14:28
Что день нам этот приготовил

3.02.2015 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

до 17:00 14, далее 15 лунный день, Луна в знаке Льва

 

Символы Дня: змей, Крылатый Шакал (священный Анубис – проводник из одного мира в другой), человек – борец с нечистью, которого персы называли зурваном. У индусов этот день связан с Коброй. Еще один символ – Пернатый Змей. У мексиканских индейцев – Кетцалькоатль.

Этот лунный день связан с переходом из одной полусферы в другую и как следствие, с проводниками из одного мира в другой - такими как черный шакал Анубис (или дикая собака Саб) у египтян. Это также миф о похищении Прозерпины и уходом ее в подземный мир. Мистерия битвы со змеем (Георгий Победоносец, бой на Калиновом мосту со Змеем Горынычем и подобные мифы) отражает битву человека с собственными страстями и возможность выхода на свет - в верхнюю полусферу. Кстати есть ягоды калины и пить калиновый сок полезно в этот день - он улучшает кровь. На высшем уровне человек получает духовное наследство, на низшем - урывает чужие куски, использует чужое. В этот день вообще проигрывается мистерия всех богов, спускающихся с Неба на Землю. У древних персов это бог Сраоша – тот же Анубис; он же ангел Азраил в исламе. Плутона, который похищает Прозерпину и уводит ее из одного мира в другой, также изображали со скальпом волка. Еще один символ – Сторожевой Пес.

Тень «полной» Луны, полнолуние чаще всего попадает на этот день, день максимального раскрытия врат астрального мира, врат души. Но, к сожалению, есть много желающих плюнуть в эту открытую душу. Плюющая кобра – низшая ипостась этого дня. Это один из самых критических дней лунного календаря. Он учит умению защищать святое в себе, четко разделять Добро и Зло. Человек этого дня – страж ворот в иной мир, ему приходится удерживать всю астральную грязь, пытающуюся воплотиться в нашем мире, оставаясь при этом чистым, открытым. Совсем как Луна, освещающая Землю во тьме, удерживает страхи за своей обратной стороной. Пятнадцатый лунный день – это перевоплощение, непосредственное получение откровения, соприкосновение с другими мирами, переход из одной полусферы в другую.

Ключевые слова: уверенность, логическое завершение начатого, победа, успех, высшая точка энергетического наполнения, самоконтроль, активная жизненная позиция, астральные войны, аскеза, самодисциплина.

Пятнадцатый лунный день очень сложный и тяжелый. В результате чего он как и предыдущие чрезвычайно насыщен энергетикой. Помимо этого увеличивается чувствительность, интуитивные способности, в равной степени обостряются как положительные, так и отрицательные качества личности. Основное искушение этого дня - ощущение власти над другими людьми. Именно поэтому в пятнадцатый лунный день рекомендуется проявлять внимание и быть предельно осознанным, что бы не допустить взять эмоциями верх над разумом. Иначе есть риск, что все темные стороны найдут выход и с силой выплеснутся наружу, навредив тем самым не только вам, но и тому, что для вас дорого. Это день борьбы за справедливость, взращивания в себе смирения, терпения, любви. День работы над искоренением таких качеств, как вспыльчивость, нетерпимость, самоуверенность, гордыня. Для укрощения энергетических выпадов и поддержания чистоты сознания в этот день лунного месяца рекомендуется практиковать аскезы, пост, уделить особое внимание духовному развитию и самосовершенствованию. В этот день возможен переход на новый уровень сознания, внутреннее преображение, а также могут приходить наития и озарения. В общем, день, как нельзя лучше подходит для духовного роста. Если умело управлять энергетикой, то ее сила может вам принести огромную пользу и пятнадцатый лунный день пройдет весьма удачно. Главное верно выбрать направление.

Ангел–Хранитель : Фарэд – верховный Ангел полнолуния. Баловень второго дня. Хранитель серебреного сияния. Как и ангел Гусфар, он материализует ваши мысли, чаяния и желания, которые вы к нему направляете. Этот ангел хранитель способен развеять любые колдовские заговоры и заклинания, восстановить потерянные славу и честь. Также он помогает в поисках спрятанных или пропавших вещей.

 

Второй уровень: Майянский календарь

 

Кин 201 - КРАСНЫЙ РИТМИЧЕСКИЙ ДРАКОН

16 волновой модуль ЖЁЛТОГО ВОИНА, Сила Интеллекта, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.

Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца.

Время начинает двигаться циклически и дает возможность наблюдать плоды ваших творений. Эти плоды не просто будут, они находятся в процессе непрерывного становления. Постоянна только одна вещь, и имя ее перемены. Уак это космическое равновесие и способность реагировать. Все, что существует, изменяется, но по сути остается тем же. Неважно, какое направление выбрано, не имеет значения, что именно трансформируется - оно только еще больше становится собой. Лучезарность открывает путь равенству и равновесию. Достижение уравновешенности — величайшая задача Воина Духа, определяющая все сферы его жизни, от здоровья до взаимосвязей. Балансировка каждого момента требует постоянной бдительности, поскольку переменчивость — свойство самой жизни. Поэтому нам необходимо постоянно сверяться с её реалиями, следя за равновесностью своих подходов. Энергия этого дня может испытывать веру в людей, добро и справедливость. Можно столкнуться с финансовыми или глубоко личными проблемами. Можно почувствовать себя беззащитными, могут одолеть страхи «как выжить, как свести концы с концами», может охватить тоска и отчаяние, глубинная тоска по чувству защищенности и уюта, как было в детстве. День хорош для духовной работы.

 

Третий уровень: Коды Крайона

 

Третье февраля две тысячи пятнадцатого года – 542/243

В школе «Звездных Врат» прямой ченнелинг Группы. Звездные Врата - граница по ту и по другую сторону. Изменить сознание людей с помощью Словаря.  Миротворцы, почитающие святость жизни. Мутабельный крест: Рыбы + Близнецы + Дева + Стрелец. Необходимость самореализации себя как бога и творца. Радость ведет к жизни и счастью, а пессимизм к гибели.  Раскрытый мир по ту и по другую сторону (завесы).  Четвертый луч - квинтэссенция всех лучей.

Код 1-го уровня = 243 (2)

Истинное единое время 13:20, Я есмь единство света

      
Код 2-го уровня = 243 (3)

Абсолютная любовь, Галактическая решетка, Канал золотого кольца

 

Рунический комментарий дня :

                                                                 

Соответствует руне Algiz. Сравним: Руна защиты. Руна дает защиту некой Системы. Применение руны дает возможность индивиду получить покровительство Системы, получить ее защиту. Теперь тот, кто нападает на этого индивида, нападет на Систему, нарушает ее Закон. Это один аспект. Второй аспект заключается в том, что, получив покровительство Системы, нужно соответствовать этой Системе. Только так. Причем это не пустая формальность. Соответствие должно быть абсолютным и полным. С тем, что не соответствует Системе, придется проститься. Причем эту коррекцию уже делает сама Система.

Трактовка руны по Матрице Рун (через Старшие Арканы Таро): Даже если нам сначала кажется, что ничего не происходит, то это не так! Протекает много процессов, не видимых нашему глазу, они скрыты от нас либо намерено, или они внутренние. Духовный поиск, духовное совершенствование и рост. Поиск смысла жизни, поиск себя, истины, обретение истинной веры. Мудрость и понимание скрытых процессов, законов кармы, сакральных тайн. Моральная смелость и сила духа! Способность и желание идти собственной дорогой, вера в правильность выбранного пути! Можно говорить так же о том, что на этом пути человеку помогают не только высшие силы, но и мудрый земной наставник, учитель, мастер или священнослужитель. Ситуация не закончена, она протекает здесь и прямо сейчас! Внешне она статична и вроде бы нам кажется, что ничего не меняется, но внутри идет серьезный, динамичный, местами бурный и не простой, но столь важный и необходимый процесс. Здесь нам как бы позволили заглянуть внутрь, за кулисы и увидеть, что же там на самом деле происходит! И мы понимаем, что и лунный день и руна горят о духовном поиске и росте о том, что при отсутствии этого существует (и не просто существует, а очевиден) риск «свалиться в пропасть». Но все равно при столь тонком сакральном понимании, мы видим здесь внешнее огромное противоречие лунного дня и руны. Максимальная опасность и максимальная защита. И тут мы и подходим к самому главному моменту, цели, смыслу нашего исследования. Самое главное то, что мы в построении наших соответствий, увидели, что определенная руна не только соответствует определенному лунному дню, но и обеспечивает необходимое состояние, необходимые действия, необходимые свойства для этого лунного дня.

 

Луна для волос

 

Луна в знаке Лев, под его влиянием волосы становятся гуще. Вообще сегодня отличный день для посещения мастера парикмахера. Удачно пройдут практически все процедуры с волосами, стрижка, укладка, окрашивание, тонирование, обесцвечивание. Если сегодня вы запланировали не сильную химическую завивку лучше отложить ее, волосы сегодня очень кудрявятся и сама завивка весьма долговечна поэтому результат может вас не обрадовать. Если хотите избавиться от неудач и привлечь позитивную энергию стоит сегодня подстричься. Чтобы замаскироваться, стать "невидимым" для забот и неприятностей стоит покраситься в темный цвет. Для настройки на прием позитивной и теплой энергии стоит избавится от кудрей и отдать предпочтение прямым вытянутым волосам. Именно сегодняшний день позволит Вам исполнить Ваши потаенные желания и мечты, сегодня слово превращается в дело. Космос подарит Вам энергию действия, активности.

 

Медитация Дня – Мастер ОШО

 

«Игривость»

Огонь: владение действиями

                                                                     

В тот момент, когда вы начинаете видеть жизнь как несерьезность, игривость, весь груз исчезает с вашего сердца. Все страхи — страх смерти, жизни, любви — все исчезает. Человек начинает жить очень легко, почти невесомо. И если кто-то становится невесомым, от может лететь в открытое небо. Величайший вклад Дзен состоит в том, что он создает в вас альтернативу серьезному человеку. Серьезный человек создал мир, серьезный человек создал все религии. Он сотворил все философии, все культуры, всю мораль. Все, что существует вокруг вас, — это творение серьезного человека. Дзен отказался от серьезного мира. Он сотворил собственный мир, который очень игрив, полон смеха, где даже великие мастера ведут себя, как дети.

Комментарий

Жизнь редко бывает так серьезна, как мы думаем. И когда мы узнаем об этом факте, жизнь отвечает нам тем, что дает нам больше и больше возможностей для игры. Женщина на этой карте празднует радость жизни, как бабочка, только что появившаяся на свет из куколки. Она напоминает нам о том времени, когда мы были детьми, открывающими морские раковины на пляже или строящими замки на песке, совершенно не заботясь о том, что волны могут смыть их прочь в следующее мгновение. Она знает, что жизнь — это игра, и она играет роль клоуна без чувства смущения или претензийКогда Паж Огня входит в вашу жизнь, это знак того, что вы готовы к приходу чего-то свежего и нового. Что-то прекрасное уже на горизонте, и у вас есть нужное качество игривой невинности и ясности, чтобы приветствовать его с распростертыми объятиями.

 

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем

Категория: Новости | Просмотров: 876 | Добавил: tanitta1208 | Теги: Крайон, лунный, Газета Новые, энергия интеллекта, код, ОШО, магнетикум, Интеллектуальный клуб Позитив, майя, календарь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar