17:59
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...


3 марта 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза Луны: Четвёртая  четверть (убывающая Луна).  Четвёртая фаза Луны олицетворяет Богиню Эриду (с её именем связывают раздор, разобщённость, - Яблоко раздора. Эрида стала причиной соперничества Афродиты, Афины и Геры, приведшего к Троянской войне — подбросив на свадьбе царя Фессалии Пелея и богини Фетиды в средине зала золотое яблоко Гесперид с надписью: «Прекраснейшей»).  Богиня Лунного Огня. В авестийской традиции – это Даэна, воплощение Веры и Совести. Даэне в равной мере присуще и благое и греховное сознание. Даэна – совесть, зеркало души человеческой, внутреннее мерило, помогающее не оступиться на жизненном пути, сохранить чистой душу и не осквернить собственный род. Считается, что она встречает душу умершего на мосту Чинват и препровождает ее на тот свет. Ее воплощение проявляется в душе как персональное представление о Господе Боге, как совесть. Имеет три ипостаси: вера явная (религия), вера тайная (слова) и вера сокровенная (мысли). Человек встречает Даэну (свою совесть) три раза – перед смертью, в момент смерти и на мосту Чинват на переходе в мир иной. Но к каждому человеку она является в разных образах. Если человек жил праведной жизнью, и душа его осталась чистой, Даэна явится ему в виде прекрасной девушки. Если же человек при жизни встал на путь греха и осквернил свою бессмертную душу, то после смерти Даэна придет за ним в образе отвратительной старухи-колдуньи и потащит его в преисподнюю. Даэна – многоликая богиня, и для каждого человека она поворачивается тем лицом, коего он сам достоин. Для кого-то она – прекрасная Селена, Кора, Диана, Артемида, Психея и Веста. Для кого-то – чудовищная безобразная старуха-ведьма – Кали, Геката, Горгона, Дурга, Лилит, Баба Яга. Даэна – это абсолютно объективное зеркальное отражение человеческой души. Чем чище и безгрешнее душа, тем светлее и радостнее лик богини. Чем грязнее душа человека, тем более мрачный и зловещий образ приобретает его Даэна. Фаза связана со стихией Огня. Это время эмоционального подъёма и одновременно – эмоциональной подавленности. Вероятны срывы, необузданные, импульсивные поступки, предвзятость мнений. В эту четверть Луны необходим осознанный самоконтроль. Цвет фазы – красный.

С 3:26 - Двадцать четвёртый лунный день. Луна в знаке КозерогаЗдесь Луна находится в гостях у Сатурна, в знаке стихии Земли. Это Сатурнианская Луна, которая в своем изгнании дает позднее эмоциональное развитие. День подчинения физической природы. Очень мощный день. День культа всех Богов плодородия, день соединения, зачатия. День мужской энергетики.

Символы ДняМедведь (Шива), утёс, гора Медведь – тотемный зверь русского народа. Это день России – русской нации. Подобно символу, народ может находится в длительной спячке, а затем встрепенутся, преобразится. Ещё символы - Вулкан, Пещера, Фаллос, Гефест и Циклопы, также Ось, Столб, Дубинка. (Подробнее о Дне и Символах -- http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-05-530).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 

 

03.03.2016

Луна: 8 (Галактическая Луна Целостности)
День: 25 -
День Белого Солнечного Волшебника
Кин: 74
Тон: 9 (Солнечный Тон Намерения)
Печать: 14 (
Белый Волшебник)
Плазма: 4 (
Кали)

БЕЛЫЙ ВОЛШЕБНИК - МУДРЕЦ (ИШ)
Вневременность. Восприимчивость. Волшебство.

Получай и выражай силу Вневременности и Чарования. Открывай в себе восприимчивость радиальной природы времени — вечного «Сейчас»! Твоё сердце — врата Божественного Чарования. Стань мудрецом, прозрачным для всего спектра энергий, и магия жизни будет свободно твориться через тебя.
Север — очищает. Корневая чакра (копчик). Мизинец левой руки.

Девиз: Чары вневременности источаются моим восприимчивым сердцем.

ТОН 9: СОЛНЕЧНЫЙ ТОН НАМЕРЕНИЯ (БОЛОН)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Гармонизация и цельность ведут к осуществлению намерения. Намерение — это горючее, благодаря которому становится возможным проявление. Недооценивать силу намерения — серьёзнейшая ошибка! Расшифруй свои истинные намерения — и увидишь глубиннейшие аспекты своего существа. Тон 9 учит нас: чтобы запустить механизм осуществления своего намерения, мы, осознав его, должны известить об этом мир. Необходимо передать этот вибрационный импульс сети жизни, окружающей и питающей нас.

...Печать может обратить ваше внимание на близких. Пора помочь им открыть свое сердце любви, добру. Овладеть магией любви, обрести ее истинную силу. Ваше желание помочь близким, ваша нежность и любовь способны творить чудеса! ИШ бросает вызов власти, эгоизму, жажде славы, беспомощности в материальном мире. Способствует признанию всех аспектов жизни, открытости и добросердечности. Это время, чтобы улучшить свои личные дела, поправить здоровье и материальное положение. Хороший период для женщин – свадьбы, путешествия, знакомства, сыпятся в это время как из рога изобилия. Время мистики и волшебства. Время Санто Мундо – Священной Земли! Бонусы, связанные с землей, собственностью. Ключевые слова дня: Женская энергия. Чары. Магия. Материальные блага.... (Подробнее о Печати - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-06-16-316).

 

 

03 марта 2016

Эпоха Духовной Трансформации Материи

Солендарь.

Белый Маяк. День 1. Время Племени Белой Совы и Черного Ворона. Время Любви. Племена Белой Совы и Черного Ворона Хранят Белую Розу Истины и Осознания.  Подробнее здесь:  https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5581.

 

 

Чёрный Ворон и Белая Сова являются Хранителями и Направителями всех Племён. Ворон сохраняет Ключи Непознанного, и ведёт учеников тропой Безмолвного Знания.

Белая Сова изливает Свет в «ночное время», показывает скрытую сторону вещей, оберегает и защищает Племена Знания.

Белая Сова и Чёрный Ворон - древнейшие Духи-Хранители, старейшины всех Семи Племён, воплощающие Красное, Оранжевое, Жёлтое, Зелёное, Голубое, Синее и Фиолетовое Знание.

Белая Сова - мудрый и могущественный Дух Мудрости и Миротворчества. Воплощает Знание и Силу Света, Дух и Спираль Отца, энергию Альфы, Кармический Совет и Правление Галактик. Сова - это Магнит и Хранитель всех Племён Знания. Женское начало, воплощающее Белый Огонь Отца.

Чёрный Ворон - верный друг, помощник и Хранитель самой Совы.

Если Сова - это озарение и мудрость, которая проливает свет на всё сокрытое,

освобождает подавленное и высвечивает тёмные уголки сознания людей, планет, галактик, то Чёрный Ворон - это её изначальная ипостась.

Ворон - это мужской Дух, Воин, Страж и Хранитель, он показывает скрытую сторону вещей, владеет магией теней и всеми глубинами космоса.

Чёрный Ворон - это энергия Сакральной Матери. Энергия глубины подсознания, он проводник в Красоту Неведомого. Чёрный Ворон обладает ключами мостов и всех путешествий. Вместе Белая Сова и Чёрный Ворон воплощают бесконечную красоту и равновесие высшей Полярности - единства божеств мужского и женского Начал Источника. Чёрный Ворон и Белая Сова воплощают древнейшие потоки Отца и Матери и, таким образом, поддерживают баланс во всех семи Племенах. Баланс Знания и Силы. Они Альфа и Омега, управляющие системой изначального равновесия во всех племенах.

Для Белого Маяка – мантра Белой Звезды – Ураим Ураим Амоа Тара Лаим (16 раз).

Солярный цикл.

15. День Доброго Волшебства и Исполнения Желаний. Волшебник Мерлин. Золотая и серебряная пыльца.
15. День Золотой Розы. Нефрит, платина

Крест в Круге. Камень Света в центре. В виде кристаллической Золотой Розы.
Он объединяет народ 8 направлений пространства и 16-ти измерений Времени. Это Свободный Народ. Все древнейшие Племена Знания вернуться к центру Первоисточника. Все возвращаются в центр. Золотая Роза -Каменный цветок Вечности. На лепестках искрится радужными каплями нектар Времени. Золотая Роза - древнейший Магнит Свободного Народа. Зов излучается частотами древней Памяти и Красоты наивысшего Творения. Сверкающие Узоры и Символы становятся основой нового Времени, нового циклического порядка, нового Звёздного Расцвета всех народов мира Земли. Радужный Народ возвращается, чтобы исполнить свой главный танец -Танец Пробуждения всех Сновидящих Земли.

Царство Драконов

Имена: Алартай и Тайя.
Цвета:
Алартай: золотисто-зелёный.
Тайя: тёмно-бардовый.
Мантра:
Ом Ом Алартай Тайя Гайя Адонай.
Цикл Почвы.

 

 

Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 15. Гибкость Сознания.


 

Исцеление телесного сознания. Половая система. День третий.

Даже в названиях дней присутствует баланс сил.

Для девушек и для мужчин,
Кто был когда-то в теле мужа.
Прекрасное творение Создателя Единого.
Прекрасный, о, Адам, сын Божий тут и там.
Мужественный, крепкий, здоровый,
Чести полный, действия, решения,
Нежности и уверенности, добра и милосердия.
О муж, сын, сыновей.
Отец, мальчишка, дед.
Прекрасный образ доброго Творца,
Волшебника, строителя, святого покровителя.

МУЖЧИНА, БОГ ВО МНЕ ДЕЙСТВУЙ,СОЗИДАЙ СУДЬБЕ.
(4 раза повторить выделенное)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Тисаль - Гений любви на всей земле. Хранитель ключей для счастья. Смотритель медленного времени. Этому ангелу по силу принести все земные радости и преимущества. Его основная цель — возбуждать любовь в людях, дарить успех и счастье. Этот Ангел хранитель усиливает родственные связи и дружеские отношения. Тисаль отвечает за карьеру женщины, процветание, и честь, известность и порой он дает прямоту взглядов, целеустремленность и продвижение в самоутверждении.

...Вся природа дает мне силу. Земная природа тоже суть проявление Божественных энергий. Я благодарен всем земным стихиям за то, что они дружественны ко мне. Сегодня я поворачиваюсь лицом к природе. Сегодня я радуюсь солнцу и дождю, ветру и облакам, деревьям, цветам, птичьему пению, и журчанию ручья. Сегодня я говорю природе спасибо!  Я знаю, что природные стихии хранят мою силу, оставленную в прошлых воплощениях. Пришла пора вернуть мою силу. Я знаю, что природа хранила ее бережно, и возвращает мне эту силу с радостью и любовью. Сегодня я чутко улавливаю, к какой именно стихии я предрасположен – к воде, воздуху, к земле, огню, или, может быть, к неповторимой энергии деревьев, цветов, трав и других растений.  Самим своим пребыванием на Земле я выполняю высокую миссию – повышаю вибрации земных стихий, возвращая им их изначальную суть Божественного творения. В ответ земные стихии возвращают мне мою силу, бережно хранимую тысячелетиями. Сегодня неповторимый момент в моей жизни. Сегодня я ощущаю родство со всем миром. Сегодня я становлюсь многократно сильнее, потому что земная природа наделяет меня огромной силой и могуществом. Я обещаю использовать эту силу только во благо – свое собственное и других людей...

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Dagaz (Дагаз). День

Завершение. Итог. Как учит Ошо – нужно делать, но не быть «делателем». Есть Движение. Вечное Движение. Но это движение от одного этапа к другому, от одной вехи к другой вехе. Есть действие. А действие предусматривает результат. Нет результата – действие теряет смысл. Руна Dagaz – это руна окончания, итога. Руна помогает достигнуть благоприятного, нужного итога, осуществить цель. Руна Дня и Света. Закончился определенный этап и наступил праздник окончания. (Подробнее О Силе Руны http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-05-530). 

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Третье марта две тысячи шестнадцатого года - 501/199

Код 1-го уровня = 199
Космическая ДНК. Священные имена

Код 2-го уровня = 199
Захоронение пятого бигуона. Звук Солнца. Песня рассвета. Супраментальный ключ

 

Танец пробуждения всех сновидящих земли  - 481/359

Код 1-го уровня = 481
Хрустальная звезда – Веста Лучезара Агни Хара Тара

Код 1-го уровня = 359
Восстановление биоритмов организма.

Код 2-го уровня = 359
Степень зла и добра оценивается сознанием человека по уровню его развития.

Код 2-го уровня = 481
Многомерный космос - это сложная, цветущая, управляемая квантовая реальность, сверхразумная вселенная чистых измерений, где каждый адепт участвует в радостном со-творчестве с высшей иерархией.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Храбрость»
Старший Аркан

 

 

Семя не может знать, что должно случиться, семя никогда не знало цветка. И семя не может даже поверить, что оно имеет возможность превратиться в красивый цветок. Путь длинен, и всегда безопаснее не пускаться в него, потому что путь неизвестен, ни что не гарантировано.

Ничто и не может быть гарантировано. Тысяча и одна опасность, ловушки ждут на пути. А зерно — в безопасности, спрятанное под твердым ядром. Но зерно пытается, делает усилия. Оно сбрасывает оболочку, дающую ему безопасность, оно начинает двигаться. И сразу начинается борьба — борьба с почвой, камнями, скалами. Зерно было твердым, а росток будет очень мягким, и его ждут многие опасности.

Зерну ничто не угрожало, оно могло храниться тысячелетиями, но многое становится опасным для ростка. Он стремится навстречу неизвестному, навстречу солнцу, навстречу источнику света, не зная куда, не зная зачем. Великое — это крест, который нужно нести. Но зерно охватила мечта, и оно двигается.

Таков и путь человека. Это трудно. Нужна большая смелость.

Комментарий

На этой карте изображен маленький полевой цветок, который встретил вызов скал и камней на своем пути к свету дня. Окруженный ореолом яркого золотого света, он раскрывает величие своего крохотного существа. Лишенный стыда, он подобен ярчайшему солнцу.

Когда мы сталкиваемся с очень трудной ситуацией, у нас есть выбор: мы можем либо обижаться и стараться найти кого-либо или что-либо, чтобы обвинить в своих трудностях, либо встретить вызов и расти.

Цветок показывает нам путь, по которому страсть к жизни выводит его из темноты к свету. Не нужно бороться с вызовами жизни или стараться избегать или отрицать их. Они есть, и мы должны пройти через них подобно семени, которое должно стать цветком. Будьте храбры, чтобы вырасти в цветок, которым вам суждено быть.

 

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 835 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar