15:54
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

24 февраля 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза Луны: Третья четверть (убывающая Луна).
С 19:55 - Семнадцатый лунный день. Луна в знаке Весов с 22:42 GMT. Здесь Луна в гостях у Венеры и Хирона, в знаке стихии Воздуха. Луна в Весах создает вам бессознательную настройку на равновесие, ибо одно из свойств Весов - это установка на равновесную точку, и почти в любой ситуации вам будет надо найти позицию, уравновешивающую разные силы. Она может дать вам также прекрасный вкус и уравновешенное подсознание.

Символы дняГроздь винограда, а покровительствующий бог — Дионис, он же Вакх. В Древней Греции именно в этот день устраивались вакханалии — празднества в честь бога вина Диониса. Винные празднества собирали весь город. Люди танцевали, общались, не было стеснения и вражды. Ещё Символы – колокол, набат.

День обретения внутренней свободы, накопления, плодородия, радости бытия, выхода на идеальную любовь. Хорош для заключения брака (он будет держаться на любви), супружеских отношений, веселья, раскрепощения, сублимации половой энергии. День связан с преобразованием женской энергии. Рекомендуется употреблять холодное сухое вино или подогретый кагор - символ познания вечности и экстаза. День «живой воды», Хаомы, радости жизни, которой хочется поделиться с другими. Радость – это ощущение свободы, выход за пределы привычного восприятия мира. За гранью материального мира обнаруживает себя сила жизни, создавшая этот мир. Эта первозданная сила пронизывает Вселенную, порождая изумительные и неповторимые формы существования.  (Подробнее О семнадцатом лунном Дне и Символике - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-27-555).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»

 

24 февраля 2016 года 

Луна: 8 (Галактическая Луна Целостности)
День: 18 -
День Синей Лунной Руки
Кин: 67
Тон: 2 (Лунный Тон Вызова)
Печать: 7 (
Синяя Рука)
Плазма: 4 (
Кали)

СИНЯЯ РУКА (МАНИК)
Свершение. Исцеление. Знание.

Получай и выражай силы Свершения и Целения. Наполняй свою жизнь Свершением, в самом глубинном смысле этого слова. Исцеляй все уровни человеческого бытия! Оттачивай мастерство привносить в свою жизнь то, что желанно тебе. Приводи к совершенству и завершению те сферы своей жизни, которые помогут тебе выйти на следующий, неизведанный уровень бытия.
Запад — трансформирует. Сердечная чакра. Средний палец правой ноги.

Девиз: Я здесь, дабы свершить исцеление Планеты.

ТОН 2: ЛУННЫЙ ТОН ПРИНЯТИЯ ВЫЗОВА (КА)
Принятие Вызова. Поляризация. Стабилизация.

Вслед за воссоединением с целью необходима стабилизация полярных противоположностей. Как важно ценить и принимать оба полюса данного спектра явлений, осознавая их неразрывную взаимосвязь! Научись с уважением и готовностью принимать тот вызов, который бросает нам сама жизнь, и перед тобой раскроется весь спектр благоприятных возможностей для внутреннего роста и расширения связей с внешним миром. Кроме трёхмерных задач обыденности, тебе предстоит ответить и на главный вызов жизни: как осуществить свой высший потенциал? Путь к этому один: выражай самой своей жизнью непоколебимую верность истине и любовь ко всему сущему. Каждый вызов, который бросает нам жизнь, это новая возможность растворить то, что уже не служит нашему развитию. Принятие вызова — путь к свободе!

.... Лунное поле вместе с МАНИК- Рукой, - это энергетическая платформа, на которой работает Программа Волны. Миры стремятся к исцелению и совершенствованию, и для этого создаётся особое поле энергии, насыщаемое Любовью и Космическим Бальзамом для выравнивания энергий и подъёма всего целого. Эту платформу нельзя игнорировать, если ты хочешь продвигаться вперёд с развитием эволюции. Рука- МАНИК предоставляет свои энергии для исцеления, используя знания человека, как инструмент для достижения цели. Так же и поле, которое создаёт лунный тон, имеет важное значение, приводя миры от низких к высокоразвитым полям. Все знания для свободного перехода через Мосты, есть в тебе! Знаешь ли ты, что если крепко держаться за что-то, то блокируются Мосты? Ты можешь их перейти только с пустыми руками. Ты не сможешь познать исцеление, не перейдя через Мост. Исцеление начнётся тогда, когда ты поймёшь, что нет ничего, за что нужно держаться, кроме постоянного движения и восхождения Души! Единственное богатство, которое ты можешь взять – это свою Душу.
Этот день дает понять, что мы сами есть главный инструмент, созидающий нас. Все остальное лишь вспомогательные инструменты, созидания. Не нужно опираться на них, к ним можно лишь прислушиваться. Маник может указать, что слишком много мы взвалили на себя.  Силы на исходе, слишком много начали дел, а завершить их не хватает сил. Маник дает нам творческую активность, физическое и духовное исцеление. Необходимо завершить начатые дела. В этот день благоприятны лечебные процедуры. День Любви, силы и энергии. Развивайтесь в искусствах и физических упражнениях. Хороший день, чтобы просить о силе и энергии. В этот день вам обязательно помогут, и вы также помогайте всем живым существам и нашей Земле! Встреча с важными людьми. Помощь Небес. День Леса. Хорошо сегодня выехать на природу....

(Подробнее о Печати - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-06-531).

 

 


24 февраля 2016

Эпоха Духовной Трансформации Материи

Солендарь.

Фиолетовый маяк. День 9. Время Благодарсности. Время племени Дракона. Племя Дракона хранит Фиолетовую Розу Алхимии и Трансформации. (Подробнее https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5503).

Солярный цикл.

7. День Милосердия. Владычица Гуань-Инь. Розово-фиолетовый.
7. День Золотого Ангела. Белый, золотой.

Иногда:
Я смотрю через твои глаза.
Я говорю твоими устами.
Я пою твоим голосом.
Я касаюсь твоими руками.
Я Люблю твоим Сердцем.

Иногда:
Золотая пыльца с моих крыльев
Оседает на твоих ресницах.
Ты чувствуешь мою пульсацию
В каждой клетке своего тела
И моё космическое дыхание в своих снах.
Вращение электрических импульсов
В кончиках твоих пальцев.

Иногда:
Мы сливаемся воедино
И ты чувствуешь как мал для тебя этот мир.
И ты начинаешь осознавать себя самим
Потоком Свободы,
А я чувствую твою Любовь.
И мы незримо, совсем не заметно для окружающих тебя людей пронизываем друг друга, растворяемся друг в друге. Твои клетки насыщаются моим волшебством. Моим Осознанием. А я вновь и вновь влюбляюсь в эту планету, чувствую её твоим нежным и горячим Сердцем.
И ощущая весь кошмар, величие и блаженство человеческой жизни мы вместе превосходим сознание этого мира поднимаясь всё выше и выше к звёздам и поющим кристаллическим Городам. Одновременно погружаясь в самую гущу жизни, достигая внутренней точки кипения мы становимся Нирваной
…Источником Вечного Наслаждения и переплавляем иллюзию изнутри...

Я Люблю Тебя.
Ты Любишь Меня.
В этом Мире нет больше никого и ничего.
Нам всё Приснилось.

Золотой Ангел.

Царство Драконов.

Имена: Кетцаль-Коатль и Майя.
Цвета:
Кетцаль-Коатль: изумрудно-радужный.
Майя: Золотисто-Розовый.
Мантра:
Аюм Ху Наб Ку Эва Майя Эма Хо!
Цикл: Гармония Времени Истока.

 

 

Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 7. Свободный Жизненный полёт.

Свободный Жизненный полёт.
Свободно наслаждаться красотой и живительной силой жизни.
Ом ! Я Люблю Жизнь.

 

 

Исцеление телесного сознания. Работа со скелетом, день второй.

Скелетная структура, костей архитектура.
Ох, как хороша!
Внутри состав костей
Обновлен без проблем.
Всё чистой структурой залито.
Блоки, боли, нити старого удалены.
Немного дискомфорт.
Но это привыкание, к новому чистому скелету.

КОСТОЧКИ, РЕБРЫШКИ, ХРЯЩИ, ВСЁ ОБНОВЛЯЕТСЯ, В НЕЖНОЙ ТИШИ!
(3 раз, повторить выделенное)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Доркан - Покровитель плодородия. Младший Ангел Земли. Даритель надежды и ожидания. Доркан благоволит всем женщинам, которые ждут рождения малыша. Этот ангел наградит прекрасной приспособляемостью и стойким характером. Он несёт ответственность за такие черты характера как романтизм, храбрость, самодисциплина, широта взглядов, доброта и скромность.

.... Я настроен на обретение внутренней свободы. От Бога мне дан этот дар – быть собой, слушать лишь голос собственного Духа, не зависеть от мнения других людей, от условностей, принятых в социуме, от ограничений, наложенных воспитанием и окружением, от собственных ограничивающих убеждений. Я наделён свободной волей. Я наделён разумом и сознанием. Я наделён чистой совестью. Я слышу голос Духа, направляющий меня по пути света и любви. Я не собьюсь с пути. Мне нечего бояться. Я не стремлюсь ни подчиняться, ни управлять. Я свободен. Я волен идти своим путем, быть таким, какой я есть, и делать то, к чему направляет меня Дух. Я намереваюсь жить и действовать на Земле как Божественный Дух, вечный, бессмертный, свободный. Я намереваюсь радоваться жизни и удивляться каждому ее мигу. Я открываю заново жизнь и самого себя. Я живу в светлом, полном любви, свободном мире. Я живу так, чтобы быть свободным и дарить свободу другим. Я не сужу никого и не признаю никакого суда над собой, кроме своего собственного, суда моего Божественного Я. Я следую своим собственным законам, и это законы Бога. Я не отступаю от этих законов, что бы ни происходило. Это законы добра, любви и света, а потому ведут они к любви, добру и свету....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня.

Соответствует руне Tiwaz (Теваз). Бог Тюр.

Руна Воина. Мужество. Сила в рамках Закона. Руна включает в себя четыре аспекта. Первый аспект. Это руна Воина. Это главный аспект. Стойкость, мужество, готовность к самопожертвованию ради своего Долга. Способность следовать по своему Пути, невзирая на опасности, трудности и лишения. Это способность достичь поставленной Цели, способность выполнить свою Глобальную Задачу, способность защищать Систему, какой бы она не была. (Подробнее о Силе Руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-27-555).

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Двадцать четвёртое февраля две тысячи шестнадцатого года - 653/383

Код 1-го уровня = 653
Если сердце ваше чисто, никакое зло не может коснуться вас. Кто полюбит Бога всей душой, тот станет одним целым с Богом. Начинать всякое дело только тогда, когда радостно настроен. Разговор со своей клеточной структурой - третий язык.  Сущность мира - порядок, Сущность времени - изменение.

Код 2-го уровня = 383
В этом мире любовь уже правозвещена. Вернуться в исходное положение. Вернуться к Первоисточнику.  Галактический луч синхронизации. Главное соединение - соединение с Отцом. День, когда можно развязать все узлы. Детям надо дать крылья и корни. Исполнить то, ради чего была рождена. Кольца Божественного правосудия. Корабль Света тронулся в путь.  Лёд материалистического сознания. Магнитные полюса смещаются. Миссия Божественного огня на Земле.Мы на средине пути между Землёй и Небом .Настроить инструмент - сердце. Осознавать свой свет здесь и сейчас. Открыть Звёздные врата Вечности. Посланный свет вернётся светом. Последние врата - это центр галактики. Правильный выход из лабиринта найден. Пришествие Света в мир - Судный День. Провести энергии синхронизации. Пульсирующий Ум - сердце Мира. Русский алфавит - волшебный ключ. Синхронизация на уровне мысли. Смерть - это трансформация. Спасибо тебе за принятие своей силы. У нас совершенно чистое сознание. Элегантная числовая головоломка. Энергия любви - катализатор мысли.

Золотой Ангел - 140/136

Код 1-го уровня = 140
Абстракция.  Архангел Гавриил.  Белое и чёрное. Белый платок. Благодарение Богу. Бог во мне, я в Боге.  В Райском саду.  В своём сердце.  Вести за руку.  Вознесённые. Воскресший. Врата в галактику.  Врата в Единство.  Врата в иной мир.  Входной билет.  Дверь - сердце. Дверь Истока. Добрая воля. Дом родителей. Золотой ангел. Как хорошо! Мария Магдалина. Мастер во всём .Моя роль. Нас награждают. Начало дороги. Новое рождение. Отдать долги. Первое Время. Перекодировка. Переплетение. Помни меня. Свет мыслей. Свет России. Священник. Совершенно. Согласие и мир. Сосуд любви. Спираль ДНК. Ты лучше. Хоровод мира.

Код 2-го уровня = 136
Брачная одежда.  В позе лотоса. Во имя любви. Грязь на дне. Две крайности . Двери мечты. Держать свет. Единое сердце. Есть шанс. Жизнь на Земле. За вас заплачено. Здравствуйте. Идти по следам. Имя Иисус. Культура .Лёгкое сердце. Личный код .Малая Медведица. Моя цель. На помощь. Накормить. Новая оплата. Новая школа. Новое + старое. Поросёнок. Проекция. Спасение мира. Тайны любви. Ход мыслей. Человек в маске. Что делать? Это здесь. Язык героев.

 

Медитиция Дня. Мастер ОШО.

«Истощение»
Огонь: владение действиями

 

 

Человек, который живет в согласии с совестью, становится жестким. Человек, который живет в согласии с сознанием, остается мягким. Почему? Потому что человек, который живет с идеями о том, как жить, естественно, становится жестким. Ему приходится постоянно нести тяжесть своего характера. Этот характер как броня — его защита, его безопасность. Он тратит на это всю свою жизнь. И он всегда реагирует на ситуации не прямо, а через характер. Если вы задаете ему вопрос, то его ответ уже готов. Это признак тяжелого человека — он скучен, глуп, механичен. Он может быть хорошим компьютером, а не человеком. Вы что-нибудь делаете, и он реагирует на это должным образом. Его реакция предсказуема, он робот. Реальный человек действует спонтанно. Если вы задаете ему вопрос, на него дается ответ, а не реакция. Он открывает свое сердце вашему вопросу, раскрывает себя вашему вопросу, отвечает на него...

Комментарий

Это портрет человека, чья жизненная энергия была истощена попытками постоянно подпитывать огромную и нелепую машину собственной важности и продуктивности. Он был так занят тем, чтобы «держать все в руках» и «быть уверенным, что все идет гладко», что забыл об отдыхе. Без сомнения, он не может позволить себе быть игривым. Оставить свои обязанности, чтобы поехать на пляж, значит поставить под угрозу все строение. Однако послание этой карты заключается не только в том, чтобы обратить ваше внимание на ваше помешательство на работе. Оно касается всех случаев, в которых мы устанавливаем для себя надежные, но неестественные шаблоны и, таким образом, не допускаем в себе проявлений хаотичности и спонтанности. Жизнь — это не бизнес, которым нужно управлять. Это — чудо бытия. Настало время разорвать учетную карточку, разрушить фабрику и предпринять небольшое путешествие в непредсказуемое. Если вы расслабите свой ум, ваша работа пойдет более гладко.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты

 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 575 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar