17:17
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

Семнадцатое марта 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза ЛуныВторая четверть(молодая Луна). Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.

С  12:20 - Десятый лунный день. Луна в знаке Рака.  Благоприятный, счастливый день. Он хорошо подходит для учебы и приобретения знаний. Удачен для начала дел. Этот день для закладки традиций. День отдохновения от энергий 9 лунного дня, день пассивный. Если предыдущий день был связан с преодолением пространства, полетом через тернии к звездам в поисках утраченного Эдема, то этот – день обретения внутренних источников энергии, самодостаточности, уверенности в своих силах. Человек осознает себя микрокосмом, отражающим в себе все мировые тенденции и явления.  Благоприятно в этот день вспомнить родителей, поговорить о предках. В этот день человек должен обращаться к источнику и питаться Живой Водой из него. Рекомендуется укреплять дом, семью, традиции, строить, отдавать себя людям, вообще заниматься альтруистической деятельностью. Это день пожертвований, день преображения внутренней природы.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: Источник воды, фонтан – связан с энергией, переполняющей человека. Краб. Символ Фонтан - Источник материнский, воды жизни так же, как и источник жизни или источник бессмертия, жизнь вечная. В раю воды жизни проистекают из основания Древа Жизни, которое, как родник, дает начало четырем рекам рая. (Подробнее О Десятом лунном Дне и Символизме -
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-20-545).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
 
17.03.2016 года
Луна: 9 (Солнечная Луна Намерения)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Как мне достичь своей цели?
Тотем: Ягуар
День: 11 - День Желтой Планетарной Звезды. Портал Галактической Активации
Кин: 88
Тон: 10 (Планетарный Тон Проявленности)
Печать: 8 (
Желтая Звезда)
Плазма: 4 (Кали)

ЖЁЛТАЯ ЗВЕЗДА (ЛАМАТ)
Изящество. Искусство. Создание Красоты.

Получай и выражай силы Красоты и Изящества. Фокусируйся на вхождении в поток высшей утончённости, естественной лёгкости, текучести и покоя. Участвуй в создании и распространении гармонии в мире! Освободись от всякого самоосуждения и пойми, что твоя жизнь — произведение искусства!
Юг — расширяет. Чакра солнечного сплетения. Безымянный палец правой ноги.
Девиз: Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство.

ТОН 10: ПЛАНЕТАРНЫЙ ТОН ПРОЯВЛЕННОСТИ (ЛАХУН)
Проявленность. Совершенствование. Создание.

Мобилизация намерения ведет к его проявлению. Всё проявленное в нашей жизни — результат осуществления нами свободы воли. Созвучна ли она Божественной воле? Какие реалии формируют наш ум, тело и эмоциональную сферу? Тон 10 учит нас стремиться к совершенству во всех своих проявлениях. Твоя задача — постигать безупречность того, что уже явило себя, и хранить непоколебимую веру в совершенство Божественной оркестровки.

Я совершенствую, дабы творить красоту,
Создавая искусство.
Я опечатываю хранение изящества
Планетарным тоном проявленности.
Я ведом силой интеллекта.

Я есмь Портал Галактической Активации, войди в меня!

...Печать Звезда,  имеющая номер восемь,  указывает на Единство. Источник признаёт только истинное. И только тогда, когда творение находится в гармонии с Источником, когда твоя душа и всё, что ты выражаешь своей жизнью, находится в созвучии  и гармонично, - тогда процесс обновления можно считать завершённым. Поэтому первейшей целью в жизни, и в этом воплощении особенно, является создание красоты и гармонии для получения звёздной зрелости, гармонии с собой и окружающим миром. Это является большим шагом вперёд. Цель всех обновляющих энергий и энергий этой волны Шторма – это создание гармонии и чистоты. Твоё окружение - это отражение того, насколько ты соответствуешь этой программе Волны и поставленным целям. Во времена преобразований твои клеточки и частички света гармонично танцуют со звёздами космоса. Это танец Радости, и единственное, кто может ему помешать, это ты сам, если ты не живёшь с Радостью и не желаешь этого. Эта Радость всегда в тебе, как и Любовь. Дай же путь своей Радости и танцуй в гармонии с космосом, делая то, что действительно доставляет тебе Радость и удовлетворение. Это день энергии любви, изучения собственного подсознания, день мудрости тела, когда тело, душа и разум говорят на одном языке. Это также день примирения и гармонии. В этот день хорошо медитировать.  День хорош для всего. Звезда – символ Света! Творческий день, полный радости и приятных сюрпризов. Ключевые слова к знаку Звезда  – Любовь. Творчество. Красота. Изобилие. Счастье. Успех... (Подробнее О Кине -
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-06-30-332).


 

17 марта 2016

Эпоха Духовной Трансформации Материи

Солендарь.

Белый Маяк. День 15. Время Племени Белой Совы и Черного Ворона. Время Свободы. Племена Белой Совы и Черного Ворона Хранят Белую Розу Истины и Осознания. (Подробнее
https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5708).

Солярный цикл.

29. День Удачи. Капитан Удача. Радуга.
29. День Золотой Реки. Лазурный, золотой.

Любовь подобна Золотой Реке. Она течёт внутри меня, через меня … во вне.
В ней Озарение и Виденье Вселенной.
Я есть Река из капель Золотых Мгновений.
Я Есть Источник Вечной Красоты.
Я Истина - Дух Золотой Реки.
Источник Счастья, Наслажденье Сутью …
Я - Будущего Дух…
Я есть Любовь….
И больше ничего….
Я - Будда.

 

Царство Драконов.

Имена: Вайгос и Толлана.
Цвета:
Вайгос: медно-розовый.
Толлана: серебряно-золотой.
Мантра:
Вариэль Толлана Аэль.
Цикл: Дух Воды и Островов.

 


Сорок восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 29. Взлет. Роза Свободы.

 

 

Исцеление Телесного Сознания. Эндокринная система.

Золотая река по всей системе
По всей системе новые коды несет.
Семена любви, гормональная система, живи!
Организм мой молодей,
Больше никогда не старей.
Золотая вода, омой меня .
Вся система обновится,
Молодость и жизнь продлится.

МОЛОДЕЮ, ЛУЧУСЬ, СВЕРКАЮ, ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИВАЮ
(3 раза повтори)
В мир Молодости иди.

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Масабэль - ангел тени. Повелитель лабиринта. Владыка Аргеда. На десятый Лунный день свой взор на Землю опустит ангел Масабэль. И если вы не принадлежите к его окружению, то вряд ли сможете стать его союзником и крестником. Получив же его поддержку, вы отыщите выход их любых сложных ситуаций и запутанных лабиринтов. Иной раз этот ангел примеряет имя Аргеда, и тогда его покровительство особо важно. Наука и обучение находятся под его крылом. Будучи под его покровительством, вы сможете без особых усилий совершить немало гениальных открытий.

...Чувство собственного достоинства дано мне Богом. Оно дано мне по праву рождения. Оно дано мне как Божественному существу света. Я есмь любовь, Я есмь свет, я луч Бога, и потому мое Божественное достоинство непререкаемо. Я растворяю энергиями света и любви Бога все те события, эмоции, мысли, намерения прошлого, которые пытались приуменьшить мое чувство собственного достоинства. Теперь все это улетучивается, как дым, тает, как туман. Я возвращаюсь к самому себе, к своей истинной сути. Я почитаю и благодарю моих земных родителей за то, что дали мне возможность прийти на Землю в данном воплощении. Я благодарю моих земных родителей за то, что дали мне возможность пройти все необходимые мне уроки. Отныне я вхожу в мою Божественную семью, с радостью принимая любовь и заботу моих небесных родителей. Я пребываю в Божественной любви. Я достоин быть безмерно любимым и безмерно любящим существом. Никто и ничто не может отнять у меня любовь Бога и Божественное чувство собственного достоинства. Каждый мой шаг по Земле исполнен любви. Каждый мой шаг по Земле исполнен достоинства. Я благодарю моих Божественных отца и мать за любовь, поддержку, защиту, понимание и милосердие....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Nauthiz (Наутиз).

Руна работает на инстинкт выживания, на инстинкт самосохранения. Руна дает силу в критическом положении, в критической ситуации. Причем руна дает возможность не только выжить в условиях, но и развиваться в этих условиях. Это развитие через препятствия и ограничения. Это то, что позволяет обратить эти препятствия и ограничения во благо, и использовать их в дальнейшем развитии. (Подробнее о Силе Руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-20-545).

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Семнадцатое марта две тысячи шестнадцатого года - 530/279
 

Код 1-го уровня = 279
«Перво-рожденные из эфира». Зодиакальный знак Водолея. Свидетельство рождения

Код 2-го уровня = 279
Анкх - союз неба и земли, жизни и смерти. Негэнтропийная архитектура. Печать носителя языка света. Плазма. Сияющая капля серебра или ртути. Солнечное единство. Одна семья. Сяйви тур. Таиах. Тула. Уран. Хаома. Энергетическое световое питание.

Код 2-го уровня = 530
Гелиос кристалл Времени - это кристалл омоложения, бессмертия и вечной молодости по средству которого идет наполнение нектаром бессмертия всего многомерного тела.

 

Золотая река - 145/234

Код 1-го уровня = 145
Каф Кассиопеи. Леди Вселенная. Первоприрода. Синий, медный

Код 1-го уровня = 234
Бессмертное солнце. Великий день «Будь с нами». Дух повсюду и во всём. Коронованный Дракон. Первопростор духа. Частота луча времени.

Код 2-го уровня = 234
"Мерцающий свет". Алфавит творения. Архангел Метатрон. Женщина внутри меня, будь счастлива всегда! Красота Вселенной. Лучезарность. Сценарий замкнутого времени и закона кармы

Код 2-го уровня = 145
День гармонии. Мельхиседек. Радужное поле. Решётка земли

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Замедление»
Радуга: владение физическим

 

 

Медитация — это своего рода лекарство: оно полезно только в какое-то время. Как только вы изучили это качество, вам не нужно будет какой-то особенной медитации. Тогда медитация распространится на всю вашу жизнь. Хождение — это Дзен, сидение — это Дзен.

И что тогда будет этим качеством? Человек идет — бдительно, живо, радостно, немотивированно, сосредоточенно, любяще, плавно. И хождение — неторопливо. Человек сидит — любяще, живо, бдительно, немотивированно. Не для чего-нибудь в особенности, а только наслаждаясь тем, как это прекрасно — просто сидеть, ничего не делая, так расслабленно, так спокойно. После долгой прогулки вы сидите под деревом, и прохладный ветер овевает вас. Каждое мгновение человеку нужно чувствовать себя свободно с самим собой — не стараясь что-то улучшить, ничего не развивая и не делая.

Хождение — это Дзен, сидение — это Дзен, разговор или молчание, движение, неподвижность, Суть легка. Суть легка — вот ключевые слова. Суть легка — вот ключевое предложение. Делайте то, что вы делаете, но в глубочайшей сути оставайтесь свободными, прохладными, спокойными, центрированными.

Комментарий

Рыцарь Радуги — это напоминание о том, что, как и эта черепаха, мы несем наш дом с собой повсюду, куда бы мы ни шли. Не нужно торопиться, не нужно искать убежища где-нибудь еще. Даже когда мы движемся в глубины вод эмоции, мы можем оставаться наполненными собой и свободными от привязанностей.

Настало время, когда вы готовы отпустить любые ожидания, которые у вас были насчет себя и других людей, и принять ответственность за все иллюзии, которые вы можете нести. Не нужно ничего делать, а только покоиться в полноте того, кем вы прямо сейчас являетесь. Если желания, надежды и мечты увядают, это к лучшему. Их исчезновение готовит место для нового качества спокойствия и принятия того, что есть. И вы можете приветствовать это развитие так, как не могли бы приветствовать никогда раньше. Сохраните это качество замедления, движения к покою и понимания того, что вы уже дома.

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

Категория: Новости | Просмотров: 790 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar