12:27
Что день нам этот приготовил...

22.02.2015 года

 

Первый уровень: Лунный календарь
С 8:55 - Пятый лунный день, Луна в знаке Овна

Символы Дня: Единорог, Кабан роющий землю, Выпрь, Лампада с маслом.  Пятый день Луны связан условно с Тельцом (18 – 30 градусов), символ этого дня – роющий землю Кабан.


                                        

Единорог, мифический зверь – « …Помните описание Единорога в книге Р. Желязны? "… - Корвин! Смотри!, - прошептав эти слова, Жерар сжал мой локоть. Я проследил за его взглядом и замер на месте. Не шевелясь, мы разглядывали видение. Мягкая, сияющая белизна окутывала его, словно вместо шерсти и гривы Единорог был покрыт пухом. Крошечные раздвоенные копыта и тонкий витой рог на узкой голове отливали золотом.  Он стоял на скале, пощипывая лишайник, которым та поросла. Единорог поднял голову и посмотрел на нас. Его глаза были ярко-изумрудно-зелеными. Несколько мгновений мы стояли неподвижно. Потом он сделал быстрое и нервное движение передними ногами, словно захватывал воздух, трижды ударил копытами по камню и, затуманившись, бесшумно, точно снежинка, исчез" (Р. Желязны. Хроники Амбера.)».  Единорогу приписывали мудрость и умение распознавать фальшь и зло.  Он мог также предсказывать будущее и выполнять желание человека, укротившего его, но укротить его могла лишь чистая невинная дева. Других он протыкал насквозь своим рогом.  Это один из алхимических символов. Символ Единорога был понятен в древности каждому алхимику, потому что он был связан с алхимическими транс мутациями – превращениями металлов и изменениями структуры вещества. Характеристика: алхимия тела, преобразование структуры вещества, день «философского камня». Особое внимание в этот день уделяют качеству пищи, как физической, так и духовной. Нужно тщательно следить за тем, чтобы она была чистой. Возникает масса искушений, которым поддаваться нельзя: Единорога можно заманить золотыми яблоками или серебряными монетами. Не хватайте все подряд! Второй символ дня - Пища. Нельзя употреблять убоину. Священны творог, масло и мед. Можно есть плоды без семян. В Древней Персии в праздник Священных Огней – Ахура–Мазды, когда Солнце переходит в знак Льва (23–25 июля), проводилось причастие: раздача персиков, молочных продуктов, особенно масла, творога и меда – чистых продуктов. Творог вообще посвящен Солнцу. Это слово произошло от имени древнего персидского и индийского бога Солнца – Сварога. Ему же поклонялись на Руси. Солнечные воины назывались сварожичами, или варягами. Этому богу посвящалась чистая пища (одно из воплощений солнечного света и трансформации Солнца как света чистоты в нашей жизни). Мучные изделия в эти дни не употреблялись. На информационном уровне необходимо выработать единую линию. Что касается духовной пищи, то нужно выбрать традицию и строго ее придерживаться, не быть всеядным. Болезни пятого дня показывают степень Вашей зашлакованности. Очень важна чистая пища и чистый воздух, а также помощь чистых людей - это основное условие выздоровления.
Пятый лунный день - один из самых важных в первой лунной фазе, поскольку является днем трансформации, внутреннего изменения. В некотором смысле, можно сказать, что это переломный период первой половины лунного месяца, так как именно в это время происходит переход всего сделанного за предыдущие четыре лунных дня в осязаемую, материальную форму. В эти лунные сутки нужно быть особенно внимательным ко всем своим действиям, мыслям, поступкам. Все, что сегодня будет помыслено, обязательно обретет свое реальное воплощение. Единорог не случайно выбран символом этого дня, поскольку обозначает верность долгу и принципам. Согласно легендам, он появляется перед человеком только тогда, когда того ожидает какое-либо важное изменение, какой-то существенный шаг вперед в духовном развитии.  Пятый день лунного месяца - время глобальных изменений. Все, что с вами будет происходить в данный период, нужно рассматривать как процесс превращения куколки в бабочку. Даже если вам будет казаться, что все разрушается, не отчаивайтесь! Куколке, превращающейся в бабочку, тоже кажется, что она умирает, а на самом деле просто происходит изменение, переход на новый, более качественный, уровень существования. В период трансформации очень важно суметь привести в гармонию различные энергетические потоки, уравновесить в себе противоположности. Это время синтеза, сплавления диаметрально противоположных явлений человеческого существа в единое целое. Все, что будет дано вам в 5-е лунные сутки, следует рассматривать как самый необходимый материал для вашего духовного роста. И даже если этот материал покажется вам совершенно не соответствующим данной ситуации, отказываться от него ни в коем случае нельзя.  Сегодня будут удаваться те дела, к которым вы подойдете творчески. То есть будете не просто механически выполнять, следуя привычным схемам и автоматизму, а найдете новые необычные подходы, а главное – вложите душу в то, что делаете. Даже сложная работа будет выполнена легко, если вы решите работать с полной отдачей, вкладывая себя в дело. Даже интенсивный труд сегодня не принесет обычной усталости. Сама Вселенная дает мощную энергетическую подпитку всем, кто трудится. Можно легко найти взаимопонимание с самыми разными людьми. Есть шансы быть понятым и выслушанным даже теми, кто раньше не хотел вас слушать и понимать. Ваши эмоции будут легко подхвачены окружающими. Следите за тем, чтобы нести им только свет и добро. Тогда можно будет не скрывать своих чувств – и получить одобрение от всех, с кем вы будете ими делиться. Налаживайте сотрудничество, ищите единомышленников, сегодня это удастся легче, чем в другие дни. Любые новые знания сегодня усваиваются легко. Можно научиться новому делу, получить новые навыки. День способствует любым эмоциональным проявлениям. Могут вскрыться застарелые эмоции, и выплеснуться в очистительных слезах. Это нормально и приносит облегчение. Ключевые слова: трансформация, изменения, интегрирование, объединение, увеличение нагрузки.

Ангел–Хранитель: Усавэль - Владетель лазурной пещеры. Хранитель богатств. Хозяин Лунных Ветров. На Тверди и в Небесах Ангел Усавэль дарит удачу в делах, Охраняет везение и предвещает победу в начинаниях. Если дела ваши в запустении или требуют наведения порядка, то он проделает всю трудоёмкую работу и подскажет, как найти то, без чего ваш успех был бы не завершённым. Он подарит такие личные черты, как самостоятельность в поступках и действиях, предприимчивость, независимость и деловую хватку.

 

 

Второй уровень: Майянский календарь

Галактическая Луна Целостности - Целостность, гармонизация, моделирование.

Живу ли я согласно своим убеждениям?

22.02.2015 года – 16 день - День Желтого Кристаллического Солнца

Кин 220  -  Желтое Солнце (АХАУ)  - Просветление. Вселенский Огонь. Вознесение. Жизнь. Получай и выражай силы Вознесения и Просветления. Твоя цель - вознесение силой Вселенского Огня Просветления! Сияние твоего внутреннего солнца озаряет и насыщает энергией каждый момент твоей жизни. Тебе раскрывается осознание своей цельности и свободы. Наслаждайся опытом целостного восприятия матрицы жизни через линзу необусловленной любви.

Девиз: Я Есмь Вселенский Огонь - горючее для вознесения Моей планеты.

Тон 12 - Калахун (Кристаллический) - Кристаллический Тон Сотрудничества, число двенадцать, понимание.
Освобождение открывает дорогу к взаимодействию. Посвятить себя духу Единства и проявлять его в совместном труде на общее благо - это требует полной преданности и искренней самоотдачи.
Стать проводником вселенской истины - самый реальный из опытов бытия!
Просто придерживайся своего намерения и завершай проекты, и ты получишь всё, что захочешь. Посвяти себя сотрудничеству и претворяй в жизнь Божественную Истину. Помни, ты - ее проводник.


 Девиз дня:              

                                      
Я посвящаю, чтобы просветлять, универсализуя жизнь.

               Я опечатываю матрицу вселенского огня кристаллическим тоном сотрудничества.

                                                        Я ведом силой свободной воли.



Третий уровень: Коды Крайона

Двадцать второе февраля две тысячи пятнадцатого года – 610/265

Из-за повышения вибраций изменилась структура времени. Изменить правила игры головоломки созданной нами раньше.  И мы дойдем до древних корней, осталось чуть-чуть.
 Могущество Духовной алхимии - превращать тьму в свет. Нельзя жить на закате жизни по той же программе, что и на заре. Открыть Врата Северные, Южные, Восточные, Западные.  Приподнятие завесы - это означает «подойти ближе к Духу».  Слава тем, кто довел меня до этого великого момента моей жизни. Цель жизни человека глазами не увидишь - слишком большая.  Я нахожусь на шахматной доске и участвую в игре жизни.

Код 1-го уровня = 265
Эталонная волна времени




Рунический комментарий дня:

Соответствует руне Raidho (Райдо)



                                                          
    




Сравним: Руна дороги, руна пути. Самое главное – это исполнение своего Предназначения, своей Глобальной Задачи, своего Долга. Это один аспект. Второй аспект – это личное развитие. Не всегда надо расценивать Глобальную Задачу, как постоянное и поступательное движение. Просто она есть – эта Задача. Но, чтобы выполнить ее, человек должен быть к этому готов. Т.е. должен пройти некий путь развития и движения. Третий аспект – это деятельность. Тут идет речь о вещах сугубо практических. Т.е. деятельность в мирском смысле. Не беготня в суете. А конкретная, плодотворная и поступательная деятельность. В этой деятельности реализуется Творчество. Не будет деятельности – не будет Творчества.
Тут человек уподобляется Богу, как Творцу. В этом вторая сторона Глобальной Задачи человека. Одна сторона – это исполнение Замысла Бога, а вторая сторона – личное Творчество, которое обогатит мир новым Знанием. Естественно есть и четвертый аспект. Это физическое перемещение, путешествие. Т.е. движение в обычном понимании этого слова. Причем, нужно понимать, что что-то является мирским, а что-то идет от Бога, но важны все аспекты. Иначе уходит целостность картины. Это руна Дороги. Руна Пути. Это Движение. Вечное Движение. Но это должно быть правильное движение. Поэтому – это руна руководства (направления), контроля (управления) и цели. Цель – правильный путь, в физическом и духовном смысле. Цель – это сам Путь, ибо любая, самая важная конкретная цель – это лишь промежуточная цель, промежуточный этап. За этой целью всегда будет другая цель. Любая конкретная цель никогда не будет конечной. Нельзя остановиться. Человек – это глобальное понятие, в том смысле, что человек есть Дух, как некая ячейка в Боге. У каждого Духа свой путь, своя Глобальная Задача, как Замысел Бога. Воплощаясь в конкретном физическом теле, мы имеем конкретную Глобальную Задачу воплощения (как некую промежуточную задачу для Духа). Воплощение должно, с одной стороны исполнить Глобальную Задачу воплощения, а с другой стороны, обогатить мир своим Творчеством. В этом Предназначение человека. Человек, не раскрывший свой творческий потенциал, не дал в мир нового развития, не выполнил своего Предназначения. Движение в ином направлении, не совпадающем с Глобальной Задачей, приводит человека к лишениям и бедам. Такому движению просто нет места в Замысле Бога. Человека будет постоянно «отбрасывать» назад, к некой вехе, от которой его движение пошло по не правильному пути.
Ключевое слово - "путь". Если вы спрашивали о будущем - знайте, что вам предстоит путь. Если просили совета Светлых - отправляйтесь. Если вы анализируете существующую ситуацию, то появление этого знака говорит вам, что вы уже в пути. Единственно верное для вас действие требует осуществления и уже осуществляется - не мешайте.
Доверяйте ходу событий и, самое главное, самому себе. Не творите лишних мыслей, ненужных рассуждений, мудрствований и прочих ментальных помех - дайте место тому, что должно гармонизироваться и воссоединиться из частей. И помните, что путь перед вами - шагайте смело.


Луна для волос

Луна в знаке Овен, общее состояние волос не изменится под влиянием этого знака. Стрижку стоит отложить, она может негативно сказаться на состоянии волос и их внешнем виде, волосы могут начать выпадать, кончики станут секущимися.

Удачно пройдет окрашивание, общеукрепляющие процедуры для волос, тонирование. Пользу принесет массаж головы, приток крови к корням волос ускорит их рост и улучшит общее состояние.

Укладку стоит проводить с помощью косметики содержащей коллаген или воск.

22 февраля 2015 года - это 5 лунный день, новая стрижка подарит Вам вдохновение, придаст творческих сил и энергии.

Окрасив волосы натуральными красителями в светлый тон, привлечет деловые связи.

Для привлечения энергии стоит сделать пышную, объемную прическу.

Сегодня Вас посетят безумные, креативные идеи, ваше окружение будет возбуждено ими, переговоры и обсуждения пройдут на высоте и будут очень успешны, они доставят Вам и окружающим массу позитивных эмоций и удовлетворение.

Обмен энергией с космосом в этот день будет работать крайне продуктивно. Благодаря этому Вы будете находить общий язык со своими близкими.

Луна находится в фазе Растущая Луна, если хотите, чтобы волосы росли быстрее, качество их улучшалось, а корни укреплялись, обстригите волосы в этот день.

День недели - воскресенье, стрижка волос строго запрещается! В этот день ваша связь с личным эгрегором (ангелом-хранителем) максимально крепка. Если в этот день что-то менять в организме, а тем более отрезать какую-то часть, то можно нарушить связь с космосом. Кстати, эти рекомендации в полной мере относятся не только к волосам, но и к ногтям.

 

Медитация Дня – Мастер ОШО


«Мораль»
Облака: владение умом


                                                           



Бодхидхарма... Он намного превосходит моралистов, пуритан, так называемых хороших людей, ревнителей добра. Он коснулся самого дна проблемы. До тех пор, пока осознанность не возникнет в вас, вся ваша мораль поддельна, вся ваша культура просто тонкий слой, который каждый может разрушить. Но когда ваша мораль исходит из вашей осознанности, а не от некой дисциплины, тогда это совершенно другое. Тогда вы будете отвечать на каждую ситуацию исходя из вашей осознанности. И что бы вы ни делали, это будет добро.

Осознанность не может делать ничего плохого. В этом высшая красота осознанности. Все, что исходит из нее, просто красиво, без всякого усилия, без всякой тренировки. Так что вместо того, чтобы обрубать листья и ветви, рубите корень. И есть только один способ отрубить корень — быть бдительным, быть осознающим, быть сознательным.

Комментарий

Мораль ограничила весь сок и энергию жизни узкой темницей своего ума. Они не могут в ней течь. Поэтому она действительно превратилась в «высохший старый чернослив». Ее стиль очень правилен, жесток и суров, и она всегда готова видеть любую ситуацию как белое или черное, как брошь у нее на шее.

Королева Облаков скрывается в уме каждого из нас — всех, кто был воспитан на жестких идеях о плохом и хорошем, грешном и добродетельном, приемлемом и неприемлемом, моральном и аморальном. Важно помнить, что все эти суждения ума — лишь продукты нашей обусловленности. И неважно, применяются наши суждения к нам самим или к другим, они препятствуют переживанию внутренней красоты и божественности. Только когда мы вырываемся из клетки нашей обусловленности и достигаем истины наших сердец, мы можем начать видеть жизнь такой, какая она есть на самом деле.



Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

Категория: Новости | Просмотров: 801 | Добавил: TRISSS | Теги: прогноз, календарь, Крайон, Интеллектуальный клуб Позитив, код.день, магнетикум, энергия интеллекта, планета, Газета Новые, земля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar