16:25
Что день нам этот приготовил ...

4 мая 2015 года

Первый уровень: Лунный календарь

 С 20:35 17 лунный день - Луна в знаке Скорпиона

Символы Дня: Виноградная гроздь, Набат, Колокол

                                                       

Семнадцатый лунный день хороший, счастливый день, символом которого является виноградная гроздь, олицетворяющая плодородие и древо жизни. В этот день хорошо раскрывать в себе свои самые лучшие стороны, проявлять любовь к жизни и всему, что вас окружает, радоваться каждой минутке, дарить тепло и нежность окружающим. День энергетически насыщен, те, кто духовно развит могут принять откровения, а также есть вероятность познать истинную любовь. День «живой воды», Хаомы, радости жизни, которой хочется поделиться с другими. Радость – это ощущение свободы, выход за пределы привычного восприятия мира. За гранью материального мира обнаруживает себя сила жизни, создавшая этот мир. Эта первозданная сила пронизывает Вселенную, порождая изумительные и неповторимые формы существования. В 17-м дне – искрящаяся радость, любовь, творящая миры. Бесконечное многообразие форм воплощает беспредельность этой божественной силы. Виноград был символом интуитивного познания, экстаза, космогенезиса, создания мира. «Я есмь истинная виноградная лоза», – говорил Христос (Иоанн 15:1). От плода винограда человек получает божественное откровение, он может говорить на всех языках, пророчествовать, входить в любой образ; испытать полное преображение. то связано с интуитивным познанием, экстазом, исступлением, преображением. Но не надо путать с одержимостью бесами и кайфом. Перед тем, как испытать состояние радости и экстаза, необходимо пройти холод аскезы, самоограничения и воздержания в течение нескольких месяцев, иначе человек может стать одержимым демонами, попасть под власть стихийных духов, "взорваться", сойти с ума, заработать эпилепсию, которая вовсе не является "божественной болезнью", как её называли. Раскрепощение не должно доходить до буйства, цинизма, наглости и неудержимого пьянства. Потакать инстинктам нельзя. Надо направить свою энергию в творческое русло, создавать произведения искусства, открыть свою душу в творчестве или в любви. Ничего нельзя возводить в крайность - ни аскезу, ни раскрепощение. Кто Вам приятнее - сухой и забитый установками на правильность аскет или полностью расторможенный и безбашенный гуляка? Должна быть гармония, все хорошо в меру и в своё время. Интересно, что алкоголики не болеют в этот день. Это не призыв к алкоголизму, но зороастрийцы всегда с подозрением относились к абсолютным трезвенникам, потому что вино проявляет внутреннюю сущность человека. В древних текстах говорится, что если человек чистый выпьет вина, он становится более общительным и приятным для окружающих, его здоровье улучшается. Но если у человека внутри гниль, тот он станет раздражительным и неприятным для окружающих, здоровье его не улучшиться, он будет страдать, и окружающие тоже.

Можно быть авантюристом и совершать непредсказуемые поступки, избавляться от рационального начала в себе. Не нужно потворствовать своим инстинктам. Для полноценного развития человеку нужно иметь в себе оба начала – так обретаются целостность и гармония. Иначе будут крайности. Люди абсолютно рациональные также дурны, как и люди абсолютно эмоциональные. Человек не должен перегибать палку, но в этот день побеждает все–таки иррациональное начало и эмоциональная природа в человеке, то есть то женское начало, которое становится мужским благодаря накопленной творческой энергии. Лучше всего творить, создавать произведения искусства, активно влюбляться или просто испытывать здоровые эмоции, то есть открыть свою душу. День радости, эмоционального подъёма. Люди чёрствые, сухие, которые забивают себя определёнными установками, аскезой, этого не понимают. Все хорошо в меру. Гармоничен только тот человек, который ничто не возводит в крайность.

Настрой на деньЯ настроен на обретение внутренней свободы. От Бога мне дан этот дар – быть собой, слушать лишь голос собственного Духа, не зависеть от мнения других людей, от условностей, принятых в социуме, от ограничений, наложенных воспитанием и окружением, от собственных ограничивающих убеждений. Я наделён свободной волей. Я наделён разумом и сознанием. Я наделён чистой совестью. Я слышу голос Духа, направляющий меня по пути света и любви. Я не собьюсь с пути. Мне нечего бояться. Я не стремлюсь ни подчиняться, ни управлять. Я свободен. Я волен идти своим путем, быть таким, какой я есть, и делать то, к чему направляет меня Дух. Я намереваюсь жить и действовать на Земле как Божественный Дух, вечный, бессмертный, свободный. Я намереваюсь радоваться жизни и удивляться каждому ее мигу. Я открываю заново жизнь и самого себя. Я живу в светлом, полном любви, свободном мире. Я живу так, чтобы быть свободным и дарить свободу другим. Я не сужу никого и не признаю никакого суда над собой, кроме своего собственного, суда моего Божественного Я. Я следую своим собственным законам, и это законы Бога. Я не отступаю от этих законов, что бы ни происходило. Это законы добра, любви и света, а потому ведут они к любви, добру и свету.

Ангел–Хранитель: Доркан - Покровитель плодородия. Младший Ангел Земли. Даритель надежды и ожидания. Доркан благоволит всем женщинам, которые ждут рождения малыша. Этот ангел наградит прекрасной приспособляемостью и стойким характером. Он несёт ответственность за такие черты характера как романтизм, храбрость, самодисциплина, широта взглядов, доброта и скромность.

 

Второй уровень: Майянский календарь

Кин 31 -СИНЯЯ ОБЕРТОННАЯ ОБЕЗЬЯНА

5 тон,  ХО- Обертонный тон сияния, число пять, уполномачивание. Сияние. Наделение силой. Управление. Интеграция, слияние меры и движения. 90-градусный поворот. Пять это реализация необходимости в объединении. Один человек не может составить команду так же, как единичный опыт не охватывает полноту развития. Единичное намерение стремится стать частью целостного творения. Число пять это ядро, выражающее центр намерения. Это просто. Пять это источник расширяющегося колеса намерения. Свет излучается из самого сердца нашего существа и распространяется во всей бесконечности направлений.

11 Печать- СИНЯЯ ОБЕЗЬЯНА (ЧУЭН). Магия. Иллюзия. Игра. Невинность, спонтанность, юмор, духовное детство, поэтичность, фантазия, прямолинейность, честность, осторожность, иллюзии (мир в тонком плане, который ещё не реализован). Энергия: сила духовной чистоты. Чуэн обезьяна - это символ детской лёгкости и игривости, но и знак предостережения от всего экстремального. Игривая лёгкость бытия, конечно, дело хорошее, но ведь иногда и обезьяне следует задуматься. Чуэн - игривое существо, кого угодно способное вывести из равновесия. Это - духовное дитя, его истинна спонтанна, действия не подчинены никаким правилам поведения. Это ребёнок, что таится в душе каждого из нас, - открытый и ещё способный удивляться чуду жизни.

Песнь Дня:

Я наделяю силой, дабы играть,

Управляя иллюзией.

Я опечатываю преобразование магии

Обертонным тоном сияния.

Я ведом силой самопорождения

 

Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.

Я всегда имею собственное мнение и самостоятельно принимаю решения.

Я свободен и независим! Я – дирижёр!

Я – голос Единого. Я – всепроникающий обертон. Я – Любовь...

 

Третий уровень: Коды Крайона

Четвёртое мая две тысячи пятнадцатого года – 517/286   

В школе Любы Семеновой закодированная программа. Доспехи мудрости, щит знания и меч истины. Использовать Учение Иисуса как руководство. Нам уже суждено частью стать мирозданья (песня). Нет религии выше Истины, Истина одна, путей Её бездна. Подарок Хозяйки Медной горы - Каменный цветок. Собрать три части головоломки: Дух + Душа + Тело. Умение чувствовать - важный инструмент игры. Что такое «Словарь»? - Это алхимический ключ.

Код 1-го уровня = 517

"Горний Иерусалим" древо Пресвятой Богородицы. Женский путь – золотая спираль развития ДНК. Луч «Звёздная Роза Мира» Звезды Сияющей Свободы. Рунида «Хагал» - луч преображения. Глиф бессмертия.

Код 1-го уровня = 286

Божественный светильник. Матрица целостного света. Рассвет сознания человека

Код 2-го уровня = 286

Материя, как фундамент и основа древа жизни, подключена к истоку жизни. Абсолютная сила. Адамантная решётка. Дева Света. Евангелие. Звёздная память. Звёздная чаша любви. Зерно. Золотые яблоки. Ключик золотой от Золотого Века. Космическая дифференциация. Материя, как фундамент и основа древа жизни, подключена к истоку жизни. Перечень звёздных кодов, звёздных артефактов. Подключение к галактической пуповине и Высшим Акашам. Риши. Рунида «Тир» - эфирный слой любви. Свитки творения. Со хам (я есмь Бог). Частицы живого света творения, "адамантные частицы”. Часы творения. Эволюционные ритмы времени. Экономический евразийский ковчег. Энергетическое соединение архангельского канала

Код 2-го уровня = 517

Стремимся в высшие слои нашей вселенной, где существует абсолютная реальность каждого из нас, как вечная и неуничтожимая суть нашей жизни и бытия нашего «я».

 

Рунический комментарий Дня:

соответствует руне Tiwaz.

                                                                           

Руна Воина. Мужество. Сила в рамках Закона. Руна включает в себя четыре аспекта. Первый аспект. Это руна Воина. Это главный аспект. Стойкость, мужество, готовность к самопожертвованию ради своего Долга. Способность следовать по своему Пути, невзирая на опасности, трудности и лишения. Это способность достичь поставленной Цели, способность выполнить свою Глобальную Задачу, способность защищать Систему, какой бы она не была. Второй аспект касается выбора метода достижения цели. Если руна Thurisaz – это безусловное достижение цели, когда ничто не принимается в расчет (расчистка хаоса при экстремальных обстоятельствах, при угрозе существования Системы, а иногда и уничтожение самой Системы, если эта Система стала прибежищем хаоса), то руна Tiwaz – это достижение цели только законными, справедливыми и правильными методами. Действие в рамках Закона, а рамках Системы. И основной метод здесь – это личное мужество и стойкость. И, безусловно, тут мы также видим необходимость применения данной руны в данный лунный день.

 

Луна для волос

 

17-й Лунный день. На востоке верят, что этот лунный день неблагоприятен для стрижки, так как данное действие сделает постоянными спутниками человека злых духов, которые будут насылать на него болезни, травмы и душевные расстройства.  

ЛУНА В ЗНАКЕ СТРЕЛЬЦА Фаза Луны в Стрельце придаст стрижке особенное значение. В эти лунные дни она станет знаковой и поможет реализовать свой потенциал, повысит авторитет у коллег и начальства, что сразу скажется и на карьере.    

Третья убывающая четверть Луны Воздух - стихия третьей фазы луны. Покровительницей данного цикла, называют богиню Диану (древнеримская воительница). Организм это время характеризуется зрелостью. Поэтому сконцентрированная энергетика, начинает активно тратиться. Но, несмотря на это, силы по – прежнему находятся на пике. В данный период лунного цикла, любые нагрузки, боль, с лёгкостью переносятся. Поэтому в данный период рекомендуется проводить различные манипуляции с волосами и ногтями. В том числе и медицинские, например такие, как удаление гнойных образований, вросшего ногтя. Посещение салона красоты в убывающей фазе, рекомендуется в целях укрепления волос. После салонных процедур проведённых именно в этот период, возможно даже изменение структуры волос. А вот стрижка в это время, наоборот, притормозит рост волос.

 

Медитация дня – Мастер ОШО

«От момента к моменту»

Радуга: владение физическим

                                                     

Прошлого уже нет, а будущего еще нет; и то, и другое движется в несуществующих направлениях. Одно когда-то существовало, но уже не существует, а другое даже не начало существовать. Прав только тот человек, который живет от момента к моменту, который устремлен в момент, который всегда здесь и сейчас. Где бы он ни был, все его сознание, все его существо вовлечено в реальность «здесь» и в реальность «сейчас». Это единственно правильное направление. И только такой человек может войти в золотые ворота. Настоящее — вот золотые ворота. Здесь и сейчас — это золотые ворота... И вы можете быть в настоящем, только если вы нечестолюбивы: вы не стремитесь к чему-либо, у вас нет желания достичь силы, денег, престижа, даже просветления. Потому что все амбиции уводят вас в будущее. Только нечестолюбивый человек может оставаться в настоящем. Человеку, который хочет быть в настоящем, не нужно думать. Нужно только увидеть ворота и войти. Опыт придет, но его не нужно обдумывать заранее.

Комментарий

Когда этот человек движется по камням, он ступает легко и несерьезно, и, в то же время, совершенно сбалансированно и бдительно. За водоворотом вечно меняющихся вод видны силуэты здании, на заднем плане виден город. Этот человек остается в миру и в то же время вне его, сохраняет свой баланс и способен наблюдать за всем сверху. Эта карта требует, чтобы мы оставались бдительными к тому, что происходит здесь и сейчас, не вовлекаясь в другие пространства и времена. Жизнь — это великий океан. В нем вы можете играть, если оставите все свои суждения, предпочтения и далеко идущие планы. Что бы вам ни встретилось на пути, будьте доступны. И не волнуйтесь, если вы споткнетесь или упадете. Просто встаньте, отряхнитесь, улыбнитесь и идите дальше.

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем!

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 1111 | Добавил: tanitta1208 | Теги: лунный календарь, медитация, интуитивное познание, руны, сила, космогенезис, ОШО, магнетикум, майя, Крайон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar