22:20
Что день нам этот приготовил ...

10 марта 2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
С  23:46 – Двадцать первый  лунный день, Луна в знаке Скорпиона

 

Символы Дня: Лошадь, табун, колесница. Белые крылатые кони Митры с золотыми гривами и копытами, кони Зари, Пегас, Кентавры.


                                                        

 

Конь, олицетворяющий бесконечную надежду и активное движение на пути к достижению высшей цели. Конь – символ рыцарства, чести, долга, высокой ответственности, чистоты; конь всегда верный друг. К символам этого дня относятся Крылатые Кони, Пегас и все Кони Зари, на которых восседают планеты, связанные с этим днем. Кроме того, к символам дня относится Колесница, олицетворяющая знания (конь не сам по себе летит, а влечет за собой колесницу, то есть его путь не хаотичен, не бессмыслен, а направлен к определенной цели). Очень активный, резкий день, связанный с переменами, победой, триумфом, с силой, движением; день рыцарства, день чести, долга, ответственности, чистоты и верности.  Митра - символ победоносного Солнца, света, разгоняющего тьму. Митра - это свет, появляющийся перед восходом Солнца. Его колесница запряжена четверкой белых коней. Копыта коней Митры в астрологии связывают с Лунными узлами - показателями фатума, неизбежности, а также направления кармического пути развития, т.е. путь колесницы не хаотичен, он направлен к определенной цели. Митра – «чистый, царственный». Головной убор христианских священников высших чинов также называется митра, а его носитель – митрополит. Культ Митры зародился в Персии, отделившись от общего здания зороастризма. Его стали считать творцом мира, как бы творческой мыслью. Митраисты не были фанатиками. Это были чистые воины, которые давали обет воздержания, святой жизни. Они занимались физическими упражнениями, у них был культ братства, но не тайного. Они были люди открытые, давали клятву честности, клятву верности и, самое главное, были борцами со злом, но не такими мрачными, как зерваниты. Зерваниты носили черно–синие одежды, а митраисты одевались только в белое с золотом или в желтое. Митраисты, в отличие от зерванитов, должны были свято исполнять свой долг, они обязаны были защищать только правое дело, то есть были рыцарями по сути. Средневековые рыцари имели тот же кодекс, что и митраисты. Символ Митры – переплавление своей физической природы, избавление от немощей; с этим связано и целительство. Многие митраисты были искусными врачами, хорошими хирургами. Во II–IV вв. в Римской империи митраизм соперничал с христианством. Культ Митры существовал в Британии и у древних славян и дошел до викингов. Последнее святилище Митры было разрушено Добрыней (дядей князя Владимира). В начале X века нашей эры был уничтожен священный табун коней (у митраистов был культ лошадей).  С этим днем связаны еще Кентавры – полулюди, полулошади, Гандхары – небесные музыканты, строитель Китаврас. По легенде Китаврас построил царю Соломону храм, а царь прогнал его, не заплатив. Эта легенда отражена даже в православии. На фресках Дмитровского собора во Владимире праведник Китаврас изображен в виде кентавра.
Кентавр - получеловек, полулошадь (сила и быстрота лошади, а разум человеческий), обладает знаниями и мудростью (кентавр Хирон, Китоврас).  Характеристика: день коллективных энергий, водительства других людей. Человек, приподнявшийся над личной судьбой, получает право и обязанность вести тех, кто еще не смог этого сделать. Низ кентавра, его опора – лошадиная, а лошадь ассоциируется, с одной стороны, с табуном, коллективом и, с другой стороны, с четким следованием законам и общепринятым правилам. Над этой лошадиной основой возвышается человеческий торс с человеческой же головой и руками. Человек как бы прорастает из социума, он органично связан с ним, там его опора. И в то же время он может трактовать закон, направлять коллективную энергию в единое русло. Это – не отшельник, оторвавшийся от мирского, парящий в вершинах духа, а именно водитель людей, делящий с ними и радости, и невзгоды. Надо любить того, кого ведешь, чувствовать его боль не в период избирательной кампании, а постоянно, как свою собственную. В кентавре человеческое, личное неразрывно с коллективным бессознательным, всадник же – чужеродное тело, управляющее при помощи кнута и пряника, убери его, и лошадь будет чувствовать себя прекрасно. Всадники – это те власть имущие, которые не прошли мистерию 20-го дня, они рядом с Божественной благодатью даже не паслись. 21–й день Луны (8–20 градусов Стрельца) – день активный, резкий, творческий, сильный, силовой. С ним связаны активное начало, движение, даже спортивные соревнования. Это день храбрости, добровольной жертвы, отказа от собственности, от прошлого во имя будущего, день революционных перестроек, направленности ввысь, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. С этим днем также связаны рыцарство и донкихотство. В худшем случае люди 21 дня становятся неукротимыми гордецами, их воинственный порыв слеп, и они могут сорваться в пропасть, которых так много на их пути. Это день для групповой работы, коллективных энергий - уединение противопоказано. День очень активный, нужно начинать путешествия и дальние поездки, можно менять работу, можно давать клятвы и обеты, но нельзя лгать. Ключевые слова: активность, креативность, творческое осмысление, коллективная работа, эффективное движение вперед, квантовый скачок, революционные преобразования.

Ангел–Хранитель: Асфэр - Воин - разрушитель. Пленитель юных сердец. Сияние лунного мрака. Асфэр дерзок и грозен, но это относится к вашим врагам и несправедливости которую вам сделали . Этот ангел хранитель дарит физическую и жизненную мощь, движет к соревнованиям, убирает отрицательную энергию, вредные привычки, устраняет негативы и истребляет болезни и зло.

 

Второй уровень: Майянский календарь

Солнечная Луна Намерения - Намерение, пульсация, осуществление
Как мне достичь своей цели?

10.03.2015 года – 4 день - День Желтого Лунного Воина

Кин 236 - ЖЁЛТЫЙ ЛУННЫЙ ВОИН. Интеллект. Бесстрашие. Способность вопрошать. Совершенство, внутренний голос, универсальный разум, смелость, Дух Космического Воина. Энергия: сила космического Разума.

2 тон,  КА - ЛУННЫЙ ТОН ПРИНЯТИЯ ВЫЗОВА, число два, стабилизация. Принятие Вызова. Стабилизация.  Поляризация, разделение света и тьмы, стабилизация противоположностей. Творческий импульс начинает свой путь. Ка чем-то сродни фотопленке - он также чувствителен к чистому свету. На ней отпечатывается то, что есть, и ни что иное. Эта энергия беспрепятственна, она не имеет названия и определяется лишь тем, чем она должна стать. Ее существование это возможность реализовать придуманную реальность. Для Ка не существует разделения на плохое и хорошее, она дает начало всему. Ты можешь получать Ка, если захочешь. Будешь сосудом для нее?

16 Печать- ЖЁЛТЫЙ ВОИН (КИБ). Человечеству дается Свет во тьме, видение во тьме для того, чтобы видеть самое потаенное. Киб - это Духовный Воин, Воин Света, несущий Свет Божественный и освещающий тьму, это посланник Бога, заместитель Солнца, который действует ночью, во тьме, когда Солнце спит. Он помогает увидеть надежно скрываемое. И для этого необходима смелость - ведь неизвестно, что нам откроется. Киб бросает вызов отрицанию духовности, мнимой активности, страху перед тьмой собственной души. Он обращает наше внимание на внутренний голос, на слышание внутреннего голоса.

Песня Дня:

                                       
Я поляризую, дабы вопрошать стабилизируя бесстрашие.

                                        Я опечатываю вывод интеллекта Лунным тоном вызова.

                                                                 Я ведом силой изящества.

                                         Я с благодарностью принимаю второй тон Источника.

                            Я ощущаю полное единство со всеми, хотя и живу в полярном мире.

                                            Это делает меня счастливым и совершенным!

                          Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать выбор.

             Полярный мир на нашей планете – это оперативная платформа для обучения Творцов.

 

Третий уровень: Коды Крайона

Десятое марта две тысячи пятнадцатого года – 507/220        

Вы уже прошли подземный мир, ваше место в горах. Доспехи мудрости + щит знания + меч истины. Мы изменили программу Разрушения и Смерти. Ничего не остаётся как только выигрывать. Оказаться в нужном состоянии сознания. Открой цифру удачи 257. «Отче Наш, иже еси на небеси, да святится имя твое». Пространственный, духовный сдвиг планеты. Сердечные струны звучат музыкой сфер. Теперь я вижу, кто по-настоящему работает. Слова, рожденные душой, - свет, творящий миры. Существа Любви, живущие мудростью сердца. Что же вы пишите в книге? - Мы переводим слова в числа.

Код 1-го уровня = 220
Единство с господом. Золотая пыльца. Кристалл вечности. Матрица золотого века

Код 2-го уровня = 220
Альфа и омега. Меркаба души.

Код 2-го уровня = 507
В пятом измерении света восприятие единства и взаимосвязи становится более важным, как и создание мирного и жизнеспособного общества. Древо жизни восстанавливает потерянную связь с корнями объединяя прошлое и будущее в единую систему гармоничного развития миров. Звёздный Анкх включит всю чакральную систему земли на полноценный энергообмен и восстановит цепь энергопотоков.

 

Рунический комментарий Дня:

Соответствует руне Laguz (Логуз),  готское - Lagus - "вода"

 

                                                        

 

Сравним: Руна воды, в первую очередь проточной, движущейся воды, энергетического потока. Колдовство, волшебство с помощью воды. Мощный энергетический поток. Это сила дающая энергию знанию идущему снизу вверх. Движение, основой которого и целью которого является обмен энергией. Это один аспект. Второй аспект связан с обменом информацией. Это сила, дающая знание, идущее снизу вверх. Интуиция, информация подсознания. Третий аспект связан со становлением личности. Мы имеем мощную стихию, мчащуюся без остановки. И мы имеем не менее мощный информационный поток, выходящий из подсознания. Причем, зачастую, второй поток инициирует первый. В этом, втором потоке, есть все. И важнейшая информация, и инстинкты, фобии, и различные привычки, выразившиеся в стойкой потребности. Кто кого? Или тебя унесет волной, или ты сумеешь вскочить на эту волну и помчаться на ней к своей цели, преодолевая расстояния и препятствия. Или инстинкты и привычки совьют из тебя веревки, или ты сумеешь преодолеть и использовать их для движения вперед, путем перераспределения энергии. Здесь ты используешь энергию, которая уже выделилась для реализации подсознательных устремлений (подсознательные устремления включают механизм выделения энергии) для некой иной цели. И если ты не сумеешь достичь успех в третьем аспекте, первый и второй аспект могут оказаться недостижимыми. Ключевые слова - "необходимость следовать интуиции". Ключевые слова заключают основной совет этого знака. Какова бы не была ситуация, необходимо довериться - "тому, что ведет", той части своего существа, которая не может быть осознана разумом и проявляется в интуиции и подобных явлениях. Не требуется никаких оценок и размышлений, а нередко - и понимания. Если вы будете действовать (действуете) согласно собственному Потоку и собственным ритмам, это даст вам ощущение внутреннего комфорта. В противном случае неизбежно напряжение и внутренняя дисгармония.

 

Луна для волос

21 лунный день c 23:46 10.03.2015 и до следующего дня

Луна в знаке Скорпион, крайне нестабильный знак для волос. Стрижка подойдет для слабых, тусклых и тонких волос, она сделает их жестче и гуще. Так же стрижка сегодня может повлиять на взаимоотношения с противоположным полом как в лучшую, так и в худшую сторону.
День подходит для питания волос, оздоровительных процедур, окрашивания натуральными красителями.
Стоит отказаться от сильного химического воздействия на волосы, если вы запланировали окраску волос в противоположный цвет стоит ее отложить. Химическую завивку так же стоит отложить, т.к. достигнутые результаты могут вас разочаровать.

Луна находится в фазе Убывающая Луна, стричь волосы можно только если хотите замедлить рост волос и укрепить корни волос.

День недели - вторник, стрижка волос сможет оградить Вас от неожиданностей, защитить от неприятностей и даже поможет получить помощь.
 


Медитация Дня – Мастер ОШО

«Вина»
Облака: владение умом


                                                               



Это мгновение!.. Здесь и сейчас!.. Вы забываете об этом, когда начинаете думать в терминах достижения. Когда появляется достигающий ум, вы теряете контакт с раем, в котором вы находитесь. Вот один из наиболее освобождающих подходов, который освободит вас прямо сейчас: забудьте все о грехе и забудьте все о святости — и то и другое глупо. Они разрушили все радости человечества. Грешник чувствует себя виноватым — значит, его радость потеряна. Как вы можете наслаждаться жизнью, если вы постоянно чувствуете себя виноватыми, если вы постоянно ходите в церковь, чтобы покаяться в своих грехах? Грехи, грехи и грехи… вся ваша жизнь, кажется, состоит из грехов. Как вы можете жить радостно? Вы не можете наслаждаться жизнью. Вы становитесь тяжелыми, обремененными. Вина камнем ложится вам на грудь, она сокрушает вас, она не позволяет вам танцевать. Как вы можете танцевать? Как виноватый человек может танцевать? Как виноватый человек может петь? Как виноватый человек может любить? Как виноватый человек может жить? Поэтому человек, который чувствует, что делает что-то неправильно, и обременен виной, мертв раньше смерти. Он уже вступил в могилу.

Комментарий

Вина — это одно из наиболее разрушительных чувств, которое может овладеть нами. Если мы причинили кому-нибудь зло или пошли против себя, тогда, конечно, мы себя плохо чувствуем. Но позволить себе быть охваченным чувством вины, значит создать себе головную боль. В конце концов, мы будем окружены облаками из чувств неуверенности в себе и собственной никчемности и не сможем видеть те красоты и радости, которые жизнь пытается предложить нам. Все мы желаем быть лучше — более любящими, более осознающими, более честными с самими собой. Но когда мы наказываем себя за наши промахи чувством вины, мы оказываемся в замкнутом круге отчаяния и безнадежности, которые не дают нам ясно видеть самих себя и ситуацию. Вы абсолютно нормальны такие, какие вы есть, и совершенно естественно заблуждаться время от времени. Только учитесь на этом, двигайтесь и извлекайте уроки, чтобы не повторить ту же самую ошибку снова.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

 

Блага и Мира Всем!
 

Категория: Новости | Просмотров: 858 | Добавил: TRISSS | Теги: Крайон, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, энергия интеллекта, ОШО, синтез, элемент, Газета Новые, лунный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar