14:53
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...


Шестнадцатое марта 2016 года
 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза ЛуныВторая четверть(молодая Луна). Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.

С 11:22 Девятый  лунный день. Луна в знаке Рака. Здесь истинное место Луны, ее обитель, она у себя дома. Это нужно воспринимать и на уровне образа, то есть - как вы себя чувствуете у себя в доме. Луна - это хозяйка знака Рак, поэтому здесь она и проявляет себя в полной мере, во всех гранях. Луна в Раке дает вам чаще всего чувствительность, интуицию, психологические способности, ощущение бессознательных реакций других людей, некоторую женственность, чувствительность к смене фаз Луны, а также подозрительность, замкнутость и фантазерство (обычно безобидное, без цели обмануть). День Богини Гекаты. День обольщений и иллюзий, обманов и заблуждений. День искушения и испытания. Небольшое повествование О Богине Гекате, к описанию Девятого лунного дня для осознания и понимания его энергетической составляющей: - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-05-26-294.


Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: Летучая мышь, Неопырь.

Надо избавиться от «крыльев» Летучей Мыши и опять питаться «материнским молоком» – усвоить духовную пищу, духовные основы, традиции, обрести заповеди, религию. Нужно четко следить за мыслями, регулировать желания. Нужно освобождаться от манихейства. Закон дан в том виде, в котором мы его и должны воспринимать: Добро есть Добро, Зло есть Зло, Свет есть Свет, Тьма есть Тьма. Где есть двойственность, там нет Ахура–Мазды, там нет Света, Духа. «Нельзя служить Богу и Мамоне», – сказал Христос. Нельзя одновременно быть и светлым, и темным. Все это относится к 9–му дню. 9–й день – день очищения. Нужно отказываться от обольщения, устранять себя от всяких контактов с дьявольскими сущностями. Просите Богиню Гекату расставить всё по своим местам. (Подробнее О символике и Девятом лунном Дне -
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-19-544).

….Рядом становится с теми Геката, кому пожелает
Дать благосклонно победу и славою имя украсить….
….Вверил ей Зевс попеченье о детях, которые узрят
После богини Гекаты восход многовидящей Эос.
Искони юность хранит она. Вот все уделы богини.

                                                        (Гесиод. Теогония)

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
 
16.03.2016 года
Луна: 9 (Солнечная Луна Намерения)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Как мне достичь своей цели?
Тотем: Ягуар
День: 10 - День Синей Солнечной Руки
Кин: 87
Тон: 9 (Солнечный Тон Намерения)
Печать: 7 (
Синяя Рука)
Плазма: 3 (Гамма)

Синяя рука (МАНИК)
Знание. Свершение. Исцеление.

Получайте и выражайте силы Свершения и Исцеления! Фокусируйтесь на том, чтобы наполнить жизнь новым, глубинным смыслом слова Свершение. Станьте воплощением целительства на всех уровнях! Взращивайте способность привносить в жизнь желаемое. Приведите к совершенству и завершению сферы жизни, помогающие выйти вам на следующий, неизведанный уровень бытия.
Запад — трансформирует. Сердечная чакра. Средний палец правой ноги.
Девиз: Я здесь, дабы свершить исцеление Планеты.

Тон 9, БОЛОН
Солнечный тон намерения, число девять, намерение. Пульсация. Осуществление.

Солнце. Творческий импульс передается с галактической решетки на солнечную. 90-градусный поворот. Созревание и завершение намеренья Духа. Болон это реализация того факта, что всё взаимосвязано, что космический порядок событий определяет, кто мы есть и что с нами происходит. Энергия Болон это распространяющаяся во всех направлениях сила развития, позволяющая заложенному намерению созреть. Болон будет настойчиво продолжать работу до тех пор, пока не достигнет завершения.  Болон, наполни свое творение светом, и тогда оно будет сиять многим! Болон наделен силой и отличается постоянством своих убеждений. Он непревзойденный мастер в настойчивом продолжении и завершении дел. У него есть дар консервировать и сохранять энергию, распределяя ее так, что проект будет завершен, неважно сколько это займет времени. Болон не станет заниматься бесполезными делами или тем, что незначительно. Девять это энергия завершения цели, ей некогда тратить себя на то, что не имеет великого предназначения.  Энергия Болон несет в себе тенденцию повергать человека в мрачное настроение и хронические депрессии. Если человек пребывает в таком настроении, то завершать начинания становиться невозможным. Болон несет в себе парадокс: несмотря на огромный потенциал к завершению начинаний, он может ничего не сделать, поддавшись плохому настроению. А это, в свою очередь, делает его еще более мрачным. Священный Болон, прислушайся к зову Космоса! Посмотри на ключи, которые у тебя уже в руках. Стряхни старые понятия, мешающие двигаться вперед. Ты тот, кто стоит на пороге реализации творческого замысла, так позволь ему свершиться.  Гармонизация и цельность ведут к осуществлению намерения. Намерение — это горючее, благодаря которому становится возможным проявление. Недооценивать силу намерения — серьёзнейшая ошибка! Расшифруй свои истинные намерения — и увидишь глубиннейшие аспекты своего существа.  Тон 9 учит нас: чтобы запустить механизм осуществления своего намерения, мы, осознав его, должны известить об этом мир. Необходимо передать этот вибрационный импульс сети жизни, окружающей и питающей нас.

...В этот день перед вами может открыться огромное количество новых возможностей и перспектив. Но, перед тем, как браться за новое, нужно освободиться от старых установок, от хлама, который содержится в нашей голове. Этот день дает понять, что мы сами есть главный инструмент, созидающий нас. Все остальное лишь вспомогательные инструменты, созидания. Не нужно опираться на них, к ним можно лишь прислушиваться. Маник может указать, что слишком много мы взвалили на себя. Силы на исходе, слишком много начали дел, а завершить их не хватает сил. Маник дает нам творческую активность, физическое и духовное исцеление. Необходимо завершить начатые дела. В этот день благоприятны лечебные процедуры. День Любви, силы и энергии. День Леса. Хорошо сегодня выехать на природу. Развивайтесь в искусствах и физических упражнениях. Хороший день, чтобы просить о силе и энергии. В этот день вам обязательно помогут, и вы также помогайте всем живым существам и нашей Земле! Встреча с важными людьми. Помощь Небес.... (Подробнее О  Кине - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-06-29-331).

 

 

16 марта 2016

Эпоха Духовной Трансформации Материи

Солендарь.

Белый Маяк. День 14. Время Племени Белой Совы и Черного Ворона. Время Свободы. Племена Белой Совы и Черного Ворона Хранят Белую Розу Истины и Осознания. (Подробнее - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5700).

Солярный цикл.

28. День Контакта с ВЦ. Капитан Птааг. Радуга.
28. День Золотой Книги. Лазурный, голубой

Золотая Книга – кристаллическое хранилище универсальной информации, хроники эволюционного опыта всех цивилизаций Земли. Золотая Книга создана эпохами и тысячами поколений. Она сплетена из опыта Мастерства. Доступ к ней открыт для любого человека. Читают Золотую Книгу легко касаясь кончиками пальцев ажурных узоров, из которых сплетены кружева древних слов, фраз и Легенд.  Или - лёгким взором лишь касаясь рисунка на золотых страницах, впитывают вниманием нектар Знания Древних. Золотая Книга - Эволюционное Наследие Земли.  Ключ к Хранилищу есть в сознании каждого человека. Но не всем нужно открывать эту Дверь. Ведь открывая Золотую Книгу - человек закрывает дверь в обычную жизнь.

Царство Драконов.

Имена: Эльфийос и Ариадна.
Цвета:
Эльфийос: Белый, золотой, розовый.
Ариадна: Золотой.
Мантра:
Лама Эль Тара.
Цикл Духа Деревьев.

 

 

Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 28. Взлет. Раскрытие потенциала свободы.

 

 

Исцеление Телесного Сознания. Эндокринная система.

Шишковидная железа.
Портал связи с духом,
Межпространственный канал.
Пульт управления всех тел,
Опыта и жизни Духа.
Преображение идет,
Когда в тета волнах,
Жизнь плывет.
Приказывай, исцеляй,
Расширяй и понимай.
Железу уважай, дыши,
Люби, фотоны светом корми.
Вдыхай свет...
Выдыхай покой...
Гармонизируй весь свой строй.

СВОБОДУ, ЖЕЛЕЗОЙ ВДЫХАЙ -  ВСЕ ТЕЛО ОСВОБОЖДАЙ
(5 раз выделенное повтори)

 

Ангел–Хранитель: Амас - властелин девятого поднебесья. Создатель детских сновидений. Покровитель чистых душ. В это время, Луна особенно благоволит к детям и к их родителям. Этот ангел контролирует исполнение желаний и помогает очищению душ. Амас дарует творческие способности и наклонность наукам и творческому мышлению, создаёт эмоциональный баланс, умиротворение души и внутреннее спокойствие.

...Я несу свет и любовь в мир. Во все, что происходит вокруг, я вношу свет и любовь. Я преображаю в любовь и свет все то, через что прохожу с любовью. Моя истинная суть Божественна. Мое сознание в глубине своей – это сознание Бога. Я Божественный Дух в человеческом облике. Я несу в себе все качества Творца. Я творю реальность любовью и светом. Я начинаю видеть Бога и в себе, и в других людях. В каждом человеке есть Божественность, даже в том, кто забыл об этом. Люди причиняют страдания себе и друг другу лишь потому, что забыли о своей Божественности. Кто-то должен вспомнить об этом первым, и напомнить другим. Отныне я – в числе тех первых, кто вспоминает о своей Божественности, кто несет свет и любовь Бога, чтобы и другие люди вспомнили о ней. Там, где свет и любовь Бога, там нет тьмы, там нет зла, там нет страданий. Мое намерение – стать тем, кто растворяет тьму любовью и светом Бога. Теперь я абсолютно бесстрашен, так как точно знаю, что не спасую перед тьмой. Мне нечего бояться. Во мне – сила света и любви Бога. Могущественнее этой силы нет ничего в мире. Никакая тьма не устоит перед ней. Я спокоен. Я уравновешен. Я несу в себе мир и гармонию. Я оставляю в стороне все беспокойства и переживания. Я просто несу свет, и делаю это мирно...

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Hagalaz (Халагаз). Град

Hagal представляет собой связь между высшим миром и Средней Землей, на которой мы живем. Это руна числа девять, самого священного числа северной традиции, и, как таковая, она является Матерью рун. «Hagal» ассоциируется с божественными покровителями путей, которые связывают мир человеческого сознания с другими планетами. Этими божествами являются Хеймдалль — бог стражи, связывающий нашу Среднюю Землю с верхним миром через Радужный мост, Бифрест; и Мордгуд — богиня, которая охраняет мост, ведущий в преисподнюю. Кристаллы льда в небе иногда вызывают гало, которые мы можем видеть вокруг луны в морозные ночи. (Подробнее О Силе Руны Халагаз - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-19-544).

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Шестнадцатого марта две тысячи шестнадцатого года - 576/402

Код 1-го уровня = 402
Спектральная матрица мироздания

Код 2-го уровня = 402
В ядре земли происходит перекодирование частоты звучания материи. Кристалл Тара - лунный серебряный кристалл великой женственности. Перестройка плотного тела через повышение его духовного сознания. Радужный луч Времени будущего и Роза времени нового пространства земли. Режим скорости квантового сознания и вертикальной памяти космоса. Эпоха расширения энергосистемы Солнечных владык.

 

Ажурные узоры, из которых сплетены кружева древних слов, фраз и легенд - 778/358

Код 1-го уровня = 778
Алмазный алтарь, на котором всегда пылает пламя вселенского счастья

Код 1-го уровня = 358
Волновое сновиденье радужной земли. Свидетельство живого языка света

Код 2-го уровня = 358
Энергии Магдалины и Христа объединяться в близнецовое пламя в высшем сердце.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Сознание»
Облака: владение умом

 

 

Мы приходим из неизвестного и продолжаем идти в неизвестное. Мы снова придем; мы были здесь тысячу раз, и мы будем здесь тысячу раз. В своей сути наше бытие бессмертно, но наше тело, наше воплощение, смертно. Наша оболочка, в которой мы находимся, наш дом, тело, ум, принадлежат к миру материальных вещей. Они устанут, они состарятся, они умрут. Но ваше сознание, для которого Бодхидхарма использует слово «не-ум» — Гаутама Будда также использовал слово «не-ум» — это нечто за пределами тела и ума, нечто за пределами всего; этот не-ум вечен. Он выражает себя и вновь уходит в неизвестное. Это движение от неизвестного к известному и от известного к неизвестному продолжается вечно, пока кто-либо не станет просветленным. Тогда это будет его последней жизнью; тогда этот цветок никогда не вернется. Этот цветок, который стал сознавать себя, не нуждается в том, чтобы снова возвратиться в жизнь, потому что жизнь — это ничто иное, как школа. Он выучил урок, он вышел за пределы иллюзий. И в первый раз он будет двигаться от известного не в неизвестное, но в непознаваемое.

Комментарий

Большинство карт этой масти ума либо напоминают мультфильм, либо являются выражением тревоги, потому что влияние ума на нашу жизнь, как правило, либо забавно, либо угнетающе. Но эта карта Сознания показывает огромную фигуру Будды. Он настолько всеобъемлющ, что даже поднимается выше звезд, и над его головой — чистая пустота. Он представляет собой сознание, которое доступно всем, кто становится хозяином ума и может использовать его как слугу, как это и должно быть. Когда вы выбираете эту карту, это означает, что прямо сейчас вам доступна кристальная ясность, отстраненная, исходящая из глубокого покоя, который лежит в сердцевине вашего существа. Вы не стремитесь понимать умом, ваше понимание — это понимание сути. Оно цельно и сонастроено с пульсом самой жизни. Примите этот великий дар и поделитесь им.

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 
Категория: Новости | Просмотров: 707 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar