20:32
Что день нам этот приготовил ...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

13 ноября 2015 года

Первый уровень: Лунный календарь

 с 9:23 3 лунный день - Луна в знаке Стрельца .

3-й лунный день с символом Барса на охоте считается благоприятным для активной деловой деятельности. Повышается жизненный тонус, интерес к окружающим и уровень участия в социальных процессах. Луна в знаке Стрелец сохраняет рассеивающее влияние аспекта с Нептуном в Рыбах в первой половине дня. Потребуется хорошо подготовиться к запланированным на день делам. Также важно тщательно фильтровать всю новую информацию, поступающую в этот день – особенно новости издалека. Во второй половине дня усилится амбициозность. Ловкие и настойчивые люди получат возможность доказать свою состоятельность, это время больших возможностей.

13 ноября. День раскрытия сердца. День сияющих врат. День Пустоты. День нулевой активности. День изумрудного свечения.

                                                       

Символы Дня: Гепард, Барс или леопард, готовящийся к прыжку.

                                                       

Дни Гекаты кончились, и Луна освобождается от подчинения Солнцу. Это день появления на небе тонкого серпа Луны. Серп Луны всегда развернут выпуклой стороной к Солнцу - ведь это освещенная Солнцем сторона Луны. Чем тоньше серп, тем ближе Луна к Солнцу на небе. Молодая Луна видна всегда вечером после захода Солнца над горизонтом на западе, а старая Луна - утром над восточной частью горизонта перед восходом Солнца. Это очень активный день. Могут быть астральные нападения и внезапное ухудшение самочувствия. Человека может распирать несвойственная ему энергия. Нужно быть готовым к отражению опасности, но не доводить это состояние до маразма, проявляя излишнюю бдительность и маниакальную подозрительность. Особенно это влияние замечают на себе чувствительные люди - вплоть до снов с нападением на них диких зверей. Символ этого дня - леопард, готовящийся к прыжку. Для человека данного дня лучшая защита - это нападение. Это день для начала дел, спланированных в первый день Луны. Это день самостоятельности и проявления своей воли. Человек этого дня - витязь в тигровой шкуре: сначала он справляется со своими недостатками и недоработками (убивает леопарда и надевает его шкуру), а уже потом совершает великие дела. Первые проявления самостоятельности, активность, овладение силой, наработка кармического потенциала. Это день концентрации внутренней энергии, день астрального воина, натиска, активных астральных битв, день очень резкий, когда сгущается и уплотняется жесткая космическая энергия. Герои дня: Маугли, Тарзан, вообще, человек в мире животных, который осознал себя человеком, но живет по закону инстинкта, по закону джунглей. На физическом плане с этим днем связаны зрение, различение цветов, а также лоб, которым мы с различным успехом пробиваем дорогу в еще непознанный мир. С лобными долями головного мозга связан волевой центр, говоря «железный лоб», мы говорим «железная воля». С третьего дня начинается неомения (новомесячье). Стало быть, человек внезапно открывается миру, у него огромная воля – Луна освобождается от влияния Солнца, если человек не знает, куда употребить свою энергию, он становится агрессивен, напорист, подозрителен. Нападение для него лучший способ защиты. В этот день мы можем проявить свою самостоятельность, свое волевое начало. У неразвитого человека третьего дня накопленная астральная энергия проявляется в самых уродливых формах: постоянная подозрительность, взрывы, готовность к нападению. Каждый день Луны создает некий фильтр, через который действуют существа астрального мира. В этот день наша психика открыта для дурных внешних воздействий. Человека начинает распирать какая–то несвойственная ему энергия, появляются мнительность, подозрительность, желание каких–то непонятных действий, ему хочется всего достигнуть. В некоторых случаях он выливает свою злобу на окружающих. Конечно, в чистом виде эти симптомы могут отслеживать на себе только люди самые чувствительные либо те, которые в настоящее время испытывают сильное влияние Луны. 

Ключевые слова: повышенный энергетический тонус, осторожность, самоконтроль, одиночная работа.

Пора перейти от планов к действиям. Пассивность противопоказана. Если вы будете бездействовать сейчас, то проиграете, и вам придется очень долго наверстывать упущенное. Сегодня можно быстро и легко сделать то, что в другое время потребует очень больших усилий. Именно сегодня есть шанс добиться успеха в том, что долгое время у вас никак не получалось. Проявляйте собственную волю во всем, что вы делаете. Не идите на поводу у других людей, что бы вам ни предлагали. Сначала всесторонне проанализируйте эти предложения, и соглашайтесь лишь в том случае, если будете твердо уверены, что вам это действительно пойдет на пользу. Этот день подходит только для реализации своих собственных планов и желаний, а не чужих! Делая то, что нужно другим, но не подходит вам, вы очень далеко отбросите себя назад, отдалив осуществление своих планов на неопределенное будущее. В течение всего дня будьте в тонусе – как физическом, так и душевном. Напрягаться не нужно, но будьте постоянно готовы к действию. Будьте начеку, чтобы не поддаться обману или агрессии – сегодня есть такая опасность. От вас требуется бдительность и чувство внутреннего стержня. Это даст вам силу, устойчивость к внешним воздействиям и неуязвимость. Обязательно найдите время для физической нагрузки, настолько интенсивной, насколько это для вас возможно (но не до переутомления!).

Настрой на день Я приветствую новый день в бодром и жизнерадостном самочувствии. Сегодня я улыбаюсь миру, и мир улыбается мне в ответ. Сегодня передо мной открываются все нужные двери. Дух мягко подводит меня к этим дверям, за которыми меня ждет нечто удивительное, новое, хорошее, преображающее мою жизнь к лучшему. Сегодня я чувствую в себе силы, чтобы действовать. Я готов открывать двери и делать шаги вперед. Дух дает мне решительность и смелость. Я знаю, что ко мне приходит именно то, что мне нужно. И сегодня я готов получить все то, чего я достоин. Я не жду – я активно действую! Потому что пришло время действия. Пришло время осуществления планов. Больше нечего ждать и раздумывать – надо вставать и делать!  Сейчас я чутко настраиваюсь на голос Духа, на то, чтобы понять, куда мне двигаться и что делать. Я прошу, чтобы Дух дал мне четкие и ясные подсказки и одобрительные подталкивания. Сегодня прекрасный момент, чтобы оказаться в нужное время в нужном месте и найти там свою удачу. Сегодня прекрасное стечение обстоятельств для успеха во всем задуманном. Сегодня время осуществления мечты. И я уже знаю, за каким поворотом дороги она ждет меня.

Ангел–Хранитель: Сарго - Прокуратор. Лорд. Владыка южного небосвода. Стержень знати. Он управляет третьим Лунным днем и всем мнением окружающих. Тот, кто находится под его крылом, постоянно может занимать лучшее место в жизни земной. Этот ангел отвечает за здоровье земных женщин, но в первую очередь он благоволит той, кто окажется в его крестницах. Он наградит её аристократическими манерами, подарит ценные советы, как привлечь необходимых людей, заводить правильные знакомства и устраивать необходимые связи.

Второй уровень: Майянский календарь

Кин 224 -  ЖЁЛТОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ СЕМЯ.

3 тон,  ОШ- ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОН СЛУЖЕНИЯ, число три, активизация. Служение. Активация. Связь. Движение, активизация творческого импульса, создание четырех направлений, вертикали, горизонтали и центра. Дух начинает движение. Творческая энергия Источника начинает выражать свое намерение. Она начинает движение, без которого творческое намерение осталось бы невидимым. Как только это происходит, наше внутреннее знание говорит нам, что процесс проявления намерения начался. Как танцор самовыражается в движении, так и число три является энергией изменения. С ним начинаются перемены. Ош это уникальное и личное выражение полученной энергии. Ош выражает намерение, которое выбрал в творческом пульсе источника.

4 Печать- ЖЁЛТОЕ СЕМЯ (КАН). Цветение. Осознанность. Целеустремлённость. талант, развитие, созревание идей и проектов. Энергия - сила цветения. Пришло время созидания и сотворения. Мир обогатился творческим потенциалом, жизнь обрела форму и зацвела, Семена уже сами по себе несут жизнь. Но, как ребенку, им требуется время, чтобы достичь зрелости. Долог путь развития человека. Кан - это семя, брошенное в плодородную землю, подготовленную Акбалем, это семя, из которого обязательно произрастет нечто новое.

Аналог (Поддерживающая, питающая сила): Синий Орел - Творчество. Видение. Разум.

Девиз печати дня: Моя осознанность дает возможность расцвести семенам творения .Возможно, сегодня вы находитесь в конфронтации с обстоятельствами, людьми, вещами и событиями. - из-за них вы чувствуете себя неуверенно, ведь они усомнились в вас, указали на ваши больные ранимые места, задели ваши убеждения, законы вашей жизни, идеалы и т.д. Но если из-за них вам придется ограничить себя в развитии и росте, значит настало время открыться новому росту, новым возможностям, поменять ваши законы и идеалы. Настало время начать менять все в жизни, настало время для нового. Сегодня хороший день для новых начинаний, для установления контактов с мирами. Ключевые слова в духовном плане – Высшее Знание. Молитва. Озарение.

Песнь Кина :

Я активирую, дабы нацеливать,

Связуя осознанность.

Я опечатываю ввод цветения

Электрическим тоном служения.

Я ведом силой изящества.

Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.

Я объединяю оба полюса и нейтрально смотрю на полярный мир.

Через меня и тебя, через нас – Человечество - возникает Новая Божественная Троица!

Священная Троица – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя.

Я – Священный Треугольник.

Сегодня я уточню свои планы, которые хочу реализовать в ближайшее время. Сегодня задумаюсь, справлюсь ли со всеми вызовами и какую цену я за это заплачу. Сегодня внесу необходимые поправки и приведу в порядок текущие дела, чтобы не увеличивать задолженностей.

                                                         

Третий уровень: Коды Крайона

Тринадцатое ноября две тысячи пятнадцатого года – 601/200

Код 1-го уровня = 601

Адаптация физических структур к новым длинам волн. Детский путь – золотое возрождение Христосознания

Код 1-го уровня = 200

Будхическое тело. Звезда живого Света Отца. Золотую нить. Золотые пчёлы. Магнетикум гало-света. Яблочный спас

Код 2-го уровня = 200

"Табула раса". Астрея. Дольмен. Жезл знаний. Звёздная дева. Линза света. Печать. Рингсэ. Саяны. Сириус. Черепаха

Рунический комментарий Дня:

Соответствует руне Othala (Одала). Родовая усадьба. Поместье.

                             

Ключевые соответствия: О (О), Знак Зодиака или Планета: Луна в Скорпионе, Аркан Таро: Луна (XVIII). Гексаграмма Книги Перемен: 29. Сикань. Повторная опасность

Мир Древа Иггдрасиль и его владыка: -

Божества-покровители: Один

Стихия: Земля

Цвет: Красный

Дерево: Дрок

Растение: Мать-и-мачеха

Камень: Бирюза

Наследство, наследие. Здесь рассматриваются два аспекта. Первый аспект – это все то, что переработано в предыдущих воплощениях. Это опыт прошлых инкарнаций. Второй аспект – это связь с семьей, родом. Здесь взаимосвязь идет по генетическому признаку. Руна имеет ярко выраженный характер рода, семьи, ярко выраженный общественный характер. Она с одной стороны дает возможность помощи оттуда, а с другой стороны требует согласования индивидуальных интересов с вышеуказанными интересами. И приведу трактовку руны по Матрице Рун (через Старшие Арканы Таро). Традиционное начертание: Без активности и жажды изменений, хороших результатов не достичь. Только активность, определенное мастерство и желание что-то действительно изменить даст желаемый результат. В данном случае все необходимое для решения возникающих вопросов у нас есть. Надо только не бояться изменений (улучшений) и смело идти вперед! Ведь силы, энергии, опыта, рассудительности, коммуникабельности и жизнерадостности с лихвой хватит, чтобы достичь любой поставленной цели! Удача, успех, стабильность и безопасность, прогресс и изменения в лучшую сторону (к лучшему). Вдумчивый и глубокий подход к делу. Человек пытается разобраться в ситуации досконально, помня о прошлом опыте и используя новые идеи. При таком подходе к делу изменения не заставят себя долго ждать. Сакральное начертание: Ситуация требует волевого решения. Пришло время трансформаций и модернизаций! Энергия бурлит! Откровения и инсайты! Готовность вкладывать! Есть новые идеи, хочется роста! Это может касаться как любой ситуации, так и внутреннего состояния человека. Нужен рывок! Надо собрать волю в кулак и идти смело вперед! Прошлый опыт и мудрость, сила духа и сила воли, решимость и смелость – помогут нам в этом! Как результат – выход на качественно новый уровень развития! Поместье В буквальном смысле, «Odal» означает землю предков, в более специфичном — собственность семьи — усадьбу. В фризском языке эта руна называется «Ееуеn-eerde»: «своя земля», «свой край». Древнеанглийская руническая поэма называет ее «домом» и говорит нам: «Все человеческие существа любят домашний приют, если они могут благоденствовать там в мире и радоваться частым урожаям». «Odal» воплощает свойства принадлежности, объединённости, родового наследия и не поддающиеся определению, но тем не менее реально существующие фамильные качества, которые передаются из поколения в поколение. На менее личностном уровне эта руна обозначает врожденные свойства чего-либо, его материальное и духовное наследие. Она является символом сопротивления против вмешательства произвольного правления государственных властей; она обозначает целостность, разумное и бережливое пользование ресурсами и свободу индивидуума и клана в пределах естественного закона.

Луна для Волос

3-й Лунный день. Стрижка в этот лунный день повлечет за собой значительные материальные траты.

Луна в знаке стрельца фаза Луны в Стрельце придаст стрижке особенное значение. В эти лунные дни она станет знаковой и поможет реализовать свой потенциал, повысит авторитет у коллег и начальства, что сразу скажется и на карьере.

Первая растущая четверть Луны Стихия первой четверти растущей фазы Луны - Земля. Ее покровительница – Артемида (так звали древнегреческую богиню войны). На протяжении этой фазы, организм начинает накапливать энергию. Этим объясняется небольшое снижение иммунитета, и плохое самочувствие у слабых организмов. В это время, не следует истязать себя повышенными физическими и эмоциональными нагрузками, в противном случае, это может спровоцировать полный упадок сил. По этой причине, волосы рекомендуется оставить в покое.

Медитация Дня – Мастер Ошо

«Замороженность»

Облака: владение умом

                                                      

Мы несчастны, потому что слишком погружены в себя. Что означает быть слишком погруженным в себя? И что конкретно случается, когда мы слишком погружены в себя? Мы можем быть либо в существовании, либо в себе — одновременно быть в двух местах невозможно. Быть в себе значит быть в стороне, быть отделенным. Быть в себе значит превратиться в остров. Быть в себе означает начертить вокруг себя границу. Быть в себе значит сделать различие между «это я», и «это не я». Определение, граница между «Я» и «Не-я» и есть эго, эго изолирует. И это замораживает вас — вы больше не течете. Если вы течете, эго не может существовать. Поэтому люди стали почти как кубики льда. В них нет никакого тепла, нет никакой любви — любовь есть тепло, а они боятся любви. Если к ним придет тепло, они начнут таять, и границы исчезнут. В любви границы исчезают, в радости границы тоже исчезают, потому что радость не холодна.

Комментарий

В нашем обществе всех, и особенно мужчин, учат не плакать, не показывать, что им больно, и надевать маску храбрости. Женщины тоже могут попасть в эту ловушку. И все мы в то или иное время можем почувствовать, что единственный способ выжить — это скрывать наши чувства и эмоции так, чтобы нам не причинили боль снова. Если боль особенно сильна, мы можем пытаться скрыть ее даже от себя. Это может сделать нас замороженными, жесткими, потому что в глубине души мы знаем, что одна маленькая трещина во льду освободит боль, и она начнет снова циркулировать в нас. В радужных слезах на лице этого человека содержится ключ к тому, как выбраться из этого «оледенения». Слезы, и только слезы, обладают силой растопить лед. Это нормально — плакать. И не нужно стыдиться своих слез. Плач помогает нам отпустить боль, позволяя нам быть мягче к себе, и, в конце концов, он поможет нам исцелиться.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

Да будет этот день Радостью!!!

Блага Всем! Мир Всем!

Мир Всему Сущему!

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты

 

 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 745 | Добавил: tanitta1208 | Теги: Арго, Газета Новые, творение, синтез, Абсолют, ноябрь, Акаши, код, Интеллектуальный клуб Позитив, вдохновение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar