19:21
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

 

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

12 октября 2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
С 6:06Двадцать девятый лунный день. Луна в знаке Весов. Последний день этого лунного месяца. День Трехликой Богини Гекаты - день очищения, анализа и расставания с ошибками, которые мы натворили за эти 29 дней – О Богине Гекате (http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-02-26-152). Поблагодарите этот месяц за уроки и открытия, которые он вам принёс и с чистым сердцем приготовьтесь вступить в новый месяц. Луны не видно на небосводе, вот-вот и наступит новолуние…

12 октября. День перемен и трансмутации. Этот день помогает нам подняться на еще более высокую ступеньку нашей трансформации и трансмутации, переходя в то новое качество, которого мы заслуживаем. Поэтому этот день помогает нам внутри перестроить именно те потенциалы своей индивидуальности, которые соответствуют нашему внутреннему я. Этот день напоминает нам о своем внутреннем потенциале духовной природы, который следует сейчас развивать и укреплять всеми доступными для нас способами и работать на опережение в космическом процессе вселенского Преображения, где каждый из нас меняется в соответствии со своим внутренним и кардинальным выбором.

 

 

Символы Дня – Гидра, Спрут, Медуза Горгона. Ключевые слова: опасность, повышенный самоконтроль, духовное преобразование, очищение авгиевых конюшен внутреннего мира.

 

Весь лунный календарь - это восхождение через круги астрального мира к свету. Каждый день - это определенный этап, который нельзя обойти или не заметить. 29 день - самое последнее самое испытание. Только когда вы справитесь с мелкими и не очень бесами, вы столкнетесь с самим их владыкой.  Герой отрубает головы чудовища, но на их месте тут же вырастают новые. В русских сказках богатырь победил лишь тогда, когда чиркал огненным пальцем - прижигал шеи Змея. Огонь - сила духа, и только обладающий этим огнем может справиться с чудовищем. Если этого огня нет - он потеряет голову сам.  В этот день посылаются всяческие искушения, кошмары, страшные сны, бесы могут просто вселиться в человека. Нужна постоянная защита - молитва, очищение, магические круги и построение вары (защитного пространства в форме квадрата).

В этот день любое неосторожно брошенное слово вы можете воспринять как кровную обиду, и вас будет занимать только один вопрос: «Как отомстить?» Спрут недаром является символом этих лунных суток: своими щупальцами отрицательных мыслей и негативных эмоций он обовьет все ваше сознание, так что постарайтесь не терять над собой контроль, иначе вся ваша жизнь будет подчинена одной цели - нанести своим обидчикам еще большую обиду. В этот день следует быть особенно сдержанным и внимательным. Будьте терпимы к чужим недостаткам, не реагируйте слишком бурно на выпады в вашу сторону. Простите своих обидчиков: это самое лучшее, что можно сделать в 29-е лунные сутки, чтобы избежать напряженных и конфликтных ситуаций. В этот период стоит избегать прогулок по неблагополучным районам города, не ходить по темным улицам, не верить никаким предложениям незнакомцев: любая ситуация может обернуться трагедией. В этот лунный день направьте полет своей мысли к Вселенной, попытайтесь установить воображаемую связь с Космосом. Думайте сразу обо всем, о едином мире. Поймайте волну мировой гармонии и удерживайтесь на ней. Оптимально сочетайте созидательную и созерцательную активность. Экономьте силы, чтобы избежать усталости, она сегодня возможна даже от малейшей нагрузки. Нужно поддерживать позитивный настрой и концентрировать запасы энергии любви и света. Сейчас не время строить планы – есть опасность поддаться иллюзиям и нереалистичным затеям. Новых дел также начинать не нужно. Не исключены разные проявления обмана и самообмана – ложь может маскироваться, ее не сразу легко распознать. Не делайте поспешных выводов и не доверяйте информации, в правдивости которой вы не убедились на собственном опыте. Занимайтесь только теми делами, которые вам хорошо знакомы. Избегайте рискованных занятий, особенно связанных с колющими и режущими предметами. Постарайтесь больше быть на солнце или в помещениях с ярким освещением. Долго оставаться в темноте нежелательно. Контролируйте свои эмоции и оперативно трансформируйте все диссонансные энергии. Не давайте власти над собой мрачным мыслям и унынию. Избегайте общения с людьми, которые впустую отнимают ваше время и силы. Желательно чаще мыть руки и принимать водные процедуры. Так вы будете смывать негативные энергии, которые сегодня могут быть более активны, чем обычно. Ключевые слова: опасность, повышенный самоконтроль, духовное преобразование, очищение авгиевых конюшен внутреннего мира. На самом деле, это день очищения, расставания с ошибками, которые мы натворили за эти 29 дней.  Дни Гекаты являются наиболее благодатными для человеческой души. Просите Богиню Гекату расставить всё по своим местам и поблагодарите её – за заботу и защиту, просите её с чистым сердцем – исполнить может все желания.

Настрой на день - Я достоин любви Бога. Я наделен великой миссией жить на Земле и нести любовь Бога всем живущим. Я достоин того, чтобы моя жизнь была благополучной. Жить без боли и страданий, жить в радости – мое неотъемлемое право. Сегодня я оставляю страдания позади. Сегодня я принимаю твердое решение жить в энергиях любви и света Бога. Это гораздо приятнее, чем проецировать в мир диссонансные энергии, создающие только неблагоприятные обстоятельства. Сегодня я навсегда отказываюсь создавать страдания для себя! Сегодня я беру обязательство преобразовывать все энергии в любовь и свет Бога. Сегодня я поистине становлюсь мастером, преобразующим энергии. Я благодарю прошлые боль и страдания – они были мне даны, чтобы я получил опыт трансформации диссонансных энергий в любовь и свет Бога. Но теперь я отпускаю прошлое. Теперь я иду другим путем – путем Божественной благодати и обретения всех уготованных мне Богом даров. Я достоин жить в мире, спокойствии, достатке. Я достоин самостоятельно создавать свою счастливую судьбу. Каждый миг моей жизни я излучаю благодатные энергии любви и света, и тем самым создаю для себя благополучное, мирное, счастливое настоящее и столь же благополучное, мирное, счастливое будущее.

Ангел–Хранитель: Освада - Повелитель оборотной Луны. Князь тьмы. Ангел новизны и зарождения. Несмотря на количество своих мрачных имен и званий, этот ангел хранитель самый миролюбивый и дружелюбный. Более того, он самый верный надежный защитник, способный защитить от всех сил мрака. Зная все тайные повадки и законы темных сил, он способен уберечь вас от большинства неприятностей и бед, оградить от вторжения любых темных сущностей и влияний. Ваша защита, это его работа.

 

Второй уровень: Майянский календарь

Третья Электрическая Луна - 20.09. – 17.10.2015 года. Электрическая Луна Служения. Служение. Активация. Скрепление.
В чём состоит моё служение?
Тотем: Олень

ГАРМОНИКА 48: ПЛАНЕТАРНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. ФОРМУЛИРУЙ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ПРОЯВЛЕННОСТИ.

15 волновой модуль СИНЕЙ НОЧИ, Сила Изобилия, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ. Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца.

12.10.2015 года – 23 день - День Желтого Планетарного Человека. Портал Галактической Активации. Девиз печати дня: Я пожинаю урожай мудрости моей свободной воли.

 Кин 192 ЖЁЛТЫЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Свободная воля. Мудрость. Влияние. Игра света и тени, пустота, тишина, реинкарнация, глубинная мудрость, независимость, зрелость, победа, духовное исцеление. Энергия - сила доброй воли, свободной воли.

10 тон, ЛАХУН, Планетарный тон проявления, число десять, манифестация. Проявленность. Совершенствование. Создание. Планетарность. Творческий импульс приложенного намерения проявляется на кристаллической решетке Земли. Намерение духа обретает физическую Форму. Лахун волшебным образом проявляет в форме все, что мы можем воспринять. Это число выражает силу магического проявления творческого намерения. Грубая материя и информация, проходя через Лахун, становятся знанием и практическими навыками, проявляющимися в физической реальности. До этого была только сырая глина и было неясно, какой результат проявится в трехмерной реальности. Два мира сливаются воедино. Тон 10 учит стремиться к совершенству во всех своих проявлениях. Твоя задача — постигать безупречность того, что уже явило себя, и хранить непоколебимую веру в совершенство Божественной оркестровки.

12 Печать - ЖЁЛТЫЙ ЧЕЛОВЕК (ЭБ). Смерть только кажется концом, пустотой. На самом деле в ней скрыта полнота новой жизни. Эб - это человек в круговороте становления и угасания. Благодаря Чуэну (11-я  печать) жизнь очищается от любых тягот, от всего поверхностного, человек созревает для жизни. Эб буквально открыт для Нового. Жёлтый Планетарный Человек, с десятым тоном ведёт Волну Синей Ночи в процесс материализации. В соединении с Эб- Жёлтым Человеком, ты, как Творец, выходишь на тренировочную площадку внешнего мира. В зоне полярности с инструментами свободной воли, начинается динамичный процесс обучения, подъёма и накопления мудрости – мудрости Творца, твоей мудрости, как суверенного существа. Мобилизация намерения ведет к его проявлению. Всё проявленное в нашей жизни — результат осуществления нами свободы воли. Созвучна ли она Божественной воле? Какие реалии формируют наш ум, тело и эмоциональную сферу?

Магический день, именуемый ДОРОГА ЖИЗНИ. Важный судьбоносный день. День несет силу и энергию. Знак этого дня символизирует дорогу судьбы и означает, что дорога – это больше чем вы способны видеть своими глазами. Это, та дорога, которая ведет нас к Богу. Этот Nagual – энергия действия, и эта энергия приобретает опыты, открывающие дороги. День хороших возможностей. Очень благоприятный день для путешествия, будь оно коротким или длинным. Cмотрите сегодня, где Вы находитесь на дороге жизни, и смотрите на то, что могло бы Вас запутывать и сдерживать. Ключевые слова дня: Путь. Человек. Личное предназначение. Лестница в небо.

Песнь Кина:

Я совершенствую, дабы влиять, создавая мудрость.

Я опечатываю преобразование свободной воли Планетарным тоном проявленности.

Я ведом силой Вселенского Огня.

Я есмь Портал Галактической Активации, войди в меня!

Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.

Предопределённое становится реальностью.

С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.

Изобилие ждёт применения в моей жизни.

Я осуществляю мои планы.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг.

В тишине ночи мечтается лучше всего...

Покой, который я нахожу в этом – настоящая кладезь для моей интуиции и воображения.

Я переношу их в мою жизнь, выражаемую на планетарном игровом поле свободной воли,

Где я обучаюсь жизни в полярности и выполняю другие важные функции.

Сегодня я беру ответственность за себя и не обвиняю никого за свои жизненные поражения.

Сегодня не буду бороться с тем, что сам создал.

Вместо того, чтобы играть с судьбой, начинаю сознательно и обдуманно изменять ее.

Сегодня я поработаю над тем, что легче всего выводит меня из равновесия.

Путь к мудрости нелёгок.

Опыт приходит с большим трудом, и, воистину, он бесценен, несмотря ни на что!

Я, Божественное Дитя становлюсь взрослым, любящим, искренним, талантливым, прекрасным

Человеком планеты Земля!

Получаю и выражаю силу Свободной Воли и Влияния.

Настраиваю свою свободную волю на целостность и самоуважение.

Пробуждаю способности, дремлющие в моей человеческой форме,

Становясь созвучным с высшей, сияющей Мудростью.

Ощущаю и выражаю свою открытость ко всему человечеству!

Чту Мудрость спутников, идущих со мной по жизненному пути.

С планетарным тоном материализации меня ведут

Энергии совершенства сквозь энергию универсального огня.

Я вхожу в Галактический Активный Портал.

 

 

Третий уровень: Коды Крайона

Двенадцатое октября две тысячи пятнадцатого года – 584/426         

Меня интересует взлет на вершину, золото сознания. Мы откроем Книгу Числа в две тысячи восьмом году. Нет другой кармы, кроме той, которую ты сам создал. Почему ты ищешь во вне? - Это находится внутри. Рука: «Я здесь, чтобы свершить исцеление планеты». Создавать новую планетарную энергию каждый день. Стоя на гребне волны, я весь чистый дух, свет и сила. Тридцать первое декабря - первое января - наша программа. Энергия чисел творит и управляет всем во вселенной.

Код 1-го уровня = 584
Совет духовного устройства солнечной системы. Универсальная матрица построения миров Творца

Код 1-го уровня = 426
Божественной любви Божественный огонь. Иерархаим – Святое имя Святого города. Метатронический божественный шаблон. Прославленный ароматом Будды и Светом. Язык священного сердца света со|фи|a

Код 2-го уровня = 426
Алмазная подвеска - носитель духовных даров от Сергия Радонежского — Эль Мории - короля Артура, вся сила духа величайших учителей и планетарных иерархов. Генетическая информация, процесс образования дополнительных пар и последовательность нуклеидов в молекуле ДНК. Дай своей искре души, что в самом центре сердца, внутри твоей подлинной сущности эликсир, полностью развернуться в твоих клетках и телах. Дух сольется в единую монадическую структуру со своими высшими аспектами. Мысль сердца, мысль сознания, соединенного с Творцом, преображает миры! Образование божественных центров сознания (чакр) богочеловека новой рождающейся шестой расы планеты земля, характерным и богоидентичным сознанию Святого Духа, развивающегося в реальностях божественного мира монадаической октавы проявленной вселенной. Универсальный прототип четырех в законе структуры; четыре мира, четыре стихии, четыре стороны света, четыре живых существа

Код 2-го уровня = 584
Единая психическая энергия - это основной закон мироздания. Пространство есть совокупность сознаний, тел, психических энергий.
Книга Еноха, которая была открыта во время этой эры сознания для отмыкания и открытия мудрости всех лет для всех времён и навсегда.
Космические знания и Божественный опыт сердца создадут фонтан творенья и идей, замыслов, проектов, базирующихся на Божественной основе.

 

Рунический комментарий Дня:

29 лунный день - не соответствует ни одной руне. И в этот день человек может рассчитывать только на себя.

 

Луна для Волос

Луна в знаке Весы. Этот знак не изменит общее состояние ваших волос. После стрижки волосы начинают быстрее расти, но становятся воздушными и непослушными, так же могут начать виться и плохо поддаваться укладке. Оздоровительные процедуры для волос принесут много пользы. Отдайте предпочтение легким маскам и натуральным травяным отварам либо посетите профессионала. Кардинально менять цвет волос не стоит, окончательный результат скорее всего не оправдает ваших ожиданий, то же самое касается кардинально коротких стрижек.

12 октября 2015 года - 29 лунный день. Стрижка сегодня позволит Вам внутренне утвердится, стать более уверенным. Короткая стрижка подойдет людям, планирующим кардинально изменить жизненные устои. Окраска волос может спровоцировать денежные и проблемы с общением. Стоит игриво обходится с волосами в этот день, они отблагодарят Вас за позитивный настрой. Сегодня Вы задумаетесь о практических вопросах, выгодности тех или иных сделок. Сегодня Вы почувствуете тягу к рутинной повседневной работе, она будет получаться быстро и гладко. В Вас проснется энтузиазм и желание доделать все запланированные дела. Энергия, которая была не слишком стабильной на протяжении всего месяца, наконец приобретет стабильность, это своего рода итог уходящего месяца.

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Стричь волосы можно только, если хотите замедлить рост волос и укрепить корни волос.

День недели - понедельник, поможет избавиться от тоски, депрессии, неприятных воспоминаний. В этот день остригается весь негатив.

 

Медитация Дня – Мастер ОШО

«Творчество»
Старший Аркан

 

 

Творчество — это качество, которое вы привносите в свою деятельность. Это отношение, внутренний подход — то, как вы смотрите на разные вещи.

Не каждый может быть художником — да это и не нужно. Если бы каждый был художником, мир был бы уродлив, в нем было бы тяжело жить. И не каждый может быть танцором — и это не нужно. Но каждый может быть творцом.

Что бы вы ни делали, если вы делаете это радостно, если вы делаете это с любовью, если ваш акт деятельности не чисто материальный, тогда вы творите. Если что-то вырастает из вас, если это дает вам рост — это духовно, это созидательно, это божественно. Когда вы становитесь более созидательными, вы становитесь более божественными.

Во всех религиях мира говорится, что Бог — это создатель. Я не знаю, создатель он или нет, но я знаю точно: чем более творческими вы становитесь, тем вы более божественны. Когда ваше творчество приходит к вершине, когда вся ваша жизнь становится творчеством — вы живете в Боге. Так что он должен быть создателем. Потому что люди, которые были творческими, были наиболее близки к нему. Любите то, что вы делаете. Будьте медитативны, что бы вы ни делали!

Комментарий

От алхимии огня и воды снизу к божественному свету, входящему сверху, фигура на этой карте буквально «одержима» творческой силой. Действительно, опыт творчества есть вход в таинственное. Методы, опыт и знания — только орудия. Главное — это использовать энергию, которая является горючим для рождения всего сущего.

У этой энергии нет формы и структуры, но все формы и структуры исходят из нее. Не имеет значения, какую именно форму избирает ваше творчество — это может быть рисование или пение, работа в саду или приготовление пищи. Важно быть открытым тому, что хочет быть выражено через вас. Помните, что мы не обладаем своими произведениями, они нам не принадлежат. Истинное творчество возникает из союза с божественным, мистическим и неизвестным. И потом это становится радостью для создателя и благословением для других.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Блага Всем! Мир Всем!

Мир Всему Сущему!

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты

Категория: Новости | Просмотров: 779 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, энергия интеллекта, ОШО, позитив, Акаши, Абсолют, Газета Новые, Арго, медитация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar