют во всём космосе!

Меч Истины в моей руке, и я без колебаний отсекаю паутину лжи, которую набрасывают на людей под видом истины. Слишком долго люди на Земле терпели эксперименты, выживая в тяжёлых и низких энергиях. Но сейчас этому положен конец! Бурные энергии Шторма выносят всё на поверхность, срывая с лжецов маски и сбрасывая с волков овечьи шкуры!

Всё больше людей хочет почувствовать свою истинную величину, освобождаясь от лже-ведущих и выбирая прямой путь к Свету, возрождаясь как птица Феникс из пепла.

Божественный Свет дан ВСЕМ без исключения и не требуется особых усилий для его принятия. Он есть ВСЕГДА! Энергия Жизни набирает силу!


Третий уровень: Коды Крайона

Первое февраля две тысячи пятнадцатого года - 510\264        

Вошли в точку межпространственного разрыва. В тело свое помести образ, мыслью рожденный. В школе «Звездных Врат» прямой ченнелинг Крайона. Дверь в царство света открыта - избранный, войдите. 2012-й год - новые возможности. Девятое единое кольцо - кольцо Всевластья. Мы вышли за пределы галактики Млечный Путь. Полностью принять божественность. Получить Свет Преображения через Словарь. Судьбоносная встреча Учителя и Ученика. Ты не можешь определить последствие выбора. У вас особый маршрут - вернуться в детство. Школа «Звездных Врат» - Мудрость, Любовь, Воля.  Я покорен своей благоприятной возможности.

Код 1-го уровня = 264
Внешний предел плеромы, Луч абсолютной любви, Цветок огня Мелхиседека

               
Код 2-го уровня = 264

Абсолютный шифр-код творца, Боги-богини, Екатерина, Закон куба, Махомат, Решетка, Троица



Рунический комментарий дня :

Соответствует руне Eihwaz.

                                                 

                                                          

Сравним: Руна трансформации. Руна смерти. Это не выход из некой ситуации, это не прорыв наверх к Солнцу. Такой прорыв описывается руной Dagaz. Руна Eihwaz – это смена самой ситуации. Причем радикальная смена. «Плюс» может поменяться на «минус» (смерть), и наоборот. Цветущее царство в одно мгновение может быть разрушено. Пустота и запустенье. Пронесшийся смерч. Eihwaz – это и есть этот смерч. А на мрачном пепелище вдруг появляются ростки новой жизни. Это новая жизнь, щедро одаренная энергией Eihwaz, превращает ужасное место в благоухающий луг. Смерть и новое появление.
Приведу трактовку руны по Матрице Рун (через Старшие Арканы Таро): Этот процесс окрашен движением, стремлением к победе и прорыву. Поездка, движение. Используя силу и напор для выхода из затруднительной и подвисшей ситуации, после чего большой прорыв – новое рождение, смена декораций, новый этап на старом месте. Казалось бы, что мы имеем тут полные противоположности трактовок лунного дня и руны. И даже можно сказать, что трактовка лунного дня соответствует руне Jera.
На самом деле мы имеем дело с очень тонким, практически сакральным пониманием процессов. Казалось бы Колесо – Jera. Очевидно! На самом деле Jera – это вращение этого Колеса в Гармонии. Что мы и видим выше. Jera – это Урожай в понимании Времени сбора Урожая. А вот сейчас (Eihwaz) мы и имеем дело НЕПОСРЕДСТВЕННО с Колесом (с Eihwaz). И если все нормально, все гармонично и своевременно (Jera), то Колесо даст нам Возможность нового Рождения (Жизнь), базой которого является Урожай, полученный во Время Jera. А если нет, то будет Смерть Жизни и все разрушится. При этом в ЛЮБОМ случае Колесо переходит на новый рубеж (обновление, в трактовках лунного дня) и будет Смерть старого.

 

Луна для волос

Луна в Раке, 13 лунный день, стрижка волос в 13 лунный день позволит улучшить Ваше здоровье, интуиция на высоте, она позволит решить финансовые вопросы в бизнесе.

Окрашивание волос сегодня крайне не желательно. К прическе сегодня нужно отнестись очень ответственно, не стоит доверять ее чужому человеку. Сегодня Вы под действием новых энергий, и лучше не доверять незнакомцам.

Сегодня космос разговаривает с Вами на "новых частотах", это позволит Вам добиться отличных результатов практически во всех начинаниях. Постарайтесь провести больше времени со своими близкими, ведь именно сегодня есть возможность уладить некоторые разногласия и достигнуть гармонии. Сегодня Вам захочется побывать на природе, Вас может одолеть некоторая сентиментальность.


Медитация Дня – Мастер Ошо

«Понимание»
Вода: владение эмоциями


                                                             



Вы освободились из тюрьмы, из клетки. Вы можете раскрыть свои крылья — и все небо ваше. Все звезды, луна и солнце принадлежат вам. Вы можете раствориться в синеве запредельного... Просто перестаньте цепляться за клетку, двигайтесь из клетки, и все небеса — ваши. Расправьте крылья и летите к солнцу, как орел.

Во внутреннем небе, во внутреннем мире свобода — это наивысшая ценность. Все остальное — вторично, даже блаженство, экстаз. Тысячи цветов растут, неисчислимое количество! Но их появление стало возможным лишь в атмосфере свободы.

Комментарий

Птица, изображенная на этой карте, выглядывает из того, что кажется клеткой. Там нет двери, и, в действительности, решетка исчезает. Решетка была иллюзией, и эта маленькая птичка призвана милостью, свободой и одобрением других птиц. Она расправляет крылья, готовая к первому полету.

Пробуждение нового понимания того, что клетка всегда была открыта, и небо всегда было открыто для исследования, может заставить нас поначалу чувствовать себя неуверенно. Это хорошо, неуверенность естественна. Но не позволяйте ей заслонить возможность получить опыт беззаботности и приключения, которая возникает вместе с неуверенностью.

На этот раз двигайтесь с ощущением свежести и нежности. Почувствуйте трепет внутри. Расправьте свои крылья и будьте свободны.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Новости | Просмотров: 766 | Добавил: TRISSS | Теги: земля, день, лунный, Газета Новые, сиг, Миг, планета, энергия интеллекта, Руна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar