17:30
Что день нам этот приготовил...

28.02.2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
С 13:52 – Одиннадцатый лунный день, Луна в знаке Рака (8-й лунный дом (0°00'00" - 12°51'26" Рака) - этот лунный дом считается одним из лучших. Удача сопутствует во всем.)

Символы Дня: Огненный меч, огнедышащий змей или дракон, Сверкающий Венец, Корона, Хребет. Сокровенный символ – Лабиринт, где человек должен победить в себе Минотавра. Лабиринт имеет множество значений, но их всех объединяет одна суть. Это символ движения, путь, полный испытаний. Прошедший этот путь, в конце найдет истину, а тот, кто не справился, будет блуждать вечно. Прохождение через лабиринт - это процесс обновления, преображения, нового рождения.


                                                             

                                                  

Это день транс мутации, пробуждения скрытых резервов, преобразования природы человека. Меч и Корона - символы великой силы, но только для достойных. Для того чтобы пользоваться такой силой, надо быть абсолютно чистым духовно. Если мы будем нечисты, Меч уничтожит нас.
Символ Короны, Сверкающего Венца говорит о полном овладении энергиями своего тела. Энергия Кундалини, выходя, образует над головой человека венец.  Характеристика: д
ень овладения силой Кундалини, очень жесткий и активный день, который учит брать столько силы, а значит и ответственности, сколько можешь выдержать. День меры силы и ответственности, осознания последствий своих поступков, а также извечного вопроса, можно ли использовать беса в качестве тяговой силы. 11–й день Луны связан с Прозерпиной: переход из одного состояния в другое, то есть транссудация, пробуждение скрытых резервов, которое может полностью преобразить природу человека. В этот день воплощается Воху-Ман (в христианстве Архангел Михаил). К этому дню себя нужно тщательно готовить. Это символ чистоты, не соприкосновения с нечистым. Огненный Меч дает нам в руки сильное оружие, которое может изнутри изменить нашу природу. Но если мы будем не чистые, то оно уничтожит нас. Овладеть Огненным Мечом – значит получить великую силу. Но прежде всего надо пробудить ее, освободить из собственного тела, в котором она дремлет. На физическом плане день связан со спинным отделом позвоночника.
Герои дня: кузнец Вакула, легендарный царь Тахмурез, оседлавший беса.
Сила воина – это сила пути, который он выбирает. Вне пути есть только страх, высасывающий все силы. Свой путь воин должен пройти своими ногами. Чистый и подготовленный человек может приоткрыть завесу тайны, связанной с 11–м днем. Когда человек овладел полностью энергией своего тела, подчинил себе всю природу, он начинает овладевать космическими энергиями, преобразовывая их по собственной воле. Это и есть символ четких силовых трансмутаций, с помощью которых преображается любая природа, высший символ Прозерпины (Прозерпина в авестийской мифологии Даэна – "Вера". Даэна – совесть, зеркало души человеческой, внутреннее мерило, помогающее не оступиться на жизненном пути, сохранить чистой душу и не осквернить собственный род. Считается, что она встречает душу умершего на мосту Чинват и препровождает ее на тот свет. Ее воплощение проявляется в душе как персональное представление о Господе Боге, как совесть. Имеет три ипостаси: вера явная (религия), вера тайная (слова) и вера сокровенная (мысли). Человек встречает Даэну (свою совесть) три раза – перед смертью, в момент смерти и на мосту Чинват на переходе в мир иной. Но к каждому человеку она является в разных образах. Если человек жил праведной жизнью, и душа его осталась чистой, Даэна явится ему в виде прекрасной девушки. Даэна – многоликая богиня, и для каждого человека она поворачивается тем лицом, коего он сам достоин.)
Практика дня – работа с Кундалини, однако ею могут заниматься только посвященные. Это день инициации воинов – людей, обретших свой путь.
Для того чтобы пользоваться этой силой, надо быть абсолютно очищенным, высоко духовным, поэтому древние индийские и зороастрийские тексты предупреждали: пусть непосвященный закроет глаза на этот день. Нельзя пользоваться колющими, режущими предметами. Падающие ножи и вилки предупреждают об опасности. Считается, что резать хлеб в этот день нельзя, а можно только ломать. На Руси в древности не было традиции резать хлеб, у персов тоже только преломление. От зороастризма на Руси пошло причащение хлебом (хлебные просфоры). 

В 11–й день вообще пользоваться металлом следует очень осторожно. Этот день способен пробудить ваши силы и дать дополнительный заряд энергии. Но эту энергию нужно контролировать, чтобы не израсходовать ее впустую, и тем более не направить на разрушительные цели. Пассивность нежелательна, но и активность должна быть умеренной, чтобы не перегрузить себя. Лучшие занятия для этого дня – спорт, активный отдых, умеренный физический труд, обыденные домашние или рабочие дела. Также можно направить усилия на самосовершенствование, духовный рост, саморазвитие. Если есть возможность, помогите в этот день другим людям, особенно слабым, больным, престарелым и всем тем, кто действительно нуждается в помощи. Будьте доброжелательны, проявляйте терпимость, что бы ни происходило, делитесь добром, заботой, теплом со всеми, с кем сведет судьба в этот день. Избегайте контактов с недоброжелателями и агрессивно настроенными людьми. При первой возможности уходите от общения, и ни в коем случае не отвечайте злом на зло. Полезно переосмыслить свой прошлый опыт, исправить ошибки, сделать выводы на будущее. В этот день можно проводить любые практики очищения кармы, освобождения от диссонансных энергий, трансформации сознания в любви и свете Бога. Ключевые слова: самоконтроль, концентрация на цели, управление энергией, честность с самим собой, реальное оценивание своих сил, повышенная энергетика, непредсказуемость реакций в межличностных отношениях, напористость.

Ангел–Хранитель: Бэлом - ангел южного небосвода. Соратник Гименея. Сюзерен страны роз. Бэлом - ангел нежной любви и прочного союза двух сердец. Если вы полностью ослабили связь с этим лунным Ангелом, то шанс стать супругой и матерью очень не велик. Прибегнув же к тайной магии его волшебного знака, сможете заполучить благополучие вашей супружеской жизни. Бэлом дарит женщинам энергию сексуального привлечения, духовную глубину чувств, эмоциональную наполненность.



Второй уровень:
Майянский календарь

Галактическая Луна Целостности - Целостность, гармонизация, моделирование

Живу ли я согласно своим убеждениям?

28.02.2015 года – 22 день
18 волновой модуль БЕЛОГО ВЕТРА, Сила Духа, в Пятом Зелёном Замке Чарования. 
Двор Матрицы: Синхронизирует Человека.

Кин 226 -
День Белого Обертонного Соединителя Миров - Смерть. Благоприятная возможность. Выравнивание. Умение отдавать, освобождаться, уход как окончание (возврата нет), смирение, прощание, прощение, стремление к новому развитию, совершенство. Энергия - сила возмещения (компенсации).

5 тон, ХО - Обертонный тон сияния, число пять, уполномачивание. Сияние. Наделение силой. Управление. Интеграция, слияние меры и движения. 90-градусный поворот. Пять это реализация необходимости в объединении. Один человек не может составить команду так же, как единичный опыт не охватывает полноту развития. Единичное намерение стремится стать частью целостного творения. Число пять это ядро, выражающее центр намерения. Это просто. Пять это источник расширяющегося колеса намерения. Свет излучается из самого сердца нашего существа и распространяется во всей бесконечности направлений.

6 Печать - БЕЛЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ МИРОВ (КИМИ). Смерть и жизнь ходят рядом - вечный кругооборот миров, живых существ и различных реальностей. Все, что выходит из подземного мира, должно туда же и возвращаться. Кими – это соединитель подземного и небесного мира. Рождение есть начало смерти. Кими - это вечный странник между мирами, он - великий освободитель от того, что перестало служить жизни и развитию, это прощание с прошлым и открытость новому, это носитель жизни. Кими бросает вызов страху смерти, постоянному самоконтролю, борьбе и сопротивлению, унижению, безрадостному существованию, зацикленности.  Кими несет перемены как шанс, несет познание освобождающей силы смерти, прощанию и смерти - этим великим мостам в иные миры. Кими- это мост, коридор между «мир- антимир», «добро-зло», «белое-черное» и т.д.

Определение формы ведёт к её светимости. Свет исходит из самого сердца нашего существа. Пятый тон учит нас, что, сосредотачиваясь на своей внутренней Сути, мы естественным образом начинаем светиться. Излучаемая нами энергия воспринимается в виде концентрических колец. Подлинная сила приходит к нам не ранее, чем мы начинаем действительно обитать в центре своего Существа. Ответственность, которую мы принимаем за нашу жизнь и внутренние ресурсы, выражает нашу способность к такому центрированию своего Бытия.

Песня Дня:

                       
Я наделяю силой, дабы выравнивать, управляя благоприятной возможностью.

                                     Я опечатываю хранение смерти обертонным тоном сияния.

                                                          Я ведом силой вневременности.

                                        Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.

                                        Я самостоятельно принимаю решения. Я – дирижёр!

                                                                      Я – голос Единого.

                                                            Я – всепроникающий обертон.




Третий уровень: Коды Крайона

Двадцать восьмое февраля две тысячи пятнадцатого года – 633/328             

Нет ничего более важного на планете, чем держать энергию надежды. «Одиннадцать : Одиннадцать» - мост к вознесению, наша дверь в Дом.  
Очищение мира «банею водною, посредством Слова» непобедимого. Сотвори из меня совершенство, сделай солнцем сердце мое. Сотрудник Света - духовный человек, тот, кто ищет Исток.



Рунический комментарий Дня:

Соответствует руне Isa (Иса).


                                                            



Сравним: Руна льда. Руна смерти. Замораживание. Сковывание. Лед является элементом, который символизирует не изменяющийся твердый материал. Но нельзя забывать, что лед – это замершая вода. Это дремлющий тайфун (Огненный меч). В любой момент все может растаять и бурным потоком помчаться вперед. Это один аспект руны. Другой аспект руны говорит о том, что ничто не происходит зря. Лед может препятствовать движению, предотвращать рост (и причинять смерть), а с другой стороны сохранять, кристаллизовать духовное и материальное. Энергия Нифельхейма. Остановка движения. Лед, сковывание. Но это не означает конец движения. Все впереди. Лед растает, и полноводная река мощным потоком устремиться вперед. А пока идут внутренние процессы. Эти процессы позволяют выявить и избавиться от того вредного, что во время энергичных действий движется вместе с нужным, и поэтому трудно отделимо. Идет внутренняя работа. Переосмысление уже прожитого и понимание того, что будет впереди. Но пока, - полная остановка. Лед. Неподвижность. И приведу трактовку руны по Матрице Рун (через Старшие Арканы Таро): Процесс обучения, но дается он не просто! Ученик молод, поспешен в суждениях и горяч! Он в самом начале своего пути – будь то, какое либо обучение или духовный путь. Путь его долог и еще многому предстоит научиться, многое узнать и понять, многое попробовать! Но всему свое время! Процесс обучения протекает равномерно и размеренно. Немало усилий требуется от «ученика», что бы осваивать материал! Смелость и отвага, сила духа и внутренняя силы – все это понадобиться нашему «ученику-путнику» для преодоления препятствий, которые он встретит на своем пути, и успешного завершения обучения. Значение в целом. Если ситуация – она зависла. Не смотря на то, что прилагается много сил, что бы сдвинуть ее с мертвой точки – всему свое время! Если и удастся что-то ускорить благодаря собственному напору и вере в лучшее, но это будет совсем не значительно. Не будьте наивными и откройте глаза! Пора трезво посмотреть на реальность вас окружающую – она отличается оттого, что вы себе представляли! Не будьте ребенком! Пора повзрослеть! Все уже решено свыше. Вы получаете то, что заслужили, чего достойны. Не надо обижаться, если это не совсем, то чего вы хотели. Ничего личного! Закон беспристрастен! Справедливость строга! И когда мы свяжем все воедино, то увидим, что никакого противоречия нет. Огромная энергия (огненный меч) скрыта, кристаллизована и при успешном прохождении обучения может быть применена. Это - "период скрытого развития, предшествующий возрождению" (Блюм).


Луна для волос

Луна в знаке Рак, влияние этого знака на ваши волосы доставит вам массу неудобств. Волосы станут непослушными, практически все манипуляции с целью укладки волос и придания им нужной формы окажутся неудачными.

Если вы хотите избавится от излишней опеки своих близких или самим перестать слишком заботится о близких, сегодня стоит подстричься. Но если ваши отношения не самые теплые и доверчивые от стрижки стоит отказаться.

Для сухих и поврежденных волос будет крайне удачно провести оздоровительные и питательные процедуры.

28 февраля 2015 года - это 11 лунный день, стрижка сегодня позволит Вам сохранить здоровье и сберечь Вас от негативной энергетики обид. Облегчит решение вопросов бизнеса и работы окраска волос растительными красителями.

Прическа сегодня должна быть тщательно продумана и так же тщательно уложена, чтобы не растерять связь с космосом. Сегодня нужно контролировать свои действия поскольку они могут вызвать всплеск как позитивной так и негативной энергии. Сегодня начинает обострятся "деловой нюх". Сегодня Вы сможете справится с большим количеством информации.

Луна находится в фазе Растущая Луна, если хотите, чтобы волосы росли быстрее, качество их улучшалось, а корни укреплялись, обстригите волосы в этот день.

День недели - суббота, стрижка волос стрижка помогает избавиться от одиночества, недовольства собой, повышает самооценку. Также считается, что она помогает снять часть проблем, возникших по вине окружающих.



Медитация Дня – Мастер ОШО


«Движение с потоком»
Вода: владение эмоциями


                                                                 



Когда я говорю «стать водой», я имею в виду стать потоком. Не будьте стоячей водой. Двигайтесь, и двигайтесь, как вода. Лао Цзы говорит: «Путь Дао подобен движению реки». Оно движется, как вода. Что такое движение воды или реки? У этого движения есть несколько прекрасных сторон. Одна из них — это то, что движение воды всегда происходит по направлению к глубине, оно всегда ищет более глубокий уровень. Оно неамбицинозно, оно никогда не стремится быть первым, оно всегда хочет быть последним. Помните, что сказал Иисус: «Последние будут первыми в Царствии Божьем». Он говорил о подобном реке пути Дао — не упоминая его, но говоря о нем. Будьте последними и будьте неамбициозными. Амбиция значит двигаться вверх. Вода течет вниз, она ищет более низкий уровень, она хочет быть ничем. Она не желает объявлять себя уникальной, исключительной, необыкновенной. У нее нет идеи эго.

 

Комментарий

 

Человек на этой карте совершенно расслаблен и легок в воде, разрешая ей нести себя туда, куда она захочет. Он изучил искусство быть пассивным и принимающим без скуки или сонливости. Он доступен для течений жизни; в нем никогда не возникают мысли «Мне это не нравится» или «Я предпочитаю другой путь». В каждое мгновение жизни у нас есть выбор — войти в воды жизни и плыть с ними, или попытаться плыть против течения. Когда эта карта появляется в раскладе, это свидетельствует о том, что сейчас вы можете плыть, доверяя тому, что жизнь поддержит вас в вашей расслабленности и принесет вас точно туда, куда вы хотите идти. Позвольте этому чувству доверия и расслабленности возрастать все больше и больше; все, что происходит, происходит именно так, как и должно происходить.


Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее…

И пусть этот день станет Радостью!!!

 

Блага и Мира Всем!

Категория: Новости | Просмотров: 793 | Добавил: TRISSS | Теги: прогноз, календарь, Крайон, Интеллектуальный клуб Позитив, код.день, магнетикум, энергия интеллекта, планета, синтез, Газета Новые | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar