19:19
Что день нам этот приготовил ...

6 марта 2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
С 19:20 – Семнадцатые лунные сутки, Луна в знаке Девы, День Солнца

Символы Дня: Виноградная Гроздь, Колокол, Набат


                                                         


Характеристика: день «живой воды», Хаомы, радости жизни, которой хочется поделиться с другими. Радость – это ощущение свободы, выход за пределы привычного восприятия мира. За гранью материального мира обнаруживает себя сила жизни, создавшая этот мир. Эта первозданная сила пронизывает Вселенную, порождая изумительные и неповторимые формы существования. 12-й л/день близок ко дню 17-му, но там больше мудрой созерцательности, силы примиряющей и все понимающей любви. В 17-м дне – искрящаяся радость, любовь, творящая миры. Бесконечное многообразие форм воплощает беспредельность этой божественной силы.
Виноград был символом интуитивного познания, экстаза, космогенезиса, создания мира.
«Я есмь истинная виноградная лоза», – говорил Христос (Иоанн 15:1). От плода винограда человек получает божественное откровение, он может говорить на всех языках, пророчествовать, входить в любой образ; испытать полное преображение. Мистерия всех богов древности связана с экстазом, исступлением, преображением, мгновенной переменой (языческие культы и оргии – это божественный экстаз, а не то, что им приписывается). Символ дня - виноградная гроздь. Это связано с интуитивным познанием, экстазом, исступлением, преображением. Раскрепощение не должно доходить до буйства, цинизма, наглости и неудержимого пьянства. Потакать инстинктам нельзя. Надо направить свою энергию в творческое русло, создавать произведения искусства, открыть свою душу в творчестве или в любви. Ничего нельзя возводить в крайность - ни аскезу, ни раскрепощение. Кто Вам приятнее - сухой и забитый установками на правильность аскет или полностью расторможенный и безбашенный гуляка? Должна быть гармония, все хорошо в меру и в свое время. Есть и пить в этот день можно все, но лучше не употреблять того, что приводит к тяжести и отупению. В древних текстах говорится, что если человек чистый выпьет вина, он становится более общительным и приятным для окружающих, его здоровье улучшается. Но если у человека внутри гниль, тот он станет раздражительным и неприятным для окружающих, здоровье его не улучшиться, он будет страдать, и окружающие тоже.  В 17 день полезно выпить вина - лучше всего красного, подогретого с пряностями и медом. Красное вино выводит из организма продукты радиоактивного распада.

17-й день незримо связан с мистерией Водолея, а также с Россией – страной Водолея, где издревле почитали этот напиток, дающий «прояснение мозгов» при разумном употреблении.

Этот день предполагает работу с энергиями тела; связан с тантризмом. День связан с плодородием, поэтому его нужно провести как можно более полноценно. Это день активного отдыха; не надо брать на себя никаких обязательств, нужно быть готовым принять откровение, быть рассредоточенным; противопоказаны установки, тяжелая работа. Нужно попытаться максимально использовать этот день для энергетической отдачи. Он очень продуктивен для творчества. Не рекомендуется закладка любых планов и проектов, следует избегать твердых обещаний (долговременные проекты впоследствии могут быть разрушены). Для полноценного развития человеку нужно иметь в себе оба начала – так обретаются целостность и гармония. Иначе будут крайности. Люди абсолютно рациональные также дурны, как и люди абсолютно эмоциональные. Человек не должен перегибать палку, но в этот день побеждает все–таки иррациональное начало и эмоциональная природа в человеке, то есть то женское начало, которое становится мужским благодаря накопленной творческой энергии. Лучше всего творить, создавать произведения искусства, активно влюбляться или просто испытывать здоровые эмоции, то есть открыть свою душу. День радости, эмоционального подъема. Люди черствые, сухие, которые забивают себя определенными установками, аскезой, этого не понимают. Все хорошо в меру. Гармоничен только тот человек, который ничто не возводит в крайность.  День благоприятствует внутренней свободе. Можно раскрепоститься, вести себя спонтанно – это пойдет только на пользу. Нежелательно оставаться в уединении. Энергии дня способствуют успеху любого общения. Смело назначайте встречи, как личные, так и деловые. Возможно обретение родственных душ, единомышленников – сегодня они притягиваются друг к другу. Все знакомства, заведенные в этот день, имеют шанс перерасти в длительное серьезное партнерство, дружбу или любовь. Признания в любви, сделанные в этот день, с большой долей вероятности будут вознаграждены взаимностью. День благоприятен для заключения браков. Развлечения, увеселения, все виды отдыха в этот день способны доставить большое удовольствие. Дозволяются как дружеские посиделки, так и активные виды отдыха, танцы, спорт. Удачны все экспромты, незапланированные, спонтанные действия и поступки. Можно открыто проявлять эмоции, не сдерживая своих чувств. Ключевые слова: отдых, расслабление, радость, веселье, праздник, внутренняя свобода, позитивное восприятие реальности, раскрепощение.

Ангел–Хранитель: Доркан - Покровитель плодородия. Младший Ангел Земли. Даритель надежды и ожидания. Доркан благоволит всем женщинам, которые ждут рождения малыша. Этот Ангел наградит прекрасной приспособляемостью и стойким характером. Он несёт ответственность за такие черты характера как романтизм, храбрость, самодисциплина, широта взглядов, доброта и скромность.

 

Второй уровень: Майянский календарь

Галактическая Луна Целостности. Целостность, гармонизация, моделирование.
Живу ли я согласно моим убеждениям?

6.03.2015 года – 28 день - День Желтого Спектрального Человека
18 волновой модуль БЕЛОГО ВЕТРА, Сила Духа, в Пятом Зелёном Замке Чарования. 
Двор Матрицы: Синхронизирует Человека.


Кин 232 -  ЖЁЛТЫЙ СПЕКТРАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Свободная воля. Мудрость. Влияние. Игра света и тени, пустота, тишина, реинкарнация, глубинная мудрость, независимость, зрелость, победа, духовное исцеление. Энергия - сила доброй воли, свободной воли.

11 тон,  ХУН ЛАХУН - Спектральный тон освобождения, число одиннадцать. Освобождение. Растворение. Отпускание. Совершенство проявленности раскрывает путь к освобождению. Избавиться от уз обсловленности, стать свободным - значит вернуться к своей первозданной открытости и чистоте. Одиннадцатый тон -   не материальный тон, это освобождение, отпускание чего-то старого. Освобождаешь и отпускаешь старые мысли в людях через осознанность и нацеливание.

12 Печать - ЖЁЛТЫЙ ЧЕЛОВЕК (ЭБ).  Божественные близнецы - это символ ритма света и тьмы, жизни и смерти. Они ведут борьбу с владыками подземного мира и побеждают их. Когда один из них теряет голову в борьбе, Боги дарят ему запасную - из тыквы. Так подземный мир проиграл свету по всем статьям. Эб - это магическая тыква, запасная голова одного из близнецов. Смерть только кажется концом, пустотой. На самом деле в ней скрыта полнота новой жизни. Эб - это человек в круговороте становления и угасания. Благодаря Чуэну (11-я  печать) жизнь очищается от любых тягот, от всего поверхностного, человек созревает для жизни. Эб буквально открыт для Нового.

Песня Дня:

                                            
     Я растворяю, дабы влиять, высвобождая мудрость.

                    Я опечатываю преобразование свободной воли спектральным тоном освобождения.

                                                       Я ведом собственной удвоенной силой.

                                       Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.

                                             Я освобождаюсь от устаревших взглядов и мышления.

                                                                 Я свободен и независим!

                                      Я нахожусь в Сейчас, не привязанный ко времени и пространству.



Третий уровень: Коды Крайона

Шестое марта две тысячи пятнадцатого года – 495/375         

Благословен тот, кто берет в руки свою судьбу. Включая свой свет, вы становитесь маяком. Единое Время + Единое Пророчество + Единый Народ. Коль человек был создан Богом, он был создан благим. Мы проходим большой космический урок. Проходить урок на планете свободного выбора. Прошлое и будущее сошлись в настоящем. Русский алфавит, Майянский календарь и Асатру (Северная Традиция). Совет Посвященных людей нашей планеты. События с позиции высшей перспективы. Трехлепесковое пламя сердца, головы, руки (Любви, Мудрости, Силы). Три высших принципа объединенные в одном. Три переменных: пространство, мир, время. Три при использовании преобразуется в один.

Код 1-го уровня = 495
Человек Святого духа — это человек дарящий

Код 2-го уровня = 375                 
Единосущность - здесь указывается на то, что отец, сын и дух святой имеют одинаковую сущность - сущность бога; Корона – есть венец божьего промысла детей моих на полях творения вашего сознания; Три аспекта сознания изображают в виде трех животных: одно из них обитает под землей, другое – на земле, а третье летает над землей; Эпинойя – это семя создателя, благодаря чему всё наделяется его присутствием

Код 2-го уровня = 495
Первая грань луча «Христосознание» Звезды «Сияющей Свободы» - рунида Ингуз - энергия золота духа - милость Божья.

 

 

Рунический комментарий Дня:

Соответствует руне Tiwaz (Тейваз).

 

                                                             

Сравним: Руна Воина. Мужество. Сила в рамках Закона. Руна включает в себя четыре аспекта. Первый аспект. Это руна Воина. Это главный аспект. Стойкость, мужество, готовность к самопожертвованию ради своего Долга. Способность следовать по своему Пути, невзирая на опасности, трудности и лишения. Это способность достичь поставленной Цели, способность выполнить свою Глобальную Задачу, способность защищать Систему, какой бы она не была. Второй аспект касается выбора метода достижения цели. Если руна Thurisaz – это безусловное достижение цели, когда ничто не принимается в расчет (расчистка хаоса при экстремальных обстоятельствах, при угрозе существования Системы, а иногда и уничтожение самой Системы, если эта Система стала прибежищем хаоса), то руна Tiwaz – это достижение цели только законными, справедливыми и правильными методами. Действие в рамках Закона, а рамках Системы. И основной метод здесь – это личное мужество и стойкость. И, безусловно, тут мы также видим необходимость применения данной руны в данный лунный день. Ключевое слово - "формирование". Все, что сейчас происходит (или будет происходить - если вы спрашиваете о будущем), имеет для вас особое значение. Знак свидетельствует об активном периоде жизни - возможны какие-то приключения, сильные эмоции, важные события. Взаимоотношения с людьми, устанавливающиеся или активизированные сейчас - своевременны и необходимы. Если вопрос, заданный вами, относится к какому-то делу или идеям, занимающим вас сейчас - оставайтесь верны им. В целом, совет знака - настойчивость, и помните, что "терпение - лишь один из ее видов" (Блюм).


Луна для волос

Луна в знаке Дева, общее влияние этого знака на состояние волос весьма позитивно. Волосы быстрее растут. Укладка сохранит форму дольше. Завивка пройдет удачно, будет долго держаться. Замечательно пройдет окрашивание, даже закрашивание седины, тонирование. Стрижка долго сохранит свою форму и позволит волосам набраться энергии и сил, они будут выглядеть лучше, кончики дольше не будут сечься. Оздоровительные процедуры пройдут удачно, волосы укрепятся, улучшится их структура, рост ускорится, выпадение волос заметно уменьшится.

6 марта 2015 года - это 17 лунный день, если в скором времени Вы планируете кардинальные изменения в жизни то стрижка поможет осуществить задуманное, в противном случае от новой стрижки стоит отказаться. Для увеличения своей значимости среди коллег и родственников, да и просто для улучшения взаимопонимания с окружающими стоит окрасить волосы в светлый или рыжий цвет натуральными красителями. В свою прическу стоит вплести яркую ленту желто-красных оттенков чтобы привлечь к себе мощную энергию солнца.
Сегодня у Вас может проснуться желание перевернуть все "с ног на голову", захочется всего нового. Сегодня вы будете размышлять как добиться этих изменений. День прекрасно подходит для получения новой информации, обучения или повышения квалификации.

Луна находится в фазе Убывающая Луна, стричь волосы можно только если хотите замедлить рост волос и укрепить корни волос.

День недели - пятница, стрижка волос не рекомендуется, не стоит посещать парикмахерскую. По мнению астрологов, в этот день биохимические процессы в организме замедленны, и после пятничной стрижки волосы будут плохо расти.



Медитация Дня – Мастер ОШО

«Печаль»
Облака: владение умом


                                                             



Запомните, эта боль не должна делать вас печальными. Вот где люди продолжают упускать... Эта боль должна сделать вас лишь более бдительными — потому что люди становятся бдительными только тогда, когда стрела проникает в глубину их сердец и ранит их. Иначе они не смогут стать бдительными. Когда жизнь легка, спокойна, удобна — кто беспокоится? Кто волнуется о том, чтобы стать бдительным? Когда умирает друг, появляется возможность. Когда вас бросает женщина — в эти темные ночи вы одиноки. Вы так любили эту женщину, вы поставили на карту все. И вдруг она уходит. Когда вы плачете от одиночества, то это подходящий случай, которым можно воспользоваться, чтобы стать осознанными. Стрела ранит: этим можно воспользоваться. Боль не должна делать вас несчастными, боль должна делать вас более сознающими! И когда вы осознаете, страдание исчезает.

Комментарий

Это образ Ананды, двоюродного брата и ученика Гаутамы Будды. Он все время был рядом с Буддой, сопровождая его в течение сорока двух лет. Говорят, что когда Будда умер, Ананда долгое время оставался рядом с ним, плача. Другие ученики осуждали его за это заблуждение. Ведь Будда умер совершенно удовлетворенным, и нужно было веселиться. Но Ананда сказал: «Это вы заблуждаетесь. Я плачу не по нему, а по себе, потому что все эти годы я постоянно был с ним, но до сих пор не достиг». Ананда бодрствовал всю ночь, глубоко медитируя, чувствуя боль и отчаяние. Говорят, к утру он стал просветленным. В моментах великого горя заключена возможность великой трансформации. Но чтобы произошла трансформация, мы должны идти глубже, к самым корням нашей боли, и испытать ее такой, какая она есть, без обвинения и жалости к себе.


Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Блага и  Мира Всем!

Категория: Новости | Просмотров: 808 | Добавил: TRISSS | Теги: Крайон, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, энергия интеллекта, ОШО, синтез, элемент, Газета Новые, лунный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar