18:26
Что день нам этот приготовил ...

11.02.2015 года

Первый уровень: Лунный календарь

с 00:43 22 лунный день луна в знаке Скорпиона

 

Символы Дня: Белый Слон Ганеша с одним обломленным клыком. Также Книга, Печать. Еще один символ – Ключ, золотой ключ, с помощью которого открываются тайные знания. Карты Таро.

Двадцать второй лунный день спокойный, приятный день, проходящий под символом Слона, олицетворяющего мудрость, интеллект, благоразумие, силу, терпение, проницательность, энергию, верховную власть. Это день получения знаний, день работы с истоками, обращения к своим корням, благоприятный период для переосмысления своего прошлого опыта, подведения итогов. Двадцать второй день лунного месяца информационно очень насыщен. Буквально повсюду вы можете увидеть различные знаки, а возможно и найти ответы на свои вопросы. Это могут быть случайно оброненные фразы, приметы, складывающиеся вокруг вас ситуации, попавшиеся на глаза строчки из газет, рекламных буклетов или журналов. В этот лунный день ваши чувствительность и интуиция значительно выше, чем в предыдущие дни. Это дает великолепную возможность прислушаться к себе. В такие моменты приходят наития, откровения, тайные знания. И если вы открыли для себя что-то необычное, доступное пониманию другим, хорошо сегодня поделиться полученными знаниями. Этот день как нельзя лучше подходит для передачи опыта другим. При этом крайне рекомендуется избегать самодовольства и заносчивости.

Ключевые слова: концентрация на завершении дела, финишная прямая, самоконтроль, соизмерение своих усилий, понимание своей уникальности, концентрация на своем жизненном пути, проникновение в суть тайных символов.

Помимо обретения мудрости и проницательности, в двадцать второй лунный день происходит подъем на творческом и духовном плане. Энергетику дня лучше всего использовать в созидательных целях. Хорошо уделить внимание духовному развитию и самосовершенствованию. Поощрять в себе проявление таких качеств, как альтруизм, щедрость, мудрость, терпение, благоразумие, справедливость. Избавляться от лжи и гордыни.

Ангел–Хранитель : Эргиба - Ангел середины пути. Гений серой тишины. Похититель снов. Две двойки в персональном лунном календаре предрекают последнюю седмицу в круге ее постоянных жизней и движений. Тот, кто повелевает этим событием, носит имя Эргиба. Тот, кто попросит его покровительства, никогда и ни в чем не будет иметь отказа в своей земной жизни. Ангел хранитель Эргиба дарит везение в политике, бизнесе, в науке и в любом из искусств. Он делает людей, надежными, аскетическими, смелыми и мудрыми.

 

Второй уровень: Майянский календарь

 

Кин 209 - КРАСНАЯ МАГНИТНАЯ ЛУНА

17 Волна ЛУНЫ, Сила Изначальной Воды, в Пятом Зелёном Замке Чарования. 

Двор Матрицы: Синхронизирует Человека.

Свод небесный оберегает тело земное, готовое принять в себя очищающий и питающий дождь. Всему, что произрастает из недр земных, нужен взаимообмен с созидательным, Со- творящими силами Небес. Без долгих приготовлений ты можешь открыться своим воспоминаниям и поднять завесу, которая держит тебя в разделении с самим собой. Стоящая долгое время отделённой, трёхмерная зона плавно переходит и взаимодействует с высокими пространственными уровнями. Сейчас тебе будут доступны высшие сферы, как совершенно естественный процесс.

Теперь дело за тобой! Сможешь ли ты смело перешагнуть через свои догмы и страхи, за которые всё ещё упорно держишься, не желая принять очевидное – жизнь в энергиях Любви и свободы! Жизненная сила в целостности и ответственности. Невыполненное обещание приводит к потере покоя и счастья, лишит его других. Обещания должны выполняться.

Этот день - лучшее время для обретения гармонии, равновесия мыслей и чувств, физических потребностей и Души прекрасных порывов, лучше понимаются наши истинные потребности, лучшее время для проведения очистительных медитаций, процедур. В этот день хорошо погрузиться в подсознание, понять Божественные знаки, закладывать и планировать жизненные планы.

 

Третий уровень: Коды Крайона

 

Одиннадцатое февраля две тысячи пятнадцатого года – 578/389

Взаимопроникновение двух равных сил на Поясе Ориона. Взгляд на события с позиции высшей перспективы. Единство мира проявлено в точке Бинду Шри Янтры. Мы должны возродить волшебство своей памятью. Мы погрузились в первоначальные Воды Творения (крещенская ночь). Начните строить маяк. Будьте готовы зажечь свет. Самая горькая потеря - потерять самого себя. Снять занавес и открыть галактическую дорогу.  Творить пространство и время по своему желанию = Установить короткую связь с Первоистоком. Чтобы мысли стали сильными, их надо исцелить. Что же вы пишите в книге? - Переводим слова в числа, и наоборот

Код 1-го уровня = 578

Звезда сияющей свободы - матрица совершенствования, Рунида ингуз - энергия золота духа - милость божья, Семнадцатое января две тысячи пятнадцатого года

Код 1-го уровня = 389

Очищение коллективного сознания, Энергии нового огненного сознания

Код 2-го уровня = 389

Воплощенные хранители алмазного солнца мироздания.Книга за семью печатями-дар премудрости, семисвешник-дар разума, камень единый с семью очесами-дар совета, семь труб иерихонских-дар крепости, рука десница с семью звездами-дар видения, семь фиал златых полных фимиама(молитвы) дар благочестия, семь молний. Кристалл Саха-линь умножающий силу - Иаххель - высшее существо, Луч матери мира - так называем новый луч. Не будем мельчить эту новую эру, Матрица со хет - сознание бытия синтезный генокод вознесения идеальный крест высшего зодиака энергия: сила космического разума.

 

Рунический комментарий дня :

                                                                     

Соответствует руне Ingwaz.

Одна из самых прекрасных и наиболее могучих рун Футарка. Руна плодородия в его репродуктивном (произрождающем) аспекте. Посвящена светлому Фрейру, богу плодородия (другое его имя - Инг или Ингви). Славянское его имя - Даждьбог; скандинавское же имя является лишь хейти и означает просто "господин", "владыка".

Магическое применение руны Ингуз связано с силами светлого Фрейра; фактически, использование этой руны - это непосредственное обращение к этому богу. Руна может быть использована везде, где ощущается недостаток природных сил плодородия: в случае женского бесплодия или мужского бессилия, неурожайности земли или неплодотворности работы. Также руна Ингуз способна снять излишнее напряжение и восстановить баланс (равновесие) жизненных сил человека.

Дело, которым вы сейчас заняты, должно благоприятно завершиться. Если вы просили совета, совет - сосредоточьте все силы на завершении того, что вы делаете, того, что вам необходимо закончить. С завершением придет новое. Второй аспект этого знака - избавление от старого, необходимое для освобождения места новому. Если вы сейчас чувствуете напряжение и неуверенность, знайте, что это пройдет, когда вы расчистите место для появления Нового. В этом плане этот знак может свидетельствовать о выходе из состояния застоя.

 

Луна для волос

 

Луна в знаке Скорпион, крайне нестабильный знак для волос. Стрижка подойдет для слабых, тусклых и тонких волос, она сделает их жестче и гуще. Так же стрижка сегодня может повлиять на взаимоотношения с противоположным полом как в лучшую, так и в худшую сторону. День подходит для питания волос, оздоровительных процедур, окрашивания натуральными красителями. Стоит отказаться от сильного химического воздействия на волосы, если вы запланировали окраску волос в противоположный цвет стоит ее отложить. Химическую завивку так же стоит отложить, т.к. достигнутые результаты могут вас разочаровать.

В 22 лунный день, новая стрижка позволит повысит Вашу значимость в окружении, и поправить свое здоровье в частности дыхательную систему. Но не стоит стричься слишком сильно, так как в убывающую луну волосы растут медленнее. Для улучшения общего благосостояния стоит покрасить волосы в естественный цвет. Прическу стоит выбрать спокойную, она должна как бы уравновешивать вашу связь с космосом. Старайтесь причесываться как можно чаще. Сегодня своего рода день откровений, сегодня Вы сможете познать что-то сакральное, что-то что будет способно изменить Вашу жизнь и затронуть жизнь Вашего окружения. Вы сможете испытать жажду приключений и путешествий. Если у Вас нет возможности отправится в путешествие сейчас, то просто помечтайте, фантазируйте как и куда бы Вы хотели отправится. Сегодняшний день будет очень продуктивным у людей творческих профессий.

Луна находится в фазе Третья четверть, нейтральное время для стрижки и окрашивания волос.

День недели - среда, стрижка волос поможет наладить отношения с людьми, устранить неразбериху в делах и мыслях. Нередко стрижка в этот день недели становится предвестником неожиданного известия.

 

Медитация Дня – Мастер ОШО

«Обусловленность»

Старший Аркан

                                                                   

Пока вы не сбросите свою личность, вы не сможете найти свою индивидуальность. Индивидуальность дана существованием, личность навязана обществом. Личность удобна в социуме. Общество не может терпеть индивидуальность, потому что она не будет подчиняться, как овца. У индивидуальности есть качество льва, а лев двигается в одиночку. Овца всегда в толпе, надеясь, что в толпе она будет чувствовать себя уютно. В толпе человек чувствует себя более защищенным, уверенным. Если кто-то нападает, в толпе больше шансов спастись. Но одному? Только львы двигаются в одиночку. Каждый из вас рожден львом, но общество обусловливает вас, программирует ваш ум, воспитывая из вас овец. Оно дает вам личность, уютную личность, приятную, очень удобную, очень послушную. Общество хочет рабов, а не людей, которые полностью посвятили себя свободе. Обществу нужны рабы, потому что государственные интересы требуют покорности.

Комментарий

Эта карта обращается к старой притче Дзен о том, как овца вырастила львенка, и он считал себя овцой до тех пор, пока старый лев не схватил его и не отвел к пруду, где показал ему его отражение. Многие из нас подобны этому льву — наше представление о себе складывается не из нашего непосредственного опыта, а из мнений других. А «личность», навязанная извне, заменяет индивидуальность, которая могла бы вырасти изнутри. Мы стали только овцой из стада, мы не можем свободно двигаться и не осознаем своей истинной природы. Пришло время посмотреть на собственное отражение в пруду и сделать все, чтобы разрушить то представление о себе, в которое вас заставили поверить другие. Танцуйте, бегайте, говорите чепуху — делайте все, что вам потребуется, чтобы разбудить в себе спящего льва.

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 833 | Добавил: tanitta1208 | Теги: лунный, Газета Новые, энергия интеллекта, код, ОШО, магнетикум, Интеллектуальный клуб Позитив, майя, календарь, Крайон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar