17:06
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

 

21 ноября 2015 года

Первый уровень: Лунный календарь

до 14:32 10, далее 11 лунный день - Луна в знаке Овна

Луна в знаке Рыбы переходит в знак Овна в начале периода. Первая половина дня более благоприятна для активной деятельности, отдыха, реализации давних планов, поиска новых ощущений. Во второй половине дня желательно снизить активность и избегать конфликтов, поскольку Луна составит оппозицию с Марсом в знаке Весы, что усилит раздражительность по мелочам. Дипломатия и сдержанность помогут в любых сомнительных ситуациях.

Это один из лучших дней месяца. День открытий, побед. В 11-й лунный день всплеск жизненных сил, энергии, сексуальности. Он считается одним из самых мощных по энергетике. Особенность этого дня – все начатые в этот день дела надо обязательно доводить до конца.

21 ноября. День Высшей Любви. Этот день напоминает нам, что существует высший мир с его удивительными качествами и свойствами, которые питают нас, помогая нам ощутить высший мир через  свет высшей любви и ее вселенских чудотворных потоков. Это  день замыкает на уровне духа цикл всех наших воплощений, включая нынешнее, чтобы мы могли впоследствии осознать и активировать весь свой безграничный и могучий потенциал для дальнейшего своего совершенства.

21 НОЯБРЯ - большой православный праздник, веселый и светлый - Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных – ангелов, сотворенных Богом прежде человека и обычно недоступных земному зрению. Человеку, принявшему святое крещение, Богом дается на всю жизнь ангел-хранитель. Поэтому праздник этот считается вторым днем ангела всех православных христиан. Михаил в переводе с еврейского «Кто яко Бог». Он верный служитель Божий, совершивший множество подвигов во славу Господа. С древних времен архистратиг Михаил известен своими чудесами. Это особо почитаемый на Руси святой. На иконах он изображается попирающим ногами диавола, в левой руке он держит зеленую финиковую ветвь, в правой – копье с белой хоругвью (иногда пламенный меч), на которой начертан крест.  Архистратиг Михаил - духовный заступник России, покровитель ряда полков и кораблей. Святой архангел Михаил был покровителем такого рода оружия, как инженерные войска русской армии. Его изображение было на гербе Киева, в честь него назван Архангельск. В почитании архистратига Михаила строились по России многочисленные храмы, в том числе Архангельский собор Московского Кремля, его скульптура венчает Александрийский столп в Санкт-Петербурге. Православные христиане веруют, что Архангел Михаил, преславный победитель диавола («денницы»), не оставит и всякую христианскую душу, проходящую, по исходе своем из тела, воздушные мытарства.

http://pozitive.ucoz.ua/news/u_nojabrja_volshebnika_v_gostjakh/2015-11-02-62

                                             

Символы Дня: Огненный меч, огнедышащий змей или дракон, корона, хребет. Сокровенный символ - лабиринт, где человек должен победить в себе минотавра.

                                               

День Короны, Огненного Меча, Венца, Огненного змея (в худшем случае - Огнедышащего Дракона). Этодень трансмутации, пробуждения скрытых резервов, преобразования природы человека. Меч и Корона - символы великой силы, но только для достойных. Для того чтобы пользоваться такой силой, надо быть абсолютно чистым духовно. Если мы будем нечисты, Меч уничтожит нас. Надо помнить, что люди этого дня часто способны на необузданные проявления. Их энергия раздражает даже животных, которые бросаются на таких людей - кусают, бодают, топчут. Убивать животных в этот день нельзя - нужно работать над собой, расслабляться, концентрировать энергию внутри и переполяризовывать, не допускать выплесков наружу. Заниматься йогическими практиками (кроме расслабляющих) нельзя. День овладения силой Кундалини, очень жесткий и активный день, который учит брать столько силы, а значит и ответственности, сколько можешь выдержатьДень меры силы и ответственности, осознания последствий своих поступков, а также извечного вопроса, можно ли использовать беса в качестве тяговой силы. 11–й день Луны связан с Прозерпиной: переход из одного состояния в другое, то есть трансмутация, пробуждение скрытых резервов, которое может полностью преобразить природу человека. В этот день воплощается Воху-Ман (в  христианстве Архангел Михаил). К этому дню себя нужно тщательно готовитьсяЭто символ чистоты, несоприкосновения с нечистым. Огненный Меч дает нам в руки сильное оружие, которое может изнутри изменить нашу природу. Но если мы будем не чистые, то оно уничтожит нас. Овладеть Огненным Мечом – значит получить великую силу. Но прежде всего надо пробудить ее, освободить из собственного тела, в котором она дремлет. Нельзя пользоваться колющими, режущими предметами. Падающие ножи и вилки предупреждают об опасности. Считается, что резать хлеб в этот день нельзя, а можно только ломать. На Руси в древности не было традиции резать хлеб, у персов тоже только преломление. От зороастризма на Руси пошло причащение хлебом (хлебные просфоры). На физическом плане день связан со спинным отделом позвоночника.

Ключевые слова: самоконтроль, концентрация на цели, управление энергией, честность с самим собой, реальное оценивание своих сил, повышенная энергетика, непредсказуемость реакций в межличностных отношениях, напористость.

В астрологии одиннадцатый лунный день считается энергетическим пиком всего лунного месяца. Концентрация энергии в это время настолько высока, что любое выполненное действие наделяется сокрушительной силой. Для многих людей 11-й день может стать очень опасным: если человек не найдет сил и способностей управлять столь мощным потоком, то поток сам начнет управлять человеком. В этом случае никто не может гарантировать, что все закончится без травм и увечий. В одиннадцатый лунный день человек, как правило, чувствует в себе силы, он уверен, полон энтузиазма и жаждет действий. Но если, начав что-либо делать, он хоть на миг усомнится в своих действиях, последует неминуемый крах.Чтобы пройти огненную купель этих лунных суток, нужно быть смелым, отважным, верить в свою победу. Нельзя сбавлять темп ни на секунду! Все в этот день необходимо доводить до позитивного завершения.Нужно верить в свою удачу и отдаться на волю движущейся стихии. Помните, что любое дело, начатое в этот период, подключается к безграничному резервуару космической энергии. Если прервать его, хотя бы на миг, Космос может воспринять эту остановку как отказ от энергетической помощи и «обесточить» ваше мероприятие. Словом, в 11-е лунные сутки начинать можно только дела, требующие полной отдачи физических и душевных сил. И доводить действия следует до логического завершения, иначе они попросту утратят смысл. Астрологи рекомендуют потратить проснувшиеся силы на любовь к близким. Проявите лучшие чувства к членам своей семьи, помогите им и словом, и делом. Этот день способен пробудить ваши силы и дать дополнительный заряд энергии. Но эту энергию нужно контролировать, чтобы не израсходовать ее впустую, и тем более не направить на разрушительные цели. Пассивность нежелательна, но и активность должна быть умеренной, чтобы не перегрузить себя. Лучшие занятия для этого дня – спорт, активный отдых, умеренный физический труд, обыденные домашние или рабочие дела. Также можно направить усилия на самосовершенствование, духовный рост, саморазвитие. Если есть возможность, помогите в этот день другим людям, особенно слабым, больным, престарелым и всем тем, кто действительно нуждается в помощи .Будьте доброжелательны, проявляйте терпимость, что бы ни происходило, делитесь добром, заботой, теплом со всеми, с кем сведет судьба в этот день. Избегайте контактов с недоброжелателями и агрессивно настроенными людьми. При первой возможности уходите от общения, и ни в коем случае не отвечайте злом на зло. Полезно переосмыслить свой прошлый опыт, исправить ошибки, сделать выводы на будущее. В этот день можно проводить любые практики очищения кармы, освобождения от диссонансных энергий, трансформации сознания в любви и свете Бога.

Ангел–Хранитель: Бэлом - ангел южного небосвода. Соратник Гименея. Сюзерен страны роз. Бэлом - ангел нежной любви и прочного союза двух сердец. Если вы полностью ослабили связь с этим лунным Ангелом, то шанс стать супругой и матерью очень не велик. Прибегнув же к тайной магии его волшебного знака, сможете заполучить благополучие вашей супружеской жизни. Бэлом дарит женщинам энергию сексуального привлечения, духовную глубину чувств, эмоциональную наполненность.

Второй уровень: Майянский календарь

Галактическая Луна Целостности. Целостность, гармонизация, моделирование.
Живу ли я согласно моим убеждениям?21
.11.2015 года – 11 день - День Желтого Спектрального Человека
18 волновой модуль БЕЛОГО ВЕТРА, Сила Духа, в Пятом Зелёном Замке Чарования. 
Двор Матрицы: Синхронизирует Человека.


Кин 232 -  ЖЁЛТЫЙ СПЕКТРАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Свободная воля. Мудрость. Влияние. Игра света и тени, пустота, тишина, реинкарнация, глубинная мудрость, независимость, зрелость, победа, духовное исцеление. Энергия - сила доброй воли, свободной воли.11 тон,  ХУН ЛАХУН - Спектральный тон освобождения, число одиннадцать. Освобождение. Растворение. Отпускание. Совершенство проявленности раскрывает путь к освобождению. Избавиться от уз обсловленности, стать свободным - значит вернуться к своей первозданной открытости и чистоте.Одиннадцатый тон -   не материальный тон, это освобождение, отпускание чего-то старого. Освобождаешь и отпускаешь старые мысли в людях через осознанность и нацеливание.12 Печать - ЖЁЛТЫЙ ЧЕЛОВЕК (ЭБ).  Божественные близнецы - это символ ритма света и тьмы, жизни и смерти. Они ведут борьбу с владыками подземного мира и побеждают их. Когда один из них теряет голову в борьбе, Боги дарят ему запасную - из тыквы. Так подземный мир проиграл свету по всем статьям. Эб - это магическая тыква, запасная голова одного из близнецов. Смерть только кажется концом, пустотой. На самом деле в ней скрыта полнота новой жизни. Эб - это человек в круговороте становления и угасания. Благодаря Чуэну (11-я  печать) жизнь очищается от любых тягот, от всего поверхностного, человек созревает для жизни. Эб буквально открыт для Нового.

Песня Дня:

                                            
     Я растворяю, дабы влиять, высвобождая мудрость.

                    Я опечатываю преобразование свободной воли спектральным тоном освобождения.

                                                       Я ведом собственной удвоенной силой.

                                       Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.

                                             Я освобождаюсь от устаревших взглядов и мышления.

                                                                 Я свободен и независим!

                                      Я нахожусь в Сейчас, не привязанный ко времени и пространству.

                                                           

 

Третий уровень: Коды Крайона

Двадцать первое ноября две тысячи пятнадцатого года – 618/306

Код 1-го уровня = 618
Матрица Со-Хет- сознание бытия - Звезда Сияющей Свободы

Код 1-го уровня = 306
Асцендент - показатель времени. Дух мыслящий материю. Единый кристалл Оникс Файр. Конвертируемая память. Кристаллическая книга жизни. Мысль – действие – преображение!
Рубиновая звезд - Дарими Дэваси Кам. Субстанция «голубой крови»

Код 2-го уровня = 306
Азбука синтезирующих и синэстетических межмерных мостов связи. Два атома времени — белый и жёлтый на гравитационном плане точно напротив друг друга. Древний Цветок Жизни является гиперкубом, составленным из аминокислот. Душа является субъектом свободы воли, той основой, которая индивидуализирует человека. Исцеление и восстановление жизни через танец и любящее пение в унисон с пульсом матери-земли. Любовь, гармония, радость, мудрость, равновесие, вдохновение, изобилие, понимание, прощение, принятие. Энергоцентр свадхистана - есть проекцией звездного дома Стрельца. Мантра активизации чакры - Вам.

 

     Рунический комментарий дня :

     Этот день соответствует руне Isa.

                                                          

Сравним: Руна льда. Руна смерти. Замораживание. Сковывание. Лед является элементом, который символизирует не изменяющийся твердый материал. Но нельзя забывать, что лед – это замершая вода. Это дремлющий тайфун (Огненный меч). В любой момент все может растаять и бурным потоком помчаться вперед. Это один аспект руны. Другой аспект руны говорит о том, что ничто не происходит зря. Лед может препятствовать движению, предотвращать рост (и причинять смерть), а с другой стороны сохранять, кристаллизовывать духовное и материальное. Энергия Нифельхейма. Остановка движения. Лед, сковывание. Но это не означает конец движения. Все впереди. Лед растает, и полноводная река мощным потоком устремиться вперед. А пока идут внутренние процессы. Эти процессы позволяют выявить и избавиться от того вредного, что во время энергичных действий движется вместе с нужным, и поэтому трудно отделимо. Идет внутренняя работа. Переосмысление уже прожитого и понимание того, что будет впереди. Но пока, - полная остановка. Лед. Неподвижность. И приведу трактовку руны по Матрице Рун (через Старшие Арканы Таро): Процесс обучения, но дается он не просто! Ученик молод, поспешен в суждениях и горяч! Он в самом начале своего пути – будь то, какое либо обучение или духовный путь. Путь его долог и еще многому предстоит научиться, многое узнать и понять, многое попробовать! Но всему свое время! Процесс обучения протекает равномерно и размеренно. Немало усилий требуется от «ученика», что бы осваивать материал! Смелость и отвага, сила духа и внутренняя силы – все это понадобиться нашему «ученику-путнику» для преодоления препятствий, которые он встретит на своем пути, и успешного завершения обучения. Значение в целом. Если ситуация – она зависла. Не смотря на то, что прилагается много сил, что бы сдвинуть ее с мертвой точки – всему свое время! Если и удастся что-то ускорить благодаря собственному напору и вере в лучшее, но это будет совсем не значительно. Не будьте наивными и откройте глаза! Пора трезво посмотреть на реальность вас окружающую – она отличается оттого, что вы себе представляли! Не будьте ребенком! Пора повзрослеть! Все уже решено свыше. Вы получаете то, что заслужили, чего достойны. Не надо обижаться, если это не совсем, то чего вы хотели. Ничего личного! Закон беспристрастен! Справедливость строга! И когда мы свяжем все воедино, то увидим, что никакого противоречия нет. Огромная энергия (огненный меч) скрыта, кристаллизована и при успешном прохождении обучения может быть применена.

  Луна для волос

 

11-й Лунный день. Это хороший лунный день для стрижки волос, если есть желание стать более проницательным и развить свою интуицию. В редких случаях даже открывается дар ясновидения.

ЛУНА В ЗНАКЕ ОВНА Фаза Луны в Овне не способствует любым манипуляциям с прической, особенно негативно сказывается стрижка, которая значительно ослабит иммунную систему и даст возможность многим болезням завладеть организмом.

Вторая растущая четверть Луны Вода - стихия второй фазы луны. Ее покровительница Фетида (старшая дочь морского божества Нерея и Царицы Луны Селены). Вторая растущая фаза характеризуется ростом энергии организма, усилением физического, эмоционального состояния, повышением активности. Тем, кто хочет, чтобы волосы быстро выросли, следует производить стрижку в этот лунный цикл. Кроме этого, волосы становятся хорошо восприимчивыми к питательным и витаминным комплексам. Поэтому рекомендуется, в эту фазу луны использовать различные витаминные маски для укрепления волос, они с легкостью впитывают все ценные компоненты, входящие в состав различных масок. 

Медитация Дня – Мастер ОШО

«Новое видение»

                                                       

Старший Аркан Новое видение

Когда вы открыты для высшего, оно немедленно вливается в вас. Вы уже не обыкновенный человек — вы вышли за пределы. Ваше озарение становится озарением всего существования. Теперь вы больше не оторваны — вы нашли свои корни. Обычно все движутся без корней, не зная, откуда их сердца продолжают получать энергию, не зная, кто продолжает в них дышать, не зная жизненного сока, который течет внутри них. Это не тело, это не ум — это нечто, превосходящее всю двойственность, то, что называется бхагават — бхагават в десяти направлениях... Ваше внутреннее существо, когда оно открывается, сначала испытывает два направления — высоту и глубину. И затем постепенно, как только это становится вашим устойчивым положением, вы начинаете смотреть по сторонам, распространяясь в других восьми направлениях. Только когда вы достигаете точки, где встречаются глубина и высота, вы начинаете смотреть вокруг, на саму окружность вселенной. Тогда ваше сознание начинает разворачиваться во всех десяти направлениях, хотя дорога и была одна.

Комментарий

Фигура на этой карте рождается заново, вырастая из своих связанных с землей корней и обретая крылья, чтобы полететь в беспредельное. Геометрические формы вокруг фигуры показывают, что ей доступны одновременно многие измерения жизни. Квадрат представляет физическое, проявленное, известное. Круг представляет непроявленное, дух, чистое пространство. А треугольник символизирует тройную природу вселенной: проявленное, непроявленное и человеческое существо, которое содержит и то и другое. Теперь вам дана возможность видеть жизнь во всех ее измерениях, от глубин до вершин. Они сосуществуют, и когда мы узнаем из опыта, что мрак и трудности нам также необходимы, как свет и легкость, тогда мы получаем совершенно иное мировосприятие. Позволяя всем цветам жизни проникать в нас, мы становимся более цельными.

 

 

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

Да будет этот день Радостью!!!

Блага Всем! Мир Всем!

Мир Всему Сущему!

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты

 

 

 

 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 657 | Добавил: tanitta1208 | Теги: вдохновение, Интеллектуальный клуб Позитив, код, Акаши, ноябрь, Абсолют, синтез, творение, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar