20:09
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

Пятнадцатое марта 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза ЛуныВторая  четверть (молодая Луна). Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.

Вторая  четверть (молодая Луна)связана с богиней Фетидой, старшей дочерью морского царя Нерея, и Богиней Луны Селеной. В авестийской традиции – это морская царица Ушитай. Фаза стихии Воды. Наступает время сильного эмоционального напряжения, и человеку особенно необходим душевный комфорт как залог стабильности. Особенно болезненно воспринимается в это время равнодушие и отчуждённость. Цвет четверти – Зелёный, цвет плодоношения.  Начиная с I квадратуры, когда душа уже получила первый удар, испытала первое пробуждение, а Земля (стихия) – перерождается в Воду. Другой символ – богиня Луны Селена. После прохождения I квадратуры Луна становится как бы оплодотворённой мыслью, Солнцем. Во второй фазе Луна раскрывается во всей своей красе – это Луна истинная. В прошлом среди индусов было принято искать себе жену, рождённую при Луне во второй четверти: считалось, что такая женщина наделена лучшими женскими качествами. Очевидно, так сложилось потому, что Индия связана со знаком Рака (водный знак). Для нас, может быть, предпочтительнее женщины третьей фазы Луны, поскольку Россия связана со знаком Водолея (стихия – Воздух)).
С 10:30 - Восьмой  лунный день. Луна в знаке Близнецов. День решительных поступков, отпущения грехов и покаяния, очищение огнём (свеча). Забудьте на время о своих достоинствах – их слишком просто переоценить! Нужно внутренне отказаться от достигнутого. Начало второй фазы – нашего изменения. Обдумайте всё былое и пусть все неприятности, ошибки, все беды, заблуждения и чёрные мысли сгорят как в пламени пожара. Хорошо в этот день покаяться в собственных грехах и простить грехи другим.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы: Птица Феникс; Ларь с Сокровищами; Павлин - Крикун Неудачи, Мотылек, Костер. Планетарный символ - Прозерпина, связанная с Близнецами и Луной. Прозерпина - высшая форма Сатурна. Это сверхсистема. В случайностях она видит закономерности. Ей присущи трансмутации - внутренний переход, переворот, алхимия на клеточном уровне. Она олицетворяет ум, жестокость, практичность. Действия Прозерпины - раздробленность активности, необратимые процессы в судьбе, перевороты, умение связывать раздробленные факты, способные поломать устойчивую систему. День решительных поступков, отпущения грехов другим людям и покаяния в собственных грехах, очищения огнём (свеча).  Возрождение, переход на новый уровень, уединение, внутренняя свобода, смелость, открытость всему новому, неспешность, расслабленность.  Этот день очень хорошо подходит для трансформации всех диссонансных энергий, даже застарелых, накопленных за всю жизнь. Это идеальный день работы с кармой. Повышается осознание причин, которые привели к кармическим последствиям и усиливаются возможности воспоминаний с целью анализа и очищения прошлого. День хорош для духовного очищения и для телесного. (Подробнее - О Восьмом Дне и Символизме...
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-18-543).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
 
15.03.2016 года
Луна: 9 (Солнечная Луна Намерения)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Как мне достичь своей цели?
Тотем: Ягуар

День: 9 - День Белого Галактического Соединителя Миров
Кин: 86
Тон: 8 (Галактический Тон Целостности)
Печать: 6 (
Белый Cоединитель Миров)
Плазма: 2 (
Сели)

БЕЛЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ  МИРОВ
Выравнивание. Смерть. Благоприятная возможность.

Получай и выражай силу Смерти и Самоотдачи. Фокусируйся на том, чтобы позволить произойти неизбежным смертям и разлукам. Так ты откроешь врата обновлению и новым благоприятным возможностям. Отпускай и прощай! Бери под контроль побуждения своей низшей природы, чтобы ощутить Благодать Божественного Плана! Перекидывать мостики между мирами тебе поможет сила уравновешенности и непредвзятости.
Север - очищает.
Горловая чакра. Второй палец на правой ноге.

Девиз: Я покорен своей благоприятной возможности.

8 ТОН,  ВАШАК - ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ТОН ЦЕЛОСТНОСТИ
Число восемь, гармонизация.Целостность. Моделирование. Галактика.

Творческий импульс достиг кульминации и передается на галактическую решетку. Начинается процесс физического проявления в действии.

...Тон 8 раскрывает нам, как моделировать цельность наших реалий, чтобы делиться этим видением с другими людьми. Так раскрываются всё более объемлющие уровни гармонии. Вместе с КИМИ - Белым Мостом Миров, в игру вступает могущественнейшая сила! Тем самым создаётся поток в направлении цели. Всё, что стоит на его пути и препятствует процессу обновления, будет нейтрализовано и убрано галактической восьмёркой и Белым Мостом Миров. Мы все знаем, что только с отпусканием и очищением возможно обновление. Всё мёртвое и застывшее должно быть удалено. Всё, чему ты сопротивляешься, питается твоей энергией. Только с освобождением от всего застойного возможен следующий шаг к обновлению в девятке, и затем могут быть достигнуты наивысшие и всевозможные преобразования. Тон 8 раскрывает нам, как моделировать цельность наших реалий, чтобы делиться этим видением с другими людьми. Так раскрываются всё более объемлющие уровни гармонии. Вместе с КИМИ - Белым Мостом Миров, в игру вступает могущественнейшая сила! Тем самым создаётся поток в направлении цели. Всё, что стоит на его пути и препятствует процессу обновления, будет нейтрализовано и убрано галактической восьмёркой и Белым Мостом Миров. Мы все знаем, что только с отпусканием и очищением возможно обновление. Всё мёртвое и застывшее должно быть удалено. Всё, чему ты сопротивляешься, питается твоей энергией. Только с освобождением от всего застойного возможен следующий шаг к обновлению в девятке, и затем могут быть достигнуты наивысшие и всевозможные преобразования....

Песнь Кина -

Я гармонизирую, дабы выравнивать,

Моделируя благоприятную возможность.

Я опечатываю хранение смерти

Галактическим тоном целостности.

Я ведом силой сердца.

Я с благодарностью принимаю восьмой  Тон Источника.

Я настраиваюсь на космическое единство.

То, что я делаю, влияет на всю вселенную и наоборот.

Я нахожусь в гармонии и равновесии.

Я – универсальная гармония и Любовь.

Я спокойно наблюдаю за уходом моих старых аспектов. 

Я готов ко всему, что меня ждёт впереди!

Шторм очищает пространство, освобождая место для нового.

Я с благодарностью отпускаю всё отработанное в прошлом,

Потому что оно  является частью моего опыта и частью меня.

 Возможно оно ещё не раз будет возникать на поверхности моей жизни,

И  я не испугаюсь, если эти старые аспекты ещё раз появятся в моём поле.

 Я буду их мудро рассматривать, обдумывать и отпускать, 

Прежде чем они меня навсегда покинут,

 Чтобы в дальнейшем, опираясь на мои знания,

Получать новые опыты  уже на более высокой ступени.

 

 

15 марта 2016

Эпоха Духовной Трансформации Материи

Солендарь.

Белый Маяк. День 10. Время Племени Белой Совы и Черного Ворона. Время Радости. Племена Белой Совы и Черного Ворона Хранят Белую Розу Истины и Осознания. (Подробнее здесь -
https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5691).

Солярный цикл.

27. День Вселенной. Леди Вселенная. Радуга.
27. День Золотой Звезды. Синий, медный

Земля – голограмма Солнца, и в Человеке отразилась Жизнь Золотой Звезды. В каждом Человеке живёт Дух Солнца.  Наша Жизнь - это Сновиденье Золотой Солнечной Звезды, которая видит и осознаёт себя в каждом человеке, в каждом живом существе.  Иногда через сознание Человека проносится с огромной скоростью тысячи спиралей Солнечной Мысли. Они приходят из центра Золотой Звезды. Текут, как кипящая река, и проносятся с такой скоростью, что мало кто их вообще замечает. Но при определённой настройке вниманию удаётся улавливать Волны Сознания Золотой Звезды, воспринимать через них Солнечный Нектар Знания и Сакральную Геометрию Разума Света. Человек, которому удаётся это делать, обретает внутренний покой и счастье, потому что Вдохновение Золотой Звезды больше никогда не покидает его. Он начинает видеть вещи по-новому: воспринимая непосредственно их чистую Суть, и в каждом явлении и объекте воспринимая главное - уникальный рисунок вибраций, рождённых в Источнике. Это то, что Бессмертно. То, что никогда не будет разрушено или искажено.  Человек, воспринимающий Поток Солнечной Мысли от Золотой Звезды, начинает жить, видеть, дышать, мыслить и творить как Солнце. Как Бессмертное Солнце.

 

Царство Драконов.

Имена: Эльфийос и Ариадна.
Цвета:
Эльфийос: Белый, золотой, розовый.
Ариадна: Золотой.
Мантра:
Лама Эль Тара.
Цикл Духа Деревьев.

 

 

Сорок Восемь Ключей Освобождения и Вознесения.
Ключ 27. Очищение. Открытие всех Дверей.

 

 

Исцеление Телесного Сознания. Гормональная система. Щитовидная железа.

Связь с Высшим Я исцеляется.
С духовным аспектом соединяюсь.
Защиту себя отдаю в руки Творца,
Живу в мире, любви и прощении,
Люблю всё без исключения.
В ГАРМОНИИ ПРЕБЫВАЮ
БАБОЧКОЙ ПОРХАЮ.
(5 раз повторите выделенное)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Фэдолам - Принц каменных владений. Повелитель пещерных жителей Луны. Покровитель адвокатов. На Земной тверди и в Облачной выси дает заступничество и неприкосновенность. Он зарождает выгоды во многих делах, наделяет чувством юмора, вливает творческие силы и проницательность, одаривает высокими должностями и укрепляет политическую власть, защищает от сплетен, наговоров, обмана и лжи. Фэдолам открывает свойства растений, минералов и драгоценных камней, учит искусству красноречия и дает лёгкость в обучении языков.

...Сегодня я прошу Бога о нейтрализации кармы. Сейчас самый подходящий момент для этого. Диссонансные энергии уходят легко, не оставляя последствий. Мне даны силы трансформировать все то, что причиняло мне боль и страдания. Теперь это уходит. Это уходит благодаря моему намерению нейтрализовать все диссонансное, а затем трансформировать его в любовь и свет. Все диссонансные энергии, которые присутствовали в моей жизни, в этот самый момент трансформируются. Все диссонансные энергии, присутствующие во мне сейчас, в этот момент трансформируются. Чистота возвращается в мою жизнь. Свет возвращается в мою жизнь. Любовь возвращается в мою жизнь.  Я становлюсь тем, кем меня сотворил Всевышний – чистым, светлым, Божественным существом. Я дитя Бога, и возвращаюсь в мою Божественную семью. Я действующий Дух в человеческом облике, которому дана счастливая возможность жить на Земле, чтобы реализовать Божественные энергии. Теперь, освободившись от всего, что причиняло мне боль и страдания, я выполняю свою Божественную миссию – нести свет и любовь Земле и всем людям....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Wunjo (Вуньё). Совершенство

Руна радости и счастья. Это счастье должно быть полным. Надо окунуться в новый мир и забыть все горести и печали. Все уйдет, исчезнет, не будет ничего, кроме той внутренней сущности, которая существует внутри нас, но так глубоко запрятана…. Радость безгранична. Ничто не может омрачить ее. Но не надо забывать, что радость должна быть заслужена. Это радость человека, исполнившего свой долг. Радость должна быть заслужена – это отдых после тяжелой работы. Это один момент. Второй момент – это то, что эта радость не должна становиться тормозом дальнейшему развитию. Нельзя оказаться в плену этой радости и счастья. Казалось бы, тут есть некое противоречие. Руна говорит о радости и счастье, а лунный день предполагает очищение. На самом деле никакого противоречия тут нет. Все дело в укоренившемся (и весьма вредном) представлении о счастье, как о чем-то бездумном, бесшабашно веселом и до глупости примитивном…. Гуляй губерния!!! (Подробнее О Силе Руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-18-543).

 

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Пятнадцатое марта две тысячи шестнадцатого года - 561/381

Код 1-го уровня = 381
Золотая и серебряная пыльца. Кристаллический магнит намерения. Любовь на свет открытые сердца

Код 2-го уровня = 381
Анкх - формируется из комбинации мужских и женских символов Озириса (Осириса) и Изиды (Исиды), как союз неба и земли, жизни и смерти.
Возможность обращения к опыту монады доступна при чистоте мотивов и незашоренности структур ДНК
Вселенское, галактическое и земное центральные солнца.
ДНК – это память духа. Дух свободен, бессмертен и вечен. Дух присутствует во всем одновременно – в материи и вне материи.
Жемчужно-розовая звезда -
Тараим Нари Нараим Лада Хрим.
Формирование и активировация вокруг земли сети Христова сознания - решетки ста сорока четырёх

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Шизофрения»
Облака: владение умом

 

 

Человек расщеплен. Шизофрения — это нормальное состояние человека, по крайней мере, сейчас. Этого, должно быть, не было в первобытном мире, но века обусловленности, цивилизации, культуры и религии сделали из человека толпу — разделенную, расколотую, противоречивую. Но поскольку это расщепление противоречит его природе, где-то в глубине все еще живет скрытое единство. Так как душа человека едина, вся обусловленность разрушает главным образом периферию человека. Но центр остается нетронутым — именно так человек продолжает жить. И его жизнь превратилась в ад. Все усилие Дзен состоит в том, чтобы оставить эту шизофрению, оставить эту расколотую личность, оставить расколотый ум человека, стать неразделенным, единым, центрированным, кристаллизованным. В вашем нынешнем состоянии о вас нельзя сказать, что вы есть. У вас нет бытия. Вы — это шумный рынок. Если вы хотите сказать «Да», немедленно появляется «Нет». Вы даже не можете произнести простого слова «Да» тотально... В таком положении счастье невозможно; несчастье — это естественное следствие расщепленной личности.

Комментарий

Изображение на этой карте позволяет по-новому взглянуть на старую поговорку «разрываться между двумя крайностями»! Но мы оказываемся именно в таком положении, когда привязываемся к нерешительному и двойственному характеру ума. Должен ли я отпустить руки и упасть вниз головой, или отпустить ноги и упасть вниз ногами? Идти ли мне туда или сюда? Говорить ли мне «Да» или «Нет»? И какое бы решение мы ни приняли, мы всегда задумываемся, что было бы, если бы мы выбрали другое решение. Единственный путь выйти из этой дилеммы — это, к сожалению, отпустить и то и другое одновременно. Вы не можете найти выхода из нее, решая что-то, составляя список за и против, или любым другим способом, исходящим из вашего ума. Лучше следуйте своему сердцу, если вы можете его найти. Если вы не можете его найти, просто прыгайте — ваше сердце начнет биться так сильно, что вы безошибочно узнаете, где оно!

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Категория: Новости | Просмотров: 794 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar