17:52
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

Четырнадцатое марта 2016 года 

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза ЛуныПервая четверть (молодая Луна). 

С 9:46 Седьмой лунный день. Луна в знаке Близнецов.  Активный. Удачный день для всех честных людей. Большой успех предвещается во всем, что связано с борьбой за справедливость, и в делах, которые соблюдаются благородство, великодушие и справедливость. День Молитвы и работы со словом, со стихиями, с Духами Природы. День заботы о Книгах и Записях!

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: Эол, Золотая Арфа Эола, Петух, магический жезл, роза ветров, флюгер. День авестийского Божестве Сраоши (Сроши), выполняющего функции Архангела Михаила. Золотая Арфа Эола, «Арфа ду́хов» - названа в честь Эола, мифического повелителя ветров. Чем сильнее ветер, тем более высокие обертоны слышны. При слабом дуновении ветра звучание эоловой арфы лёгкое и нежное, при порывах — резкое и громкое. Именно в 7–й день Орфей своей лирой заставил передвигаться горы. В пифагорейской традиции этим днем управлял бог Ветров Эол. В индийской традиции это бог ветра Вайю (Вайю – покровитель всех стихий, а также ароматов, запахов, через которые передается вся главная Божественная информация. Он является истинным покровителем законов мироздания, т.е. законов истинной астрологии. Пустота Вайю – это не место где-то на краю мира, это принцип построения. В вакууме хранятся гигантские потенциальные силы, которые, вероятно, когда-нибудь человек научится использовать.)
(Подробно о Седьмом лунном дне и Символах - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-17-542).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 

14.03.2016

Луна: 9 (Солнечная Луна Намерения)
День: 8 -
День Красного Резонансного Змея. Портал Галактической Активации.
Кин: 85
Тон: 7 (Резонансный Тон Сонастройки)
Печать: 5 (
Красный Змей)
Плазма:
1 (Дали)

КРАСНЫЙ ЗМЕЙ (ЧИК-ЧАН)
Жизненная сила. Инстинкт. Выживание. Сексуальность.

Получай и выражай силы Жизненности и Инстинкта. Вслушивайся в первозданную мудрость своего физического храма и чти его совершенство. Настраивайся на свою страстность, жизненность, чувственность и сексуальность. Чувствуй, как пробуждается и расцветает твоя кундалини!
Восток — инициирует. Коронная чакра (макушка). Большой палец правой ноги.
Девиз: Основа моей жизненной силы — инстинкт моей страсти.

ТОН 7: РЕЗОНАНСНЫЙ ТОН СОНАСТРОЙКИ (УК)
Сонастройка. Проведение. Вдохновение.

Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка — прямой опыт выравнивания собственных тел. Не настроенный на гармонию человек чувствует дискомфорт и неудовлетворённость. Тон 7 также учит нас распознанию резонансности людей и явлений. Не научившись вести их строгий отбор, невозможно наслаждаться плодами такой сонастройки. Пролагая каналы энергии из своего резонансного центра, ты начнёшь дарить миру покой и благодать. Это естественный путь высвобождения мистической силы вдохновения.

... Змея в 7 тоне Волны Шторма означает, что осуществляется непосредственная связь с Источником и снабжение жизненной силой через энергию Кундалини, личные и близкие отношения, которым надо доверять. С Чик Чан - Красной Змеёй, приходит энергия пятой солнечной печати – Жизненная Сила, с этой движущей энергией нет больше ограничений для преобразований и обновления! В биологическом плане кровь в этих процессах является важным фактором. В плане нумерологии пятёрка имеет высшую Силу Творения наряду с Источником. Эта, дарующая Жизнь Энергия, не ограничена только биофизическими мирами. Физическая форма – это отражение духовного мира, и этот мир намного мощнее! Жизненная Сила Чик Чан находятся в распоряжении у всего, созданного Творцом, даже в тонкой сфере. Всё рождённое наполняется Энергией Жизни! Даже каждая мысль! Мистическая сила числа семь призывает к раскодировке тайны. Вы очень взаимосвязаны с Землёй. Благодаря этой связи вы насыщаетесь Энергией Жизни - Кундалини. И Солнце дарит вам животворящий свой Свет. Эти потоки высочайших энергий переплетаются в вашем сердце, одаривая могуществом и силой. Вы являетесь живой связью между Небом и Землёй, вы являетесь Творцами на Земле, несущими Свет! Пробуждая священный огонь энергии Змеи, к тебе могут приходить самые неожиданные решения. Только ты сам решаешь, что и как нужно делать. Только ты сам, принимаешь решения и воплощаешь их на Земле! Это очень большая ответственность! И это также мужество и героизм! Очень благоприятный день для физических нагрузок, занятий спортом. Также благоприятно для возвращения потерянного или забытого. День мощных сексуальных энергий. Двойственный по своей природе. С одной стороны - много испытаний и платежей. День выбора и разделения. С другой стороны – есть прекрасная возможность сбалансировать тело, ум и душу. Испытания, ведущие к Высшему Знанию. День для развития. Дает силу Духа... (Подробнее о Кине -
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-06-27-328). 

 

 

14 марта 2016

Эпоха Духовной Трансформации Материи

Солендарь.

Белый Маяк. День 12. Время Племени Белой Совы и Черного Ворона. Время Радости.Племена Белой Совы и Черного Ворона Хранят Белую Розу Истины и Осознания. Чёрный Ворон и Белая Сова являются Хранителями и Направителями всех Племён. Ворон сохраняет Ключи Непознанного, и ведёт учеников тропой Безмолвного Знания.  Белая Сова изливает Свет в «ночное время», показывает скрытую сторону вещей, оберегает и защищает Племена Знания. (Подробнее Здесь - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5689).

Солярный цикл.

26. День Подготовки к Вознесению Земли. Владыка Серапис Бей, Архангел Светозариил. Белый, золотой, серебряный.
26. День Золотого Танца. Розовая медь.

Когда ты танцуешь - Вселенная наслаждается твоими движениями, внутренним ритмом, свободным течением энергии твоего сердца. Ты двигаешься и тысячи светоносных, золотых нитей сплетаются тобой в новые узоры времени, изменяющие весь Мир. В танце приходит целостность. Каждый танец состоит из 4 стихий, из 4-х фаз трансформации. Если ты хочешь освободиться - танцуй. Если ты готов стать целостным - танцуй. Ритм бубна звучит в твоём сердце. Струны Ситара пронизывают твоё дыхание. Танец - высшая форма слияния со Вселенной, высшая форма Наслаждения. Золотой Танец - способ Осознавания Бесконечности. Танец есть Бог.

Царство Драконов.

Имена: Эльфабиос и Амуранта.
Цвета:
Эльфабиос: Белый, фиолетовый.
Амуранта: Золотой, белый, нефритовый.
Мантра:
Эль Рам Ом Рам Сат Лам.
Цикл - Дух Цветов.

 


Сорок Восемь Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 26. Отсоединение. Отрыв. Исцеление.

 


Исцеление Телесного Сознания. Балансировка полушарий мозга.

Два полушария, мозг один,
Един и не делим.
В Единстве пробудится вся сущность,
Белым светом освещая путь,
Вознесение сознания - в этом суть.
В радужном потоке света,
Раскроются все возможности
Открытия мозга всего.
Бутон из тысячи лепестков,
Раскрывайся, расширяйся,
Обучайся и мечтай.
Всё, что придумаешь, осуществляй.
Поток для полушарий идет,
Побудь немного и почувствуй
Всю световую работу и новые возможности.
Минутку посиди....

ОМ  - сто раз повтори...


Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Арфэд - Целитель душ. Ангел совести. Первосвященник. С приходом к управлению Арфэда наступает первое преобразование Луны. Для людей это означает то, что Луна в ближайшие семь дней будет изливать свои самые мягкие и светлые влияния. Тот, кто находится под покровительством этого ангела, имеет возможность получить все земные блага и богатства. Этот ангел врачует женские души и помогает заживлять физические раны.

... Моя мысль материальна. Мое слово материально. Все, что я думаю, все, что я говорю, не исчезает бесследно. Мысль воплощается в жизнь и превращается в мою судьбу. Я творю свою судьбу своей мыслью, своим словом, своим намерением. Все, что происходит со мной сейчас – это результат моих прошлых мыслей, слов и намерений. Я отдаю себе отчет в том, что все это сделано мною. Я действительно обладаю могуществом. Сейчас я начинаю осознавать свое могущество. Я начинаю более ответственно относиться к своей способности творить мир. Отныне я намереваюсь творить свой мир только теми словами, мыслями и намерениями, которые несут в себе свет и любовь Бога. Энергии света и любви заполняют меня, я транслирую их в мир, я несу их другим людям, с их помощью я творю реальность. Там, где свет и любовь, там нет тьмы, там нет зла, там нет неудач. Там, где свет и любовь, там царит мир и благополучие. Я желаю мира, покоя, благополучия себе. Я желаю мира, покоя, благополучия другим людям. Я желаю мира, покоя, благополучия всей Земле.  Я – творец реальности, и все люди – творцы реальности. Отныне я творю только счастливую реальность, и показываю пример этого всем другим людям....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Gebo (Гебо)

Это руна партнерства, руна равного обмена. Истинное партнерство может строиться только на равном обмене. Обмен может иметь место только тогда, когда есть поляризация. У одного субъекта есть одно, а у другого объекта есть другое. Бессмысленно обмениваться одинаковым продуктом или чем-то, совершенно одинаковым. Истинное партнерство строится на взаимной выгоде. Не надо идеализировать это партнерство. Нет взаимовыгодного обмена – нет и партнерства. Поляризация. Это выход из состояния равновесия, из состояния некой гармонии. Это дисгармония. Мы приобретаем некое качество, некое свойство и как бы специализируемся на этом свойстве. Тем самым мы приобретаем некую ценность для кого-то, кто нуждается во взаимодействии с этими качествами, с этими свойствами. Сама руна – это обеспечение поляризации. (Подробно о Силе руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-17-542).

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Четырнадцатое марта две тысячи шестнадцатого года - 589/417

Код 1-го уровня = 589
ДНК  человека – биологическая скрижаль памяти Вселенной

Код 1-го уровня = 417
Весь мир полон присутствия Божего. Кристаллизованная воля Архангела Задкиила. Особый уровень сознания Шакти Агни. Тон первый: магнитный тон цели (Хун)

Код 2-го уровня = 417
«Пакет возможности и вдохновения» для творчества и созидания из энергий, света, электричества, плазмы, звука, чистых вибраций звёзд, которые живут вечно и пульсируют в огненной вселенной сотворённой Богиней Матерью-Агни для открытия канала звёздной памяти.
Божественное общество магов-архитекторов, которые являются хранителями печати и священного слова Авалон.
Кх - гора - достижение вершины, быстрый подъем, духовность. окончание. стойкость и устойчивость.
Органический путь кристальной спирали.

Световая сеть устанавливается через пирамидный центр удерживая гигантские мозговые сгустки, которые содержат множество галактических разумов, физический высший эволюционный разум способен управлять вселенской коммуникационной сетью.


Золотой танец - 167/304

Код 1-го уровня = 167
Радужный луч. Световая сфера. Созвездие Феникс

Код 1-го уровня = 304
Подключение к системе Богов. Солнечный нектар знания

Код 2-го уровня = 304
Многомерный звук золотой струны – это звучание священной архитектуры, многоголосое пение источника, звук, сотворяющий пространство, время и совершенную форму.
Розовый кварц, горный хрусталь, сапфир - кристаллы от черепахи.
Свободный народ. Все древнейшие племена знания вернуться к центру первоисточника.
Событийность формируется вашими выборами, неоднократно проверенными на подлинность и возможности, в результате которых каждый оказывается в своем вибрационном коридоре.
Творцы - создают структуру в целом по обиходу, синтез общий.

Код 2-го уровня = 167
Небесный пастух. Свет. Частота Змеедержец. Ян.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«От момента к моменту»
Радуга: владение физическим

 

 

Прошлого уже нет, а будущего еще нет; и то, и другое движется в несуществующих направлениях. Одно когда-то существовало, но уже не существует, а другое даже не начало существовать. Прав только тот человек, который живет от момента к моменту, который устремлен в момент, который всегда здесь и сейчас. Где бы он ни был, все его сознание, все его существо вовлечено в реальность «здесь» и в реальность «сейчас». Это единственно правильное направление. И только такой человек может войти в золотые ворота. Настоящее — вот золотые ворота. Здесь и сейчас — это золотые ворота... И вы можете быть в настоящем, только если вы нечестолюбивы: вы не стремитесь к чему-либо, у вас нет желания достичь силы, денег, престижа, даже просветления. Потому что все амбиции уводят вас в будущее. Только нечестолюбивый человек может оставаться в настоящем. Человеку, который хочет быть в настоящем, не нужно думать. Нужно только увидеть ворота и войти. Опыт придет, но его не нужно обдумывать заранее.

Комментарий

Когда этот человек движется по камням, он ступает легко и несерьезно, и, в то же время, совершенно сбалансированно и бдительно. За водоворотом вечно меняющихся вод видны силуэты здании, на заднем плане виден город. Этот человек остается в миру и в то же время вне его, сохраняет свой баланс и способен наблюдать за всем сверху. Эта карта требует, чтобы мы оставались бдительными к тому, что происходит здесь и сейчас, не вовлекаясь в другие пространства и времена. Жизнь — это великий океан. В нем вы можете играть, если оставите все свои суждения, предпочтения и далеко идущие планы. Что бы вам ни встретилось на пути, будьте доступны. И не волнуйтесь, если вы споткнетесь или упадете. Просто встаньте, отряхнитесь, улыбнитесь и идите дальше.

 

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 792 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar