21:40
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

6 октября 2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
Продолжается 23 лунный день до 00:40 7.10.2015, Луна в знаке Льва.  Здесь Луна находится в гостях у Солнца, в знаке стихии Огня. Это Солнечная Луна, Луна, так сказать, "вывернутая наизнанку". Луна во Льве дает раскрытое подсознание, актерство, склонность драматизировать ситуацию, желание привлечь к своему внутреннему миру, вызвать сопереживание. Вообще Солнце дает раскрытие, выявление тех черт, которые наиболее проявлены, Солнце в нас показывает внутренний мир, поэтому Луна в гостях у Солнца внутренний мир раскрывает. Вы поэтому будете настроены на такие ситуации и в первую очередь воспринимать в любой ситуации те ее аспекты, в которых вы можете раскрыть свой внутренний мир. Поэтому любую ситуацию в жизни вы и воспринимаете с точки зрения возможности проявить свое внутреннее "Я" и возможность творчества. Характеристику 23 лунного дня Богини Гекаты читать Здесь - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-10-05-455

6 октября. День Земли. Этот день напоминает нам, что мы еще и дети Земли. И наша планета - наш Общий Дом. Поэтому в этот день мы вспоминаем свой отчий дом, где мы родились и жили. Чествуем всех своих предков, лежащих уже в сырой земле. Вспоминаем горсть родной земли, которую обычно давали тем, кто надолго отправлялся в далекое странствие - на чужбину. И празднуем свое изобилие, которое нам подает земля через овощи, фрукты и прочие блага, которыми мы пользуемся во свою пользу и окружающих нас. Так как этот день напоминает нам о своем родстве с матерью-землей. Этот день напоминает нам о том, что мы есть часть Земли и ее удивительных качеств – стабильности, устойчивости и закрепленности в форме. Этот день показывает нам уровень нашей зрелости на уровне нашего внутреннего мира, выраженного через сухожилия и волосы, а также кожный покров. Где кожа - это отражение реальности положения вещей в нашем духе, которое он проявляет через наше «я» в сознании. А сухожилия - это суть отражение вибраций души в наиболее грубом и материальном аспекте как струн нашего духа. Поэтому в этот день стоит заниматься физическими нагрузками, осознанно помогая себя взаимодействовать с земной стихией. Это день открытия в нас дополнительных материальных возможностей в финансовом и материальном плане, позволяя еще точнее и глубже начать взаимодействовать с энергиями изобилия и достатка. Это день, когда все материальные заботы и лишения становятся уроками нашего будущего благосостояния. Этот день напоминает нам и о том, что все сокровища, драгоценные камни и металлы, а также иные блага часто берут свои истоки из земли. Поэтому сегодня мы уважительно относимся ко всем металлам и камням, невзирая на их размер, цвет и форму. Этот день в прошлом 2013 году завершил цикл планеты, который длился около 2 тысяч лет как эпоха огня, с помощью которого добывали сокровища земли и перерабатывали их (переплавка, ковка и приготовление пищи). Весь этот период постепенно подготавливал нас к наступлению будущей эпохи - эфира, когда блага земли будут не истребляться как это, часто происходит сейчас. А научатся трансформировать через более высокие энергии вакуума и света, чтобы извлекать их для собственных нужд в неограниченных количествах без ущерба для земли, окружающей природы и людей.

 

 

Второй уровень: Майянский календарь

Третья Электрическая Луна - 20.09. – 17.10.2015 года. Электрическая Луна Служения. Служение. Активация. Скрепление.
В чём состоит моё служение?
Тотем: Олень

ГАРМОНИКА 47: РИТМИЧЕСКОЕ ХРАНЕНИЕ. ПОМНИ ИЗЯЩЕСТВО РАВЕНСТВА.

15 волновой модуль СИНЕЙ НОЧИ, Сила Изобилия, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ. Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца.

06.10.2015 года – 17 день - День Белого Самосущного Соединителя Миров. Девиз печати дня: Я покорен своей благоприятной возможностью. Бог покровитель - Бог Смерти в подземном мире.

Кин 186 - БЕЛЫЙ САМОСУЩНЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ МИРОВ. Смерть. Благоприятная возможность. Выравнивание. Умение отдавать, освобождаться, уход как окончание (возврата нет), смирение, прощание, прощение, стремление к новому развитию, совершенство. Энергия - сила возмещения (компенсации).

4 тон, КАН - САМОСУЩНЫЙ ТОН ФОРМЫ, число четыре, определение. Форма. Определение. Соизмерение. Мера. Установление определенности движения. Создание элементов огня, воды, воздуха и земли. Тело Творения. Выражение Духа входит в Творение, чистое в своей простоте. Чистая сущность творения определяется из основных элементов - огня, воды, воздуха и земли - появляются целостные формы. Намерение приносит гармонию и порядок в разрозненные до этого элементы и объединяет их в форму.

6 Печать - БЕЛЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ МИРОВ (КИМИ). Смерть и жизнь ходят рядом - вечный кругооборот миров, живых существ и различных реальностей. Все, что выходит из подземного мира, должно туда же и возвращаться. Кими – это соединитель подземного и небесного мира. Рождение есть начало смерти. Кими - это вечный странник между мирами, он - великий освободитель от того, что перестало служить жизни и развитию, это прощание с прошлым и открытость новому, это носитель жизни. Кими бросает вызов страху смерти, постоянному самоконтролю, борьбе и сопротивлению, унижению, безрадостному существованию, зацикленности. Кими несет перемены как шанс, несет познание освобождающей силы смерти, прощанию и смерти - этим великим мостам в иные миры. Кими- это мост, коридор между «мир- антимир», «добро-зло», «белое-черное» и т.д.

Волна Синей Ночи показывает тебе, что твой путь развития стремится к освобождению от всего препятствующего продвижению. Если ты ощущаешь дискомфорт, то постарайся понять, где ты застрял и что препятствует твоему развитию. Опыт символического завершения, отозвавшийся в тебе глубокой, эмоциональной болью, может в течение этого воплощения привести тебя к новому старту и проложить дорогу к твоему изобилию. Изобилие духовного мира переходит в материальный мир. Подставь ему руки и прими с Благодарностью и Любовью. В дни печати Кими можно оказаться в ситуации, когда станет совершенно ясно, от чего нужно освободиться, что нас разрушает, в этот день может настичь нас страх смерти. Кими укажет нам, на чем мы зациклены, за что мы цепляемся, от чего нужно освободиться. Кими бросает вызов страху смерти, постоянному самоконтролю, сопротивлению чему-то новому, унижениям, безрадостному существованию, зацикленности, несет перемены как шанс измениться. День, когда вы можете радикально измениться и преобразовать свою жизнь, преодолеть отрицательные энергии и покончить с экономическими проблемами. В этот день есть связь с более высокими существами и есть доступ к порталам времени. День духовного Знания.

Песнь Кина:

Я определяю, дабы выравнивать, соизмеряя благоприятную возможность,

Я опечатываю хранение смерти Самосущным тоном формы.

Я ведом силой духа.

Я с благодарностью принимаю четвёртый Тон Источника.

Я сонастраиваюсь с четырьмя космическими направлениями.

Сейчас всё принимает свою форму.

Я крепко стою на ногах и знаю, чего хочу.

Мои мечты принимают свою форму.

Я – прочно укреплённый в Сейчас фундамент.

С самосуществующим тоном формы меня ведёт энергия Духа.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг.

Моя душа познаёт его таким, каким он есть, без прикрас, получая горькие и радостные уроки,

И становясь целостной и мудрой.

Бог мой Учитель!

К его мудрости раскрыто моё сердце.

Он, любящий Отец, наставляет своё Божественное Дитя.

Если человек хочет жить долго, он должен жить СПОКОЙНО.

Я спокойно наблюдаю за моими страхами.

Я пытаюсь их понять и удалить, и у меня это получается, когда я спокоен и занят.

В глубинах моей души спрятано много того, что ждёт удаления.

Я не позволю страху довлеть над собой!

Я построю над ним Мост!

Я устраняю всё, что мне препятствует!

Уходящее старое всегда заменяет приходящее новое.

Отпускаю и прощаю!

Беру под контроль по­буждения своей низшей природы,

Чтобы ощутить Благодать Божественного Плана!

Строю мосты между Мирами.

Перекидывать мостики между мирами мне поможет сила уравновешенности и непредвзятости.

 

 

Третий уровень: Коды Крайона

Шестое октября две тысячи пятнадцатого года – 575/401     

Важен снег, и снежные горы стоят, как маяки спасения (снег -кристаллизованная прана). Заменить программу «Смерть» на программу «Вознесение».Научиться работать с трехзначными числами. Непреложность Плана освещает сознание явлением . Открыть сундук Пандоры и выпустить надежду. Пока не сделаешь выбор, не услышишь свою душу. Попутного ветра успехов, богатства, любви на вашем пути. Сегодня ваша дорога - дорога Духа, и это дорога к храму Духа. Соединить три аспекта Бога: Волю, Любовь, Мудрость. Стремитесь обрести присутствие Святого Духа.Ты мой возлюбленный, я открываю тебе свое сердце. Ты не можешь определить последствие твоего выбора.

Код 1-го уровня = 575
Геном мира является основой всеобщих законов мира. Рунида "Райдо" - свето-огненный канал для новой волны света;

Код 1-го уровня = 401
Золотая нить – это Свет Бога творца. Истинная сущность эликсир. Новый священный галактический год. Престол Творца на земле восстановлен.

Код 2-го уровня = 401
“Природа являет себя”, магические сплетения “основы” и “утка” не прекращаются, и ожидают, того момента, когда самосознательный интеллект человека начнет проникать в их тайну.
Близнецовые пламена Божественного женского и Божественного мужского соединяются в священном танце единения.
Единая реальность мир любви действительности.
Жрицы звёздного огня - благословенны структуры ваши, поднимающиеся по вертикали духа в световой центр отца.
Каждому физическому телу, состоящему из атомов строго определенного типа, соответствует и строго определенное сознание, которое в нынешнее историческое время именуется общепринятым закрепленным наименованием.
Ключ священного объединения планеты Земля - Святая Русь
Лишь сердце - связующее всех миров. Сердце - есть божественная беспредельность. Сердце - есть храм духа, дух - храм сознания, сознание - храм души, душа - храм разума, разум - храм тела, тело - храм для жизни.
Метатронический божественный шаблон - является источником всего творческого проявления и формирует сам матричный состав каждого плана существования
Миросса – вишнёвый или тёмно красный обрабатывает верхние слои атмосферы через выбросы в геопатогенных зонах.
Мысль – действие – преображение! Мысль сердца, мысль сознания, соединенного с Творцом преображает миры!
Новая программа развития Галактики Млечный Путь
Освобождение сердца. «космический порядок возвращается в сердце земли».
Первосемя сияющих, вышедшее из вод творения
Царство духа - это система высших ценностей, сфера человеческой культуры с ее нормами, идеалами, смыслами
Элохоистический цветок жизни - цветок богоразума.

Код 2-го уровня = 575

Высшая Божественность Духовной истины — это Божественные сын и дочь, объединенное андрогинное существо или сознание Христа.
Кристалл Сириус подключение к звезде и логосу космической цивилизации Сириуса, соединение с бесконечным сознанием господа Сириуса.
Путь вселенского знания. Мост между духом и материей. Доступ к высшим чакрам - храм совершенного человека. Стать существом света.
Язык сердца Софии - то, что активизирует дугу кодов соглашения, являющуюся ключом к двери храма бога или кристального собора.

 

Рунический комментарий 23 Дня:

Соответствует руне Othala (Одала). Родовая усадьба. Поместье.

 Читать Здесь - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-10-05-455

 

Луна для Волос

Луна в знаке Лев. Под его влиянием волосы становятся гуще. Вообще сегодня отличный день для посещения мастера парикмахера. Удачно пройдут практически все процедуры с волосами, стрижка, укладка, окрашивание, тонирование, обесцвечивание. Если сегодня вы запланировали не сильную химическую завивку лучше отложить ее, волосы сегодня очень кудрявятся, и сама завивка весьма долговечна поэтому результат может вас не обрадовать. Если хотите избавиться от неудач и привлечь позитивную энергию стоит сегодня подстричься.

23 лунный день. Стричься сегодня противопоказано, она может стать причиной разных неурядиц и неприятностей. Окраску волос с помощью натуральных компонентов стоит доверить кому-то из своих близких, это придаст позитивный настрой и добавит радость в Вашу жизнь. Для сохранения позитивного настроя и радости стоит завить волосы. Сегодня обострится Ваше внутреннее я, вы будете как никогда самобытны и оригинальны, обострится Ваше творческое начало. Решить, чем именно сегодня Вы займетесь будет непросто, Вас будут одолевать новые идеи и дела. В этот период будут сгенерированы как отличные и креативные идеи, так и не самые успешные, поэтому стоит внимательно отнестись к идеям, которые Вы захотите реализовать. Не стоит увлекаться алкоголем и психотропными веществами именно они могут представить вас не в лучшем свете.

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Стричь волосы можно только, если хотите замедлить рост волос и укрепить корни волос.

День недели - вторник, сможет оградить Вас от неожиданностей, защитить от неприятностей и даже поможет получить помощь.

 

Медитация Дня – Мастер ОШО

«Движение с потоком»
Вода: владение эмоциями

 

 

Когда я говорю «стать водой», я имею в виду стать потоком. Не будьте стоячей водой. Двигайтесь, и двигайтесь, как вода. Лао Цзы говорит: «Путь Дао подобен движению реки». Оно движется, как вода. Что такое движение воды или реки? У этого движения есть несколько прекрасных сторон. Одна из них — это то, что движение воды всегда происходит по направлению к глубине, оно всегда ищет более глубокий уровень. Оно неамбицинозно, оно никогда не стремится быть первым, оно всегда хочет быть последним. Помните, что сказал Иисус: «Последние будут первыми в Царствии Божьем». Он говорил о подобном реке пути Дао — не упоминая его, но говоря о нем. Будьте последними и будьте неамбициозными. Амбиция значит двигаться вверх. Вода течет вниз, она ищет более низкий уровень, она хочет быть ничем. Она не желает объявлять себя уникальной, исключительной, необыкновенной. У нее нет идеи эго.

Комментарий

Человек на этой карте совершенно расслаблен и легок в воде, разрешая ей нести себя туда, куда она захочет. Он изучил искусство быть пассивным и принимающим без скуки или сонливости. Он доступен для течений жизни; в нем никогда не возникают мысли «Мне это не нравится» или «Я предпочитаю другой путь». В каждое мгновение жизни у нас есть выбор — войти в воды жизни и плыть с ними, или попытаться плыть против течения. Когда эта карта появляется в раскладе, это свидетельствует о том, что сейчас вы можете плыть, доверяя тому, что жизнь поддержит вас в вашей расслабленности и принесет вас точно туда, куда вы хотите идти. Позвольте этому чувству доверия и расслабленности возрастать все больше и больше; все, что происходит, происходит именно так, как и должно происходить.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Блага Всем! Мир Всем!

Мир Всему Сущему!

 

 

 

 

 

 

 

 

 P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты

Категория: Новости | Просмотров: 704 | Добавил: TRISSS | Теги: код, преображение, клуб, Абсолют, позитив, синтез, лайко, элемент, Арго, интеллектуальный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar