23:22
Что день нам этот приготовил...

18.02.2015 года

Первый уровень: Лунный календарь

 7:05 29 Лунный день- луна в знаке Рыб , новолуние в 23:47

 

Символы Дня: Спрут, Осьминог, Гидра.

Двадцать девятый лунный день достаточно сложный и тяжелый день, расположенный рядом с одной из критических точек - новолунием, в связи с чем энергетически очень насыщен. Но данная энергетика весьма нестабильна и несет тяжелый характер. В результате этого в этот день обостряются положительные и отрицательные качества личности. Возрастает влияние инстинктов и эмоций, люди становятся подвержены иллюзиям, заблуждениям, обманам, в связи с чем становятся весьма уязвимыми. Первая половина двадцать девятого дня лунного месяца более благоприятна, чем вторая. В этот период вы способны активно противостоять негативному влиянию извне. Желательно внимательно отслеживать свое состояние, обращая внимание на любые изменения. Рекомендуется избегать мрачных мыслей, негатива, конфликтных ситуаций и стремиться к поддержанию позитивного состояния. Культивировать в себе такие качества как смирение, любовь, терпение и покаяние. Оставаясь внутренне спокойным вы обретете возможность рационально оценивать происходящее и тем самым сможете предупредить появление провокационных моментов, сохраняя свои силы.

Смягчить негативное влияние двадцать девятого лунного дня можно благодаря использованию духовных практик и аскез. Благоприятно сказываются уединение, воздержание и пост. Также полезно обратить свое внимание на духовное развитие. Это период когда может произойти переход на качественно новый уровень сознания. Возможно понимание и принятие ответственности за совершаемые действия, результат которых зависит только от вас. А потому в этот день так необходимы осознанность и концентрация. По сути двадцать девятый лунный день является итоговым. По нему можно судить о том, как вы прожили этот лунный месяц. К примеру, неудачи и сложности, возникающие в сегодня, говорят о том, что в предыдущий период вы не использовали предоставляемые вам возможности. И ощутимая усталость в конце говорит о растраченной напрасно энергии. В этом случае, рекомендуется проанализировать пройденный этап. Это поможет выявить и отбросить все лишнее и ненужное, и определить в какой момент вы сбились с нужного пути, чтобы в наступающем месяце идти в благоприятном направлении.

Ключевые слова: опасность, повышенный самоконтроль, духовное преобразование, очищение авгиевых конюшен внутреннего мира.

Обида и злость сегодня плохие попутчики. Ссоры и конфликты возникающие в этот день могут затянуться на длительный период. В двадцать девятый лунный день желательно посвятить искоренению таких качеств, как вспыльчивость, нетерпимость, самоуверенность, гордыня. Хорошо прощать нанесенные обиды и раздавать долги, избегать суеты и бесполезных связей, жертвовать своими интересами. Кроме того, сегодня вашим союзником будет интуиция. Если вы проявите внимание это поможет избежать многих острых углов. Луны на небе не видно, а накопленной ранее энергии осталось крайне мало. Это критический день, когда негатив всего лунного месяца собирается вместе перед тем, как быть сожженной в момент новолуния. Попробуйте самостоятельно отследить свои мысли и события этого дня. Если он для вас удачный, значит, вы заслужили помощь от темных сил и ваше поведение и мысли далеки от хорошо известных моральных принципов христианства или любой другой мировой религии. Трудности, возникающие в эти сутки, можно считать за благо; т.к. высшие силы от вас не отвернулись и показывают на внешнем уровне ваши проблемы. Высокодуховный человек практически не ощущает влияния этого дня, но таких людей единицы на нашей Земле.

День разгула бесов, когда над людьми сгущается астральный туман, а все сны и пророчества будут обманчивыми и ложными. В такой день важна ответственность и надежная защита, которую обеспечивает пост и воздержание, смирение и покаяние. Лучше всего заниматься домом и хозяйством. Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и навязчивые мысли, проводить чистку организма. По Глобе: «Один из самых опасных и страшных сатанинских дней. День, когда над людьми сгущается астральный туман, и любые сны, любые пророчества будут обманчивыми и ложными. День разгула бесов. Приходятся на дни Гекаты - темные дни, когда Луны не видно. В этот день необходима ответственность и устроение надежной защиты от сатанизма, противостояние ему. Нужно соблюдать пост, воздержание, практиковать смирение и покаяние, целительство. Нельзя делать ничего нового (даже планировать), кроме самых необходимых бытовых и житейских дел. Лучше всего заниматься домом и хозяйством. Влияние мистическое: день падения и катастроф. Не рекомендуется предпринимать что-либо. Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли, проводить очистку организма. Перед сном полезно провести очищение водой, подержать в очень холодной воде ноги. Рекомендуется жечь лампады и свечи, окуривать помещения багульником. Мутные воды, темнота и темные помещения надо избегать».

Ангел–Хранитель : Освада - Повелитель оборотной Луны. Князь тьмы. Ангел новизны и зарождения. Несмотря на количество своих мрачных имен и званий, этот ангел хранитель самый миролюбивый и дружелюбный. Более того, он самый верный надежный защитник, способный защитить от всех сил мрака. Зная все тайные повадки и законы темных сил, он способен уберечь вас от большинства неприятностей и бед, оградить от вторжения любых темных сущностей и влияний. Ваша защита, это его работа.

 

Второй уровень: Майянский календарь

Кин 216 -  ЖЁЛТЫЙ ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ВОИН.

17 Волна ЛУНЫ, Сила Изначальной Воды, в Пятом Зелёном Замке Чарования. 

Двор Матрицы: Синхронизирует Человека.

Проложив каналы настройки, мы обретаем целостность. Это гармонизация наших действий с тем, что для нас олицетворяет Высшую Истину. Целостность позволяет нам магнетизировать только положительные аспекты нашей жизни. Это требует от нас полноты осознания, преданности и тесной взаимосвязи со своим истинным «Я» и Великим Планом Божественного Миропорядка. Инструментом Творения является интеллект, как гармоничная связь межпространственных уровней. В горизонтальной системе с помощью инструмента, называемого нами умом, программа Волны работает в полную силу, и высшие уровни бытия проявляются в пространстве и времени.

Используй в своей жизни интуицию, которая связана с высшими измерениями. Это должно стать твоей привычкой. Тем самым ты перейдёшь на новую, высшую октаву и плотно соединишься с твоим высшим духовным уровнем. 

Девиз печати дня: Я есмь Воин Света со щитом интеллекта и мечом сострадания.

Сегодня – день очищения. Будьте с близкими, в семье. Любите друг друга и учитесь прощать! В сегодняшний день отпустите всем грехи и сами покайтесь.

 

Третий уровень: Коды Крайона

Восемнадцатое февраля две тысячи пятнадцатого года – 590/ 286      

Восхитительный мир только и ждет, когда мы увидим его. Все в этом мире принадлежит только тем, в ком жива любовь. Дух России настолько велик, насколько велика ее земля.  Истинный язык - тот, что дарован нам еще до рождения. Открыть свой разум и тело волнам Пламени Вознесения. Получайте и выражайте силы свершения и исцеления. Синхронизация с ядром галактики Млечный Путь.  Служа другим, мы служим себе. Служа себе, мы служим другим. Старайтесь увидеть то, что прячется за словами. Столица эры Водолея - Великий Устюг - родина Деда Мороза. Уникальный метод, который нигде не применяется. Щит наш нужно понять - истинно мужество нужно

Код 1-го уровня = 286

Матрица целостного света, Рассвет сознания человека

Код 2-го уровня = 286

Материя, как фундамент и основа древа жизни, подключена к истоку жизни, Адамантная решетка, Дева света, Евангелие, Зерно, Космическая дифференциация, Луч «звёздная роза мира» звезды сияющей свободы, Материя, как фундамент и основа древа жизни, подключена к истоку жизни, Риши, Свитки творения, Эволюционные ритмы времени

 

Рунический комментарий дня :

не соответствует ни одной руне. И в этот день человек может рассчитывать только на себя.

 

Луна для волос

 

29 лунный день, стрижка сегодня позволит Вам внутренне утвердится, стать более уверенным. Короткая стрижка подойдет людям планирующим кардинально изменить жизненные устои. Окраска волос может спровоцировать денежные и проблемы с общением. Стоит игриво обходится с волосами в этот день, они отблагодарят Вас за позитивный настрой.

Луна находится в фазе Новая Луна, не рекомендуется стричь волосы. Один из самых критичных моментов для организма.

День недели - среда, стрижка волос поможет наладить отношения с людьми, устранить неразбериху в делах и мыслях. Нередко стрижка в этот день недели становится предвестником неожиданного известия.

 

Медитация Дня – Мастер ОШО

«Спелость»

Радуга: владение физическим

                                                          

Если ваша медитация принесла вам свет, который не меркнет даже ночью, то даже смерть будет не смертью, а дверью в божественное. С этим светом в вашем сердце сама смерть превратится в дверь, и вы войдете в душу вселенной, вы станете едиными с океаном. А пока вы не познали этого океанического опыта, вы живете напрасно. Сейчас - всегда тот самый момент, и плод всегда зрел. Вам только нужно собраться с духом, чтобы вступить в свой внутренний лес. Плод всегда зрел, и этот момент - всегда правильный момент. Не бывает неправильного момента.

Комментарий

Когда плод созревает, он сам падает с дерева. В какой-то момент он висит на стебельке, наполненный соком. В следующий момент он падает — не потому, что его заставляют упасть или он сделал попытку прыгнуть, а потому, что дерево осознало его спелость и просто отпустило его. Когда в раскладе появляется эта карта, то это показывает, что вы готовы поделиться своим внутренним богатством, своим «соком». Все, что вам нужно, это расслабится в том, что сейчас происходит с вами, и желать этого. Вы можете выразить свою щедрость, свое творчество по-разному — своей работой, своими отношениями, своей повседневной жизнью. Не требуется никакой специальной подготовки или усилий с вашей стороны. Просто пришло время.

 

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

 

Категория: Новости | Просмотров: 811 | Добавил: tanitta1208 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar