17:40
Что день нам этот приготовил ...

10.02.2015 года

Первый уровень: Лунный календарь

21 лунный день
 луна в знаке Скорпиона с 7:05 GMT

 

Символы Дня: Белые крылатые кони Митры с золотыми гривами и копытами, кони Зари, Пегас, Кентавры, Колесница, Табун Лошадей, Солнце, Храм.

Конь – символ рыцарства, чести, долга, высокой ответственности, чистоты; конь всегда верный друг. Очень активный, резкий день, связанный с переменами, победой, триумфом, с силой, движением; день рыцарства, день чести, долга, ответственности, чистоты и верности. Митра - символ победоносного Солнца, света, разгоняющего тьму. Митра - это свет, появляющийся перед восходом Солнца. Его колесница запряжена четверкой белых коней. Копыта коней Митры в астрологии связывают с Лунными узлами - показателями фатума, неизбежности, а также направления кармического пути развития, т.е. путь колесницы не хаотичен, он направлен к определенной цели. Кентавр - получеловек, полулошадь где сила и быстрота лошади, а разум человеческий, обладает знаниями и мудростью (кентавр Хирон, Китоврас).

Ключевые слова: активность, креативность, творческое осмысление, коллективная работа, эффективное движение вперед, квантовый скачок, революционные преобразования.

Это день для групповой работы, коллективных энергий - уединение противопоказано. День очень активный, нужно начинать путешествия и дальние поездки, можно менять работу, можно давать клятвы и обеты, но нельзя лгать. Пища не должна давать нагрузки на печень и способствовать очищению крови - клюква, морковь, свекла, рябина, гранаты очень полезны в этот день. Болезни этого дня легче переносятся в дороге. Нужно больше движения - пластом лежать не рекомендуется. Симптомы болезни просты, проходит она быстро, если Вы ведете себя активно. Хорошо проводить групповые медитации, различные групповые занятия, силовые включения, асаны, пранаямы, работать с собственными энергиями. В этот день хорошо бывать на скачках, на открытой местности; можно совершать поездки или начинать большие путешествия. Этот день нельзя проводить пассивно. Хорошо носить белые и красные одежды, легкие, не стесняющие тело. День достаточно резкий и требует решительных и безотлагательных действий. В этот день хорошо переходить с одной работы на другую, выполнять обеты, давать клятву верности, не лгать, быть абсолютно чистым, праведным.

Ангел–Хранитель : Асфэр - Воин - разрушитель. Пленитель юных сердец. Сияние лунного мрака. Асфэр дерзок и грозен, но это относится к вашим врагам и несправедливости которую вам сделали . Этот ангел хранитель дарит физическую и жизненную мощь, движет к соревнованиям, убирает отрицательную энергию, вредные привычки, устраняет негативы и истребляет болезни и зло.

 

Второй уровень: Майянский календарь

 

Кин 208 - ЖЁЛТАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ЗВЕЗДА.

16 волновой модуль ЖЁЛТОГО ВОИНА, Сила Интеллекта, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.

Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца.

Стойкость. Трансцендентность. Возращение к Источнику с тем, чтобы собрать базовую энергию следующего намерения. Окончательное освобождение от прошлого. Прыжок в пустоту. Это ослепляющее присутствие, таящее опасность боящемуся познания, и охраняющее того, для кого жизнь это вечный поиск. Это временное состояние существования, это план темноты, несущей ясность. В темноте познается сущность и обретается глубокое и ясное понимание себя. Это крайняя точка, где встречается мощь мрачной бури и хрустальная ясность бездонной синевы неба. Именно между противоположными точками - ясностью и пустотой - рождается решение проблемы. Кризис остался в прошлом. Теперь, оглянувшись назад, ты видишь конечный результат, можешь увидеть результат творения. С этой позиции видно, что можно было сделать лучше.

Это конечный пункт творения, из которого начинается поиск ясного направления к следующему начинанию. Ты имеешь полный набор инструментов, чтобы пройти сквозь период завершения. Сотрудничество даёт возможность воцариться Присутствию. Присутствие — незримая сила, составляющая основу всего бытия. Быть «здесь и сейчас» в каждый миг своей жизни значит испытывать всю полноту бытия. Солнце выполнило свою задачу проведения процесса пробуждения, а Божественная Венера создала пространство перехода на новый высокий уровень, и уже получены первые результаты синхронизации полей.

Ограничительное материальное поле завершает своё действие со всеми его формами проявления. Его время сейчас истекает, уступая место великолепной эпохе в счастливой гармонии со всем Творением и Источником. Волна Воина завершается в зоне красоты и гармонии. Прими их в свою жизнь, в своё сознание и в окружающий тебя мир. Этим ты переступишь через ограничения старого мира, тюрьмы из страха и полярностей, болезней и лишений.

Девиз печати дня: Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство.

Пусть расцветает твоя Звёздная Душа! Её чистота сияет, и твоя энергия со-Творца проявляет Источник в материи.

 

Третий уровень: Коды Крайона

 

Десятое февраля две тысячи пятнадцатого года – 549/329

Вознесение является началом царства для каждого.  Любовь к себе и смелость путешествовать в новое. Синхронистичность с пульсом вселенной. Слияние двух начал создает очищающую волну. Учитесь на признаках жизни Премудрости Творца. Я верю в совершенство Божественной оркестровки

Код 1-го уровня = 329

Закон делимости духа по лучу

Код 2-го уровня = 329

Абсолютная основа сознания и бытия, Галактическая временная шкала развития, Голограмма галактического моста - звёздный покров протоистока, звёздно-кристаллический каркас, Единая монада – монолитная структура.

 

Рунический комментарий дня :

                                                                    

соответствует руне Laguz.

Руна внутреннего круга магии, "того, что ведет". Сложная, но замечательная руна. Классический перевод имени "вода" не совсем точно определяет его содержание. Имя этой руны подразумевает не просто воду, но - проточную воду, движущуюся - ту, которая формирует поток и увлекает за собой. Обращаясь к индийской ведической традиции, можно соотнести эту руну с богом Агни; в русском ведизме она, вероятно, соответствует богу Симарглу, Крылатому Псу, связывающему людей и богов.

Руна Лагуз - руна интуиции, и с этим связано ее магическое применение. Использование ее обостряет и усиливает интуитивное восприятие мира, помогает в изучении оккультных наук и в проникновении в тайну - это один аспект ее действия. С другой стороны, руна способствует заключению брака, образованию новой дружбы и восстановлению старой, прекращению размолвки или ссоры. Ключевые слова - "необходимость следовать интуиции". Ключевые слова заключают основной совет этого знака. Какова бы не была ситуация, необходимо довериться - "тому, что ведет", той части своего существа, которая не может быть осознана разумом и проявляется в интуиции и подобных явлениях. Не требуется никаких оценок и размышлений, а нередко - и понимания. Если вы будете действовать согласно собственному Потоку и собственным ритмам, это даст вам ощущение внутреннего комфорта. В противном случае неизбежно напряжение и внутренняя дисгармония. Предупреждение об опасности срыва. Никто не может действовать выше отпущенных ему возможностей и накопленных сил и не ожидать ответного удара. Возможно перенапряжение, стремление к тому, что сейчас осуществиться не может.

 

Луна для волос

 

Луна в знаке Скорпион, крайне нестабильный знак для волос. Стрижка подойдет для слабых, тусклых и тонких волос, она сделает их жестче и гуще. Так же стрижка сегодня может повлиять на взаимоотношения с противоположным полом как в лучшую, так и в худшую сторону. День подходит для питания волос, оздоровительных процедур, окрашивания натуральными красителями. Стоит отказаться от сильного химического воздействия на волосы, если вы запланировали окраску волос в противоположный цвет стоит ее отложить. Химическую завивку так же стоит отложить, т.к. достигнутые результаты могут вас разочаровать. Чтобы привлечь к себе правильных и в первую очередь нужных Вам людей стоит покрасить волосы в светлый тон.

Луна находится в фазе Убывающая Луна, стричь волосы можно только если хотите замедлить рост волос и укрепить корни волос. Сегодня, активизируется творческий потенциал. Все внезапные идеи смогут тут же исполнится. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, сегодня он подскажет Вам путь к гармонии и любви. Старайтесь внимательно наблюдать за происходящим вокруг стать частью окружающего Вас мира.

День недели - вторник, стрижка волос сможет оградить Вас от неожиданностей, защитить от неприятностей и даже поможет получить помощь.

 

Медитация Дня – Мастер ОШО

«Понимание»

Вода: владение эмоциями

                                                               

Вы освободились из тюрьмы, из клетки. Вы можете раскрыть свои крылья — и все небо ваше. Все звезды, луна и солнце принадлежат вам. Вы можете раствориться в синеве запредельного... Просто перестаньте цепляться за клетку, двигайтесь из клетки, и все небеса — ваши. Расправьте крылья и летите к солнцу, как орел. Во внутреннем небе, во внутреннем мире свобода — это наивысшая ценность. Все остальное — вторично, даже блаженство, экстаз. Тысячи цветов растут, неисчислимое количество! Но их появление стало возможным лишь в атмосфере свободы.

Комментарий

Птица, изображенная на этой карте, выглядывает из того, что кажется клеткой. Там нет двери, и, в действительности, решетка исчезает. Решетка была иллюзией, и эта маленькая птичка призвана милостью, свободой и одобрением других птиц. Она расправляет крылья, готовая к первому полету. Пробуждение нового понимания того, что клетка всегда была открыта, и небо всегда было открыто для исследования, может заставить нас поначалу чувствовать себя неуверенно. Это хорошо, неуверенность естественна. Но не позволяйте ей заслонить возможность получить опыт беззаботности и приключения, которая возникает вместе с неуверенностью. На этот раз двигайтесь с ощущением свежести и нежности. Почувствуйте трепет внутри. Расправьте свои крылья и будьте свободны.

 

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

 

Категория: Новости | Просмотров: 817 | Добавил: tanitta1208 | Теги: Крайон, календарь, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, ОШО, код, энергия интеллекта, Газета Новые, лунный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar