14:32
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

17 февраля 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь
Вторая четверть (молодая Луна),
С 
12:26 – Десятый лунный деньЛуна в знаке Рака c 19:25 GMT. Здесь истинное место Луны, ее обитель, она у себя дома. Это нужно воспринимать и на уровне образа, то есть - как вы себя чувствуете у себя в доме. Луна - это хозяйка знака Рак, поэтому здесь она и проявляет себя в полной мере, во всех гранях. Луна в Раке дает вам чаще всего чувствительность, интуицию, психологические способности, ощущение бессознательных реакций других людей, некоторую женственность, чувствительность к смене фаз Луны, а также подозрительность, замкнутость и фантазерство (обычно безобидное, без цели обмануть).
Десятый ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Благоприятный, счастливый день. Он хорошо подходит для учебы и приобретения знаний. Удачен для начала дел. Этот день для закладки традиций. День работы с Древом Рода.

Символы Дня: Источник воды, фонтан – связан с энергией, переполняющей человека. Краб. Символ Фонтан - Источник материнский, воды жизни так же, как и источник жизни или источник бессмертия, жизнь вечная. В раю воды жизни проистекают из основания Древа Жизни, которое, как родник, дает начало четырем рекам рая. Фонтаны в центрах площадей, внутренних дворах замков, монастырей, огороженных садов и т. д. представляют Космический Центр, подобно центральному роднику в раю и являются, кроме того, источником живой воды, а также юности и бессмертия. (Подробнее о 10 лунном дне здесь - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-11-20-512)...

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
= Учение Золотого Века =

 

 

17.02.2016

Луна: 8 (Галактическая Луна Целостности)
День: 11 - День Желтого Галактического Солнца
Кин 60.

ЖЁЛТОЕ СОЛНЦЕ (АХАУ). Вселенский Огонь. Жизнь. Просветление. Вознесение. Получай и выражай силы Вознесения и Просветления. Твоя цель — вознесение силой Вселенского Огня Просветления! Сияние твоего внутреннего солнца озаряет и насыщает энергией каждый момент твоей жизни. Тебе раскрывается осознание своей цельности и свободы. Наслаждайся опытом целостного восприятия матрицы жизни через линзу необусловленной любви.
Юг — расширяет. Коронная чакра. Большой палец правой руки.

Девиз: Я есмь вселенский огонь — горючее для вознесения моей Планеты.

ТОН 8: ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ТОН ЦЕЛОСТНОСТИ (УАШАК)
Целостность. Гармонизация. Моделирование.
Проложив каналы настройки, мы обретаем целостность. Это гармонизация наших действий с тем, что для нас олицетворяет Высшую Истину. Целостность позволяет нам магнетизировать только положительные аспекты нашей жизни. Это требует от нас полноты осознания, преданности и тесной взаимосвязи со своим истинным «Я» и Великим Планом Божественного Миропорядка. Тон 8 раскрывает нам, как моделировать цельность наших реалий, чтобы делиться этим видением с другими людьми. Так раскрываются всё более объемлющие уровни гармонии.

Плазма: Кали

...Желтое Солнце Ахау является 20-й печатью календаря Майя. Она завершает цикл развития сознания и переводит на следующий уровень. Ахау не ведает никаких преград. Вселенная, сам Создатель, не принимают никаких условий, они не позволяют диктовать им какие-либо условия - ибо Солнце всегда светит для всех одинаково. Это время стать более терпимым, уважать людей, а не давить на них, не обвинять во всех смертных грехах. Ахау говорит вам, что пора полюбить, ничего не требуя взамен. Самый благоприятный день и самый могущественный знак Священного Календаря, по майянски – Ахау – Владыка, Господин, Повелитель. Господь Сила. Дедушка Солнце. Цветок. Предки. Очень благоприятный день для творчества, для семейных традиций. Сегодняшний день дает силу и энергию преодолеть любые препятствия, излечить любые недуги. Посвятите этот день Богу.... (Подробнее о Печати Желтое Солнце Ахау - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-09-10-426)

С 16 февраля по 2 марта 2016. Фиолетовый Маяк. Время Народа Драконов.
Фиолетовая Роза Трансформации и Алхимии.
(https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5461)

Солярный цикл.

48. День Семи Кумар Света. Владыка Санат Кумара. Бело-золотой.

48. День Источника - Золотого Яйца. Сиренево-розовый.Семя времени созрело.
 

48 Священных Дней вызревал элемент Огня иного Времени.
Процесс завершён.
Яйцо Жизни обрело Золотистый оттенок.
Скоро оно создаст импульс первого, могущественного удара Сердца Нового Времени.
Это Звук разольётся волнами по всей планете и услышит его вся Вселенная.
Это Звук Семи Граней Кристалла Света = Семи уровней Трансформации.
Золотое Яйцо Времени.
Сердце Нового Цикла.
Ом.

Царство Драконов

Имена: Урраим и Рада.
Цвета:  Урраим: Нефритово-серебристый.
Рада: Радужно-Серебристый.
Мантра:
Ом Тари Руми Хрим Ом Рам.
Цикл:
Универсальное Творение Проявленной Жизни (животные, растения, птицы, насекомые, рептилии, рыбы, киты, дельфины и тд.)

Исцеление телесного сознания. Чистое телесное сознание.

Мои помыслы чисты,
Мои слова нежны,
Мои действия важны.
Всё в любви, в балансе.
Мир и покой внутри.
Момент созерцания,
Момент вливания,
Момент принятия,
Момент дарения.
Всё в гармонии внутри.
На мир с любовью гляжу,
Люблю, красоту нахожу.
Чистое сознание,
Чистое понимание.
Перетекание потока,
Свободное движение.
Взаимодействие с Истоком.
Любви во всём воплощение.

ЧИСТОЕ ТЕЛЕСНОЕ СОЗНАНИЕ,
ЗОЛОТОЕ ЯЙЦО, МИРОЗДАНИЯ.

(3 раза выделенное повтори)
(
https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5475)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Масабэль - ангел тени. Повелитель лабиринта. Владыка Аргеда. На десятый Лунный день свой взор на Землю опустит ангел Масабэль. И если вы не принадлежите к его окружению, то вряд ли сможете стать его союзником и крестником. Получив же его поддержку, вы отыщите выход их любых сложных ситуаций и запутанных лабиринтов. Иной раз этот ангел примеряет имя Аргеда, и тогда его покровительство особо важно. Наука и обучение находятся под его крылом. Будучи под его покровительством, вы сможете без особых усилий совершить немало гениальных открытий.

...Чувство собственного достоинства дано мне Богом. Оно дано мне по праву рождения. Оно дано мне как Божественному существу света. Я есмь любовь, Я есмь свет, я луч Бога, и потому мое Божественное достоинство непререкаемо. Я растворяю энергиями света и любви Бога все те события, эмоции, мысли, намерения прошлого, которые пытались приуменьшить мое чувство собственного достоинства. Теперь все это улетучивается, как дым, тает, как туман. Я возвращаюсь к самому себе, к своей истинной сути. Я почитаю и благодарю моих земных родителей за то, что дали мне возможность прийти на Землю в данном воплощении. Я благодарю моих земных родителей за то, что дали мне возможность пройти все необходимые мне уроки. Отныне я вхожу в мою Божественную семью, с радостью принимая любовь и заботу моих небесных родителей. Я пребываю в Божественной любви. Я достоин быть безмерно любимым и безмерно любящим существом. Никто и ничто не может отнять у меня любовь Бога и Божественное чувство собственного достоинства. Каждый мой шаг по Земле исполнен любви. Каждый мой шаг по Земле исполнен достоинства. Я благодарю моих Божественных отца и мать за любовь, поддержку, защиту, понимание и милосердие....
(Описание Ангела-Хранителя дня – соответствует Лунному Дню http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-09-22-441)

 

Четвёртый уровень – Руна Дня

Соответствует руне Nauthiz (Наутиз).
Руна работает на инстинкт выживания, на инстинкт самосохранения. Руна дает силу в критическом положении, в критической ситуации. Причем руна дает возможность не только выжить в условиях, но и развиваться в этих условиях. Это развитие через препятствия и ограничения. Это то, что позволяет обратить эти препятствия и ограничения во благо, и использовать их в дальнейшем развитии. (Подробно о Рунической Силы Дня ….- http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-09-22-441)

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Семнадцатое февраля две тысячи шестнадцатого года – 572/312

Код 1-го уровня = 572
Мир пяти чувств как место проявления Бога и Души.
Процесс перехода времени на тринадцатую спираль. Цвета пламени королевский голубой и кристально-белый

Код 1-го уровня = 312
Живая Богиня десятых врат.
Не дели неделимое, ибо оно неделимое. Огненные энергии Матери Мира. Преподобный Илия Макеевский. Сакральный механизм сердца. Эмблема Галактического Флота. Энергия Божественного света

Код 2-го уровня = 312
«Господь мой еси вдохновение мое! «Я молюсь тебе, Господи!» Ваджра-Ану - «алмазная колесница». Великое совершенство мира через структуру огненной колесницы. Внутреннее временное поле. Внутренний алхимический тигл. Галактическая Иерархия. Дающий и поддерживающий жизнь. Двадцать четыре разряда. Дракон расставляет знаки. Единый космический элемент. Звёздный покров протоистока. Золотая планета Атлантида. Золотой плазменный шар. Икосаэдрический колпак. Купель Вечного Света Нартумид. Лаборатория с центром управления духовными кристаллами Руси. Механизм Божественной ступы. Намерение осознать совершенство луча времени и создать свой совершенный день здесь и сейчас. Огненная планетарная решётка. Приадамическое семя Аватар. Путь неосаньясы. Рунида «соул» - купель Вечного Света – освещение Вечным Светом Нартумид. Руниды создают мост преображения через матрицу «Святого Духа». Сапфировый куб памяти. Свет проявляет тень. Струнные технологии. Танец освобождения Земли. Фрактал вечной Вселенной. Язык плазменного света Софии.

Код 2-го уровня = 572
«Пусть золотой колос коснётся каждого моего дня. прорастёт в каждом мгновении моей жизни и внесёт в мою судьбу изобилие, исцеление и покой.»
Божественное сердце не стремится и обучать, светочи, оно стремится даровать! А дарует оно тогда, когда сияет в вас/нас присутствием (нахождение при сути/ при любви).
Двенадцать додекаэдральных аспектов кристаллической решетки соответствующим образом интегрируются с кодами «человеческого» взаимодействия, происходящего во время собраний и медитаций, проводимых в эти даты частотных окон.
Происходит синхронизация с центральным, мистическим столбцом Цолькина (осью вечного настоящего) и матрицей пси-банка.
Психическая энергия должна управляться светом - (знанием, умом) и любовью (гармонией, единением, красотой, радостью). как своя, так и чужая психическая энергия.
Укрепление и активация радужного моста. Планетарный танец намерения. Эволюция и вознесение солнца. Слияние матрицы солнца и земли.
Универсализация вселенской истины. Контрольный пакет. Инициация жизни восстановление личных записей-кодов-ключей «высшей эволюции".
Центральный чакрам – проявленная светокопия Божественной триады искры Присутствия Я Есмь
(элементальная проекция – мечевидный отросток).

 

Золотое Яйцо Времени – 252/253

Код 1-го уровня = 252
Бриллиантовое кольцо. Высший совет двенадцати. День золотого кувшина. Драконовое древо (род лилий). Звёздный импульс – держава. Кастелло сфорцеско. Печать девственницы.
Фрактальный ключ

Код 1-го уровня = 253
«Закон камертона, унисона». Единое сознание Вселенной. Исида - Роза Воскрешения. Космический календарь

Код 2-го уровня = 253
Ангел Хранитель. Архернар – звезда Ангела. Вечный Свет Нартумид развязывает все кармические узлы, Да здравствует мир! Ди – пре энергия. Живое космическое сознания. Ионизация клеток крови и тела. Каузальное (кармическое) тело. Ключ единорога. Кристалл тройного бытия. Кристалл-антенна Вечный Свет. Куб ноосферного сознания. Мой звёздный Аватар. Осознанный выбор будущего. Поле божественного сознания. Программа "Слияние вешних вод". Созвездие Южного Креста называется «Троном императора». Стержень главного гвоздя – тор. Тело сознания. Тридцать три сферы Пегаса. Христо – пламена. Центральное солнце зенита.
Эмоция - чистая мысль, утверждает и даёт энергию. Эпоха "сыновства" переходит в эпоху "Святого Духа". Эфирное тело

Код 2-го уровня = 252
«Телепатия устанавливает храм».
«Вы есть – каждый – галактический цветок в моём сердце! И сердце каждого в моём сердце!». Двадцать шесть дней до великого праздника. Древние волховские программы соединения с мировым древом восстановлены. Запись в формате нано-масштаба. Золотая сфера гармоничной событийности. Золотой кристалл исцеляющей регенерации. Кадуцей и крылья духа создают электронное поле вокруг человека, способное установить контакт с 4 и 5 измерениями. Космический лабиринт времени. Кристалл памяти вечности. Крылья Икара – символизм – крылья кадуцея или меркаба. Луч планетарной мудрости. Новый коллективный разум и коллективное сознание шестой расы Боголюдей. Новый свиток в новых небесах. Ось первозданного принципа геомантии. Престол творца Регул свобода. Проведение первозвука и целостного света на земли. Руниды – Уруз, Хагал, Эваз - луч Преображения - «звезда Алатырь». Синхронизация куба закона и куба сердца. Соединение двух колец зодиаков в единую спираль развития. Сотворение мира в звёздном храме. Третья грань луча «Альфа и Омега» - рунида Соул. Утончение связей информационных полей. Фиолетовый огонь свободы. Царственное знание и царственная тайна. Читта — самая пластичная и подвижная энергия космоса, через которую дух воздействует на материю физическую. Что значит наложить печать девственности. Эволюционная спираль. Энергетическая сигнатура. Энергия ускорения межпространственного времени.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Трансформация»
Старший Аркан

 

Мастер в Дзен — это не просто учитель. Во всех религиях есть только учителя. Они учат вас тем вещам, которых вы не знаете, они просят вас верить, потому что у них нет средства перенести этот опыт в объективную реальность. Сам учитель тоже их не знал — только верил им, и теперь он передает свою веру кому-то другому.

Дзен — это не мир веры. Он не для верующих. Он — для отважных душ, которые могут отбросить все верования, безверия, сомнения, логику, ум и просто войти в свое чистое существование без границ. И это приносит им поразительную трансформацию.

Поэтому позвольте мне сказать, что в отличие от тех, кто занимается философией, Дзен имеет дело с превращением, трансформацией. Это подлинная алхимия — она превращает вас из грубого металла в золото. Но язык трансформации нужно понять не рассуждением и интеллектуальным разумом, но вашим любящим сердцем или даже слушанием, не беспокоясь, истина это или нет. И неожиданно придет момент, когда вы увидите то, что ускользало от вас всю вашу жизнь. Неожиданно то, что Гаутама Будда назвал «восемьдесят четыре тысячи дверей», откроется.

Комментарий

Фигура в центре этой карты находится на вершине цветка безграничной пустоты. Она держит в руках символы трансформации: меч, который рассекает иллюзию, змею, которая омолаживает себя, сбрасывая кожу, разорванные цепи ограничений и Инь-Янь — символ выхода за пределы двойственности. Одна рука покоится на бедре, открытая и принимающая. Другая идет вниз и касается рта на лице спящего человека, символизируя тишину, приходящую в отдыхе.

Настало время тотально отпустить себя. Позвольте любой боли, горю или трудности просто быть внутри вас, принимая, то, что они есть, и такими, какие они есть. Это очень похоже на опыт Гаутамы Будды, когда, после долгих лет поиска, в конце концов, он сдался, зная, что больше ничего не сможет сделать. В ту самую ночь он стал просветленным.

Трансформация приходит как смерть — тогда, когда наступает время. Как и смерть, она переносит вас из одного измерения в другое.

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты

 

Категория: Новости | Просмотров: 664 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar