19:42
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

2 марта 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь
Фаза Луны: Третья четверть (убывающая Луна).

С 2:28 Двадцать третий лунный день.  Луна в знаке СтрельцаДень Богини Гекаты (Подробнее  О  Богине Гекате ...http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-05-26-294).
День покаяния. В этот день нужно очень тщательно следить за своими проявлениями, не поддаваться на провокации, не проявлять низких черт. Нужно остерегаться лезть в толпу, не нужно идти на неоправданный риск - день катастроф и больших опасностей. День суда, день отделения зерен от плевел. Открывается Книга Жизни, и Судья произносит записанные в ней сокровенные имена. Имя человека, заработанное в течение жизни, – его входной пароль, и если оно совпадает с сокровенным именем, данным в начале времен, человек получает право войти в Царствие Божие. Имя – это воплощенная квинтэссенция человеческих мыслей, слов и поступков. Сокровенное имя – некий изначальный архетип, источник огромной силы. Если имя, с которым человек пришел на этот суд, не вписывается в изначальные архетипы, то человек теряет жизненную силу.

Символы Дня: Крокодил Маккара, кровожадный полурыба, полуптица, полу крокодил, полузмей, который все пожирает. Еще один символ – Цербер. Другие символы – Мост, Переправа.  Не случайно один из символов этого дня – Крокодил, проглатывающий Солнце. Это день четкого нравственного выбора. Шаг влево, шаг вправо, и крокодил может схватить свою жертву. Крокодил – это абсолютная цепкость, мертвая хватка; если чего–то добивается, то добивается до конца.

(Подробнее о Дне и Символизме -http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-09-05-421).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 

Луна: 8 (Галактическая Луна Целостности)
День: 24 -
День Красного Галактического Небесного Странника
Кин: 73
Тон: 8 (Галактический Тон Целостности)
Печать: 13 (
Красный Небесный Странник)
Плазма: 3 (
Гамма)

КРАСНЫЙ НЕБЕСНЫЙ СТРАННИК (БЭН)
Пространство. Пробуждённость. Исследование. Пророчество.

Получай и выражай силу Пророчества и Пробуждённости. Активно участвуй в возрождении Земли согласно Пророчеству. Помогай ей возвратиться в её первозданное состояние райского сада! Неси миру священную весть о воссоединении Небес и Земли! Смело входя в неизведанное, помни, что твоя сила — в непривязанности к точкам отсчёта. Растворяй устоявшиеся мнения о себе! Исследуй внешнее и внутреннее пространство!
Восток — инициирует. Чакра Солнечного Сплетения. Безымянный палец левой руки.

Девиз: В полной пробуждённости я исследую неизвестное.

ТОН 8: ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ТОН ЦЕЛОСТНОСТИ (УАШАК)
Целостность. Гармонизация. Моделирование.

Проложив каналы настройки, мы обретаем целостность. Это гармонизация наших действий с тем, что для нас олицетворяет Высшую Истину. Целостность позволяет нам магнетизировать только положительные аспекты нашей жизни. Это требует от нас полноты осознания, преданности и тесной взаимосвязи со своим истинным «Я» и Великим Планом Божественного Миропорядка. Тон 8 раскрывает нам, как моделировать цельность наших реалий, чтобы делиться этим видением с другими людьми. Так раскрываются всё более объемлющие уровни гармонии.

...Число 73 – это майянское ключевое число. Пять раз 73 – получается 365 – планетарное пространственно-временное число! С 73 в четырёхмерном пространстве открывается четвёртая зона Творения. Путь к свободе - Красный Небесный Странник, - проходит через ритм 73! Фантастика! И большая удача! С твоим стремлением к Свободе, в тебе может проснуться желание путешествовать к новым мирам. Но ты нужен здесь! Живи с радостью и будь послом Небесного Света на Земле! Поднимись и коснись Неба! Не смотри ни направо, ни налево, не позволяя соблазнам уводить тебя в сторону. И всегда держи свою Цель перед глазами! Бэн подталкивает нас завести новые знакомства, отправиться в увлекательнейшее путешествие к миру неизвестного. Вероятно, придуманные вами границы показались ему слишком тесными и он требует от вас скорейших перемен. С его помощью можно только побеждать. Он выводит вас из изоляции, одиночества. Дает возможность победить страх перед неизвестностью, дает энергию росту, духовной зрелости, ответственности. В этот день лучше планировать качественное изменение себя, так как мощно срабатывает число 13.  Мужской активный день, благоприятный для любых действий. Хорошо также для всего, что связано с домом и семейством. В этот день хороши любые контакты....

(Подробнее о Печати http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-09-23-442).

 

 

02 марта 2016

Эпоха Духовной Трансформации Материи

Солендарь.

Фиолетовый маяк. День 16. Время Свободы. Время племени Дракона. Племя Дракона хранит Фиолетовую Розу Алхимии и Трансформации. (Подолбнее... https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5571).

Солярный цикл.

14. День Счастливой Семьи. Богиня Исида. Рубиново-изумрудный.
14. День Золотого Рыцаря. Белый, платиновый.

Этот День напоминает о Свободе  и об истинных качествах Великой мужественности -
Чести, Отваге, Благородстве, Сиянии Разума и Сердца сплавленных опытом и мудростью воедино, достоинстве и уважении к жизни. Рыцарь в Золотых Доспехах это Луч солнца и само созидательное светило направляющее свою Любовь и Свободу = Свет Королеве Земле.
 Сама Сущность любого Дня и даже Сущность Единого Времени - Это тоже Рыцарь в Золотых Доспехах. Он преклоняет колено всякий раз, когда приходит к Престолу Земли.

 

Царство Драконов.

Имена: Зонарх и Эйолла.
Цвета:
Зонарх: Белый, нефритовый.
Эйолла: Белый, розовый.
Мантра:
Три Ом Хум Рам Лам Тум.
Цикл Вибрации.

 

 

Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 14. Освобождение от ментальных программ «должен», «обязан» и т. д.
Поток Любви, хочу, дарю, служу, делаю, люблю.

 

 

Исцеление телесного сознания. Половая системаДень второй.
 

Даже в названиях дней присутствует баланс сил.
Для девушек и для мужчин,
Кто был когда-то в теле Девы.
Женское начало исцели.
О, славься, женщина Ева!
Добра, нежна, любима,
Уверенна и так красива.
Счастливая мама,
Здоровая баба,
Старушка -  мудрости полна,
Девчонка -  радостью сияет,
Девушка -  молодостью блистает.

ЖЕНЩИНА ВНУТРИ МЕНЯ,
БУДЬ СЧАСТЛИВА ВСЕГДА!

(8 раз выделенное повтори)
Богиня счастья и любви Изида, помоги!!!

 

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Батис - Сюзерен. Покровитель муз. Ангел хранитель утреннего бриза. Батис — гений женских прихотей, капризов, шалостей и настроений. В его власти устранение и наложение запрета на любые союзы, отмена соглашений и решений, установление справедливости и законности. Тот, кто появился на свет в день власти Батиса, пунктуален и осмотрителен, и осторожен, имеет некую скрытность в характере, и в любых положениях достигает поставленных целей. Если это не случилось, то прошение к тайному символу ангела одарит вас всеми этими преимуществами.

... Я учусь бесстрашию. Это не трудно, ведь мое истинное Я не знает, что такое страх. Там, где энергии любви и света, там просто нет места страху. Энергии страха исчезают и растворяются в свете и любви Бога. Я есмь воплощенные свет и любовь Бога. Свет обладает могуществом. Свет – это единственная реальность мироздания. Тьма не обладает реальностью. Тьма – это лишь иллюзия. Тьма нужна для того, чтобы я яснее увидел свой свет. Без тьмы света не видно. На фоне солнца не виден свет свечи. Он виден и становится ярким только в темноте. Тьма не является активной действующей силой. Тьма – это всего лишь отсутствие света. В моих силах – прогнать тьму и все прячущиеся в ней страхи. Я несу свет туда, где темно – и тьма уходит, и я вижу, что мне нечего бояться. Отсутствие света – это лишь вызов для меня. Это вызов моей силе. Это задача, которую надо решить, и которую решить мне по силам. Сегодня я не пасую ни перед каким негативом. Сегодня я не даю тьме власти над собой. Я просто растворяю его своим светом. В любую диссонансную энергию я вношу свет. Встречая тьму, я вношу туда любовь и благодарность за урок. И я вижу, как свет сияет на месте, где только что была тьма...

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Othala (Одала). Родовая усадьба. Поместье.

 

 

Наследство, наследие. Здесь рассматриваются два аспекта. Первый аспект – это все то, что переработано в предыдущих воплощениях. Это опыт прошлых инкарнаций. Второй аспект – это связь с семьей, родом. Здесь взаимосвязь идет по генетическому признаку. Руна имеет ярко выраженный характер рода, семьи, ярко выраженный общественный характер. Она с одной стороны дает возможность помощи оттуда, а с другой стороны требует согласования индивидуальных интересов с вышеуказанными интересами. (Подробнее о Силе Руны http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-11-03-491).

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Второе марта две тысячи шестнадцатого года  - 482/322

Код 1-го уровня = 482
Магический кристаллический ключ элайя

Код 1-го уровня = 322
Новая магнитная решетка земли

Код 2-го уровня = 322
Близнецовые пламёна – это души, которые были созданы вместе в самом начале, это две половинки божественного целого.
Достаточный уровень атф необходим для генерации света в клетке, т.е. для повышения духовного сознания тела.
Земля и божественное дитя – человек являются связанной структурой.
Золотой лотос. Золотой феникс. 
Инструмент

Код 2-го уровня = 482
Анкх - ключ жизни, ключ возрождения - зеркало фараона или просто зеркало, т.е. то, что создает мой образ (отражение, моделирование).
Состояние исцеляющего и одухотворяющего сна преображающего мою личность и психическую природу.

 

Рыцарь в золотых доспехах - 357/336

Код 1-го уровня = 336
Решётки земли - модуляторы. Синтезирующее вихревое поле

Код 2-го уровня = 336
Вектор эволюции со-знания человека. Вечным остается лишь накопление опыта согласования и сотворчества новых форм жизни. Куб мироздания. Могущественные и лучезарные города. Треугольник силы прошлого, настоящего и будущего

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Обыкновенность»
Радуга: владение физическим

 

 

Иногда случается так, что вы становитесь едиными; это редкий момент. Посмотрите на океан, на его бесконечную мощь — и неожиданно вы забудете о своей раздвоенности, о своей шизофрении; вы расслабитесь. Или, путешествуя по Гималаям, видя девственные снега на вершинах гор, неожиданно вас окружит прохлада, и не придется лгать, потому что не будет никого, кому можно было бы лгать. Вы станете совершенно цельными. Или, слушая красивую музыку, вы станете едиными. Когда бы это ни было, в любой ситуации, когда вы становитесь цельными, в вас возникают и вас окружают мир, счастье, блаженство. Вы почувствуете себя наполненными. Не нужно ждать этих моментов — они могут стать вашей естественной жизнью. Эти необыкновенные моменты могут стать обычными моментами — в этом все усилие Дзен. Вы можете жить необычной жизнью в очень обычной жизни: подстригая деревья, рубя дрова, нося воду из колодца, вы можете быть в совершенном согласии с самим собой. Когда вы моете пол, готовите пищу, стираете одежду, вы можете чувствовать себя очень легко, потому что вся суть в том, чтобы делать свое дело тотально, наслаждаясь и восхищаясь им.

Комментарий

Этот человек, гуляющий по лесу, показывает нам, что красоту можно найти в простых, обычных вещах жизни. Мы так легко принимаем этот прекрасный мир, в котором мы живем, — как само собой разумеющееся. Уборка дома, уход за садом, приготовление еды — наиболее земные вещи принимают качество божественного, когда вы вкладываете в них всего себя, всю полноту любви, когда вы делаете это ради самого процесса, не думая о признании или вознаграждении. Сейчас вы переживаете то время, когда этот простой, естественный и совершенно обычный подход к ситуациям, с которыми вы сталкиваетесь, принесет вам намного лучшие результаты, чем любая ваша попытка быть яркими, ловкими или необычными. Перестаньте пускать пыль в глаза или пытаться ослепить друзей и коллег своими уникальными качествами. Принимайте все легко и просто — это и будет тем особым даром, который вы можете предложить.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 697 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar