17:42
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

28 февраля 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза Луны: Третья четверть (убывающая Луна).  Продолжается Двадцатый  лунный день до 00:16 - 29.02.2016 года.  Луна в знаке Скорпиона. 
( Подробно  о 20 лунном Дне и символизме - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2016-02-27-570).

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.
 

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»

 

28.02.2016 года 

Луна: 8 (Галактическая Луна Целостности)
День: 22 - 
День Синей Ритмической Обезьяны
Кин: 71
Тон: 6 (Ритмический Тон Равенства)
Печать: 11 (
Синяя Обезьяна)
Плазма: 1 (
Дали)

СИНЯЯ ОБЕЗЬЯНА (ЧУЭН)
Магия. Иллюзия. Игра.

Получай и выражай силу Магии и Игры. Фокусируйся на том, что твоя жизнь — праздник твоего божественного внутреннего ребёнка, природа которого — невинность, игра и спонтанность. Смейся над самим собой, растворяя всякую напыщенность и серьёзность! Наслаждайся своей невесомостью и многоцветием иллюзий! Юмор и смех помогут тебе стать неуязвимым.
Запад — трансформирует. Горловая чакра. Указательный палец левой руки.

Девиз: Моя игра — магия моей первозданной невинности.
Чуэн - игривое существо, кого угодно способное вывести из равновесия. Это - духовное дитя, его истинна спонтанна, действия не подчинены никаким правилам поведения. Это ребенок, что таится в душе каждого из нас, - открытый и еще способный удивляться чуду жизни.

ТОН 6: РИТМИЧЕСКИЙ ТОН РАВЕНСТВА (УАК)
Равенство. Организация. Уравновешивание.

Лучезарность открывает путь равенству и равновесию. Достижение уравновешенности — величайшая задача воина духа, определяющая все сферы его жизни, от здоровья до взаимосвязей. Балансировка каждого момента требует постоянной бдительности, поскольку переменчивость — свойство самой жизни. Поэтому нам необходимо постоянно сверяться с её реалиями, следя за равновестностью своих подходов. Тон 6 также учит нас организации, в самом широком смысле этого слова. Путь к этому — осознание своего  изначального равенства с другими людьми.

... В этот день Чуэн покажет нам, насколько скучно и серьезно мы понимаем жизнь. Может быть, пора поиграть, позволить себе принять хоть одно спонтанное, совершенно неожиданное решение, позабыть о благоразумии? Попытайтесь с юмором отнестись к жизни - живите с открытыми нараспашку окнами души, не бойтесь говорить людям правду! Если в этот день возникнут острые ситуации, то это предостережение. Этот день может провоцировать на поступки, делайте что хотите. Майя считали этот день одним из самых счастливых! День - знак Обезьяны ведает всеми искусствами. Поэтому, рассматривайте сегодняшний день как творчество во всех проявлениях, как часть духовного пути. ДЕНЬ ОБЕЗЬЯНЫ до сих пор считается днем «мастеров на все руки». Это день ремесленников, хранителей мудрости и творческих натур. В нем воплощена как духовная и творческая сила, так и магия искусства. Ключевые слова дня: ИГРА. МАГИЯ. ИЛЛЮЗИЯ. (Подробнее о Печати Синяя  Обезьяна - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-06-13-313).

 

 

28 февраля 2016

Эпоха Духовной Трансформации Материи

Солендарь.

Фиолетовый маяк. День 13. Время Свободы. Время племени Дракона. Племя Дракона хранит Фиолетовую Розу Алхимии и Трансформации. (Подробнее https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5529).

Солярный цикл.

11. День Красоты. Богиня Афродита. Персиково-золотой.
11. День Золотого Солнца. Серебряный, золотой.

Над Хрустальным Городом поднимается Золотое Солнце. Орёл с радужными крыльями безмятежно парит в вышине. Свет струится и преломляется в хрустальных пирамидах, излучая красоту гармонии высшей, совершенной Архитектуры. Кристаллы напитываются светом Солнца и начинают медленно и мягко звучать, петь переливчатыми мотивами. Скоро откроются Врата в Кристаллический Храм Драконов. Ветер принесёт оттуда аромат благовоний и мёда, играя цветными лентами на ветвях деревьев. Золотое Солнце излучает Покой, умиротворение и тепло. Заряжает древние кристаллы и камни-хранители своим светом и новыми, магнетическими кодами Волшебства. В Золотом Солнце Цветок Логоса раскрывает свои лепестки и излучает Радужный Свет и Звук.
Время меняется. Планета повысила частоту. Детям Мира снятся прекрасные сны, о прекрасном и чистом Будущем. Реки наполняются водой до краёв. На вершинах гор расцветают Огненные Цветы. Вздымаются волны могучих океанов, у подножия скал покрывая все берега. Из земли вырастают кристаллические Маяки Свободы, воспламенённые изнутри, сверкающие всеми цветами радуги.
Золотое Солнце согревает Сердца. Исцеляет Пространство. Наполняет воздух сиянием. Вдохновляет женщин в золотых одеждах танцевать у костра, играя звенящими украшениями. Солнечный Логос Времени.

Царство драконов:

Имена: Тонар и Зоряна.

Цвета:
Тонар: цвет весенней травы.
Зоряна: Золотой, серебристый, розовый.
Мантра: Тонар Зоряна Ом Аим Лам.
Цикл Звука.

 

 

Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 11. Стабилизация.
Заполнение очищенных участков сапфировой энергией Альфа 16

 

Исцеление телесного сознания. Дыхательная система.  День третий.

Вдыхай, красоту полей.
Вдыхай, красоту людей.
Дыхание легкое, чистое, живое.
Чистый свет вдыхаю,
Любовь выдыхаю.
Песню сердца пою,
Любовью дышу.
Соберись в центре себя,
Раскройся в дыхании любя.
Пой песню, пой.
Выпусти печаль долой...
Живое дыхание поможет тебе,
Оживить все внутри под стать тебе.
(просто начните петь, не важно что, это не слова, это звуки вас, пойте столько
сколько хотите
)
Поблагодарите себя и завершите, любя.

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 
Соответствует руне Mannaz (Манназ). Человек - Двадцатый лунный день.
(http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2016-02-27-570 - Подробнее )
 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Двадцать Восьмое февраля две тысячи шестнадцатого года - 634/384

Код 1-го уровня = 634
Эфирные фокусы божественного света и восприятия

Код 2-го уровня = 384
Божественная любовь всегда находится вне подобных рамок и одинаково дарит себя всем людям, ибо безусловна
В центре существа находится сфера изначального огня - мудрость всех эпох от зарождения мира

Солнечный Логос Времени - 289/327

Код 1-го уровня = 289
Луч великого ускорения

Код 1-го уровня = 327
Изменение планетарного магнетизма

Код 2-го уровня = 327
Кристалл Элайя - это ключ в решётке Христа

 

Медитиция Дня. Мастер ОШО.

«Храбрость»
Старший Аркан

 

 

Семя не может знать, что должно случиться, семя никогда не знало цветка. И семя не может даже поверить, что оно имеет возможность превратиться в красивый цветок. Путь длинен, и всегда безопаснее не пускаться в него, потому что путь неизвестен, ни что не гарантировано.

Ничто и не может быть гарантировано. Тысяча и одна опасность, ловушки ждут на пути. А зерно — в безопасности, спрятанное под твердым ядром. Но зерно пытается, делает усилия. Оно сбрасывает оболочку, дающую ему безопасность, оно начинает двигаться. И сразу начинается борьба — борьба с почвой, камнями, скалами. Зерно было твердым, а росток будет очень мягким, и его ждут многие опасности.

Зерну ничто не угрожало, оно могло храниться тысячелетиями, но многое становится опасным для ростка. Он стремится навстречу неизвестному, навстречу солнцу, навстречу источнику света, не зная куда, не зная зачем. Великое — это крест, который нужно нести. Но зерно охватила мечта, и оно двигается.

Таков и путь человека. Это трудно. Нужна большая смелость.

Комментарий

На этой карте изображен маленький полевой цветок, который встретил вызов скал и камней на своем пути к свету дня. Окруженный ореолом яркого золотого света, он раскрывает величие своего крохотного существа. Лишенный стыда, он подобен ярчайшему солнцу.

Когда мы сталкиваемся с очень трудной ситуацией, у нас есть выбор: мы можем либо обижаться и стараться найти кого-либо или что-либо, чтобы обвинить в своих трудностях, либо встретить вызов и расти.

Цветок показывает нам путь, по которому страсть к жизни выводит его из темноты к свету. Не нужно бороться с вызовами жизни или стараться избегать или отрицать их. Они есть, и мы должны пройти через них подобно семени, которое должно стать цветком. Будьте храбры, чтобы вырасти в цветок, которым вам суждено быть.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты

 

Категория: Новости | Просмотров: 686 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar