19:48
Что день нам этот приготовил...

 Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

20 февраля 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза Луны: Вторая четверть (молодая Луна)
С 15:25 - Тринадцатый  лунный день. Луна в знаке Льва. Здесь Луна находится в гостях у Солнца, в знаке стихии Огня. Это Солнечная Луна, Луна, так сказать, "вывернутая наизнанку". Луна во Льве дает раскрытое подсознание, актерство, склонность драматизировать ситуацию, желание привлечь к своему внутреннему миру, вызвать сопереживание.

Символы Дня: Колесо со Свастикой внутри – колесо Сансара, Свастика «зеркальная». Она вращается по часовой стрелке, по Солнцу, полосонь.  Луна набирает скорость, становится свободной (символика перехода от Льва к Деве). Символ дня - Колесо, которое на высшем уровне становится Талисманом, а на низшем превращается в Змею, кусающую свой хвост. Колесо – символ вечного вращения, символ колеса также связан с Пантаклем (в средневековой символике), или с талисманом, с магической формулой, магическим кругом, колесом Фортуны (с ее капризами и изменениями). Истинное знание позволяет передвигаться во времени и в пространстве, вернуться к истокам, увидеть будущее, остановить настоящее мгновение и соприкоснуться с вечностью. (Тринадцатом лунном дне - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-23-548).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»

20.02.2016 года

Луна: 8 (Галактическая Луна Целостности)
День: 14 -
День Синей Спектральной Ночи
Кин: 63
Тон: 11 (Спектральный Тон Освобождения)
Печать: 3 (Синяя Ночь)
Плазма: 7 (
Силио)

СИНЯЯ НОЧЬ (АКБАЛЬ)
Изобилие. Интуиция. Сновидение.

Принимай и выражай энергии Сновидения и Изобилия. Войди в святилище своего сердца, в его сокровенную тьму — арену твоих внутренних мистерий. Стань единым со своим нерушимым покоем и интуицией. Настраивайся на естественное изобилие, окружающее тебя, и мечтай!
Запад — трансформирует. Чакра солнечного сплетения. Безымянный палец правой руки.

Девиз: Интуиция открывает мне двери мечты в святилище изобилия.

ТОН 11: СПЕКТРАЛЬНЫЙ ТОН ОСВОБОЖДЕНИЯ (ХУНЛАХУН)
Освобождение. Растворение. Отпускание.

Совершенство проявленности раскрывает путь к освобождению. Избавиться от уз обусловленности, стать свободным — значит вернуться к своей первозданной открытости и чистоте. Урок тона 11: научись отпускать от себя всё, что обуславливает твоё восприятие. Просто стряхни это с себя! Раствори все вибрации напряжённости, лжи и страха. Будь готов испытать все великолепные возможности бытия!

…Акбаль приглашает нас погрезить наяву, помечтать и насладиться этим процессом. Это окрасит разноцветными красками нашу обыденность в жизни. Акбаль дает нам возможность узнать и понять свой страх перед неизвестными глубинами своей сути, а при желании - помочь узнать свою суть, понять кто ты есть на самом деле. Акбаль утончает интуицию, обостряет ее, укрепляет канал связи со своими высшими Я. Ключевые слова к этому дню: Дом. Закрома. Рождение нового дня. Пробуждение. Защита Высших Сил. Магический день. Звезда дня – Арктур (Аш) – Небесный Пастух. Nagual Ночь дает очень много возможностей. День трансформации и перемен. Успех в делах. Личная жизнь налаживается. Хорошо отправиться в дорогу. День хорош для всех видов деятельности, работы и бизнеса. Вы обнаружите тайные вещи. Удалите мрак из ваших умов! (О Синей Ночи Акбаль подробнее … - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-10-03-453).

 

 

20 февраля 2016 года

С 16 февраля по 2 марта 2016. Фиолетовый Маяк. Время Народа Драконов. Фиолетовая Роза Трансформации и Алхимии. (https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5461).

Солендарь.

Фиолетовый маяк. День 5. Время Радости.

Солярный цикл.

3. День Благодарности. Богиня Лакшми. Медовый (красный).
3. День Золотой Горы.

"Царственное Осознание Единства"

...Золотая Гора - это Тайна. Золотая Гора сокрыта в каждом из нас. Её вершина - это Маяк Красоты и Вечности. Она излучает Свет и Рождает Звук. Звук этот является Зовом Пути с Сердцем. Самого главного, свободного, творческого, уникального Пути каждого человека. Подняться на Золотую Гору можно только одним способом - сделать выбор в пользу своего истинного предназначения, и делать то, что желает Сердце, а не общество, семья, стереотипы и умственные установки. Только выбор Пути Вдохновения, только Путь с Сердцем делает нас по-настоящему свободными, целостными и счастливыми.

Потому, что ведёт к раскрытию потенциального Мастерства, которое может стать Универсальным. День Золотой Горы существует для того, чтобы мысленно человек поднялся на вершину, и, слушая звуки ветра и глубину Тишины, услышал вновь чарующие ритмы своего древнего Сердца.

Намерение Дня Золотой Горы: Достичь высшего состояния, высшей цели йоги - Царственного Осознания Единства.

Царство Драконов.

Андрэс и Кристаллина.
Цвета:
Андрес: Золотой.
Кристаллина: Сапфировый.
Мантра: Лада Вайра Кристаллиус Нада Рама Ом. (16 раз)
Цикл: Воздух, Прана.

 

 

Сорок восемь Ключей Освобождения и Вознесения.

3 ключ. Песня Пробуждения.
Вставай пилот вставай
Пробуждения песню пой
Просыпайся.
В себя с новой силой влюбляйся.
Оживай...
Ом Вставай.

Исцеление телесного сознания. Сердечно сосудистая система.

Сердце - жизненный мотор.
Сердце - храм всех даров.
Телесное сознание, сердца оживание.
Чаша небесная, миром наполненная.
Центр союза любви.
Дышим осознанно.
Сердцем вдыхаем, свет Вселенской Любви.
Выдох - недуги, печали, потуги, страхи, боль.
Дышим осознанно, чувствуем силу,
Силу Божественной Любви.
Лакшми Богиня, сердцу поможет,
Открыть все ваши дары.

СЕРДЦЕ МИЛОЕ, СЕРДЦЕ ЧИСТОЕ, СЕРДЦЕ КОМПАС ЛЮБВИ!
(8 раз выделенное повтори)
(
https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5487)

 

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Оргус - Верный друг. Покровитель северных вершин. Всадник утренней звезды. Ангел хранитель Оргус отвечает за все земные союзы и связи. Он упрочняет дружеские связи, создает объединения и дружеские коллективы. Этот ангел хранитель может наделить женщин впечатлительностью, а иной раз вспыльчивостью. Этот ангел дарит моральную устойчивость и духовную силу, логическое мышление, оптимистический нрав, живость ума и хорошую память.

….Сегодня я настроен на то, чтобы получить ответы на свои вопросы. Я готов узнать истину о том, что меня волнует. Я открыт навстречу истине. Правда целительна. Мне нечего страшиться правды, так как правда освобождает от тьмы и невежества. Я прошу Всевышнего помочь мне узнать все то, что мне нужно узнать. Я хочу понять то, что мне нужно понять, узнать то, где мне следует быть и чем следует заняться. Сегодня передо мной открываются истинные пути. Сегодня я обретаю Божественное всеведение. Бог всеведущ – а я являюсь сыном Бога, Его лучом, Его искрой. Я наследую все возможности Творца. Одна из этих возможностей – доступ к знанию, доступ к истине. Ясность понимания самых сложных вещей приходит ко мне. Теперь стоит мне лишь задать вопрос – как сразу же приходит ответ на него. Нет больше ничего, что скрывается во тьме. Свет истины высвечивает всю ту правду, которая приходит ко мне ради освобождения, ради понимания своей истинной Божественной сути, ради света и любви….

 

Четвёртый уровень – Руна Дня

Соответствует руне Eihwaz (Эйваз). Тис

Руна трансформации. Руна смерти. Это невыход из некой ситуации, это, не прорыв наверх к Солнцу. Такой прорыв описывается руной Dagaz (Дагаз). Руна Eihwaz – это смена самой ситуации. Причем радикальная смена. «Плюс» может поменяться на «минус» (смерть), и наоборот. Цветущее царство в одно мгновение может быть разрушено. Пустота и запустенье. Пронесшийся смерч. Eihwaz – это и есть этот смерч. А на мрачном пепелище вдруг появляются ростки новой жизни. Это новая жизнь, щедро одаренная энергией Eihwaz, превращает ужасное место в благоухающий луг. Смерть и новое появление. (Подробнее о Силе Руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-23-548).

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Двадцатое февраля две тысячи шестнадцатого года – 526/339
Код 1-го уровня = 526
" Божественное излучение сверхматрицы бытия". «Чьи семь предков пили сок лунного растения». «Во имя жизни на земле и в космосе да будет так во веки веков! Аум!». Луч времени, как эталон развития миров активирован

Код 1-го уровня = 339
Истинно, он – господь Сириуса. Руна ур – «древо времени вращает небеса». Совет галактического правления

Код 2-го уровня = 339
Активация «Энграммы абсолютного преображения через абсолютную любовь». Верховный жрец огня священного единения Лаэртомис. Восстановление космических цепей планетарных глобусов. Восстановление стыковочного механизма галактических врат. Галактическое выравнивание. Генетический код человека. Зелёный маяк-время познания, время эволюционного прорыва и дерзновения. Код лунного преображения в звезду Зари, что открывает врата зари…Коды эталоны времени. Лучистая энергия. Матрица «Святого Духа» – генетическая матрица преображения.. Матрица вечной памяти. Плеяды - звёздные сердца. Прозвучала призывом чаша брачного чертога в руках возлюбленной Астреи! Развитие через семя-кристалл контрольной пирамиды Света Трона Отца. Сегодня настал час гласа сил великих - закон любви входит в силу. Серафим - жизненная энергия проницающая собой всё и вся, дыхание природы.
Сириус трансформирует и передает в пространство космический луч духовной любви. Земля и человечество больше всего нуждаются в вибрациях духовной любви, и среди учителей, когда-либо воплощавшихся на земле, много представителей Сирианской системы.
Созвездие Лебедя вибрирует на луче мудрости. Цвет голубой и зеленый. люди из этого астрономического направления обладают философским складом ума, любят медитировать, они прекрасные педагоги, воспитатели.
Универсальный психоэнергетический, или мысленно-энергетический, язык понятен всем живым формам вселенной.

Целостный кристаллический приёмник живого луча времени.
Эхо момента истины.

Я Есмь утверждающий силу творческого вдохновения.

Код 2-го уровня = 526                 
Ваше кристаллическое тело соединяет каждую клетку вашего физического тела с каждой живой клеткой во вселенной… это похоже на бриллиантовое свечение ледового покрова зимнего леса.
Частота- вибрация – присутствие той или иной сущности духовного мира, а также соответствующих энергий этих миров (от низшего к высшему уровню, через ваши переживания).
 

"Царственное осознание Единства" – 329/270

Код 1-го уровня = 329
Блажен кто верует легко ему на свете. Божественное утро Свет Истин. Закон делимости духа по лучу. Звук космического имени города

Код 1-го уровня = 270
Внутренне временное поле. Закон вселенной — закон любви. Золотая сфера «Ойкумена». Золотая энергия льва. Инкосаидрический колпак. Ключи от звёздных врат. Лемурийское семя жизни. Модель высшей энергии. Спасительная матрица. Сферичность времени

Код 2-го уровня = 270
Архангел Астарион. Бинарный кадуцей. Владыка Будда пробудился на рассвете. Воссоздание шёлкового пути любви.
Все это свет, свет, в котором вы созидаете. Девятая чакра звёздного сознания. Духовная клетка. Закон колеса знаний. Звездно-кристаллическая шкатулка Света. Звук космического имени города Иерархаим. Золотая нить. Из гусеницы ("змеи") - в бабочку ("птицу")! Корона Плеяды. Коронная чакра – радужный мост. Космическая жизненная сила ранг. Матрица мира духа. Новый косморитм для поднятия земли на новую вибрационную орбиталь. Орбита вечности. Орлиный трон. Плазменный Анкх. Путь, прорубленный лабрисом. Твори в эликсир! Будь счастлив сейчас! Шамбала небесная, космического уровня. Шестая сфера - мир тонкий (мир чувств). Энергия ладана - милость Божья. Явление Бога Единого.

Код 2-го уровня = 329
«Иже херувимы тайно образующе и животворящей Троице трисвятую песнь припевающе…». Абсолютная основа сознания и бытия. Алмазный фонд содержит в себе Акаши всех инструментов, которые спасают дальние и ближние миры. Высоковибрационное огненное зерно Святого Духа. Галактическая временная шкала развития. Голограмма галактического моста - звёздный покров протоистока, звёздно-кристаллический каркас. Единая монада – монолитная структура. Жемчужно-розовая звезда, сапфировая звезда, северная звезда. Огонь божественной любви Бого-Матери-Отца. Откроется способность левитации, Первопрестольный свет Зари Востока. Священная энергия розы. Энергия новых времён, Богини и Бога, энергия нового луча времени. Седьмое измерение - обитель Духа Святого. Сила радиального структурирования. Символы предков откроют подсознание. Скрижали священных чаш мироздания. Соединение с истинной сущностью Элексир. Тринадцатый космический тон присутствия. Фундаментальные кирпичи мироздания. Энергетическая матрица мироздания. Энергия электрической молнии Духа.

 

Медитиция Дня. Мастер ОШО.

«Гармония»
Вода: владение эмоциями

Слушайте свое сердце, двигайтесь согласно ему, чего бы это ни стоило. Состояние совершенной простоты стоит не меньше, чем все остальное. Быть простым тяжело, потому что быть простым стоит всего, что у вас есть. Чтобы быть простым, вам придется все потерять. Вот почему люди выбрали путь быть сложными и забыли, как быть простыми. Только простое сердце бьется в унисон с Богом. Только простое сердце поет, находясь в глубокой гармонии с Богом. Чтобы достичь этой точки, вам придется найти ваше сердце, ваше собственное волнение, ваш собственный пульс.

Комментарий

Когда ваше сердце отдыхает во время медитации — это не есть нечто постигаемое или насильственное. Это приходит естественно по мере того, как мы больше и больше сонастраиваемся с ритмами нашей внутренней тишины. Образ на этой карте отражает тонкость и сладость этого опыта. Дельфины, возникающие в сердце и совершающие дугообразный прыжок, который завершается в точке третьего глаза, отражают игривость и понимание. Они приходят, когда мы способны соединиться с сердцем и из него двигаться в мир. Позвольте себе быть более мягкими и восприимчивыми, потому что невыразимая радость ждет вас неподалеку. Никто вам ее не покажет, и когда вы ее найдете, вы не сможете найти слова, чтобы выразить ее другим. Но она там, глубоко в вашем сердце, насыщенная и готовая к открытию.

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты

Категория: Новости | Просмотров: 773 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar