18:53
Что день нам этот приготовил....

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

19 февраля 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь
Фаза Луны: Вторая четверть (молодая Луна) в знаке Рака.
С 14:19Двенадцатый лунный день. День милосердия и сострадания. День включения космической любви. Очень спокойный, мудрый день. Это день мягких, теплых энергий, которые способствуют проявлению добра, подталкивают к добрым поступкам. Не сопротивляйтесь этому подталкиванию!

Символы Дня: Сердце, Чаша Грааля, Магическая чаша. Череп. Это день соборности, когда единомышленники собираются вместе через годы и расстояния, когда спадают оковы одиночества, которые мы сами на себя одели. День, когда мы должны испить всю чашу до дна. В ней – квинтэссенция наших мыслей, слов и поступков. Это день покаяния и прощения. День, связанный с очищением, преображением, причастием. Один из самых мистических дней, в который постигается божественная тайна. По этому дню можно сразу проверить людей на ложную или истинную мудрость. Человек в этот день соприкасается с космической силой, получает мудрость, преображение. Это день космической любви и выстраданной мудрости, успокоения, внутреннего преображения; день, связанный с алхимией духа. (Подробнее о Двенадцатом лунном Дне -  http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-22-547)

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»

Луна: 8 (Галактическая Луна Целостности)
День: 13 -
День Белого Планетарного Ветра
Кин: 62
Тон: 10 (Планетарный Тон Проявленности)
Печать: 2 (
Белый Ветер)
Плазма: 6 (
Лими)

БЕЛЫЙ ВЕТЕР (ИК)
Дух. Дыхание. Коммуникации и связи.
Получай и выражай энергии Духа и Связности. Фокусируйся на присутствии Духа во всех твоих делах. Будь созвучен со своим естественным вдохновением! Пусть Дух поможет тебе выражать сокровенную Истину твоего бытия! Движение Духа — это всемогущее Дыхание самого бытия, объединяющего всё сущее.
Север — очищает. Сердечная чакра. Средний палец правой руки.

Девиз: Дыша вдохновением, я строю спираль созидания.

ТОН 10: ПЛАНЕТАРНЫЙ ТОН ПРОЯВЛЕННОСТИ (ЛАХУН)
Проявленность. Совершенствование. Создание.
Мобилизация намерения ведет к его проявлению. Всё проявленное в нашей жизни — результат осуществления нами свободы воли. Созвучна ли она Божественной воле? Какие реалии формируют наш ум, тело и эмоциональную сферу? Тон 10 учит нас стремиться к совершенству во всех своих проявлениях.

… Белый Ветер дает нам энергию вдохновения и интуицию, воплощение в жизнь творческих идей, духовную просветленность, коммуникабельность, единство духа и чувств. Белый ветер приглашает нас проявить и насладиться свободой Духа, преодолеть противоречивость, сумбур и хаос мыслей. В день Ветра родился легендарный Кукулькан или Кецалькоатль – Пернатый Змей, один из титулов которого - Повелитель Ветра. Ветер символизирует Дыхание Великого Духа, Жизнь, Энергию. Это хороший день для обновления. День особенно хорош для интеллектуальных занятий и для духовной работы. Хорошо просить в этот день очистить наши умы и сердца так, что ветры могут взять и унести с собой все страдания, болезни и все негармоничные энергии. (Подробнее О Белом Ветре ИК - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-21-546)

 

 

19 февраля 2016 года

С 16 февраля по 2 марта 2016. Фиолетовый Маяк. Время Народа Драконов. Фиолетовая Роза Трансформации и Алхимии. (https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5461).

Солендарь.
Фиолетовый маяк. День 4. Время Любви

Солярный цикл.
2. День Свободы. Архангел Задкиил. Фиолетовый.
2.
День Золотого Кристалла. Белый.

Золотой Кристалл  - это Магнит, Камень Света накопивший в себе Знания Эпох и Ветер Бесконечности. Коснуться своим дыханием Золотого Кристалла -это значит проснуться. Это значит ВСПОМНИТЬ СЕБЯ и Осознать Будущее. Золотой Кристалл прибыл из Будущего, чтобы пробудить Тебя, стать твоим Новым Ключом в Бесконечность. Камень Света это Магнит сияющего осознания Вселенной. Он накапливает в себе Память и Опыт Радужных Миров. Это Твой Камень, ведь Вселенная воплощена в Тебе. Воспользуйся сегодня возможностью слиться с Её Совершенным Осознанием и стать Собой.

Царство Драконов.
Имена: Эммануэль и Эльфира.
Цвета:
Эммануэль: Белый, перламутровый.
Эльфира: Прозрачно-перламутровый, золотой.
Мантра:
Ом Ви Вар Нада Тори.
Цикл: Дух Пространства.

Сорок восемь Ключей Освобождения и Вознесения.

2 Ключ. Звезда Свободы.

Пространство, тело восстаёт,
Когда звезда Свободы встаёт.
Дыши.... поглубже проживай
Свет Свободы открывай
Ом Звезда Свободы Ом

Исцеление телесного сознания. Трансформация блоков в мышцах.

Память в клетках,
Память в мышцах.
Блоки, стоны дальних лет,
Много бед в сознании тела.
Фиолетовый костер, Задкиила образ.
Роза, взрыв и расслабление
Трансформации накал, в каждой мышце сплав.
Пережечь и всё отдать,
Отпустить, не вспоминать,
Успокоится...Преображение идет..

СВОБОДНО ИДУ, СВОБОДНО БЕГУ, СВОБОДНО ЛЕЧУ.
К КРИСТАЛЬНОМУ ЛУЧУ.

( 9 раз выделенное повторить)

https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5485

 

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Ломадор - Ангел наступающего часа. Творец, упреждающий время. Покровитель новаторов и искателей. Если вам чуть-чуть хватает времени, то просите его, и он подарит вам лишние часы и минутки. Ангел откроет для вас новые перспективы и возможности. Ангел Ломадор, защитит от преждевременных морщин, продлит вашу молодость, одарит духовной силой и жизненной энергией. Он ответственен за такие черты характера как пунктуальность, внимание, точность и красноречие.

...Сегодня я с Божественной любовью смотрю на мир. Я смотрю глазами Божественной любви – и вижу проявления любви во всем. Сегодня я настроен воспринимать все сквозь призу любви. Я вижу любовь даже там, где раньше не видел ее. Свет любви я вижу даже сквозь тьму. И светом любви разгоняю эту тьму. Сегодня я вспоминаю, что Бог – это любовь. Я сотворен Богом, следовательно, я сотворен любовью. Я есмь любовь. Любовь есть моя истинная суть. Любовь – единственная истина. Все остальное – иллюзия, обман. Иллюзии развеиваются, и я вижу, что воистину мир является любовью. Больше я не позволяю иллюзиям обманывать себя. Теперь я знаю: все, что не есть любовь – это не настоящее. Я вижу настоящее за завесой иллюзий. Я вижу любовь везде и во всем. Что бы ни происходило, я знаю: все идет как надо. Все происходит во имя высшего блага. И если происходит что-то, кажущееся нежелательным – это лишь уроки, которые необходимо пройти для очищения, прозрения, пробуждения от сна и возвращения к любви...

 

Четвёртый уровень – Руна Дня
Соответствует руне Jera (Йер). Урожай, год

Руна циклического круговорота. Времена года. Сев и уборка урожая (получение плодов). Цикл, круговорот. Причем, цикл занимает определенное время. Нельзя опоздать. Но и нельзя спешить. Все должно произойти вовремя, в нужный срок. Ральф Х. Блюм, говоря об этой руне, напоминает старинную притчу о фермере, который, желая ускорить рост своих посевов, вставал по ночам и потягивал ростки вверх. В результате посевы погибли. (Подробнее о силе Руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-22-547)

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Девятнадцатое февраля две тысячи шестнадцатого года – 600/154

Код 1-го уровня = 600
Белое ритмическое зеркало. Портал галактической активации. Гиперборейская культура абсолютной духовности. Пространственно-энергетический поворот ключа

Код 1-го уровня = 154
Аркаимская звезда. Истина единства. Ом Хара Пала Гуд Ра. Хроники Акаши. Чековая книжка

Код 2-го уровня = 154
Альфа – омега. Иао. Пирамидон. Портал Бра. Протос. Спираль. Стрелец. Теа

 

Золотой Кристалл – 207/130

Код 1-го уровня = 207
Божественное утро. Двенадцать ключей. Едины через сердце. Коды аннигиляции. Кристалл-активатор. Милость божья. Неизвестная невеста. Световая спираль. Ткань мироздания. Холон равновесия

Код 1-го уровня = 130                 
Благая весть. Додекаэдрон. Доминионы. Матерь Мира. Монотрон. Огненная вода. Свет творца. Сознание Арго. Сфера разума. Чакра Севайя

Код 2-го уровня = 207
«Бык Миноса». «Слава Богу за все». А, е, и, о, у, э, я. Австралия. Квадрирование…Образ единого. Ом Ли Там Ом. Омар-Раа-Ом-Ар. Череп Макс

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Переживание»
Огонь: владение действиями

Просто оглядитесь вокруг, посмотрите в глаза ребенка, в глаза вашего возлюбленного, вашей матери, вашего друга, или просто прикоснитесь к дереву. Вы когда-нибудь обнимали дерево? Обнимите дерево… И однажды вы придете к пониманию того, что не только вы обняли дерево, но дерево тоже отвечает, дерево тоже обнимает вас. Тогда впервые вы узнаете, что дерево — это не просто форма, это не просто определенный вид растений, о котором говорят ботаники. Это неизвестный Бог у вас во дворе — такой зеленый, такой цветущий, такой близкий к вам, манящий вас, зовущий вас снова и снова.

Комментарий

Опыт — это то, что может быть записано в тетрадь, использовано в фильме или наклеено в альбоме. «Переживание» опыта — это чувство удивления, трепет единения, нежное прикосновение и ощущение нашей связи со всем, что нас окружает.

Женщина на этой карте не просто касается дерева — она находится в единении с ним, она почти стала с ним одним целым. Это старое дерево, которое видело тяжкие времена. Ее прикосновение мягкое, почтительное, и белый цвет на внутренней стороне ее накидки отражает чистоту ее сердца. Она скромна, проста, и это правильный подход к природе. Природа не бьет в барабан, когда она выражается в цветке, не играет панихид, когда деревья позволяют своим листьям упасть. И когда мы подходим к ней правильно, она может поделиться с нами многими секретами.

Если вы не слышали того, что шептала вам природа, настало время дать ей эту возможность.

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты

 

Категория: Новости | Просмотров: 591 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar