18:09
Что день нам этот приготовил...

 

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

1 марта 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь
Фаза Луны: Третья четверть (убывающая Луна).
С 1:27Двадцать второй лунный деньЛуна в знаке Стрельца. Здесь Луна находится в гостях у Юпитера, в огненном знаке. День Мудрости, получения и использования знаний. Лучший День для мудрецов и философов.
 
Символы лунного Дня: Слон Ганеша с обломанным клыком (сын Шивы, покровитель знаний и мудрости), свиток (книга) и Золотой ключик с его помощью открывается дверца тайных знаний. Такие знания даются как откровение, считывание из информационного поля. День буквы Закона, Книги Жизни, в которой записаны имена всех живущих. Этот день воплощает слово запечатленное, слово-символ, слово-иероглиф. С течением времени может меняться его толкование, но суть остается неизменной. Это воплощенное дыхание вечности, оставленное нам как коан, как след ее присутствия. Древние сохранили свои знания именно в виде слов -иероглифов, способных описывать много значений и приложений, но связанных одним общим для них принципом. Таким языком и записана Книга Жизни. Символическое мышление – это вершина человеческого интеллекта. (Подробнее О лунном Дне и Символизме - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-09-04-420). 
 
 
 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»

01.03.2016

Луна: 8 (Галактическая Луна Целостности)
День: 23 -
День Желтого Резонансного Человека. Портал Галактической Активации
Кин: 72
Тон: 7 (Резонансный Тон Сонастройки)
Печать:
12 (Желтый Человек)
Плазма:
2 (Сели)

12 Печать - ЖЁЛТЫЙ ЧЕЛОВЕК (ЭБ). Свободная воля. Мудрость. Влияние. Игра света и тени, пустота, тишина, реинкарнация, глубинная мудрость, независимость, зрелость, победа, духовное исцеление.  Энергия - сила доброй воли, свободной воли. Эб - это символ ритма света и тьмы, жизни и смерти. Смерть только кажется концом, пустотой. На самом деле в ней скрыта полнота новой жизни. Эб - это человек в круговороте становления и угасания. Благодаря Чуэну (11-я  печать) жизнь очищается от любых тягот, от всего поверхностного, человек созревает для жизни. Эб буквально открыт для Нового.

7 тон,  УК, Резонансный тон настройки (сонастройки), число семь, слияние. Сонастройка. Проведение. Вдохновение. Резонанс. Пространство между Телом и Духом Творения. Дверь между мирами. Двустороннее зеркало. Центр творческого пульса. Присутствие воли дает жизнь намерению Духа. Мистическая сила числа семь призывает к раскодировке тайны. Семь это прямая связь с Источником, личные и близкие отношения, которым надо доверять. Если есть Вера в связь с Божественным, то откровения, которые ты получаешь, тоже Божественные. Интеллект и интуиция помогают превратить энергию и информацию в высшие духовные техники. Семь это середина между 1 и 13.

...Эб может натолкнуть на переоценку нашего духовного начала, дать творческую энергию, духовную свободу и независимость, установить естественный ритм жизни, понять мудрость жизни. Магический день, именуемый ДОРОГА ЖИЗНИ. Важный судьбоносный день. День несет силу и энергию. Знак этого дня символизирует дорогу судьбы и означает, что дорога – это больше чем вы способны видеть своими глазами. Это – дорога жизни, та, которая ведет нас к Богу. Этот знак – энергия действия, и эта энергия приобретает опыты, открывающие дороги. День хороших возможностей. Очень благоприятный день для путешествия, будь оно коротким или длинным. Смотрите сегодня, где Вы находитесь на дороге жизни, и смотрите на то, что могло бы Вас запутывать и сдерживать. Ключевые слова дня: Путь. Человек. Личное предназначение. Лестница в небо... (Подробнее о Печати Дня и Тоне здесь - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-06-14-314).

 

 

01 марта 2016

Эпоха Духовной Трансформации Материи

Солендарь.

Фиолетовый маяк. День 15. Время Свободы. Время племени Дракона. Племя Дракона хранит Фиолетовую Розу Алхимии и Трансформации. (Подробнее здесь...https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5553).

Солярный цикл.

13. День Мира. Архангел Уриил. Пурпурно-золотой, жёлтый.
13. День Золотого Лотоса. Серебряный. золотой, платиновый. Северный Хронос.

Созерцая Внутренний Покой
Обнаружишь Лотос Золотой.
Он раскроет лепестки
И Источник Красоты
Новой расцветёт Рекой.
Тёплой, нежной и живой.
Я с Тобой.

Золотой Лотос - расцвет Космического Сознания в центре светящейся Сущности Единого Величественного Присутствия осознающей Любви в Человеке. Когда ты осознаёшь сияние Золотого Лотоса в себе, то открываешь его во всём мире, в центре планеты, в огненных спиралях Мироздания. Это Живой Поток Сознания. Он открывается в тебе и одновременно во всех. В атомах и клетках твоего тела, на всех уровнях Вселенной, преображая свежестью и чистотой пространство и время. Изменяя циклы миров, сверкая и расширяясь в центрах Галактик, вибрируя в лепестках цветов и Ветре. Живой Золотой Лотос во всех сердцах. во всех мирах и пространствах. Всё Едино, Едины Все. Золотой Лотос - самая могущественная Сила во Вселенной. Доберись до сердцевины этого Цветка, и ты познаешь Себя и раскроешь Источник Вечной Любви, Вечной Свободы и Вечной Жизни.  Золотой Лотос - Источник Единого, Истинного Счастья для всех существ во Вселенной. Бутон Золотого Лотоса дремлет в тебе, наполняя искристым дыханием Истины твои клетки, твоё сердце, твою судьбу.

Царство Драконов.

Имена: Зонарх и Эйолла.
Цвета:
Зонарх: Белый, нефритовый.
Эйолла: Белый, розовый.
Мантра:
Три Ом Хум Рам Лам Тум.
Цикл Вибрации.

 

 

Сорок Восемь Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 13.Сила Шакти. Поток Космического Света

 

 

Исцеление телесного сознания. Половая система. День первый.

Не важно женщина или мужчина ты,
Уважение внутри!.
Золотой лотос сакральный,
Включает процесс центральный.
Исцеление полов,
Удаление грехов, агрессии насилия,
Унижения, вины, стыда, не достоинства,
Оскорбления и убийства....
Золотой Лотос вращается,
Огонь Святого Духа расширяется.
Исцеляя тебя меня и всю планету, любя.
Люби себя, цени других,
Мы все ОДНО об этом стих.
Мантра укрепления, для сакрального поля творения.

ЛЮБЛЮ СЕБЯ В ТЕБЕ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВО МНЕ.
(3 раза повтори выделенное) ОМ.

 

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Эргиба - Ангел середины пути. Гений серой тишины. Похититель снов. Две двойки в персональном лунном календаре предрекают последнюю седмицу в круге ее постоянных жизней и движений. Тот, кто повелевает этим событием, носит имя Эргиба. Тот, кто попросит его покровительства, никогда и ни в чем не будет иметь отказа в своей земной жизни. Ангел хранитель Эргиба дарит везение в политике, бизнесе, в науке и в любом из искусств. Он делает людей, надежными, аскетическими, смелыми и мудрыми.

...Сегодня я делаю то, что приносит мне радость. Сегодня я открываю истинные порывы и желания своей души. Мое предназначение – делать то, что идет во благо мне и всем людям, и при этом приносит мне радость, удовольствие, счастье. Сегодня я ищу и нахожу то, что приносит мне радость. Бог хочет, чтобы я был счастлив. Бог хочет, чтобы я получал удовольствие от жизни. Бог хочет, чтобы я делал то, что мне нравится. Бог хочет, чтобы я делал то, что у меня хорошо получается. Такое дело есть. Оно ждет меня. Сегодня оно открывается мне. Прямо сейчас ко мне приходит осознание, что это за дело, и как мне заняться им. Я несу в мир больше света и любви, когда делаю то, что приносит мне радость. Сегодня я вношу радость во все, что делаю. Я смотрю новым взглядом даже на самые привычные, на свои обычные занятия. Я нахожу в них возможность творчества, я нахожу в них возможность игры, я нахожу в них что-то новое и интересное, я нахожу в них возможность радости. Сегодня я нахожу возможность нести радость и свет во все, чем я занимаюсь. Так я выполняю свое высшее предназначение, которое состоит в том, чтобы нести Божественные энергии света и любви на Землю...

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Ingwaz (Ингуз). Плодородие

Жизненная сила, жизненная энергия, потенция (способность размножаться), плодородие. Если Uruz (Уруз) – это физическая сила и энергия, то Ingwaz – это физиологическая сила и энергия. Uruz – это физика, а Ingwaz – это биология. Жизненная сила всего живого. Это то, что отличает живую материю от неживой материи. Живая материя, лишенная Ingwaz, перестает быть живой материей. Руна посвящена богу плодородия Фрейру. 22-я руна символизирует бога Инга. В северной традиции бог Инг является супругом богини плодородия и взращивания Нертус. Инг представляет собой бога мужской плодовитости, который охраняет домашний очаг, inglenook, так что эта руна долго использовалась для защиты домашнего хозяйства. На более общем уровне «Ing» является символом света. Это — огонь маяка, который передает сигнал далеко вокруг. (Подробнее  о Силе Руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-10-04-454).

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Первое марта две тысячи шестнадцатого года - 469/421

Код 1-го уровня = 421
Аденозинтрифосфорная кислота (АТФ). Двенадцать кристаллов нового сознания.

Код 2-го уровня = 421
Белый огонь становится в сердцевину радужного круга времени

Код 2-го уровня = 469
Золотой дракон дарит мне мудрость нового, неповторимого, совершенного и вечного дня опуская в мои ладони своё сверкающее, золотое сердце.
Луч вертикальной памяти - новый уровень мышления, сделать свою мысль и процесс мыслительно-чувственного созидания квантовым, соединится со своим многомерным сознанием и радужными холонами четвёртого измерения.

Золотой Лотос - 185/322

Код 1-го уровня = 185
Золотой феникс

Код 1-го уровня = 322
Новая магнитная решетка земли

Код 2-го уровня = 322
Близнецовые пламёна – это души, которые были созданы вместе в самом начале, это две половинки божественного целого.
Достаточный уровень АТФ необходим для генерации света в клетке, т.е. для повышения духовного сознания тела.
Земля и Божественное дитя – человек являются связанной структурой.
Магический кристаллический ключ Элайя

Код 2-го уровня = 185
Аватар. Роза

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Щедрость»
Огонь: владение действиями

 

 

Когда вы движетесь в четвертый центр — в сердце, — вся ваша жизнь становится отдаванием любви. Третий центр создал изобилие любви. Когда вы достигаете третий центр в медитации, вы становитесь переполненными любовью, состраданием и хотите поделиться. И это случается в четвертом центре — в сердце.

Вот почему даже в обычном мире люди думают, что любовь исходит из сердца. Но для них это только поговорка. Они слышали это, но они не прожили этого, потому что они никогда не достигали своего сердца. Но медитирующий, в конце концов, достигает сердца. Как только он достигает центра своего существа — третьего центра — неожиданно возникает взрыв любви, сострадания, радости, счастья и благословения такой силы, что ударяет в сердце и открывает его. Сердце находится в середине ваших семи центров — три центра ниже и три центра выше. Вы пришли точно к середине.

Комментарий

Королева огня богата, она — королева, и поэтому может позволить себе отдавать. Ей никогда не придется потом составлять опись или откладывать что-нибудь на черный день. Она раздает свои сокровища без ограничений, приглашая всех без исключения отведать изобилия, плодородия и света, которые ее окружают.

Когда вы вытягиваете эту карту, то можно предположить, что вы тоже находитесь в ситуации, когда у вас есть возможность поделиться своей любовью, своей радостью и своим смехом. И, отдавая все это, вы увидите, что чувствуете себя даже более полным.

Вам не нужно никуда идти или совершать какое-либо специальное усилие. Вы увидите, что можете наслаждаться полнотой чувств без собственничества или привязанности, и можете дать рождение ребенку или новому проекту с равным чувством завершенного творчества.

Сейчас все вокруг вас, кажется, слито воедино. Наслаждайтесь этим, утвердитесь в этом, и дайте разлиться изобилию в вас и вокруг вас.

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

Категория: Новости | Просмотров: 823 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar