17:17
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...


Одиннадцатое марта 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза ЛуныПервая четверть (молодая Луна). 
С 8:07 Четвёртый  лунный день. Луна в знаке Тельца. Луна здесь находится "в гостях" у ночной Венеры и в экзальтации, в знаке стихии Земли. При таком положении вы скорее всего будете спокойны и флегматичны, у вас весьма стабильный эмоциональный мир. Вы также устойчивы, мирны, медлительны и рефлективны, адекватно отвечаете на внешние импульсы. Это день медитаций, день овладения звуками - мантры, молитвы. День изучения прошлого. Обязательно поминайте предков и молитесь за них. Четвертый лунный день, словно зеркало, покажет вам ваше истинное лицо, и вам не удастся прикрыться никакой маской. Кем бы вы ни были: преуспевающим бизнесменом или нищим, спортсменом или ученым, в этот день вы все равно столкнетесь со своим настоящим, а не придуманным «Я».

Символы Дня: Древо Познания, выбор между добром и злом. Древо - это символ познания и символ нас самих. Наши корни - это связь с традицией, эгрегором, с Землей. Ветви, вершина - в небе, это связь с высшим миром. Дерево растет постоянно. Кроме того, дерево - это символ рода, и это день, связанный с предками, с домом. (Подробнее о Дне Четвёртом и Символизме - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-14-539).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
 
11.03.2016 года
Луна: 9 (Солнечная Луна Намерения)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Как мне достичь своей цели?
Тотем: Ягуар
Луна: 9 (Солнечная Луна Намерения)
День: 5  - День Белого Самосущного Ветра
Кин: 82
Тон: 4 (Самосущный Тон Формы)
Печать: 2 (
Белый Ветер)
Плазма: 5 (
Альфа)

Белый Ветер (ИК)
Коммуникации и связи. Дух. Дыхание.

Получайте и выражайте энергии Духа и связности во всех ее видах. Фокусируйтесь на присутствии Духа во всех ваших делах.
Действуйте в согласии со своим естественным вдохновением! Позвольте Духу помочь вам выражать сокровенную истину вашего бытия!
Чувствуйте движение Духа, как всемогущее дыхание самого бытия, объединяющего всех и вся.
Север — очищает. Сердечная чакра. Средний палец правой руки.

Девиз: Дыша вдохновением, я строю спираль созидания.

Тон 4, КАН
Самосущный тон формы, число четыре, определение.

Мера. Установление определенности движения. Создание элементов огня, воды, воздуха и земли. Тело Творения. Выражение Духа входит в Творение, чистое в своей простоте.  Чистая сущность творения определяется из основных элементов - огня, воды, воздуха и земли - появляются целостные формы. Намерение приносит гармонию и порядок в разрозненные до этого элементы и объединяет их в форму.  Люди Кан практичны, реалистичны и твердо стоят на земле. Фатализм и паранойя нередко затуманивают их мироощущение. С этим нужно работать.  Если Кан что-то решил или выбрал, маловероятно, что его мнение изменится. Ему трудно менять направление. Нужно тренироваться в тщательном рассмотрении своих представлений, потому что мысли определяют содержание формы и наоборот. Было бы мудро устроить себе полный пересмотр собственных воззрений и понятий.  Форма. Определение. Соизмерение.

...Чем больше ты допускаешь преобразования, тем ближе ты к Богу в себе, и познаёшь его и себя, как Единое. Чтобы это произошло, ты можешь Синим Штормом преобразовать всё, что стоит на твоём пути. Ты отчётливо понимаешь свой Путь? Будь честен с самим собой. Знать о пути и идти по нему – это две разные вещи. Если ты читаешь эти строки – то большая часть твоего собственного пути уже позади. Научиться не убегать от проблем, трудных ситуаций. Верить в силу Духа в себе и тогда все преграды будет преодолевать легко и просто. Свободу и счастье ты приобретаешь только преодолев преграды и трудности. Смело иди навстречу трудностям! Жизненную силу дают ощущение свободы движения и мысли. Через Ик святой дух очищает формы. Белый Ветер дает нам энергию вдохновения и интуицию, воплощение в жизнь творческих идей, духовную просветленность, коммуникабельность, единство духа и чувств. Белый ветер приглашает нас проявить и насладиться свободой Духа, преодолеть противоречивость, сумбур и хаос мыслей.  В день Ветра родился легендарный Кукулькан или Кецалькоатль – Пернатый Змей, один из титулов которого - Повелитель Ветра. Ветер символизирует Дыхание Великого Духа, Жизнь, Энергию. День особенно хорош для интеллектуальных занятий, обновления и для духовной работы. Хорошо просить в этот день очистить наши умы и сердца так, что ветры могут взять и унести с собой все страдания, болезни и все негармоничные энергии... (Подробнее О Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-06-24-325).

 

 

11 марта 2016

Эпоха Духовной Трансформации Материи

Солендарь.

Белый Маяк. День 9. Время Племени Белой Совы и Черного Ворона. Время Радости. Племена Белой Совы и Черного Ворона Хранят Белую Розу Истины и Осознания. (Подробнее Здесь - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5666).

Солярный цикл

23.День Изобилия. Бог Хоттей. Золотой.
23. День Золотого Мастера. Медный, серебряный.

Истинный Мастер - это Мастер Красоты, Мастер Всеобъемлющего Порядка Сути Вещей и Гармонии Хаоса.  Золотой Мастер - Это Мастер Солнца, Мастер Единой, Бесконечной Созидательной Мысли Солнца.  Проводник светящейся субстанции, пранического нектара солнечной энергии.  Золотой Мастер сновидит себя в Солнце, и себя Солнцем, и это Солнце Сновидит себя во всех существах, во всех частицах, во Галактиках и Вселенных, во всех многомерных мирах, во всех сознаниях и формах. И Мастер Солнце осознаёт своё Беспредельное Единство в сознаниях всех живых существ, осознаёт в самом ядре своего Сердца пульсацию всех живых сердец Бесконечности.  Золотой Мастер - это Мастер Осознания, знающий о Начале и Бесконечности всех форм, осознающий бесконечные возможности свое исследования и Самопостижения, Творческого Экстаза и Вдохновения, которое может дать только Чистое Восприятие и здоровый, естественный интерес Экспериментатора и Исследователя к Вселенной в себе и вокруг себя.

Царство Драконов.
Имена: Ра Аммон и Гайтрейя.
Цвета:
Ра Амон: цвет пламени..
Гайтрейя: тёмно-золотой
Мантра:
Ра Ра Ра Ом Ом Агни Рам Агни Ра.
Цикл: Пульсация Солнца

 

 

Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 23. Центр Осознания.

 

 

Исцеление телесного сознания. Нервная система. День первый.

Я комок..... Я река......
Расслабление и сжатие,
Импульсами говорящая,
Нервная система.
Настало исцеление...
Нерв, нейрон, будь доверчив.
Верь: нет беды, есть поток любви,
Который изнутри входит в созидание.
Не будет больше комкания.

РАССЛАБЛЕНИЕ... ДОВЕРИЕ....УМИРОТВОРЕНИЕ.....
(16 раз повтори выделенное)
Спазмы мантрой убирай и будет рай.

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Гофус - Принц любви. Защитник отчаявшихся душ. Тень планеты любви - Венера. В лунных владениях этот Ангел несёт ответственность за чувства любви и страсти этой планеты. В земном царстве он принимает те же обличия и способен даровать вам различные тайны, связанные с тем, как отыскать и приворожить любовь. Этот Ангел подарит вам романтичность, шарм, эротическую чувственность и сексуальное обаяние, и привлекательность. Он восстановит утерянные чувства, разожжёт прежнюю страсть и любовь.

...Мир и покой в моей душе. Мир и покой Бога, не зависящие ни от чего внешнего. Сегодня я чутко слушаю голос моего Духа, который подсказывает, что мне подходит, а что – нет. Сегодня мне предстоит сделать выбор, и я выбираю любовь, свет и добро. Это моя твердая позиция, и ничто не заставит меня отказаться от нее. Я несу свет в своем сердце везде и всюду, куда лежит мой путь. Сегодня я открыто и высоко держу свой свет – так, чтобы он был виден всем. Даже без слов, даже в полном молчании я показываю другим пример того, как жить в свете, покое, любви, защищенности, что бы ни происходило вокруг. Я несу свет даже во тьму, даже туда, где, кажется, побеждает зло. Я не боюсь тьмы – ведь я есть свет, а тьма боится света. Тьма рассеивается там, куда я несу свет. Я точно знаю, что тьму можно победить только светом, что зло отступает перед любовью и добром. Я готов стойко выдержать любые провокации, которые готовит тьма – и даже если меня будут провоцировать ответить злом на зло, у меня достаточно силы, света и любви, чтобы не поддаться на такие провокации. Я выбираю путь добра и света – путь вне зла, вне тьмы. Я несу свет во тьму – но сам остаюсь вне тьмы, и вижу, как она рассеивается, становясь тем, что она и есть на самом деле: иллюзией, туманом...

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 
 
Соответствует руне Ansuz (Ансуз).  Ос, Асс, Божество
 
Руна Одина. Руна направляет духовную жизнь человека, помогает установить связь с богами. В мирском значении руна Ansuz – это руна связи, сообщения, вдохновения, изучения и обучения. Речь идет о духовной сфере. Это путь к богам, путь вглубь себя для познания себя с позиций божественного, с позиций Асгарда. Руна позволяет получить благословление и помощь богов, познать тайны божественного устройства мира. Это — «божественная руна», обозначающая божественную силу в действии. Фонетически это «a» — «первоначальный звук» санскрита, вызвавший проявление нынешнего цикла вселенной (теория, вполне эквивалентная греческой концепции Логоса). Руна «As» представлена ясенем, одним из наиболее священных деревьев в северной традиции. В норвежской мифологии всемирным деревом Иггдрасиль, космической осью, является ясень. «As» представляет собой божественную власть, которая следит за соблюдением порядка в космосе: «Ясень, любимый людьми, поднимается высоко. Он крепко держится на своем месте в стойком положении, хотя много врагов приходит, чтобы побороть его» — говорит древнеанглийская руническая поэма. (Подробнее О Силе Руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-09-16-432).
 
 
 
 
Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:
 

Одиннадцатое марта две тысячи шестнадцатого года - 537/346

Код 1-го уровня =
537
Архангел Михаил - Любовь есть воля Бога Матери Отца. Белый маяк – мантра Белой звезды – Ураим Ураим Амоа Тара Лаим. Время творческого развития каждого цветового кода. Ключ 19. Высвобождение. Трансформация эмоций.

Код 1-го уровня = 346
Белая роза истины и осознания. Воображение Иерархаим Дворец Ядро. Импульс Божественного истока

Код 2-го уровня = 346
Живой золотой лотос во всех сердцах, во всех мирах и пространствах. Огонь животворящий - Великая духовная сущность. Радужный цикл - архитектурный космический проект.
Решётка ста сорока четырёх - сеть связана с центральным кристаллом земли, который от сердца к сердцу связывает планету в единое целое, а потому вознесение является вашим совместным решением, сформировавшим структуры единого божественного сердца. Ригель Ориона - источник космической воды - тончайшей субстанции мудрости и обновления.

Код 2-го уровня = 537
Ах-хи обусловлены пробуждением к проявлению периодического универсального закона активные и пассивные фазы которого постоянно чередуются.

Вибрация шестнадцать-шестнадцать это частота зрелости первой фазы луча (великого ускорения) данного спектра. Эта частота кристаллизует время.
Семь печатей священного огня, в них закодировано сакральное знание мира, звёздный язык и название семи огненных миров вселенной.

Мастер всеобъемлющего порядка сути вещей и гармонии хаоса - 655/433

Код 2-го уровня = 433
Воображение, является магнитной записью в вашей ДНК

 
Медитация Дня. Мастер ОШО.
«Осознанность»
Старший Аркан
 
 

 

Ум никогда не может быть разумным, только не-ум разумен. Только не-ум оригинален и решителен. Только не-ум революционен — революция в действии.
Ум приводит вас в своего рода оцепенение. Отягощенные памятью прошлого, отягощенные планами на будущее, вы продолжаете жить по минимуму. Вы не живете по максимуму. Ваше пламя остается очень тусклым.
Когда вы начинаете отбрасывать мысли, пыль, которую вы собрали в прошлом, возникает пламя — чистое, ясное, живое, юное. Вся ваша жизнь становится пламенем, и это пламя не имеет дыма. Это и есть осознанность.

Комментарий

Пелена иллюзии, или майа, которая мешала вам воспринимать реальность такой, какой она является, начинает сгорать. Этот огонь — не горячий огонь страсти, а холодное пламя осознанности. Как только оно сожжет пелену, откроется лицо Будды — очень хрупкое, похожее на ребенка.
Осознанность, которая растет в вас сейчас, — это не результат какого-либо осознанного «делания» и не орудие для того, чтобы заставить что-нибудь произойти. Ваше ощущение, что вы блуждали во тьме, теперь исчезает или скоро исчезнет. Позвольте себе утвердиться в этом и помните, что глубоко внутри вы только свидетель, вечно молчаливый, осознающий и неизменный.
И теперь открывается канал от деятельности на периферии к этому центру свидетельствования. Это поможет вам стать непривязанными, и новая осознанность поднимет пелену с ваших глаз.

 
 
 
 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

Категория: Новости | Просмотров: 739 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar