21:40
Что день нам этот приготовил...

8 июля 2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
Длиться - Двадцать второй лунный день, с 23:37 (7.07) до 00:01 (9.07), Луна в Овне (описание Энергий и Символа 22 лунного дня

 

                                    

 

http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-07-342)

8 июля. День Солнечного мира. День Золотой Земли. День Золотой Звезды.

В этот день мы вспоминаем всех тех, кто своей любовью, милосердием и радостью успел принести в этот мир золотое солнце своего сердца и научил этот мир сиять этими благословенными лучами - в любви без границ. Этот день связан с нашим внутренним потенциалом вселенской жизни, который виден в духовном пространстве нашего внутреннего космоса как сияющая золотая звезда в районе солнечного сплетения. Этот потенциал помогает нам жить и радоваться жизни, играет роль для нас как источник нашего жизнеобеспечения на всех планах бытия. Этот день как раз помогает укрепить и развить эту сферу нашего сознания, которая питает наш жизненный потенциал. В этот день следует напомнить себе о своей связи с вечным источником жизни во Вселенной – Богине Жизни, которая может принимать различный образ и проявлять себя в многообразии ипостасей. В России одной из ее ипостасей становится Богиня Лада. В этот день следует питаться, внося разнообразие в наш рацион, - есть мед, сливочное масло, чтобы на физическом уровне подпитать звезду жизни в нас.  Сегодня следует делать массаж ушей и шеи, чтобы помочь себе установить связь на психоэнергетическом и физиологическом уровне с окружающим нас пространством и временем, где наша звезда жизни рисует свои жизнеутверждающие знаки, помогая нам становиться все более и более красивыми, сильными и счастливыми. Этот день активизирует в нас весь жизненный потенциал, поэтому мы поддерживаем его работу в себе через жизнерадостность, жизнелюбие и отзывчивость. Этот день связан с нашей общечеловеческой мечтой о том Времени, когда все человечество будет счастливо, живя и наслаждаясь жизнью, познавая в себе и вокруг ее высшее благо. Поэтому в этот день мы вспоминаем Золотой Век и настраиваем себя и свой внутренний мир на принятие высшего блага в нашей жизни - принятие Золотого сияния мира от Бога. Это необходимо нам, как тем создателям своего нового времени, где мы станем теми, кем мы есть на самом деле – богами. Также в этот день важно провести день на улице под лучами солнца хотя бы несколько минут, радуясь и нежась в его благословенных лучах. И тем самым вспоминая через это свой божественный образ внутри, где мы также вскоре можем начать сиять как солнце, если наше кредо совпадает с таким ходом развития событий нашей индивидуальности.

 

                                                           

 

Второй уровень: Майянский календарь

Тринадцатая Луна. Космическая Луна Присутствия. Стойкость. Трансцендентность. Телепатическое сотрудничество дает возможность воцариться Присутствию. Присутствие – незримая сила, основа всего бытия.

Как стать источником Радости и Любви?

4.07 - 16.07. Волновой Модуль Желтого ЧЕЛОВЕКА. Сила СВОБОДНОЙ ВОЛИ. Мудрость. Влияние. Дает созревание Переходу. Настраивай свою свободную волю на целостность и самоуважение. Пробуждай способности, дремлющие в твоей человеческой форме, становясь созвучным с высшей, сияющей мудростью. На восьмой ступени расширенная программа будет укомплектована. Эту задачу выполняет Жёлтая Восьмая Волна Человека. Своё начало она берёт в двенадцатой печати и обладает широким спектром Права Свободной Воли, которой неотъемлемо обладает каждый человек. На первую роль выходит активная позиция человека в полярном кармическом мире – площадке для обучения Творцов.

08.07. 2015 года – 12 день - День Желтого Обертонного Воина. Портал Галактической Активации.

Кин 96 - ЖЁЛТЫЙ ОБЕРТОННЫЙ ВОИН. Интеллект. Бесстрашие. Способность вопрошать. Совершенство, внутренний голос, универсальный разум, смелость, Дух космического воина. Энергия: сила космического Разума.

5 тон, ХО - Обертонный тон сияния, число пять. Сияние. Наделение силой. Управление. Интеграция, слияние меры и движения. Уполномачивание. 90-градусный поворот. Пять -  это реализация необходимости в объединении. Один человек не может составить команду так же, как единичный опыт не охватывает полноту развития. Единичное намерение стремится стать частью целостного творения. Число пять - это ядро, выражающее центр намерения. Это просто. Пять - это источник расширяющегося колеса намерения. Свет излучается из самого сердца нашего существа и распространяется во всей бесконечности направлений.

16 Печать - ЖЁЛТЫЙ ВОИН (КИБ). Человечеству дается свет во тьме, видение во тьме для того, чтобы видеть самое потаенное. Киб - это духовный воин, воин света, несущий свет божественный и освещающий тьму, это посланник Бога, заместитель Солнца, который действует ночью, во тьме, когда Солнце спит. Он помогает увидеть надежно скрываемое. И для этого необходима смелость - ведь неизвестно, что нам откроется. Киб бросает вызов отрицанию духовности, мнимой активности, страху перед тьмой собственной души. Он обращает наше внимание на внутренний голос, на слышание внутреннего голоса.

То, что КИБ - Жёлтый Воин занимает пятую обертонную позицию, показывает, что Волной управляет наивысшая духовная зрелость, а именно космическое сознание в паре с высоким интеллектом. В этой волне появляется управляющий Зоной Свободной Воли. Здесь, в обертоне человеческой волны, поверь в своё истинное, чистое, внутреннее руководство, и бесстрашно неси в жизнь то, что ты считаешь правильным. Высший уровень Галактического достоинства и зрелости и Чести – это Инструмент Свободной Воли.

Песнь Кина:

Я наделяю силой, дабы вопрошать,

Управляя бесстрашием.

Я опечатываю вывод интеллекта

Обертонным тоном сияния.

Я ведом силой цветения.

Я есмь Портал Галактической Активации, войди в меня!

Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.

Я самостоятельно принимаю решения.

Я свободен и независим! Я – дирижёр!

Я – голос Единого. Я – Любовь...

Я – всепроникающий обертон.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг.

Я, Воин Архангела Михаила, стою на страже Мира.

Я вижу и понимаю всю картину целиком. Сегодня я ввожу интеллект в игру моей жизни.

Я обладаю космическим интеллектом, данным мне Богом,

И всегда связан с космическим знанием. Я постоянно с ним сонастроен.

Сила интеллекта несёт бесстрашие, и многое ставит под вопрос.

Стоя над кармическим колесом, можно легко дирижировать.

Я – телепатическое существо.

Телепатия – это Ключ к управлению кармическим потоком.

Я владею телепатией и всегда настроен на принятие.

Подняться над суетой – это отличительный знак Духовного Воина.

Я соединяю мою интуицию с разумом.

Это – уровень Со-Творца.

 

Третий уровень: Коды Крайона

Восьмое июля две тысячи пятнадцатого года – 538/365         

Бог гордым противится, а смиренным дает благодать. Вы - Сотрудники Света, мастера по решению проблем.  Долги отдали, теперь только чистая прибыль. Избранный держать баланс планеты вместе с Крайоном.  Магия и волшебство - инструменты новой энергии. Новогодний маяк в Великом Устюге указывает путь. Пять слов на Одеянии Иисуса при его Преображении (Одеяние, прекрасное Одеяние моей силы). Разгадать тайну трех чисел: три, шесть, девять. Свет воплощенной славы - слава потоков вознесения. Точкой опоры на стезе должно стать прощение.

Код 1-го уровня = 365
Луч сверхзвукового передвижения. Многомерный человеческий геном. Наложить печать девственности. Новая магнитная поляризация. Символ эволюционной спирали

Код 2-го уровня = 365
«ОМ» объединяет как текущую динамику процессов (их трансформацию в горизонтальной плоскости), так и динамику в перспективе (трансформацию, эволюцию процессов в вертикальной плоскости). «Радуюсь тебе, Господи, радуюсь». Активирован кристалл программист перехода для трансляции кодов и программ для 6-ой расы. В мифологии пси-банк обозначается как небеса, горний мир, запредельность, “время мечты” и сновидения, дом предков, мистическая реальность. Ключ – бинарный кадуцей, который восстанавливает ход времён, заложенный творцом. Ключ зажигания вечной памяти. Ключ, соединяющий камелот и эскалибур через точки проекций – Пересвет и озеро Камелот. Код вселенской генетической лестницы. Лаборатория конструирования кристаллических звёздных структур. Луч красноречия и молчания. Магическое солнце созвездия «Чаша». Новая октава в эволюционной лестнице. Планетарная матрица звёздного храма. Премудрость Божья София. Триединая модель человека: тело, душа, дух

Код 2-го уровня = 538
Следовать божественности внутри себя. Постижение сути творения. Соединение сердца с духовным солнцем. Творите собственное будущее. Стезя вознесения – это стезя Любви.

 

Рунический комментарий 22 лунного Дня:

Соответствует руне Ingwaz (Ингуз). Плодородие http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-07-342

 

                                     

 

 

Луна для Волос – 22 лунный день –

Луна в знаке Овен. Общее состояние волос не изменится под влиянием этого знака. Стрижку стоит отложить, она может негативно сказаться на состоянии волос и их внешнем виде, волосы могут начать выпадать, кончики станут секущимися. Удачно пройдет окрашивание, общеукрепляющие процедуры для волос, тонирование. Пользу принесет массаж головы, приток крови к корням волос ускорит их рост и улучшит общее состояние. Укладку стоит проводить с помощью косметики, содержащей коллаген или воск.

22 лунный день. Новая стрижка позволит повысит Вашу значимость в окружении, и поправить свое здоровье в частности дыхательную систему. Но не стоит стричься слишком сильно, так как в убывающую луну волосы растут медленнее. Для улучшения общего благосостояния стоит покрасить волосы в естественный цвет. Прическу стоит выбрать спокойную, она должна как бы уравновешивать вашу связь с космосом. Старайтесь причесываться как можно чаще. Сегодня своего рода день откровений, сегодня Вы сможете познать что-то сакральное, что-то что будет способно изменить Вашу жизнь и затронуть жизнь Вашего окружения. Вы сможете испытать жажду приключений и путешествий. Если у Вас нет возможности отправится в путешествие сейчас, то просто помечтайте, фантазируйте, как и куда бы Вы хотели отправится. Сегодняшний день будет очень продуктивным у людей творческих профессий.

 

Медитация Дня – Мастер ОШО

«Существование»
Старший Аркан

 

                                                               

 

Вы не случайны. Существование нуждается в вас. Без вас что-то будет отсутствовать в Существовании, и никто не сможет этого заменить. Именно это дает вам чувство достоинства — все Существование нуждается в вас. Звезды, солнце и луна, деревья, птицы и земля — все во вселенной будет чувствовать, что есть небольшое свободное пространство, которое не может быть заполнено никем, кроме вас.

Это дает вам огромную радость — вы являетесь частью Существования, и оно заботится о вас. Когда вы чисты и ясны, вы можете видеть, как огромная любовь струится на вас из всех измерений.

 

Комментарий

 

Эта обнаженная женщина сидит на листе лотоса совершенства, вглядываясь в красоту ночного неба. Она знает, что «дом» — это не физическое место во внешнем мире, но внутреннее качество расслабления и приятия. Звезды, горы, деревья, цветы, рыбы и птицы — все они наши братья и сестры в этом танце жизни. Мы, человеческие существа, склонны забывать об этом, так как озабочены своими собственными интересами и верим, что должны бороться, чтобы получить то, в чем нуждаемся. В конечном итоге наше чувство отделенности — это только иллюзия, созданная предубеждениями ума.

Сейчас пришло время взглянуть, позволяете ли вы себе получать удивительный дар — чувствовать себя дома, где бы вы ни были. Если да, то точно знайте, что нужно найти время сохранить его, чтобы оно могло углубиться и остаться с вами навсегда. Но если вы чувствуете, будто весь мир старается вывести вас из себя, настало время сделать перерыв. Выйдите сегодня вечером на улицу и взгляните на звезды.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

 

И пусть этот день станет Радостью!!!

 

Блага Всем! Мир Всем!

 

Мир Всему Сущему!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты

Категория: Новости | Просмотров: 780 | Добавил: TRISSS | Теги: код, преображение, клуб, Абсолют, позитив, синтез, элемент, лайко, Арго, интеллектуальный | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar