16:50
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

5 марта 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь
Фаза Луны: Четвёртая четверть (убывающая Луна).
С  5:04 - Двадцать шестой лунный день. Луна переходит в знак  Водолея. Здесь Луна находится в гостях у Урана и Сатурна, в знаке стихии Воздуха. Луна в Водолее создает всегда обостренное восприятие всего, что связано со свободой, духовным ростом, объединением людей, близких по духу, восприятием нового, странного и необычного. Наверняка вы обладаете внутренней потребностью в свободе. Свобода может пониматься двояко: "свобода для" - идет через Льва и "свобода от" - идет через Водолея. "Свобода от" - это независимость...

Символы Дня: Лягушка, Жаба в болоте. Лягушка-путешественница, Омут, Трясина. Также Шагреневая кожа. Лягушка - символ проверки на прочность, на склонность к обольщению собственной мудростью. Вспомните сказку о Царевне-Лягушке, сколько испытаний пришлось пройти Ивану-царевичу! Учителя устраивают проверку ученикам: те проходят испытание водой, огнем, уединением от мира. Но самым сложным зачастую является испытание миром. Жаба, лягушка – священный зверь, в которого превращается Богиня Мать, или Арта Небесная, подвергающая испытанию любимых сыновей (богатырей–пехлеванов). Человек может обольститься собственной мудростью, значимостью; если в этот день почувствует себя выше окружающих и возгордится – он не прошел проверку. Также это день платы земных долгов, следовательно, нужно отдать дань Земле. Он также связан с карма–йогой. Некоторые Учителя устраивали проверку своим ученикам, посылая их в народ, но перед этим ученики проходили практику: сидение в пещере, испытание водой, огнем. Последнюю проверку учеников – жить в миру, с людьми, – почти никто не выдерживал. В результате часто формировалось презрительное отношение к окружающим людям. А задачей учеников было понять, что в каждой Лягушке живет Царевна, и искать в самом последнем негодяе высшие черты, уважать простого человека, общаться с ним и увидеть в нем отражение духа Божьего, понять, что ты ничем не лучше других и твои знания ничто по сравнению с высшим космическим знанием, – только тогда можно действительно подняться на гору, обрести новые просторы и получить могущество.  (Подробнее - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-05-14-275)

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»

 

05.03.2016

Луна: 8 (Галактическая Луна Целостности)
День: 27 -
День Желтого Спектрального Воина
Кин 76
Тон: 11 (Спектральный Тон Освобождения)
Печать: 16 (
Желтый Воин)
Плазма: 6 (
Лими)

ЖЁЛТЫЙ ВОИН (КИБ)
Интеллект. Бесстрашие. Способность вопрошать.

Получай и выражай силы Бесстрашия и Интеллекта. Внимай своему внутреннему голосу, идя по тропе Космических Вех — от Оспаривания к Несомненности. Смело иди навстречу своим страхам! Ничему слепо не верь и исследуй явления жизни с помощью Божественного Интеллекта. Стань истинным Воином Благодати!
Юг — расширяет. Горловая чакра. Второй палец левой ноги.
Девиз: Я есмь воин света со щитом интеллекта и мечом сострадания.

ТОН 11: СПЕКТРАЛЬНЫЙ ТОН ОСВОБОЖДЕНИЯ (ХУНЛАХУН)
Освобождение. Растворение. Отпускание.

Совершенство проявленности раскрывает путь к освобождению. Избавиться от уз обусловленности, стать свободным — значит вернуться к своей первозданной открытости и чистоте. Урок тона 11: научись отпускать от себя всё, что обуславливает твоё восприятие. Просто стряхни это с себя! Раствори все вибрации напряжённости, лжи и страха. Будь готов испытать все великолепные возможности бытия!

... Смело принимай и проявляй свои желания-намерения, идущие от сердца, ибо сердце проводник Божественной воли, Божественного намерения, проводник Любви-Мудрости всего Сущего. Но первоначально, важно очистить сердце от всего «хлама» и «мусора» привнесенного законами и принципами материального мира, очистите его до блеска духовной чистоты материального мира, ибо изначально материальный Мир содержал и содержит духовный потенциал и предназначен для служения Божественного Плана Бытия. Такова специфика всей Волны – очищение кармический полей, чтобы у суверенного зрелого Со-Творца уже ничего не стояло более, на пути по Мосту Миров. Прощая себя и восстанавливая свою целостность, ты становишься исцелённым. Смело посмотри в глаза своему будущему! Тебе нечего больше бояться и не о чем сожалеть!  Энергия одиннадцатого тона в Шестой Волне Соединителя Миров является Ключом к исцелению! Познать оборотную, невидимую сторону себя. Жизненную силу дают уверенность в себе, в свою правоту.  Через Киб человечество приобретает способность связи и общения с Галактическим Сознанием. Происходит воссоединение и воплощение в форме Космической Силы. Киб испытывает нашу веру в самих себя. Он может бросить нас в пучину отчаяния - сможем ли мы с ним справиться? Увидим ли мы свет в безысходной ситуации? Услышим ли мы голос, как подсказку, для выходя из создавшейся ситуации? Киб может указать нам на духовный аспект бытия, встретится с самыми темными сторонами своей Души. Сегодня – день очищения. Будьте с близкими, в семье. Любите друг друга и учитесь прощать! В сегодняшний день отпустите всем грехи и сами покайтесь. Ключевые слова дня: Воин. Гриф. Воск. Свеча. День прощения грехов. Испытание жизни. Лечение идет на пользу. Выздоровление...

 

 

Солярный цикл.

17. День Лёгкости. Архангел Ханиил. Бледно-синий
17. День Золотого Меча. Синий, золото.

Золотой Меч - это Золотой Луч Солнца, который, касаясь Земли, снимает с неё покров иллюзии, невежества, тьмы и зла.  На Золотом Мече высечено Семь Печатей Священного Огня.  В них закодировано сакральное Знание Мира, Звёздный Язык и название семи Огненных Миров Вселенной. Золотой Меч это Ключ. Семь Печатей - это Семь Замков Времени, которые он открывает.  Семь Печатей отражены в высшей царственной гармонии каждой естественной формы Мироздания - в атоме, клетке, Галактике, Вселенной, Человеке. Солнце направляет свои лучи в сакральные воспринимающие магниты - Печати, которые присутствуют в Огненной Сути каждой формы, сознания, существа.

Царство Драконов

Имена: Адонай и Гайя.
Цвета:
Адонай: медно-золотой.
Гайя: Медно-красный.
Мантра:
Тиарим Моно Рам Таир Лам.
Цикл: Рождения Духо-материя.



Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 17. Импульс Жизни.

От сердца к сердцу
Живая Жизнь
Молния в крови

 

 

Исцеление телесного сознания. Кровеносная система

Внутрь себя войду.
Всё путы, рамки разорву.
Сомнения, вину из крови выпущу.
Пойму, что нет плохого, нет.
Есть только важен след,
А не оценка мира.
Люблю себя, ведь я едина.
Нет сомнений, друзья...
Люблю себя, люблю себя.
В крови поставлю я печать.
Любовь важна!
Люблю себя!
Любовь легка!
Любовь - это я!
Вены, разнесите вы любовь,
По всем телам....
Здорова вновь!

ЛИМФА, КРОВЬ, ВОДА, Я ЧИСТАЯ РЕКА
(16 раз повторить выделенное)


Третий уровень: Ангел-Хранитель.
Ангел–Хранитель: Фаргас - Хранитель влаги Луны. Ангел исцеления. Гений справедливости. Двадцать шестой ангел-хранитель призван врачевать все женские недуги. В его власти таять лед и укрощать пламя. Фаргас избавляет от лишних хлопот и неприятностей. Он оберегает от всех недругов и врагов и уберегает от пленения и заточения. Этот Ангел хранитель создаёт за такие черты характера и личные качества как нежность, амбиция, чуткость, терпение и усердие.

...Я есмь Божественное существо света, принявшее человеческий облик, чтобы нести на Землю энергии Бога, энергии любви, мира, покоя, благодарности, радости, тепла, заботы, удачи, счастья. Сегодня я учусь делиться светом, любовью и истиной, принесенными мною из Божественного дома. Мне дана почетная миссия первопроходца – в числе маяков света, призванных освещать путь тем, кто идет следом. Это прекрасная, хоть и трудная миссия, и сегодня я принимаю ее на себя с благодарностью Творцу. Нести свет – это моя естественная суть. Мне ничего не нужно для этого делать. Мне нужно только пребывать в любви и свете.  Я прошу Бога дать мне Божественную мудрость, чтобы распознавать ситуации, когда можно вслух говорить о своих истинах, а когда лучше промолчать. Даже в моем молчании – свет, и тот, кому нужно его увидеть, тот увидит, и тот, кто хочет идти к свету и любви, тот пойдет к свету и любви, движимый и вдохновляемый моим примером. Я мастер света, я мастер энергии, я трансформирую в свет и любовь все темное и диссонансное, потому что остаюсь в свете и любви, что бы ни происходило вокруг. Я сохраняю мир в своей душе всегда и везде. Я желаю любви, света и мира всем людям на Земле и всем душам во Вселенной...

Четвёртый уровень – Руна Дня. 
Соответствует сакральной руне 9 рунической группы (2 атт).
Руна Кано

Связана с недостатком жизненной энергии. Человека как будто что-то угнетает. Такое состояние наступает при отключении источника энергии. Оно достаточно опасно, потому что у большинства людей самоуважение связано с избытком силы. Самоуважение подразумевается при наличии достаточного «могу». Испытание обратной Кано заключается в том, чтобы не потерять веру в себя именно тогда, когда силы нет. В христианской аскетике самым тяжелым испытанием было не потерять веру в Господа, когда он отвернулся. В этом заключается смысл обратной Кано. Человек вдруг обесточивается. Нужно учиться выдерживать циклы обратной Кано. Человек живет на поверхности своего существа и не ощущает даже сотой доли того, что вокруг него происходит. Самые могущественные Силы не видны, не чувствуются, не регистрируются. Они настолько глубоки, фундаментальны, что грубые щупальца интеллекта не могут прикоснуться к ним. Возможностей органов чувств не хватает, чтобы почувствовать могучую волну Силы. ( Подробнее о Силе Руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-05-14-275).

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Пятое марта две тысячи шестнадцатого года - 496/375

Код 1-го уровня = 495
Единое космическое радужное сознание планеты. Золотая роза - древнейший магнит свободного народа

Код 2-го уровня = 375
Кристаллы напитываются светом солнца и начинают медленно и мягко звучать, петь переливчатыми мотивами.
Объединяя два сбалансированных потока, индивидуальное сознание поднимается до уровня коллективного сознания.

 

Огненная суть каждой формы - 345/267

Код 1-го уровня =
345
Первый цикл «Южный Хронос»

Код 2-го уровня = 267
Вестник. Королева. Надсамость. Портал

Код 2-го уровня = 345
Анкх - это ключ к тайному знанию, к скрытой мудрости, к силе и власти. он формируется из комбинации мужских и женских символов Озириса (Осириса) и Изиды (Исиды), как союз неба и земли, жизни и смерти.
Архангел Радомир и Возлюбленный Владыка Оромасис.
Вечная эволюция собственного со-знания!
Днк человека есть космический инструмент накопления и концентрации памяти вечной вселенной.
Истинная духовная сущность Элексир.
Кинич Ахау (Властелин Солнца. Галактический наблюдатель, воплощенный разум солнца, или разум света).
Прана приобретает форму космического огня

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Прошлые жизни»
Старший Аркан

 

Ребенок может стать сознательным, только если в своей прошлой жизни он достаточно медитировал и создал достаточно медитативной энергии, чтобы бороться с темнотой, которую приносит смерть. Человек просто теряется в забвении, но потом неожиданно он находит новое лоно и полностью забывает о старом теле. Это отсутствие последовательности. Эта темнота, эта бессознательность создают отсутствие последовательности.

Восток много работал, чтобы проникнуть через эти барьеры, и десять тысяч лет работы не были напрасными. Каждый может проникнуть в прошлую жизнь или множество прошлых жизней. Но для этого вам придется идти глубже в медитацию. Это необходимо по двум причинам: во-первых, до тех пор, пока вы не пойдете глубже, вы не сможете найти дверь в другую жизнь; во-вторых, вам придется глубже идти в медитацию, потому что, если вы найдете дверь в другую жизнь, поток событий хлынет в ваш ум. Очень трудно прожить даже одну жизнь...

Комментарий

Руки существования сложены в форме женских гениталий — лона космической матери. Внутри открывается множество образов и лиц из других времен.

Может быть, забавно фантазировать о прошлых жизнях, но это только развлечение. Главное — увидеть и понять кармические модели наших жизней, их корни в бесконечно повторяющемся цикле, который увлекает нас в неосознанное поведение.

Две радужные ящерицы слева и справа представляют собой знание и незнание. Они являются хранителями бессознательного, подтверждая то, что мы готовы к видению, которое может разрушить наше спокойствие, если мы окажемся не готовыми пережить его.

Проблеск вечного в нашем существовании — это дар, и понимание роли кармы в нашей жизни не может быть достигнуто волевым усилием. Это пробуждающий колокол. События в вашей жизни пытаются показать вам модель, такую же древнюю, как путешествие вашей собственной души.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 767 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar